Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 мая, 2024, 22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замки на стал или неман  (Прочитано 4301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
afkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 24 июн, 2010, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день,

смотрел я на двери, и вроде нравятся мне стал-65 или неман Н101, но хотелось бы по замкам уточнить:

- можно ли поставить на стал барьер-4? Судя по сайту там такой замок не ставят стандартно, но мало ли...
или
- в Н101 MOTTURA 85 571 Q которая именно Q. На сайте в каталоге есть 85.971 - непонятно с Q он или нет...

дверь будет в Питере.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #1 : 24 июн, 2010, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,

смотрел я на двери, и вроде нравятся мне стал-65 или неман Н101, но хотелось бы по замкам уточнить:

- можно ли поставить на стал барьер-4? Судя по сайту там такой замок не ставят стандартно, но мало ли...
или
- в Н101 MOTTURA 85 571 Q которая именно Q. На сайте в каталоге есть 85.971 - непонятно с Q он или нет...

дверь будет в Питере.

Здравствуйте! 85 571Q - точно не найдем(долго ждать), а вот 85 971Q - пожалуйста :) .  Кстати Барьер-4 установим в Н101 без проблем. Стоимость Н101 с замками MOTTURA 85.971Q и Барьер-4, цилиндр астрал к/в, броненакладка Disec BD16, отделка снаружи полимерное покрытие 5цв., внутри панель ПК 5цв.  Будут вопросы обращайтесь. Wink


Записан
afkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 25 июн, 2010, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ага, спасибо!
вопросы есть :-)

1. 85.971Q он врезной ведь. Видел тему с таким утверждением "Mottura 85.971Q выбранный вами это нижний, врезной замок с приводом вертикального запирания и защёлкой... Врезные замки мы карманом не защищаем... ", правда 2008 года и не про Неман, но хотелось бы уточнить как у Вас с защитой этого замка будет?
2. Входят ли в предложение ригели вертикального запирания? И если нет сколько за них доплачивать?
3. На барьер можно ли заказать их родную броненакладку?
4. Можно ли внутри никаких панелей т.к. ремонт будет, может потом их можно будет установить?
5. Такой общий вопрос - это более-менее сбалансированная система дверь/замок получается? (С учетом того, что цилиндр после ремонта на что-нибудь типа abloy cy333 поменяю).

и еще - Ваша фраза "Стоимость Н101 с замками ... " - я думал закончится цифрой этой самой стоимости :-).

Спасибо.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #3 : 28 июн, 2010, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ага, спасибо!
вопросы есть :-)

1. 85.971Q он врезной ведь. Видел тему с таким утверждением "Mottura 85.971Q выбранный вами это нижний, врезной замок с приводом вертикального запирания и защёлкой... Врезные замки мы карманом не защищаем... ", правда 2008 года и не про Неман, но хотелось бы уточнить как у Вас с защитой этого замка будет?
2. Входят ли в предложение ригели вертикального запирания? И если нет сколько за них доплачивать?
3. На барьер можно ли заказать их родную броненакладку?
4. Можно ли внутри никаких панелей т.к. ремонт будет, может потом их можно будет установить?
5. Такой общий вопрос - это более-менее сбалансированная система дверь/замок получается? (С учетом того, что цилиндр после ремонта на что-нибудь типа abloy cy333 поменяю).

и еще - Ваша фраза "Стоимость Н101 с замками ... " - я думал закончится цифрой этой самой стоимости :-).

Спасибо.
Здравствуйте, извините за задержку.
1.Mottura 85.971Q будет установлен как вкладной, поэтому усиленный отсек поставить возможно.
2.Ригели верт. запирания не входят, стоимость 530руб.-2шт.
3.Не совсем понял вопрос, но вроде она устанавливается по умолчанию http://www.neman04.ru/bapep4.jpg
4.Можно поставить временную панель ПК и заказать основную она может храниться некоторое время у нас на складе.
5.Комплектация получается более чем отличная, а abloy cy333 - хороший выбор, очень надежный цилиндр.
Цитировать
и еще - Ваша фраза "Стоимость Н101 с замками ... " - я думал закончится цифрой этой самой стоимости :-).
Smiley Smiley Замотался стоимость 40880руб. без abloy cy333.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #4 : 28 июн, 2010, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здравсвуйте, Уважаемый afk!

Cмотрел я на двери, и вроде нравятся мне стал-65 или неман Н101, но хотелось бы по замкам уточнить:

СТАЛ 65 отличная дверка.
Цитировать
- можно ли поставить на стал барьер-4? Судя по сайту там такой замок не ставят стандартно, но мало ли...

Верно, барьер стандартно не устанавливаем. Можно, конечно попыттаться установить Ваш замок, но это того не стоит.
С другой стороны есть множество достойных замков из нашего ассортимента.
или
Цитировать
- в Н101 MOTTURA 85 571 Q которая именно Q. На сайте в каталоге есть 85.971 - непонятно с Q он или нет...

У нас есть замок Mottura 98.571Q, вкладной, без планки. (597 с планкой).
В Питере Вы можете заказать двери СТАЛ у нашего дилера.
точный расчет двери лучше чтобы делали они.

Если позволите я отвечу на эти же вопросы, которые могут быть актуальны применительно СТАЛ 65.
Цитировать
1. 85.971Q он врезной ведь. Видел тему с таким утверждением "Mottura 85.971Q выбранный вами это нижний, врезной замок с приводом вертикального запирания и защёлкой... Врезные замки мы карманом не защищаем... ", правда 2008 года и не про Неман, но хотелось бы уточнить как у Вас с защитой этого замка будет?

В СТАЛ 65 будет карман 2мм для вкладного цилиндрового замка и врезная защита цилиндра.
Цитировать
2. Входят ли в предложение ригели вертикального запирания? И если нет сколько за них доплачивать?

В дверях СТАЛ тяги вертикального запирания устанавливаются по-умолчанию, если у замка есть соответствующий привод . У 85-й моттуры привод есть.

Цитировать
4. Можно ли внутри никаких панелей т.к. ремонт будет, может потом их можно будет установить?
Можно заказать временную панель с последующей её заменой на основную.

Цитировать
5. Такой общий вопрос - это более-менее сбалансированная система дверь/замок получается? (С учетом того, что цилиндр после ремонта на что-нибудь типа abloy cy333 поменяю).

Можно установить цилиндр Kaba ExperT, тоже очень сильный и качественный механизм секретности.


Записан
afkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 06 июл, 2010, 15:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, спасибо, посмотрю в Питере у Вашего дилера дверь.


Дмитрий, спасибо,

Здравствуйте, извините за задержку.
1.Mottura 85.971Q будет установлен как вкладной, поэтому усиленный отсек поставить возможно.
2.Ригели верт. запирания не входят, стоимость 530руб.-2шт.
3.Не совсем понял вопрос, но вроде она устанавливается по умолчанию http://www.neman04.ru/bapep4.jpg
4.Можно поставить временную панель ПК и заказать основную она может храниться некоторое время у нас на складе.
5.Комплектация получается более чем отличная, а abloy cy333 - хороший выбор, очень надежный цилиндр. Smiley Smiley Замотался стоимость 40880руб. без abloy cy333.

п.3 - я имел ввиду вот это http://www.polyvector.spb.ru/item.php?id=13
Мне казалось, что стандартно она не ставится, хотя может я и не прав.

п.4 - а сколько этот аблой будет у Вас стоить? Или можно самому купить после ремонта и Ваши специалисты его установят?

И нужно ли еще что-нибудь отсутствующее заказывать и ставить (типа как ригели вертикальные)? Какие-нибудь дополнительные броненакладки/бронелисты, я даже не знаю что там еще может быть :-) ...


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #6 : 08 июл, 2010, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, спасибо, посмотрю в Питере у Вашего дилера дверь.
Дмитрий, спасибо,
п.3 - я имел ввиду вот это http://www.polyvector.spb.ru/item.php?id=13
Мне казалось, что стандартно она не ставится, хотя может я и не прав.
Здравствуйте afk!
броненакладка ставится стандартно.
п.4 - а сколько этот аблой будет у Вас стоить? Или можно самому купить после ремонта и Ваши специалисты его установят?
Можете купить у нас стоимость 7600-8000руб., можете приобрести самостоятельно, установим без проблем.
И нужно ли еще что-нибудь отсутствующее заказывать и ставить (типа как ригели вертикальные)? Какие-нибудь дополнительные броненакладки/бронелисты, я даже не знаю что там еще может быть :-) ...
Систему верт. запирания я Вам считал, а вот защитить Mottura 85.971Q бронепластиной в 5мм. не будет лишним.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2024, 23:50

[перейти на мобильную версию форума]