Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 02:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери Неман Петербург  (Прочитано 5379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KoltushiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 22 июн, 2010, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте,

ищу добротную дверь в панельную новостойку, 9 этаж, он же последний. Проштудировал форум, почерпнул много интересной информации. Остановился на модели Н-101, в комплектации оптима: http://dveri-neman.ru/price
Хотел только верхний Бордер на Керберос 308 поменять, как здесь неоднократно советовали. И вроде вписывался в выделенный бюджет до 40000 рублей.

Сегодня посетил один из салонов, потрогал двери, понравилось. Но дальше в бочке меда появился дегодь  Sad
Когда я спросил про предложения, мне сказали, что цены в 36900 нет. Что за вертикальный привод нужно доплатить. За бронепластину нужно доплатить. Сама дверь изначально дороже. И так далее. И точно такую же комплектацию довели до 45780! Скидок никаких не предоставили. Но зато сказали, что Питер и Москва большая разница.

Посему назрел вопрос к представителям компании Неман. За что так невзлюбили Петербург  Shocked И появятся ли у нас в городе предложения, идентичные этому http://dveri-neman.ru/price

С уважением, Сергей

   
 
 


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #1 : 23 июн, 2010, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,

ищу добротную дверь в панельную новостойку, 9 этаж, он же последний. Проштудировал форум, почерпнул много интересной информации. Остановился на модели Н-101, в комплектации оптима: http://dveri-neman.ru/price
Хотел только верхний Бордер на Керберос 308 поменять, как здесь неоднократно советовали. И вроде вписывался в выделенный бюджет до 40000 рублей.

Сегодня посетил один из салонов, потрогал двери, понравилось. Но дальше в бочке меда появился дегодь  Sad
Когда я спросил про предложения, мне сказали, что цены в 36900 нет. Что за вертикальный привод нужно доплатить. За бронепластину нужно доплатить. Сама дверь изначально дороже. И так далее. И точно такую же комплектацию довели до 45780! Скидок никаких не предоставили. Но зато сказали, что Питер и Москва большая разница.

Посему назрел вопрос к представителям компании Неман. За что так невзлюбили Петербург  Shocked И появятся ли у нас в городе предложения, идентичные этому http://dveri-neman.ru/price

С уважением, Сергей

   
 
 
Здравствуйте Сергей! Не знаю комплектацию которую Вы считали, но раз Вам нравиться московская комплектация привожу примеры подсчетов:
ООО "Неман-Север" -Санкт-Петербург:
Модель МДБ Н-101 спецпредложение Лайт
cisa 56.515, Astral к/в, Disec BD16, KS308, в/п - 2шт., бронепл. на cisa 56.515, ручка Eco, глазок, задвижка euro.
такая комплектация стоит в Санкт-Петербурге 42630руб.
ООО "СДН" -Москва:
Модель МДБ Н-101 спецпредложение Оптима
cisa 56.515, Astral к/в, Disec BD16, KS308, в/п - 2шт., бронепл. на cisa 56.515, ручка Eco, глазок, задвижка euro.
такая комплектация стоит(пусть коллеги из Москвы поправят если что-то не так) 42200руб.
Если сравнить разность расстояний от до Спб и Москвы становится ясно откуда такая разница. Если есть вопросы спрашивайте.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #2 : 23 июн, 2010, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый Koltushi!

В Санкт-Петербурге, Вы можете приобрести отличные двери СТАЛ.
Адрес нашего  дилера в Вашем городе.


Записан
KoltushiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 23 июн, 2010, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня посетил салон фирмы Девиатор на Богатырском проспекте. Сложилось двоякое впечатление. С одной стороны хорошая конструкция дверей, с бюджетной отделкой и 3мм внешним листом металла уложился в свои 40 килорублей. С другой стороны продавец откровенно сказала, что ждать минимум месяц, так как они сейчас перегружены заказами. И самих дверей в салоне не было, пощупать не смог. Вот так  molch


Записан
KoltushiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 23 июн, 2010, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михайлов Дмитрий

В том то и дело, что в Москве точно такая комплектация, как Вы показали стоит 37900 -39000 рублей, дверь хороша но и я рассчитывал в 40 тысяч уложиться. В достоверность моих слов ссылки:

http://dveri-neman.ru/price     предложение "оптима"

http://www.vzloma.net/       фирма "Кто там", предложение "Магнат" или "309"

А в Петербурге почти 43000 выходит. Или я что-то путаю, или транспортные расходы на более чем 12% удорожают дверь?



Записан
KoltushiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 23 июн, 2010, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый Koltushi!

В Санкт-Петербурге, Вы можете приобрести отличные двери СТАЛ.
Адрес нашего  дилера в Вашем городе.

Прицеливался к 65 модели, но еще дороже получилось  Shocked


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #6 : 23 июн, 2010, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михайлов Дмитрий

В том то и дело, что в Москве точно такая комплектация, как Вы показали стоит 37900 -39000 рублей, дверь хороша но и я рассчитывал в 40 тысяч уложиться. В достоверность моих слов ссылки:

http://dveri-neman.ru/price     предложение "оптима"

http://www.vzloma.net/       фирма "Кто там", предложение "Магнат" или "309"

А в Петербурге почти 43000 выходит. Или я что-то путаю, или транспортные расходы на более чем 12% удорожают дверь?



Конечно же вы путаете чуть выше я вам привел варианты расчета по одинаковым комплектациям Москвы и Питера. Так получилось что мне удалось выяснить какую выставку вы посещали, Вы сейчас скромно умалчиваете о том что добавили к спецпредложению еще опции по прайсу Панель Авп стоимостью более 3т.р., замок керберос 308 и т.д. Посмотрите внимательнее мой предшествующий ответ, там все расписано.


Записан
KoltushiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #7 : 24 июн, 2010, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михайлов Дмитрий

Виноват, про лучшую панель умолчал  Embarrassed

Но все равно разница в 10% получается. А со стандартной отделкой и без Кербероса, я могу воспользоваться предложением http://dveri-neman.ru/price
или
http://www.vzloma.net/ позиция "Магнат"?
Там цена фигурирует 37900? Все то же, что Вы перечислили, только двусистемник Моттура стоит.

Цилиндр CISA Aстрал  
Отделка снаружи - Порошковое напыление
Отделка изнутри - панель ПК
Фирменная шторка на сувальдный замок
Глазок
Усиленный отсек ниженго замка
Броненакладка DISEС BD-16
Ручка ECO
2 ригеля вертикального запирания
2 контура уплотнения
Ночная задвижка Euro
ЗАЩИТА ОТ ВЫЛАМЫВАНИЯ ЗАМКОВ ИЗНУТРИ
Комплектация с CISA 57.966 или Mottura 54Y587MK и БРОНЕпластиной

37900 рублей!

А с Керберосом там 38900 цена, если еще АВП панель добавить то 41550 получается  molch


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #8 : 24 июн, 2010, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михайлов Дмитрий

Виноват, про лучшую панель умолчал  Embarrassed

Но все равно разница в 10% получается. А со стандартной отделкой и без Кербероса, я могу воспользоваться предложением http://dveri-neman.ru/price
или
http://www.vzloma.net/ позиция "Магнат"?
Там цена фигурирует 37900? Все то же, что Вы перечислили, только двусистемник Моттура стоит.

Цилиндр CISA Aстрал  
Отделка снаружи - Порошковое напыление
Отделка изнутри - панель ПК
Фирменная шторка на сувальдный замок
Глазок
Усиленный отсек ниженго замка
Броненакладка DISEС BD-16
Ручка ECO
2 ригеля вертикального запирания
2 контура уплотнения
Ночная задвижка Euro
ЗАЩИТА ОТ ВЫЛАМЫВАНИЯ ЗАМКОВ ИЗНУТРИ
Комплектация с CISA 57.966 или Mottura 54Y587MK и БРОНЕпластиной

37900 рублей!

А с Керберосом там 38900 цена, если еще АВП панель добавить то 41550 получается  molch
Здравствуйте  :) Сразу к делу.Магнат стоит 37900руб. + 4600АВП(из прайса Кто Там)=42500руб. - у нас такая комплектация стоит 43600руб.
                        Предложение  309 с KS308 38900руб.+4600АВП=43500руб. - у нас такая комплектация стоит 44750руб.
Больше подсчеты по прайсам других фирм проводить для Вас не буду т.к. это не корректно... Если я где ошибся пусть Константин меня поправит.


Записан
KoltushiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 25 июн, 2010, 10:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михайлов Дмитрий, здравствуйте  :)

Планирую сегодня повторно посмотреть на двери.

Вопрос по конструкции:

"Система запирания включает в себя нижний замок CISA 57.665, верхний замок CISA-56.505 и систему вертикального запирания. Замки установлены в комбинированный отсек(16), одновременно выполняющий функции шасси и замочного отсека. Оба замка защищёны бронепластинами(17) из стали 65Г толщиной 5 мм, термообработанными до HRC=50-52 ед."

1. Бронепластины 5 мм, они входят уже в комплектацию двери на 2 замка или нужно добирать отдельно? Если входят, то нужно ли заказывать дополнительно отдельную бронепластину Cisa? Или это уже перебор?
2. Если сейчас возму базовую отделку, в будущем можно будет ее поменять не снимая дверь?

 


Записан
KoltushiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #10 : 25 июн, 2010, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, я решился довериться компании "Неман" и заказал дверь Н 101  stenka

Замки: нижний цилиндровый Cisa 56515 с простым цилиндром Astral закрывается врезной броненакладкой Disek BD16. Дополнительно заказал бронепластину 5мм.
верхний замок - Kerberos 308
2 вертикальных привода. Керберос будет закрывать верхний ригель. Чиза нижний ригель плюс закрывать шторкой Керберос.
Вся остальная фурнитура штатной комплектации.
Снаружи штатный покрас, внутреннюю отделку пришлось взять улучшенную панель АВП, так как штатная панель нереально легко царапается  Shocked
Еще пришлось взять "вторая регулирующая планка". Обидно, что в предложении ее нет. Ведь в предложении 2 замка фигурируют!
Итого получилось: 46980 рублей

На сколько мне кажется, слабое звено тут - это цилиндр Астрал?

Еще я запутался в конструкции двери, т.е. в замковой части.
Наружный лист 2 мм + 10 мм ЦСП + 1 мм вокруг ЦСП + 2 мм замковый отсек + 5 мм бронепластина. Правильно я понимаю, что до самого замка Чиза стоит преграда из 10 мм стали и 10 мм ЦСП?
А до Кербероса 5 мм стали и 10 мм ЦСП?

Нужно ли дозаказывать опцию "усиленный отсек"? И что он из себя представляет?

С уважением, Сергей


 


     


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #11 : 28 июн, 2010, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, я решился довериться компании "Неман" и заказал дверь Н 101  stenka

Замки: нижний цилиндровый Cisa 56515 с простым цилиндром Astral закрывается врезной броненакладкой Disek BD16. Дополнительно заказал бронепластину 5мм.
верхний замок - Kerberos 308
2 вертикальных привода. Керберос будет закрывать верхний ригель. Чиза нижний ригель плюс закрывать шторкой Керберос.
Вся остальная фурнитура штатной комплектации.
Снаружи штатный покрас, внутреннюю отделку пришлось взять улучшенную панель АВП, так как штатная панель нереально легко царапается  Shocked
Еще пришлось взять "вторая регулирующая планка". Обидно, что в предложении ее нет. Ведь в предложении 2 замка фигурируют!
Итого получилось: 46980 рублей

На сколько мне кажется, слабое звено тут - это цилиндр Астрал?

Еще я запутался в конструкции двери, т.е. в замковой части.
Наружный лист 2 мм + 10 мм ЦСП + 1 мм вокруг ЦСП + 2 мм замковый отсек + 5 мм бронепластина. Правильно я понимаю, что до самого замка Чиза стоит преграда из 10 мм стали и 10 мм ЦСП?
А до Кербероса 5 мм стали и 10 мм ЦСП?

Нужно ли дозаказывать опцию "усиленный отсек"? И что он из себя представляет?

С уважением, Сергей
Здравствуйте Сергей! Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие, приложим все усилия чтобы его оправдать.
Астрал действительно в данной комплектации слабое звено, если у вас в данный момент идет ремонт то советую временно поставить его или как альтернативу Apecs и после окончания ремонта установить цилиндр с более высокой степенью защиты.
Вот подробное описание по замковой зоне Н101 и по усиленному отсеку http://www.neman04.ru/?m1-n101. Усиленный отсек входит в конструкцию МДБ, заказывать дополнительно не нужно.


Записан
KoltushiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #12 : 28 июн, 2010, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня приехал замерщик, подписали договор.

Замерщик пунктуальный, толковый мужчина, все объяснил, ответил на все вопросы  :vo

Кстати, в нашей новостройке активно орудует "форпост", их двери все чаще попадаются на этажах  Smiley



Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #13 : 29 июн, 2010, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Кстати, в нашей новостройке активно орудует "форпост", их двери все чаще попадаются на этажах  Smiley


Ох и не завидую я счастливым обладателям форпоста... :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 дек, 2022, 01:50

[перейти на мобильную версию форума]