Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна тамбурная дверь, желательно с вентиляционной решеткой вверху  (Прочитано 67214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #180 : 23 дек, 2010, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, проблема с Барьером-4 в том, кто его поставит. Изготовитель двери отказался его ставить. Можете посоветоваться опытного мастера в московском регионе?
Не могу, я только сталсервисовцев знаю.
Спросите у производителя, а смогут ли они поставить защёлку гардиан 301 с ручками? Смотрите, в чём смысл такой настойчивости. На форуме был случай (с кем-то из представителей Неман в Москве): заказал человек дверь под установку магнитного замка, ему всё установили, но ведь замки-то без защёлки не отрегулируешь (по защёлке можно определить, затирает ли дверь, нормально ли прилегает полотно, не слишком ли большую нагрузку оказывает уплотнитель и т.п.). И пошли претензии: вы не отрегулировали дверь, она болтается. Не думая, что если выставишь её по ригелям, замки скоро выйдут из строя. В общем, весело получилось...
Вам нужно заказать защёлку, чтобы принять нормальную установку двери. Дальше установщик Барьера уже будет подстраиваться под то что есть.
Если они откажутся врезать 301 защёлку, напишите здесь, какие есть варианты.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #181 : 23 дек, 2010, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не могу, я только сталсервисовцев знаю.
Спросите у производителя, а смогут ли они поставить защёлку гардиан 301 с ручками? Смотрите, в чём смысл такой настойчивости. На форуме был случай (с кем-то из представителей Неман в Москве): заказал человек дверь под установку магнитного замка, ему всё установили, но ведь замки-то без защёлки не отрегулируешь (по защёлке можно определить, затирает ли дверь, нормально ли прилегает полотно, не слишком ли большую нагрузку оказывает уплотнитель и т.п.). И пошли претензии: вы не отрегулировали дверь, она болтается. Не думая, что если выставишь её по ригелям, замки скоро выйдут из строя. В общем, весело получилось...
Вам нужно заказать защёлку, чтобы принять нормальную установку двери. Дальше установщик Барьера уже будет подстраиваться под то что есть.
Если они откажутся врезать 301 защёлку, напишите здесь, какие есть варианты.

Огромное спасибо, но у меня нет мастера по установке Барьера-4, поэтому, видимо, придется поставить самый стремный замок... в тамбурные двери невысокого ценового диапазона предлагают только стремные замки. Как это не печально.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #182 : 23 дек, 2010, 21:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, на сайте Стала нет замка Барьер-4. Попробую узнать, ставят ли они такой замок в свои двери.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #183 : 23 дек, 2010, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть прекрасный, на самом деле, вариант.  :vo Жаль, что в данном случае он не подойдет...

Скрытый текст -

Скрытый текст -
А не подойдет по тому, что Стал наверное откажется ставить решетку нашей Туфельке...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #184 : 24 дек, 2010, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Есть прекрасный, на самом деле, вариант.   Жаль, что в данном случае он не подойдет...
Не подойдёт, потому что он не подходит Туфельке. Это вариант был ей предложен. К тому же, это не будет удобным, потому что требует закрывания изнутри. К тому же, САМ из предложения СТАЛа в данном случае предложен нехорошо (правда, там модель непонятная, я отталкивалась от аналога кале 189).


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #185 : 24 дек, 2010, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Не подойдёт, потому что он не подходит Туфельке. Это вариант был ей предложен.
Скрытый текст -
Конечно..."не взломостойко"... Smiley

Скрытый текст -
К тому же, это не будет удобным, потому что требует закрывания изнутри.
Скрытый текст -
Таков бюджет. Есть деньги - катаемся на Мерседесе, нет - Лада Калина...

Скрытый текст -
К тому же, САМ из предложения СТАЛа в данном случае предложен нехорошо (правда, там модель непонятная, я отталкивалась от аналога кале 189).
Скрытый текст -
Заменить возможно, изначально. В варианте без защелки я бы выбирал между Abloy 428 и 901.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #186 : 24 дек, 2010, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
А какой Сам там ставят? если зв 8-8м то аблой не катит


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #187 : 24 дек, 2010, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Полно скрытых ответов, которые у меня не читаются. Господа, не публикуйте скрытые ответы, большинство из них я не могу прочитать.

Да, я анализировала предложение Стала по тамбурной двери. Предлагается решетчатая дверь со стремным замком.

Цена 15.940 руб. + 2.500 руб. монтаж + 800 руб. доставка = 19.240 руб.

В Стале сказали, что замок будет спрятан в защитный карман. Насколько это эффективно?

1. Замок у Стала в данном предложении очень стремный.
2. Можно ли получить скидку Стала? Каким-нибудь образом? у меня бюджет строго 18.000 руб.
3. Можно ли заменить стремный замок на нормальный замок? Например, барьер-4 без вертушки?
4. Можно ли отказаться от порошковой окраски, заменив ее на более дешевую окраску?




Записан
BUR
Гость


« Ответ #188 : 24 дек, 2010, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


1. Замок у Стала в данном предложении очень стремный.

Замок в предложении Про-cам 3В8. Один  из лучших сувальдных замков в плане  манипуляционного вскрытия.
 


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #189 : 24 дек, 2010, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок в предложении Про-cам 3В8. Один  из лучших сувальдных замков в плане  манипуляционного вскрытия.
 

В том смысле, что легко вскрывается? Менее, чем за 5 минут?


Записан
bank
Гость


« Ответ #190 : 24 дек, 2010, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

4. Можно ли отказаться от порошковой окраски, заменив ее на более дешевую окраску ?
Желательно.
порошковая окраска - зачастую дорогие ненужные понты, раньше без порошковой окраски жили и не тужили, да и сейчас полно других вариантов. Очень много стальных дверей  красят не порошком, а алкидными и акриловыми эмалями по каталогу RAL, с чего бы это  Evil


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #191 : 24 дек, 2010, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Туфелька, а Вы кто :) давайте по порядку, вам советуют дверь-да, вам советуют замки-да, КАКОГО фига продолжаете писать о том, что не устраивает


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #192 : 24 дек, 2010, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Туфелька, а Вы кто :) давайте по порядку, вам советуют дверь-да, вам советуют замки-да, КАКОГО фига продолжаете писать о том, что не устраивает

А если совет нельзя применить на практике? Нет возможности? Не понимаю, почему Вы сердитесь.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #193 : 24 дек, 2010, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Замок у Стала в данном предложении очень стремный.
2. Можно ли получить скидку Стала? Каким-нибудь образом? у меня бюджет строго 18.000 руб.
3. Можно ли заменить стремный замок на нормальный замок? Например, барьер-4 без вертушки?
4. Можно ли отказаться от порошковой окраски, заменив ее на более дешевую окраску?
Добрый день!

Действующее спецпредложение по тамбурной двери от компании СТАЛ изменению не подлежит. Получить скидку, изменить тип покраски или установить другой замок здесь не получится. Увы.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #194 : 24 дек, 2010, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В том смысле, что легко вскрывается? Менее, чем за 5 минут?
В том смысле что он не стремный, не голимый, убогий, отстойный и т.д. При виде его у многих аварийщиков ручонки трясутся, время вскрытия его превышает время вскрытия  большинства сувальдных замков.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #195 : 24 дек, 2010, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В том смысле что он не стремный, не голимый, убогий, отстойный и т.д. При виде его у многих аварийщиков ручонки трясутся, время вскрытия его превышает время вскрытия  большинства сувальдных замков.
Но когда он один стоит на тамбурной двери, ему очень тяжело приходится.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #196 : 24 дек, 2010, 18:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Да тяжко ему одному. В любом варианте он не заслуживает  быть "cтремным"


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #197 : 24 дек, 2010, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В любом варианте он не заслуживает  быть "cтремным"
+1. Согласна. Просто применяют часто не по назначению.


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #198 : 31 дек, 2010, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это в каком же городе калитки от душа   лифта теперь по 18 тыр?Smiley - нашел не напрягаясь _алюминевую_ дверь двухстворчатую, за 14 тыр. с заполнением толстенный поликарбонат монолитный и внизу люминевый сендвич. Достоинство - легкая и красивая, прозрачная верхняя часть (при этом вандалостойкая. разбить не получится). А уж железных тысяч по 6-8 вообще немеряно.. Нравится те что внизу глухая а сверху решетка + поликарбонат чтоб не дуло...


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #199 : 31 дек, 2010, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вандалостойкий поликарбонат?  :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 дек, 2023, 01:56

[перейти на мобильную версию форума]