Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 06:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новое тестирование бронезащит  (Прочитано 64284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey
Профи
Активный участник
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #40 : 02 авг, 2007, 02:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините за оффтоп, параноя в Питере распрастранненое явление?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #41 : 02 авг, 2007, 08:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Давайте резюмировать то, что у вас получилось:
mM> Были взяты защитные пластины:
mM>1. Бастиона, как в последствии выяснилось, что это пластина из сплава так называемого Ц-85. Производитель неизвестен, марки подобного сплава не существует (чтобы там Алек и Сергей не писали), состав неизвестен. и Т.Д.

Да назовите Бастионовскую защиту хоть "куском металла" - не сверлиться она теми сверлами которые я применял.

mM>2. Пластины, применяемые для замков Гардиан, Моттура, Чиза. Производитель неизвестен. Известно, что подобные пластины выпускает официально производители Чиза и Моттура, известно так же что их изготавливают многие Российские дверники, Гардиан в том числе. Понятно, что все кроме Чиза и Моттура контрафакт. Ежели контрафакт, то они могут быть даже не закалены. Все мои попытки выяснить у самого "тестильщика", что же он сверлил, успехом не увенчались. Был послан в "Мир замков".

Михаил , а Вам тяжело открыть ссылку и ввести запрос и получите чем торгуют оптовики замочного бизнеса. К следующему тесту приобрету родные Чизовские и Моттуровские пластины - специально для Вас.  Слава богу на счет Сталовской защиты и Эльборовской у Вас не возникло вопросов , так как они именно из этих фирм.

mM> Вывод: "взялся что-то тестировать, для озвучивания результатов, выясни для начала, что ты будешь тестировать".
mM>  
mM> Средства для тестирования:
mM>1. Было озвучено что применялись сверла HSS. Как известно многим, что сверла HSS могут быть по дереву, по металлу, по бетону, и еще много чего имеет буквы HSS. Налицо не знание инструментария, что лично меня приводит в недоумение: что за сверла были использованы?

Не надо думать , что все дураки кроме Вас  , конечно я тестировал сверлами по металлу , а не по дереву.

mM>2. Неизвестное сверло имеющее широкое распространение, которое шок, сверлит каленые пластины, и не сверлит не существующую официально Ц-85.

А об этом сверле , если Вы не знаете это не говорит что его нет и оно не сверлит. Еще раз говорю у Вас поверхностный подход , если бы внимательно смотрели видео о моем сверлении определили бы марку "специального" сверла.

 Мне очень жаль Вас Михаил....


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #42 : 02 авг, 2007, 10:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Sergey>Извините за оффтоп, параноя в Питере распрастранненое явление?
 Пришлось вернуться.
 Кому задан вопрос?
Прежде чем задавать их, необходимо ответить на те вопросы, которые задали вам. Или это попытка ответить на них?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #43 : 02 авг, 2007, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Голый король", ничего кроме голословных утверждений, давайте факты и доказательства. Набили оскомину ответы "если Вы не знаете это не говорит о том, что этого не существует".
 Отмечу что я наконец выяснил, что пластины для замков Чиза и Моттура, в вашем "тесте" использовались контрафактные. Хотя очень робко:"К следующему тесту приобрету родные Чизовские и Моттуровские пластины - специально для Вас". подобными недомолвками, бросающие тень на бренды Чиза и Моттура забиты все ресурсы Завода скобяных изделий.
 Теперь и до этого форума дело дошло. Печально это, если учесть, что многие участники, находящиеся здесь, довольны подобными тестами.



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #44 : 02 авг, 2007, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 LBV
 Борис Васильевич, призываю вас, как человека опытного в сфере сплавов и существующих марок этих сплавов. Только ваш ответ может внести ясность.
 Существует ли сплав под маркой Ц-85? Имеются ли патенты на изобретение подобного сплава? Зарегистрирована ли подобная марка сплава?
 Спасибо за ответ!


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #45 : 02 авг, 2007, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>> Мне очень жаль Вас Михаил....

mM>"Голый король", ничего кроме голословных утверждений, давайте факты и доказательства. Набили оскомину ответы "если Вы не знаете это не говорит о том, что этого не существует".

Михаил я Вам не собираюсь на форуме говорить о марке "специальных" сверл , так что не напрягайтесь.

mM> Отмечу что я наконец выяснил, что пластины для замков Чиза и Моттура, в вашем "тесте" использовались контрафактные. Хотя очень робко:"К следующему тесту приобрету родные Чизовские и Моттуровские пластины - специально для Вас". подобными недомолвками, бросающие тень на бренды Чиза и Моттура забиты все ресурсы Завода скобяных изделий.

Михаил , я ни где не писал что бронепластины приобретенные мною в ООО "Мир замков" для Чизы , Моттуры и Гардиана производства фирм Моттуры или еще подобной , поэтому их вряли можно назвать контрофактом ( почитайте определение этого слова).

mM> Теперь и до этого форума дело дошло. Печально это, если учесть, что многие участники, находящиеся здесь, довольны подобными тестами.

Я ранее приводил видео теста защиты Кербероса (защитную крышку  в данном тесте не фотографировал)  , сейчас для вас выкладываю фото:

Это  защита Стала - два отверстия ( по 5 мин на каждое) , так как проверял дважды:



Это защита Эльбора ( 1 мин и отверстие готово):



Это защита для  Моттуры , Чизы и Гардиана ( приобретена в  ООО "Мир замков") - 1 мин для отверстия:





Это Бастионовской защиты ( отвестия сделаны до термообработки на фирме Бастион) - попытки ее сверления в течение 20 мин сделаны слева на фото:





Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #46 : 02 авг, 2007, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Михаил я Вам не собираюсь на форуме говорить о марке "специальных" сверл , так что не напрягайтесь.
 А зачем нужны тесты с такими сверлами, которые сверлят одни пластины, и не сверлят другие? Имеются те, которые сверлят все, и скорость сверления можно, при умении, достичь такую же как вы утверждаете.
 Сначала придумали пластину которая сверлится так же как любая каленая сталь, а затем придумали сверло, которое ее не сверлит! Отличный подход.

Alek-3aaa>Михаил , я ни где не писал что бронепластины приобретенные мною в ООО "Мир замков" для Чизы , Моттуры и Гардиана производства фирм Моттуры или еще подобной , поэтому их вряли можно назвать контрофактом ( почитайте определение этого слова).
 Слово "подделка" подойдет? Вот так и надо было называть то, что вы приобрели для "тестов". Тогда бы и вопросов не было. Назвав пластины "для Чизы, Моттуры,Гардиана", вы по- моему всех уверили, что это пластины этих производителей, потому как вопросы возникли только у меня. Я уже не говорю об обычных читателей. И только сейчас, припертые к стенке, вы изволили признаться.

Alek-3aaa>Я ранее приводил видео теста защиты Кербероса (защитную крышку  в данном тесте не фотографировал)  , сейчас для вас выкладываю фото:
 Вы можете приводить фото и видео, но то как это было преподнесено, то, чем было проделано, а самое главное результаты, не оставляют никаких надежд на достоверность. Еще раз повторю, что подобными "тестами" забиты все ресурсы о замках и дверях, и с такими же "вопросами" как у вас.



Записан
Sergey
Профи
Активный участник
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #47 : 02 авг, 2007, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Это защита для  Моттуры , Чизы и Гардиана ( приобретена в  ООО "Мир замков") - 1 мин для отверстия:

Alek-3aaa>

Очень похожа на Mottura 94030



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #48 : 02 авг, 2007, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ничего похожего, возьмите и сравните. Похож на Бастионовский, такой же ржавый.



Записан
ac_52
Гость


« Ответ #49 : 02 авг, 2007, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, Вы, по-моему, инструмент и технику сверления забыли привести.
Спасибо.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 02 авг, 2007, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А эти данные не для всеобщего обозрения , извините пожалуйста.

Для особо сомневающихся могу и видео по Сталовской защите представить , но качественная запись сильно большой будет - порядка 60 Мб.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #51 : 02 авг, 2007, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> А зачем нужны тесты с такими сверлами, которые сверлят одни пластины, и не сверлят другие? Имеются те, которые сверлят все, и скорость сверления можно, при умении, достичь такую же как вы утверждаете.

Да потому они взяты?  что они доступны каждому и сверлят  (по скорости сверления)  лучше чем сверла ARTU .

mM> Сначала придумали пластину которая сверлится так же как любая каленая сталь, а затем придумали сверло, которое ее не сверлит! Отличный подход.

Вы читайте хотя бы свой "бред"????

mM> Слово "подделка" подойдет? Вот так и надо было называть то, что вы приобрели для "тестов". Тогда бы и вопросов не было. Назвав пластины "для Чизы, Моттуры,Гардиана", вы по- моему всех уверили, что это пластины этих производителей, потому как вопросы возникли только у меня. Я уже не говорю об обычных читателей. И только сейчас, припертые к стенке, вы изволили признаться.

В чем Михаил я признался ???  у Вас мания какая -то развилась. Почитайте мой первый пост....

mM> Вы можете приводить фото и видео, но то как это было преподнесено, то, чем было проделано, а самое главное результаты, не оставляют никаких надежд на достоверность. Еще раз повторю, что подобными "тестами" забиты все ресурсы о замках и дверях, и с такими же "вопросами" как у вас.

Михаил, мне глубоко наплевать на Вашу оценку... моих тестов , некоторые дверники  предлагают уже прислать пластины для проведения тестов мною, надеясь на мою объективность и поверьте я выдам только объективную информацию нравиться она кому-то или нет.


Приведите хоть одну ссылку на тест хотя бы двух пластин.... Врать не надо


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #52 : 02 авг, 2007, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дело не в сомнении. Тем же RUKO HSS-Co можно пройти довольно много, а если не беречь то и быстро. Как Вы прекрасно понимаете, сверление на станке (150-200 об) в тисках или сетевой дрелью (3000-4000 об) в стойке или шуруповертом (400-800 об) прижатой коленкой пластины на садовой скамейке три большие разницы. А выводы большинство неискушенных пользователей сразу переносят на "замок в двери" с ТЕМ ЖЕ АБСОЛТНЫМ ВРЕМЕНЕМ, что, согласитесь, не верно. Потому и интересуюсь "условиями проведения эксперимента".
Спасибо.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #53 : 02 авг, 2007, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините не так Вас понял.

Сверлил пластины которые были прикреплены на доске , дрель  ручная  сетевая российского производства (от роду лет 11) располагалась вертикально ,т.е. пластина как бы лежала на полу, обороты не измерял но думаю больше 1000 об/мин .  Ранее проверял как будет отличаться время сверления если дрель будет располагаться горизонтально ( на Керберосовской пластине) , при достаточном усилии время практически не отличается.

Кобальтовым сверлом Керберосовская защита вообще не сверлится (это по старому тестированию) , в этом тесте кобальтовые сверла не применял, думаю если закалка соответствует заявленной они отдыхают.

Кто , что переносит - это его дело , я испытывал не замки в дверях с защитами , а защиты на предмет сопротивления сверлению.

А вообще любое тестирование относительно - от вида применяемого инструмента , условий и т.п. Близкие к абсолютным величинам  можно получить только в испытаниях в одной марки двери , да еще с несколькими тестировщиками ( вывести средний показатель).


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #54 : 02 авг, 2007, 18:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Да потому они взяты?  что они доступны каждому и сверлят  (по скорости сверления)  лучше чем сверла ARTU .
 Алек, вы просто не умеете пользоваться сверлами ВК8 или Арту, а про ваши специальные, которые вы якобы не хотите назвать, могу твердо заявить, что отсутствуют в природе.
 Каленая сталь есть каленая, хоть напильник, хоть эта Ц-85 сделанная из простой рессоры, сверлится одинаково. А фуфел из штифтовой защиты сверлится еще быстрее, это для Бастиона, если он не знает.

Alek-3aaa>Вы читайте хотя бы свой "бред"????
 Бред, это когда сверлят рессору от автомобиля, назвав ее ц-85 и за которую заламывают бешеные деньги, И НЕ МОГУТ ПРОСВЕРЛИТЬ, а потом берут ту же Ц85  сделанную и сверлят, говорят плохая но все же Ц-85. А может рессора от другого автомобиля?
 Вы хоть назовите точно от какого автомобиля Ц-85, чтобы народ знал стоит покупать за такие деньгт этот кусок железа, или не стоит.

Alek-3aaa>В чем Михаил я признался ???  у Вас мания какая -то развилась. Почитайте мой первый пост....
 Что за манеры, когда нет аргументов, сыпать оскорительные слова?
 Вот ваш пост:
 Alek-3aaa>Защитная накладка из марганцесодержащей стали 65Г толщиной 2 мм закаленная по данным продавца (Мир замков) до 56-60 ед. HRC применяемая для замков Гардиан 2112 , Моттура 52 серии и Чиза 57665
 Где ни слова не сказано о производителе, а упоминание фирм, как бы замещает это. И до сих пор вы не назвали производителя. Стыдно что ли, или просто не знаете? И нечего ссылаться на продавцов, вы эти пластины "тестируете" и не важно где вы их приобрели, важно кто их изготовил. В данный момент с продавца спроса нет. Имейте мужество признать, что не знаете происхождения этих пластин.

Alek-3aaa>>>Я ранее приводил видео теста защиты Кербероса (защитную крышку  в данном тесте не фотографировал)  , сейчас для вас выкладываю фото:
 О рессорах я говорил выше.

Alek-3aaa>Михаил, мне глубоко наплевать на Вашу оценку... моих тестов , некоторые дверники  предлагают уже прислать пластины для проведения тестов мною, надеясь на мою объективность и поверьте я выдам только объективную информацию нравиться она кому-то или нет.
 Я плакал...cry



Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #55 : 02 авг, 2007, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, Сергей, что бы Вы не писали, МИхаил всё равно перевернёт всё по своему, это уже проверено временем. Он же сказал, что он больше не будет обсуждать эту тему, зачем Вы снова его сдёрнули? А он явно как настоящая девчёнка не сдержал своего слова, и вернулся. Настоящие мужики держат слово, которое дают.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #56 : 02 авг, 2007, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну некрасиво вы себя ведете.
 "Здернули", как вы выразились, такими же оскорблениями, как и у вас. Ни Сергей ни Алек так и не ответили что они сверлили и чем, ну а вы и подавно. Обратите внимание на мою корректность, чего и вам советую делать.
 Кстати, если вы взялись судить об этом диспуте, то наверное сможете за них ответить, где можно увидеть что существует марка сплава Ц-85, они утверждают что есть такая марка но доказать не могут.
Алек утверждает что имеется сверло, которое сверлит сталь неизвестного происхождения для Чизы и Моттуры, но не сверлит сплав Ц-85, но доказать его существование не могут. Если вы приобретете пластину Ц-85, откуда вы будете знать свойства этой пластины, и нужна ли она вам, если информации о такой марке сплава не существует?
 Если вы сможете это все доказать, за них, то тогда ваши оскорбления можно простить. А если нет, то как вы можете судить, кто из нас прав? Свое мнение необходимо аргументировать, чтобы не показаться смешным.



Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #57 : 02 авг, 2007, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>"Здернули", как вы выразились, такими же оскорблениями, как и у вас. Ни Сергей ни Алек так и не ответили что они сверлили и чем, ну а вы и подавно. Обратите внимание на мою корректность, чего и вам советую делать.

Михаил, в своё время Вы меня оскорбили, хотя я был корректен. Прошло время, я простил. Зачем обижаться на людей...........
 Выше я указал действительный факт, что Мужик должен держать слово, если его дал. Только женщинам это простительно.

mM> Кстати, если вы взялись судить об этом диспуте, то наверное сможете за них ответить, где можно увидеть что существует марка сплава Ц-85, они утверждают что есть такая марка но доказать не могут.

Отвечать за кого то я не собираюсь, они мне не родственники.
Я соглашусь, что в ГОСТе нет такой марки.
Но ! мне лично абсолютно без разницы, как назовёт продавец свой товар. Мы знаем, что Бастион использует эту сталь для защиты замков в своих дверях. Я на 100% уверен, что они не станут клиенту впаривать одно (что то плохое), а давать на тест что то другое (более высокого качества). Не та фирма.....

mM>Алек утверждает что имеется сверло, которое сверлит сталь неизвестного происхождения для Чизы и Моттуры, но не сверлит сплав Ц-85, но доказать его существование не могут. Если вы приобретете пластину Ц-85, откуда вы будете знать свойства этой пластины, и нужна ли она вам, если информации о такой марке сплава не существует?

Алек привёл в тесте несколько моделей защиты, наиболее распространённые на российском рынке. Вы объеденили Ц-85 двух продавцов. Если Вы вспомните, то Алек написал, что Ц-85 именитого продавца "К", он просверлил за ... минут. Защиту продавца Бастион он не смог просверлить.
Так же он привёл в пример защиты, которые продаёт одна из крупнейших оптовых компаний для того, что бы люди знали, какого качества та самая защита, которую им могут поставить, ведь их защиты очень распространены.
Про Эльбор и т.д. будет ответ аналогичен.
Ещё раз говорю ему спасибо за проделанную работу.
Он не указал марку сверла, правильно сделал, а то "пионеры" побегут в магазины и будут использовать в своих злых дияниях. Пусть сами ищут, кому очень надо, всё равно найдут.

mM> Если вы сможете это все доказать, за них, то тогда ваши оскорбления можно простить. А если нет, то как вы можете судить, кто из нас прав? Свое мнение необходимо аргументировать, чтобы не показаться смешным.

Ещё раз скажу, что Вы Михаил любите всё перевернуть с ног на голову. Началось всё это с цилиндров КАВА и с обвинением людей в том, чего они не делали. Прежде чем обвинить кого то, выложите доказательства. Вот и Алек пошёл по Вашим стопам, выложив фото с "Вашим участием"


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #58 : 03 авг, 2007, 00:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

rcf>Михаил, в своё время Вы меня оскорбили, хотя я был корректен. Прошло время, я простил. Зачем обижаться на людей...........
А ну тогда понятно, сводите счеты... Наверное довольны. Не понравилось, что я вынужден отвечать на оскорбления? Это теперь тоже понятно. Тогда остальное, что вы написали, теряет смысл.

 И еще, вы видимо молоды, или по другим причинам не знаете: ОРГАНИЗАЦИИ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НАСЛОВО. ИХ МНОГО И НИКТО НЕ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ СЛОВА, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ. НА ВАС ВСЕГДА НАСТУПЯТ В УГОДУ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ. Если сегодня у одних эти пластины плохие, а у других хорошие, то завтра может быть все наоборот. Ели вам хочется верить в порядочность организации как Бастион, то это ваше право, но не надо других призывать быть лохами. А вы случайно не из Бастиона? Ах да, извините, в любом случае скажете, что "нет".


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #59 : 03 авг, 2007, 07:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Алек, вы просто не умеете пользоваться сверлами ВК8 или Арту, а про ваши специальные, которые вы якобы не хотите назвать, могу твердо заявить, что отсутствуют в природе.
Михаил , ВАм еще представить фото сверл ARTU  которые у меня имеются и которыми я тестировал пластину Кербероса. Неужели Вы думаете , что если Вас научил ими пользоваться А.Г. , то никто не знает как ими пользоваться. Зайдите на сай Мастерсити (инструмент) , там популярно объяснено как этими сверлами сверлят токарные резцы.
Есть там и фото просверленного резца.
 
mM> Каленая сталь есть каленая, хоть напильник, хоть эта Ц-85 сделанная из простой рессоры, сверлится одинаково. А фуфел из штифтовой защиты сверлится еще быстрее, это для Бастиона, если он не знает.
Да в том то и дело что все зависит от структуры стали , ее химического состава , сталь стали рознь даже та которая может быть подвержена закалки.Опять у Вас поверхностный подход.

mM>>> Сначала придумали пластину которая сверлится так же как любая каленая сталь, а затем придумали сверло, которое ее не сверлит! Отличный подход.
mM> Вы хоть назовите точно от какого автомобиля Ц-85, чтобы народ знал стоит покупать за такие деньгт этот кусок железа, или не стоит.
Сталь по торговой маркой Ц-85  сложная легированная сталь применяемая в бронежилетах , состав ищите сами - если через месяц не найдете спросите уважительно и получите ее состав и сертификат качества от производителя.

mM> Что за манеры, когда нет аргументов, сыпать оскорительные слова?
mM> Вот ваш пост:
 Alek-3aaa>>Защитная накладка из марганцесодержащей стали 65Г толщиной 2 мм закаленная по данным продавца (Мир замков) до 56-60 ед. HRC применяемая для замков Гардиан 2112 , Моттура 52 серии и Чиза 57665
Так где там написано что это производство Моттуры или Чизы , я написал правду . Продавец  не раскрыл производителя данных пластин на сайте.

mM> Я плакал...cry
Плакать Вам надо , что Вы не внимательно смотрите тесты , относитесь поверхностно ко всему , а тобы уже давно знали марку сверла которое так легко сверлит большенство защит....


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 июл, 2023, 03:22

[перейти на мобильную версию форума]