где купить оригнальный барьер-4 интрнет магазин?

  • 25 Ответов
  • 11954 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline ccmail

  • Участник
  • *
  • 22
  • +0/-0
не у не укого реомендаций фоток ссылок на установку барьер-4 на дверь (2-ую в квартире, внутреннего открывания, растояние между дверями 20-30см) буду рад любым рекмендациям при условии что дверь будет изготавливатсья моим отцом срок стажа сварочных работ больше 30 лет  так что может сварить любую примудрость...металл на саму дверь хочу 3-5 мм скорее всего 5 мм . замок будет один . и ручка приварю куcок изнутри  и будет достаточно...   или это не реал ?

*

ac_52

  • Гость


не у не укого реомендаций фоток ссылок на установку барьер-4 на дверь
Паспорт подойдет? Ближе к вечеру смогу отсканировать.

*

Offline ccmail

  • Участник
  • *
  • 22
  • +0/-0
Паспорт подойдет? Ближе к вечеру смогу отсканировать.

имеет смысл если там есть моменты с утановкой на дверь внутреннего открывания

*

ac_52

  • Гость


имеет смысл если там есть моменты с утановкой на дверь внутреннего открывания
Нет. Для дверей внутреннего открывания я знаю только вот это:
http://www.keyservice.ru/shop/product/9303/

Но, по большому счету, соображалку ничего не заменит. На сайте Поливектора хорошая инструкция по установке, которую, конечно, надо додумывать для нестандартной ситуации.

*

Offline Анастас

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1070
  • +22/-2
Может стоит подобрать замки из Бордера http://www.borderlocks.ru/ цена не высокая или два сувальдника или комплект цил.+сув. задумки по устройству внутренней двери у Вас хорошие ( хорошая толщина листа металла в том числе ), потом накладной замок на двери внутреннего открывание - моё мнение проще выбить саму дверь, в этом случае только тот замок будет сидеть крепко - который внутри самой двери... установленный вкладным способом...

*

Offline ccmail

  • Участник
  • *
  • 22
  • +0/-0
спасибо за советы, но я придержусь своего мнения не надо мне не чего советовать, если только вы не обладаете информации каких нибудь ошибок , при изготовлении коробки на внутренню вторую дверь и замка барьер-4 , дверь тоже будет изготавливаться.в нашем городе пластин на найти и з титана только сантиметрового если только.у не которых из них  квадратные ёмкости  под воду  в частных домах с крыш ливаеться.....  Smiley


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 06 сен, 2021, 07:43

[перейти на полную версию форума]