Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: НЕМАН. Низкий уровень квалификации. Установка бетонированием проёма  (Прочитано 76662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #80 : 28 апр, 2010, 12:33 »

Вам ответить как админу или как человеку?


Записан
НВП
Гость


« Ответ #81 : 28 апр, 2010, 13:22 »

Ух ты. Набросали сколько...
НВП, приглашение в силе.
Если Кирилл, даст своё согласие на эксперимент(на его реальной дверке), то готов доказать на деле, что войду в помещение через 10 минут(без шума и пыли) вышеописанными методами в посте №76.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #82 : 28 апр, 2010, 13:42 »

Если Кирилл, даст своё согласие на эксперимент(на его реальной дверке), то готов доказать на деле, что войду в помещение через 10 минут(без шума и пыли) вышеописанными методами в посте №76.
С интересом буду отслеживать результат. В случае невыполнения условий, Вас ждет слава БАЛАБОЛА, в случае выполнения данных обязательств  :artist: респект и уважение.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #83 : 28 апр, 2010, 13:48 »

Господин(жа) НВП, ещё раз улыбаюсь вашим писакам. Кирилл разрешение ломать свою дверь не даст, это понятно и ежу. Смоделировать ситуацию с проемом Кирилла и предоставить дверь на истязание, ВОТ КАК ЗВУЧАЛО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Милости просим в гости. Или не тараторьте больше на форумах о вашей силе богатырской.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #84 : 28 апр, 2010, 14:03 »

Поддержу Платонова в споре о взломостойкости. Дорогой НВП (Начальная Военная Подготовка?). Приходите со своим ломом в гости к Неман-Москва на испытания Н10  обязательно! или замолчите раз и навсегда. Теоретегов  тут и так засилье.
Вы понимаете, что бред несете? Зная заранее  то, что Кирилл не допустит никаких испытаний у себя в квартире (как и все нормальные люди), вы хвастаетесь о том, что легко выдернете дверь из проема...

По ситуации. Мне кажется не стоило покупателю экономить на четверти в стене и если уж ставить такую дорогую дверь, то надо было оплатить четверть. Сейчас понятно он огорчился, но до установки мог и не понимать как будет некрасиво...


« Последнее редактирование: 28 апр, 2010, 14:22 от antifa » Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #85 : 28 апр, 2010, 14:25 »

....... и пыли) вышеописанными методами в посте №76.
По моему Вы заблаговременно проиграли спор, т.к. без пыли не получится...


Записан
НВП
Гость


« Ответ #86 : 28 апр, 2010, 15:37 »

... или замолчите раз и навсегда.
Теоретегов  тут и так засилье.
Вы понимаете, что бред несете?
Вы понимаете, что Вы хамовитый и невоспитанный ...человек.
В этой ветке я никому не хамил и не грубил, я пытался встать на защиту клиента, которого по моим убеждениям "кинули" на качество выполненных работ. За такую работу своих сотрудником, мне было бы стыдно, они бы однозначно её переделали за свой счёт и в личное время. Каждый из нас ошибается, но свои ошибки возводить в ранг героизма-это явный перебор. Работу выполнили на -5, но получили одобрение Shocked Shocked Shocked
Рубаха-парень Александр, ты так и не ответил на поставленные мной вопросы. Что очень сложно?
Платонову В.В. Я думаю за наши с вами деньги, Кирилл согласиться. Кириллу новую дверку и правильную установку, а нам стольник(выигравшему пари). Проигравший оплачивает дверку. Идёт?
Дабы дальше не оставаться  в тени, представляюсь Максимочкин Виктор.



Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #87 : 28 апр, 2010, 15:48 »

А что с Чизой? все, хана? Антифу не успел предупредить, (точнее не зачем)


Записан
roman-sp
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #88 : 28 апр, 2010, 16:02 »


По ситуации. Мне кажется не стоило покупателю экономить на четверти в стене и если уж ставить такую дорогую дверь, то надо было оплатить четверть. Сейчас понятно он огорчился, но до установки мог и не понимать как будет некрасиво...

небольшой вопрос - что за опция с четвертью? как это выглядит в жизни? можно увидеть здесь фото или же ссылки на монтаж с четвертью


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #89 : 28 апр, 2010, 16:03 »

Дабы дальше не оставаться  в тени, представляюсь Максимочкин Виктор.
Ну хоть кто-то смелости набрался...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #90 : 28 апр, 2010, 16:07 »

Ну хоть кто-то смелости набрался...
Теперь осталось только, чтобы смелости набрался оппонент.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #91 : 28 апр, 2010, 16:07 »

А остальные??неужели надо было разыгрывать этот спектакль? компании -нус


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #92 : 28 апр, 2010, 16:27 »

Отвечаю от своего имени, как всегда:
Цитировать
Смоделировать ситуацию с проемом Кирилла и предоставить дверь на истязание, ВОТ КАК ЗВУЧАЛО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Милости просим в гости.
Деньги мне ваши ни к чему, объщатся с Кириллом в дальнейшем буду только в рамках договора (причины надеюсь понятны). К вам лично раньше питал уважение, после ситуации упомянутой Димой, отношение несколько изменилось.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #93 : 28 апр, 2010, 16:33 »

Скоко-скоко(в минутах) "продержиться" эта дверка перед 2 ломами(не говоря уже о Ж.Д. клюшках)?
При данной установке ригели "лежат" под штукатуркой, сколько времени потребуется, чтобы их "задвинуть"?
Извините что не ответил ранее Embarrassed Отвечаю- НЕ ЗНАЮ undecided Я не ломаю двери и замки, отношусь к ним с трепетом и любовью.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #94 : 28 апр, 2010, 16:53 »

Вы понимаете, что Вы хамовитый и невоспитанный ...человек.
В этой ветке я никому не хамил и не грубил, я пытался встать на защиту клиента, которого по моим убеждениям "кинули" на качество выполненных работ. За такую работу своих сотрудником, мне было бы стыдно, они бы однозначно её переделали за свой счёт и в личное время. Каждый из нас ошибается, но свои ошибки возводить в ранг героизма-это явный перебор. Работу выполнили на -5, но получили одобрение Shocked Shocked Shocked



Виктор. Извините. Зачем было вам известному и уважаемому человеку скрываться? Тем более что вы спорить на форуме никогда не боялись под своим именем.
По делу очень трудно разобраться. Формально по договору Исполнитель прав. Я сам право изучал и знаю, что перед пунктами договора и подписями не попрешь. Словесная перепалка между обеими сторонами не привносит объективную оценку-кто виноват?

небольшой вопрос - что за опция с четвертью? как это выглядит в жизни? можно увидеть здесь фото или же ссылки на монтаж с четвертью
Это услуга состоит в вырубании полости в стене по контуру наличников дверной коробки, так что бы коробка полностью оказалась утопленной в стене, так нивелируется дефект вертикальности стены.


Записан
roman-sp
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #95 : 28 апр, 2010, 17:58 »

Это услуга состоит в вырубании полости в стене по контуру наличников дверной коробки, так что бы коробка полностью оказалась утопленной в стене, так нивелируется дефект вертикальности стены.

подождите, ведь если ставится в световой проем, то получается что небольшие наличники двери со всех сторон накладываются на стены.
в варианте с четвертью все наличники будут также утоплены в стену? так получается?


Записан
НВП
Гость


« Ответ #96 : 28 апр, 2010, 18:07 »

Отвечаю- НЕ ЗНАЮ undecided Я не ломаю двери и замки, отношусь к ним с трепетом и любовью.
Александр, я тоже их не ломаю, но вижу, знаю и понимаю, как это делают злодеи.
Свою задачу понимаю как, профилактическую помощь своим клиентам, дабы они знали и понимали, что их ждёт в перспективе. В данном случае вижу и понимаю, что деньги выброшены "на ветер", на смарку пошёл труд конструктора двери, производителя дверей, замков и многих других, твоего и моего участия здесь. Чтобы один по недомыслию, а другой потакая ему, сделал всё через ж..у? Если мы из солидарности будем поддерживать, такую халтуру, то грошь нам цена.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #97 : 28 апр, 2010, 18:45 »

Деньги мне ваши ни к чему, объщатся с Кириллом в дальнейшем буду только в рамках договора (причины надеюсь понятны). К вам лично раньше питал уважение, после ситуации упомянутой Димой, отношение несколько изменилось.

г-н Платонов В.В.

Неужели Вы  питаете уважение только к тем кто Вас "гладит по шерстке" или тихо молчит в тряпочку , а кто критикует... тот уважения недостоин....

легче навешать ярлыков  ,  вырвать из контекста (общения) фразу....сделать далеко идущие выводы , а когда Вам на это обращают внимание ....отписаться что спорить бесполезно.

Изменяйтесь ... гордыня никого до успеха не доводила....


А 4000 руб. за некачественную  заделку зазора между дверью и стеной раствором непонятного качества... это крутое введение в заблуждение потребителя...Кстати раствор М-500 должен обладать определенной прочностью...


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #98 : 28 апр, 2010, 19:01 »

подождите, ведь если ставится в световой проем, то получается что небольшие наличники двери со всех сторон накладываются на стены.
в варианте с четвертью все наличники будут также утоплены в стену? так получается?
Угу. Так даже лучше.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #99 : 28 апр, 2010, 21:08 »

Виктор, вы так и не ответили на мой вопросы:
1. В чем заключаются недостатки монтажа?
2. Вы лично сможете вырвать Н-10 модель, установленную с заполнением монтажного зазора смесью М-300+ М-500 из стены при помощи лома, без пыли и шума, за 10 минут?
Так же вы до сих пор проигнорировали моё приглашение.
Алек, уважение я питаю ко всем, кто его заслуживает.
Я не писал в какую сторону изминилось моё отношение относительно Виктора.
Опять кляузы с вашей стороны, извольте извинится!
Поскольку до сих пор в этой теме не появилось ни одного вразумительного обоснования, соревноватся в остром словце не вижу смысла, если так и будет продолжаться, будете общяться между собой. Всего наилучшего.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 апр, 2024, 06:21

[перейти на мобильную версию форума]