Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 02:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сомнения о Evva 3KS  (Прочитано 201301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
patrick
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #680 : 09 авг, 2013, 01:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А не замечали, что разные ключи с разной силой нужно крутить? Если замок в двери установлен, наверное, не заметно, но пока он в коробке решил проверить все 5 ключей.
Мало того, что разное усилие у разных ключей, так еще и при переворачивании каждого из ключей по разному крутится цилиндр. Т.е. он не заедает, но в каких-то вариантах идет легче, а в каких-то туже.
Это особенность пропила канавок? Или только у меня так?)


Записан
capellae
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #681 : 18 сен, 2013, 01:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Недавно крутил эти цилиндры в руках. Дырища у них конечно под ключ адская, миллиметра 2 не меньше. В такую не просто спичка, а спичища для разжигания каминов влезет. Без магнитной брони бессмысленная трата денег, да и они очень хорошо распространены, в любом магазине есть стенды с этими цилиндрами, купить вообще не проблема, что не есть хорошо. Я думаю, все заинтересованные лица уже успели во всех деталях изучить. Ну и стоимость почти в 10 килорублей за 3кс это неадекватная цена на мой взгляд.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #682 : 18 сен, 2013, 09:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Недавно крутил эти цилиндры в руках. Дырища у них конечно под ключ адская, миллиметра 2 не меньше.

Если ключ будет меньше 2 мм толщиной , он будет ломаться в карманах покупателей .... Вы измерьте толщину других ключей.... будете удивлены....

В такую не просто спичка, а спичища для разжигания каминов влезет. Без магнитной брони бессмысленная трата денег, да и они очень хорошо распространены, в любом магазине есть стенды с этими цилиндрами, купить вообще не проблема, что не есть хорошо.

Какая разница какую спичку засовывать , даже инородный предмет 0,5 мм не даст штатно работать ни одному цилиндру.... но если "проем" широкий , то и доставать инородные предметы легче - не находите?

От того ,что данные цилиндры можно приобрести легко не умоляет их достоинств в плане хорошей взломостойкости и практически ( инструмента нет  в России)  невскрываемости. Соответственно они могут быть обслужены на должном уровне...
  Если установите какой-нибудь экзотический французкий цилиндр , то в части обслуживания проблем будет много...
Ну и стоимость почти в 10 килорублей за 3кс это неадекватная цена на мой взгляд.

  За все хорошее  надо платить хорошие деньги , не может "мерседес" стоит как "ока" , хотя и тот и другой перенесут "задницу" из пункта А в пункт Б , только вот комфорт и защита будут разные.... Хотите дешевле покупайте на аукционах зарубежных....


На мой взляд у Вас  неверный посул по данному цилиндру , так как ест жаба ...хочется хорошего по бросовым ценам... тогда езжайте в Австрию и покупайте его на распродажах ......... цена Вас просто удивит.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #683 : 19 сен, 2013, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Недавно крутил эти цилиндры в руках. Дырища у них конечно под ключ адская, миллиметра 2 не меньше. В такую не просто спичка, а спичища для разжигания каминов влезет. Без магнитной брони бессмысленная трата денег, да и они очень хорошо распространены, в любом магазине есть стенды с этими цилиндрами, купить вообще не проблема, что не есть хорошо. Я думаю, все заинтересованные лица уже успели во всех деталях изучить. Ну и стоимость почти в 10 килорублей за 3кс это неадекватная цена на мой взгляд.

Чем больше (шире) отверстие,  тем легче оперировать в нём отмычками.
Мне также не нравится "клюв" на ключе - рвёт карманы.


Записан
dobro
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #684 : 13 мар, 2015, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую всех! Подойдет ли этот цилиндр 92мм взамен старого апекса 89мм без смены брони?


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #685 : 13 мар, 2015, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую всех! Подойдет ли этот цилиндр 92мм взамен старого апекса 89мм без смены брони?
Зачем ее менять если можно просто отрегулировать проставочными шайбами? Но это при условии что у Вас цилиндр равносторонний, т.к. 89 все-таки состоит из двух размеров - внутреннего и внешнего.

P.S. Интересно что за дверь с такой не слабой толщиной полотна.


Записан
dobro
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #686 : 13 мар, 2015, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Phkin, спасибо. Да, цилиндр равносторонний, а дверь не серийная, индивидуальный заказ.


Записан
FFDmitriy
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #687 : 16 мар, 2015, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

возможно стоит взять внешнюю сторону 41 мм, т.к. реальный размер по плагу будет 42,7 мм - http://e-keys.ru/dlya-partnerov/tekhnicheskaya-informaciya/evva/dliny-cilindrov.html
Надо смотреть.


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #688 : 23 авг, 2017, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Тема дополнена дискуссией по вскрытию Evva 3KS отделённой от исходной темы >>>

Поискал и как-то не нашёл такой рекламы там.
Кроме прямой рекламы есть еще и косвенная. Если Вы в Ютубе перейдете на канал залившего данное видео, то увидите отмычки для большого количества высококласных цилиндров.

На видео даже с  спец. отмычкой кропотливая работа по пикингу на стенде в тисках. Сложилось мнение, что это совсем не тоже самое, что возьня с цилиндром за броненакладкой, стоя согнувшись перед дверью и реальный вор так заморачиваться не будет.
Спорить не буду (потому что согласен), но факт остается фактом.

Речь об этом?
Да, речь о том самом видео.


Записан
di
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #689 : 24 авг, 2017, 09:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На видео даже с  спец. отмычкой кропотливая работа по пикингу на стенде в тисках. Сложилось мнение, что это совсем не тоже самое, что возьня с цилиндром за броненакладкой, стоя согнувшись перед дверью и реальный вор так заморачиваться не будет.
Есть мнение, что декодирование знакомого цилиндра, с известным кодом, для показательного видео и декодирование незнакомого цилиндра с неизвестным кодом - две большие разницы.


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #690 : 24 авг, 2017, 09:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытое содержимое.
Для просмотра, Вы должны войти на форум!


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #691 : 24 авг, 2017, 10:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть мнение, что декодирование знакомого цилиндра, с известным кодом, для показательного видео и декодирование незнакомого цилиндра с неизвестным кодом - две большие разницы.

Видео не о том. Оно не том, как просто/сложно; не о затраченной времени и тд. Оно о принципе набора и о качестве работы использованного инструмента.
Если я заблуждаюсь, ЗамКом поправит, надеюсь.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #692 : 24 авг, 2017, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вообще не вижу смысла это обсуждать.
Один человек, который всю жизнь работает над вскрытием цилиндров, работал над одним единственным цилиндром evva 3ks разрезанным в районе рабочих слайдеров, сидя в удобном кресле.
Да, молодец, талантливый слесарь.
О том, что он вскрывается - все знали.

Вот если бы ему послать 5 цилиндров с разными кодами и он бы не разрезая попробовал бы их взять с первого раза. И дал бы после этого какое-то время. Вот это было бы любопытно и интересно.
А один цилиндр...Он может быть год его ковырял и вдоль и поперёк изучил, перед тем как на камеру писать ?


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #693 : 24 авг, 2017, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот если бы
Я так и не понял, согласны ли Вы с тем утверждением, что 3KS реально вскрыть вчистую?


Записан
HotSummer2010
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 606


« Ответ #694 : 24 авг, 2017, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так и не понял, согласны ли Вы с тем утверждением, что 3KS реально вскрыть вчистую?

Анекдот про нюанс и Чапаева слышали ?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #695 : 24 авг, 2017, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так и не понял, согласны ли Вы с тем утверждением, что 3KS реально вскрыть вчистую?

Конечно.
В тисках в идеальных условиях на ютуб каналах это было продемонстрировано лет так 5 назад.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #696 : 24 авг, 2017, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видео не о том. Оно не том, как просто/сложно; не о затраченной времени и тд. Оно о принципе набора и о качестве работы использованного инструмента.
Если я заблуждаюсь, ЗамКом поправит, надеюсь.

"Оно О том..."



Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #697 : 24 авг, 2017, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вообще не вижу смысла это обсуждать.
Один человек, который всю жизнь работает над вскрытием цилиндров, работал над одним единственным цилиндром evva 3ks разрезанным в районе рабочих слайдеров, сидя в удобном кресле.
Да, молодец, талантливый слесарь.
О том, что он вскрывается - все знали.

Вот если бы ему послать 5 цилиндров с разными кодами и он бы не разрезая попробовал бы их взять с первого раза. И дал бы после этого какое-то время. Вот это было бы любопытно и интересно.
А один цилиндр...Он может быть год его ковырял и вдоль и поперёк изучил, перед тем как на камеру писать ?

Опечатка была у меня.
Алгоритм и качество работы инструмента. 100 пудов инструмент подгонялся на визитке.

Скрытый текст -
tss сам грешу


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #698 : 25 авг, 2017, 09:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О том, что он вскрывается - все знали.
Как минимум один человек не знал - я.

Скрытый текст -
Анекдот про нюанс и Чапаева слышали ?
Про нюанс есть много анекдотов, сходных до степени смешение.

Конечно.
Спасибо за прямой ответ.

В тисках в идеальных условиях на ютуб каналах это было продемонстрировано лет так 5 назад.
Лично у меня не было уверенности, что "тот" цилиндр не был подготовлен нужным образом.

Как автор этого топика, могу сказать, что я сделал вывод, что вскрыть чисто 3KS в условиях моей двери в реальной жизни в достаточной степени нереально.
Крайне сложно - да, невозможно - нет (судя по всему).

"Оно О том..."
О чем же?

Опечатка была у меня.
Алгоритм и качество работы инструмента. 100 пудов инструмент подгонялся на визитке.

Скрытый текст -
tss сам грешу
Ничего из написанного не понял.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #699 : 25 авг, 2017, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О демонстрации работы инструмента В плаге.
И о том, что отмычкой не стучать надо по цилиндру  :)

Визитка - вот таким вот образом препарированный цилиндр


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 21:58

[перейти на мобильную версию форума]