Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мая, 2024, 02:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Эх, погода, что ж ты такая?..  (Прочитано 61400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #180 : 09 авг, 2010, 00:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нам то что,мы уже привыкли и по другому не можем.
Нет, всё-таки врёте :)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #181 : 09 авг, 2010, 00:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, всё-таки врёте :)
Мы тоже за месяц пообтерлись, но к реальным цифрам замеров это не имеет никакого отношения Tongue


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #182 : 09 авг, 2010, 03:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


ТЫ прочитаи мои первые посты.
не может же до такои степени отбится чуство юмора у человека,даже от жары.  Evil

Томас-друг, но истина дороже!  Smiley

Не похоже что то на юмор, скорее на осознанное введение в заблуждение  Wink


а такая жара у нас уже минимум как две недели.
когда на уличе 40-45 то об этом у нас не пишут-обычное дело.




ну конечно вру,только знакомые из Б7-так у назыбается Бер Шева.но его знакомыи про это понятия не имеет.
а правда тут на саите.
http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/13945/

если вы пишете о том что влажность не имеет большои роли и также как падают лучи солнца на землю и это тоже не играет никакои роли,то вам надо еще много сртраниц в инете и много записеи на заборах перечитыват.

для тебя повторю свой пост №42 - смотри в таблицах Гисметео на последние столбики- ТЕМПЕРАТУРУ КОМФОРТА , Она рассчитана с учетом температуры воздуха, влажности воздуха и силы ветра и означает чистое субъективное ощущение человеком температуры.

Читай FAQ  Гисметео:
Что такое «температура комфорта»?
Показатель ощущений человека, который складывается из температуры воздуха, скорости ветра и влажности. Например, при фактической температуре воздуха -10 градусов ниже ноля, сильном ветре и высокой влажности ощущения будут примерно соответствовать таковым при температуре воздуха около -17.


Влажность говоришь? Итак, что мы видим сегодня 9 августа:

Эйлат: http://www.gismeteo.ru/city/daily/5406/

Реальная фактическая температура воздуха в тени днем + 42 С, а температура комфорта ( по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ощущениям) +39 С, то есть по ощущениям температура воздуха кажется ниже , чем есть на самом деле. Почему? А потому, что дует северо-западный ветер со скоростью 5 м/с и влажность низкая, всего 19%

Кстати, я про влажность все объяснил и таблицами доказал, что вечером влажность в Йошкар-Оле и Израильских городах примерно одинаковая  (читай начало темы), а ночью у нас духота такая, что туши свет. Вот:

20 июля 2010 г.


Прогноз на послезавтра.

Тель Авив

Ночь       Ясно   +25°   754   З3   86   +23°
Утро       Ясно   +27°   754   ЮЗ4   72   +25°
День       Ясно   +29°   753   СЗ6   67   +27°
Вечер       Ясно   +26°   754   СЗ3   79   +25°

Йошкар-Ола

Ночь       Малооблачно, небольшой дождь, гроза   +14°   752   З2   70   +14°
Утро                                                      Ясно   +26°   752   СЗ1   50   +24°
День                                                      Ясно   +30°   751   СЗ2   34   +28°
Вечер                                                      Ясно   +20°   752   СВ2   63   +19°


Поясню. Первая цифра в таблицах реальная температура воздуха, а последняя цифра - комфортность температуры. То есть температура по человеческим ощущениям (температура по Томасу Smiley ) с  учетом влажности, скорости ветра и так далее. Поэтому смотрим последние циферки...Оказывается, послезавтра днем в Тель Авиве комфортнее чем в Йошкар-Оле (+ 27 против +28). Причина: северо-западный ветер в Тель Авиве со скоростью 6 м/с.

Предпоследняя цифра - влажность. Как видим есть  разброс по влажности  днем, а вечером и ночью влажность выравнивается и  оба города по влажности весьма схожи- до утра. Вечером и ночью при жаркой погоде у нас тоже не самолет, душно и очень тяжело заснуть. Ветра, как правило, ночью не бывает. Не думаю, что вам у нас ночью  понравится :)
Так у кого 22 июля было хреновее себя чувствовать себя на улице? В Теле или в Йошке? Если дневная температура комфорта в Тель Авиве +27 С,а в Йошкар-Оле +28 С.
Томас. У меня сегодня в квартире такая же температура , как у вас в Иерусалиме была на улице в тени. Про улицу не говорю +37 официальных при такой же влажности, что и в Иерусалиме.

Давай сравним три города на 9 августа:
Тель Авив
Ночь       Ясно   +25°   755   СЗ2   91   +24°
Утро       Ясно   +29°   755   СЗ2   68   +27°
День       Ясно   +33°   754   СЗ5   57   +31°
Вечер       Ясно   +27°   754   СЗ3   84   +26°
______________________________________________________________________________
Беер-Шева
Ночь       Ясно   +24°   732   СЗ2   86   +23°
Утро       Ясно   +28°   733   СЗ2   65   +27°
День       Ясно   +36°   732   СЗ5   36   +34°
Вечер       Ясно   +27°   732   СЗ3   76   +26°
______________________________________________________________________________
Йошкар-Ола

Ночь       Ясно   +20°   757   ЮВ2   69   +20°
Утро       Ясно   +31°   757   Ю1   38   +29°
День       Ясно   +36°   756   ЮЗ1   24   +34°
Вечер       Ясно   +25°   756   З1   55   +23°

Сравниваем дневные температуры комфорта: Тель-Авив +31 С, Беер-Шева +34 С, Йошкар-Ола  +34 С. Все это с учетом влажности и силы ветра в упомянутых  городах.


Про лучи солнца и их дейсвие я тоже уже сказал ранее, что нельзя рассматривать  солнечные  лучи (их угол)  в сферовакумме без учета воздействия ЦИКЛОНА, то есть потоков и вихрей воздуха, образующих над определенным регионом (как Центральная Россия) настоящий колпак-жаровню и решающее значение в погоде имеет именно действие атмосферных потоков, так как солнце  в прохладную летнюю погоду при чистом небе светит точно так же как и в знойную. Не будь этого африканского антициклона, не было бы в России никакой аномальной жары под 40 С!
Циклоны в равной степени действуют и над территорией Израиля. Так именно благодаря Новому антициклону у вас с 1 августа резко усилилась жара.
Вот что я имел ввиду, а ты переворачиваешь мои мысли с ног на голову или просто не понимаешь.
 
ну конечно вру,только знакомые из Б7-так у назыбается Бер Шева.но его знакомыи про это понятия не имеет.

насчет вранья-сказал слово отвечаи,или у вас это не принято?типа в инете можно все говорит

А в интернете принято бездоказательно изливать слова, основываясь на собственных эмоциональных субъективных ощущениях, как это делает Томас?
Томас. Я тебе таблицами, погодными дневниками-данными мониторинга  все доказал, как сейчас, так и  в начале темы. Ты еще тогда стал хитрить, а я еще тогда опроверг погодным мониторингом все твои изречения про чудовищную жару, царящую в то время в Израиле (ты приврал против реальной обстановки как минимум на 10 градусов  с плюсом), но ты понес какую то ахинею про синоптиков, делающих замеры у кондиционеров и  исчез...


« Последнее редактирование: 09 авг, 2010, 04:51 от antifa » Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #183 : 09 авг, 2010, 10:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня в прямом эфире показвали теле-мост совещание (в воскреснье то!) Министра ЧС Шойгу-Представители исполнительной власти регионов   России по поводу обстановки с пожарами в России. Ух класс! Давал он жару всем региональным чиновникам! Только что на мат не переходил и других останавливал: "Дамы в зале".
Это очень интересный и, наверное, действенный способ борьбы с пожарами. Матом их покрыть, они испугаются и потухнут :)
Мне так понравилось.
Наверное, потму и показали? Чтобы понравилось? :)
Почему такое с Путиным не показываают Sad
Покажут, не волнуйтесь.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #184 : 09 авг, 2010, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это очень интересный и, наверное, действенный способ борьбы с пожарами. Матом их покрыть, они испугаются и потухнут :)Наверное, потму и показали? Чтобы понравилось? :)Покажут, не волнуйтесь.
Ну так однозначно просто я бы не сказал. :) Шойгу молодец. Он перераспределяет ресурсы  (наземная техника, авиация,  люди), для борьбы с пожарами именно туда, где они важнее всего.
Например, в Нижегородской области заявили общую территорию возгорания в 150 000 Га. Сергей  Шойгу заподозрил подвох, так как В НГО   очень много ресурсов стянуто со всей России. Чиновники НГО, поняв, что их раскусили, снизили реальную площадь до 60 000 Га. Почему они врали? Вывод очевиден: чтобы   удержать стянутые в НГО ресурсы.
Вот приблизительная  речь Шойгу:
"150 000 гектаров? Вы уверены? Вы понимаете, что к вам огромные ресурсы стянуты из многих регионов? С одного Татарстана -30 единиц техники...А вообще общая площадь НГО какая? кто нибудь может мне сказать? Ах 23 000 кв км.  У кого есть калькулятор? Нука пересчитайте мне площадь в километрах в гектары. Сейчас посмотрим......Ах уже 60 000 Га горит? Вот так бы сразу и сказали.....Сейчас все свободные силы и средства надо стягивать в Московскую область для тушения торфяников. 11 миллионов москвичей уже который день  задыхаются от смога....пора с этим заканчивать!"

Еще влетело  Федеральному лесному агенству. Дело в том, что лесные площади под Москвой остались в их владении, а значит контроль над лесными пожарами и торфянниками также. Только они на этот контроль не выделяли из бюджета агенства сколько нибудь значимых средств (экономили на статье расходов) Вот С. Шойгу и отчитал как мальчишку Директора Федерального лесного агенства, а тот пыхтел и краснел как пацан и двух слов сказать не мог :)

Ну вообще он многим региональным чиновникам хвост прижал на этом совещании. Не давал разглагольствовать.Требовал реальных циф, отчета сколько очагов ликвидировано, сколько времени займет ликвидация оставшихся очагов, какие ресурсы требуются и когда они могут высвободиться.

По итогам этого совещания исключены (пожары ликвидированы) из зоны чрезвычайной ситуации республика Татарстан, Липецкая,  Владимирская, Белгородская области, Республика Мордовия, а все высвобожденные ресурсы перенаправлены на борьбу с пожарами в другие регионы и в первую очередь в Московскую область.


« Последнее редактирование: 09 авг, 2010, 12:03 от antifa » Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #185 : 09 авг, 2010, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот мне интересно, как они из 23 000 км2 получили 60 000 гектар. Очевидно, калькулятор был китайский.
Casio выдает следующие данные: 23 000  км2 = 23 *109 м2.
А 60 000 га = 6*108 м2.

Мистика, блин. Получается калькулятор уменьшил площадь возгорания 38 раз.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #186 : 09 авг, 2010, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот мне интересно, как они из 23 000 км2 получили 60 000 гектар. Очевидно, калькулятор был китайский.
Casio выдает следующие данные: 23 000  км2 = 23 *109 м2.
А 60 000 га = 6*108 м2.

Мистика, блин. Получается калькулятор уменьшил площадь возгорания 38 раз.
ты не понял. 23 000 км 2- общая площадь НГО, а 150 000 Га (затем уменьшенная до 60 000 Га)-общая площадь очагов пожаров в НГО. Кроме того, мы не знаем какую площадь из 23 000 км 2 составляют собственно леса.
Уменьшили общую площадь очагов возгорания не подчиненные Шойгу, взяв калькуляторы, а сами чиновники исполнительнй власти НГО, после того как прочувствовали давление от министра ЧС. :)


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #187 : 09 авг, 2010, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ты не понял. 23 000 км 2- общая площадь НГО, а 150 000 Га (затем уменьшенная до 60 000 Га)-общая площадь очагов пожаров в НГО. Кроме того, мы не знаем какую площадь из 23 000 км 2 составляют собственно леса.
Уменьшили общую площадь очагов возгорания не подчиненные Шойгу, взяв калькуляторы, а сами чиновники исполнительнй власти НГО, после того как прочувствовали давление от министра ЧС. :)


С ума сойти. Наш министр чрезвычайных ситуаций одной только силой воли может уменьшать площади возгорания.
Хотелось бы уточнить, может он концентрацию смога в воздухе тоже маленько снизит? А то многим дышать тяжело.


« Последнее редактирование: 09 авг, 2010, 15:48 от Steel » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #188 : 09 авг, 2010, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


С сума сойти. Наш министр чрезвычайных ситуаций одной только силой воли может уменьшать площади возгорания.
Хотелось бы уточнить, может он концентрацию смога в воздухе тоже маленько снизит? А то многим дышать тяжело.
Снизит снизит, но не силой воли, а силой стянутых к Москве ресурсов.
Про площади ты опять ничего не понял. Не было уже таких площадей возгорания в НГО  к моменту проведения селекторного совещания Шойгу. Чиновники НГО к совещанию изначально держали в кармане оба варианта обстановки: желаемую для НГО и ими  выдаваемую и реальную.
"Разведка Шойгу работает"  Smiley


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #189 : 09 авг, 2010, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не было уже таких площадей возгорания в НГО  к моменту проведения селекторного совещания Шойгу. Чиновники НГО к совещанию изначально держали в кармане оба варианта обстановки: желаемую для НГО и ими  выдаваемую и реальную.
Или были, но г-да чиновники испугались г-на Шойгу и решили немного отшлифовать картинку - так же, как Шанцев две недели назад говорил, что они сами справятся, а на следующий, что ли, день у него люди живьем сгорели в деревнях. Хотя я подозреваю, что реальной картины ни у кого нет, на самом деле.
А про перераспределение средств - сдается мне, что раньше надо было перераспределять, и не шикарные машины покупать для МЧС, а самолеты... ну или хотя бы ведра и лопаты, что ли... говорят, их тоже не хватает.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #190 : 09 авг, 2010, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел. В Нижегородскую область со всей страны  сейчас стянуто  80% материальных ресурсов МЧС России+ иностранные специалисты и  иностранная спецтехника. Вполне достаточно, даже если часть отозвать. Вы же москвичи сами стонете от смога. Вы не хотите, чтобы техника была развернута в Московской области?


А про перераспределение средств - сдается мне, что раньше надо было перераспределять, и не шикарные машины покупать для МЧС, а самолеты... ну или хотя бы ведра и лопаты, что ли... говорят, их тоже не хватает.
А зачем заранее распределять?, на то МЧС и силы  быстрого реагирования (силовая структура), чтобы экстренно сниматься с мест и прибывать оперативно в любую точку России. Ты тут не прав! И не смешивай зону отвественности МЧС и Региональных властей. МЧС подключается только в экстренных режимах, когда местных сил не хватает.  Неготовность к таким масштабным пожарам есть вина - местных властей. У каждого региона должен быть план на такую ситуацию и соответствуюшщее материальное обеспечение (лопаты, палатки, питание, фонари и так далее)
И машины у МЧС а первую очередь специальные. А сколько Шойгу сейчас выбил новой спецтехники под шумок глобальных пожаров? Путин с Медведевым много отстегнули на новую технику, а раньше все шло с тормозами. Минфин вставлял палки в колеса. Кстати, Медведев уже гавкнул на Кудрина за это.

На совещании еще более "прикольная" шутка от Шойгу была. Когда он получил доклад из Мордовии о практически полной ликвидации пожаров (Очаги остались на 7 Га) Сергей Кужугетович двоим чиновникам из местной чрезвычайной комиссии, которые были на телемосте  задал вопрос, какой у них размер обуви? А потом хмыкнул и сказал, что 7 Га они на пару за 2 дня затопчут своими ботинками Smiley Потом он конечно поправился и сказал, что это шутка. :)


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #191 : 09 авг, 2010, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про площади ты опять ничего не понял. Не было уже таких площадей возгорания в НГО  к моменту проведения селекторного совещания Шойгу. Чиновники НГО к совещанию изначально держали в кармане оба варианта обстановки: желаемую для НГО и ими  выдаваемую и реальную.
"Разведка Шойгу работает"  Smiley

Я это к тому написал, что как площадь возгорания, так и концентрация дыма вещи измеримые.
А это значит, что эти показатели вообще не должны зависеть от субъективной точки зрения министра или чиновников на местах.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #192 : 09 авг, 2010, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я это к тому написал, что как площадь возгорания, так и концентрация дыма вещи измеримые.
А это значит, что эти показатели вообще не должны зависеть от субъективной точки зрения министра или чиновников на местах.

Верно. Но ты же не считаешь, что Шойгу-лопух и не знает реальной картины. У него есть система глобального мониторинга пространства-спутниковая группировка на орбите и сверху все прекрасно видно. Что сверху не видно из-за дыма, докладываю наблюдатели с земли. Шойгу на совещании частенько глаза на монитор с изображением кадров во спутника переводил :)





Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #193 : 09 авг, 2010, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По большому счету для ликвидации источника смога-тушения торфяников нужна даже не сколько спецтехника (она для тушения лесных пожаров), а налаженная система обводнения -прокладка трубопроводов для крупномасштабной  заливки площадей торфяников  водой.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #194 : 10 авг, 2010, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел. В Нижегородскую область со всей страны  сейчас стянуто  80% материальных ресурсов МЧС России.
Вот и я о том же - что 4 самолета для тушения пожаров на всю страну - как-то маловато будет. И мне кажется, что, чем покупать роскошные машины для сотрудников, лучше бы пожарную технику во-время закупали бы.
Вполне достаточно, даже если часть отозвать. Вы же москвичи сами стонете от смога. Вы не хотите, чтобы техника была развернута в Московской области?
Я лично хочу, чтобы пожары тушили везде, а не только в Московской области. И если честно, мне более или менее плевать, как это будет сделано - я не специалист в тушении пожаров. Но я точно понимаю, что для этого нужно, чтобы государство вообще и чиновники в частности справлялись со своими обязанностями, чего я сейчас не наблюдаю.


Записан
m72Автор темы
Активный участник
**

Карма: +29/-2
Offline Offline

Сообщений: 414



« Ответ #195 : 11 авг, 2010, 01:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зато у нас вот такие умельцы есть, везде, понимаешь, успевают... Тьфу...


Вложения
samolet.gif
Эх, погода, что ж ты такая?..
* samolet.gif
Информация145.82 Кб
781x636
просмотры
225
Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #196 : 11 авг, 2010, 02:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Марий Эл  похоже наступает самая настоящая Экологическая катастрофа с водными ресурсами. Одна из главных  рек марийской земли и единственная река города "Йошкар-Ола" из-за аномальной засушливой погоды ОСТАНОВИЛА СВОЁ ДВИЖЕНИЕ.
Причина по всей видимости в пересыхании  питающих реку ручьев, то есть река лишилась своих истоков.
Сегодня прогуливаясь у реки я обнаружил, что вода больше не перетекает через плотину, которая находится на выходе реки из города. Я никогда такого не видел за всю жизнь!
Теперь Кокшага больше не река. Теперь  Кокшага-одно огромное гигантское длинное болото,  зарастающее тиной и дурно пахнущее зловониями. При всем этом, многие горожане не понимают этой опасности (а многие и не догадываются, что она остановилась) и продолжают купаться. Можно себе только представить,  во сколько раз возросло количество болезнетворных организмов и во сколько раз увеличилось количество вредных веществ от городских сбросов в ее теперь застоялой воде.

Вот полюбуйтесь.
На заднем плане его величество-Смог, который опять вернулся к нам в город после 3 дневной передышки


Вложения
Кокшага_.jpg
Эх, погода, что ж ты такая?..
Кокшага_2.jpg
Эх, погода, что ж ты такая?..
Кокшага_3.jpg
Эх, погода, что ж ты такая?..
* Кокшага_.jpg
Информация118.42 Кб
960x720
просмотры
222
* Кокшага_2.jpg
Информация158.83 Кб
960x720
просмотры
218
* Кокшага_3.jpg
Информация217.84 Кб
960x720
просмотры
218
« Последнее редактирование: 11 авг, 2010, 04:40 от antifa » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #197 : 11 авг, 2010, 02:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Судя по слабому бурлению площадью примерно  1 м2, в подводной части  плотины есть какая то труба, через которую вода все таки просачивается с верхнего порога, но ее диаметр настолько ничтожно мал, что говорить о каком то течении не приходится. И кадры стоячей зацветшей и затиненной воды это  только подтверждают.


Вложения
Кокшага 4.jpg
Эх, погода, что ж ты такая?..
Кокшага 5.jpg
Эх, погода, что ж ты такая?..
Кокшага_6.jpg
Эх, погода, что ж ты такая?..
* Кокшага 4.jpg
Информация174.45 Кб
960x720
просмотры
253
* Кокшага 5.jpg
Информация76.45 Кб
960x720
просмотры
218
* Кокшага_6.jpg
Информация75.92 Кб
960x720
просмотры
214
« Последнее редактирование: 11 авг, 2010, 03:15 от antifa » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #198 : 11 авг, 2010, 03:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот какой поток воды имеет эта плотина в нормальных условиях


Вложения
Кокшага_7.jpg
Эх, погода, что ж ты такая?..
* Кокшага_7.jpg
Информация159.63 Кб
960x720
просмотры
267
Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #199 : 11 авг, 2010, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не переживайте, Евгений. Будут дожди, и всё восстановится. Это нормально.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 апр, 2024, 15:22

[перейти на мобильную версию форума]