Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Поиск входной двери в Пятигорске  (Прочитано 8195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalyaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 30 июл, 2010, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Надо Поменять входную дверь.Живу в Пятигорске Ставропольского края.Дом старый, дверь нестандартная(высота 220), но готова заказать и стандартную.Бюджет 20-30 тыс.К сожалению выбор совсем невелик.Вот все что удалось найти в нашем районе(даже без привязки к деньгам):
1. двери на заказ местных производителей с замками Гардиан
2. Двери Торекс, различные модели
3. Зетта (про них в магазине даже рассказать ничего не смогли, пришлось читать в интернете)
4. Ну и естественно китайские, которые не рассматриваю
Может кто посоветует, что из этого "разнообразия " выбрать или есть еще какие-нибудь предложения в районе Кавказких Минеральных Вод(хотелось бы что-нибудь понадежней). Или не едут к нам нормальные производители?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 30 июл, 2010, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь на форуме есть Alek-3aaa, он тоже из Ставрополья. Надеюсь, он подскажет по производителям.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 31 июл, 2010, 00:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здраствуйте, Наталья!

Вы навеное еще упустили двери Эльбор.
В Ставрополе имеются дилеры и Немана и Стала ....и др.

Пожалуйста озвучьте Ваши требования к двери?

Китайские тоже разные бывают ... появились двери 111, 128 и 58 серии Мастер Лок у которых внешний лист 2-3 мм....... поболее чем у Торэкса (1,5 мм) и др. которые используют 1,5-1,8 мм листы
Броненакладки тоже на порядок стали на этих дверях лучше....

Если Вам не надо эстетических изысков , под Ваш бюджет оптимально подойдет дверь Эльбор Люкс , только надо поставить врезную броненакладку и хороший цилиндр... только не верьте всем сертификатам на нее... я бы многое в ней модернизировал....


Записан
natalyaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 31 июл, 2010, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здраствуйте Alek-3aaa!
Требования к двери:
1.Хорошая звуко и теплоизоляция
2. Нормальное качество: чтоб не облезла, не покоробилась, нельзя проломить плечом(такие случаи у нас были как раз с китайскими),набита была бы не бумагой,ну не знаю что еще с ней может произойти
3. Надежные замки- не столько в смысле защиты, сколько, чтоб нормально открывались,закрывались, ну и  служили долго. Хотя защита конечно тоже не помешает.
 Про стал в Ставрополе знаю, но мне кажется он дороговат для нас, а вот про Эльбор и нормальные китайские в нашем регионе не слышала, может подскажете, где их искать. Перерыла весь интернет, но по Кавминводам нигде никакой инфы.
Буду признательна за помощь.
А что Торекс совсем плохо и чем?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 31 июл, 2010, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здраствуйте Alek-3aaa!
Требования к двери:
1.Хорошая звуко и теплоизоляция
2. Нормальное качество: чтоб не облезла, не покоробилась, нельзя проломить плечём(такие случаи у нас были как раз с китайскими),набита была бы не бумагой,ну не знаю что еще с ней может произойти
3. Надежные замки- не столько в смысле защиты, сколько, чтоб нормально открывались,закрывались, ну и  служили долго. Хотя защита конечно тоже не помешает.
 Про стал в Ставрополе знаю, но мне кажется он дороговат для нас, а вот про Эльбор и нормальные китайские в нашем регионе не слышала, может подскажете, где их искать. Перерыла весь интернет, но по Кавминводам нигде никакой инфы.
Буду признательна за помощь.
А что Торекс совсем плохо и чем?

http://www.dver.ru/buy/


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #5 : 01 авг, 2010, 00:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек.  Что случилось? Почему вы предлагаете  Эльбор? Вы же его  громили год назад? :)


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #6 : 01 авг, 2010, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Алек громил не Эльбор, а его 3-й класс.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #7 : 01 авг, 2010, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек.  Что случилось? Почему вы предлагаете  Эльбор? Вы же его  громили год назад? :)

Он предлагает лучшее в данной ситуации.


Записан
natalyaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #8 : 05 авг, 2010, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если кому интересно. Вот результат моих поисков эльбора в нашем регионе по указанным на их официальном сайте телефонам. В г. Лермонтове двери давно закончились и больше не будет,в Кисловодске такого телефона больше не существует, по остальным телефонам просто не удается дозвониться. И только в Магазине Тук-тук сказали, в наличии нет, но  вроде на следующей неделе должны завезти Эльбор Люкс по цене около 26 тыс. Видимо информация на сайте не всегда соответсвует действительности. Так что вопрос опять остается открытым Торекс или Форпост, романио? Дом маленький, соседи бдительные, нужны звуко, теплоизоляция и чтоб не сломалась.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #9 : 05 авг, 2010, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если кому интересно. Вот результат моих поисков эльбора в нашем регионе по указанным на их официальном сайте телефонам. В г. Лермонтове двери давно закончились и больше не будет,в Кисловодске такого телефона больше не существует, по остальным телефонам просто не удается дозвониться. И только в Магазине Тук-тук сказали, в наличии нет, но  вроде на следующей неделе должны завезти Эльбор Люкс по цене около 26 тыс. Видимо информация на сайте не всегда соответсвует действительности. Так что вопрос опять остается открытым Торекс или Форпост, романио? Дом маленький, соседи бдительные, нужны звуко, теплоизоляция и чтоб не сломалась.

В Ставрополе Вы можете заказать СТАЛ 35. Звукоизоляция у двери отличная, защита средняя. В ней установленные надежные в работе замки и все необходимые для них защиты, броненакладки на цилиндр, усилительные листы и отсеки.
Еще можно заказать бронепластину 4,5 мм толщиной против высверливания. И все это будет стоить около 22000 рублей, без установки.
Дверь будет изготовлена у нас на московском заводе СТАЛ и транспортирована в Ставрополь.


Записан
natalyaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #10 : 06 авг, 2010, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
А сколько будет стоить доставка в г. Лермонтов и установка ?. И как у нее теплоизоляция(показатель35 это толщина полотна или я ошибаюсь?)


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #11 : 12 авг, 2010, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

Добрый день.
А сколько будет стоить доставка в г. Лермонтов и установка ?.


возможность такой доставки и её стоимость лучше узнать у дилера в Ставрополе, так как именно они будут осуществлять доставку до конечного заказчика.
Цитировать

И как у нее теплоизоляция

Теплоизоляция - очень хорошая.
Дверь получила сертификат на 35 дБ снижения звука, что соответствует наивысшему, первому классу по ГОСТ.
Цитировать
(показатель35 это толщина полотна или я ошибаюсь?)

Нет, 35 - это просто номер модели двери. Толщина полотна у СТАЛ 35 составляет 60 мм.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 фев, 2024, 18:18

[перейти на мобильную версию форума]