Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 08:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Чего больше, взломов или вскрытий?  (Прочитано 24489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #20 : 16 апр, 2010, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вы мне напоминаете ужа на сковородке.
Одно из двух, либо я дурак, либо Вы. Кто из нас прикидывается непонимающим ?

Ну как всегда, когда аргументов нет, то надо попытаться задеть. Сами решайте, кто есть кто, о наимудрейший Smiley

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4484.msg99889.html#msg99889

Вот тут, Вы привели цитату и моя статистика разграничивает взлом двери и взлом замков это разные понятия.

Вы в своём стиле, ответьте на вопрос.
Я говорил, что:
- "....По моим данным, фактов вскрытия замков, в десятки раз больше, чем взлома дверей. "
Вы не согласны? Если нет, то с чем не согласны?


Вы уже докатились до того, что у всех воров в карманах монтажные ключи от Керберосов, теперь вот и взлом замка, например вырыванием цилиндра, стал вскрытием.  Smiley Ну как не стыдно !

Опять передёргиваете: найдите фразу что ВСЕ ВОРЫ ИМЕЮТ МОНТАЖНЫЕ КЛЮЧИ?!

Вам должно быть стыдно..... где я написал что взломов замков, меньше чем взломов дверей? ГДЕ?
Имейте мужество признать свою ошибку. Вы просто не так поняли меня..... ВЗЛОМ ДВЕРИ и ВЗЛОМ ЗАМКА - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Вы с этим тоже не согласны?



Форум, не весь конечно, явно деградирует, в том числе и отдельные модераторы, ИМХО.
Ещё более странней ситуация, когда явное заблуждение Александра Попова в определении взлома и вскрытия, всех устраивает. И это ведущий форум ? В королевстве явно что=то не так....

Это Вы, наимудрейший, заблудились в трёх соснах Smiley
Повторится что ли....... ВЗЛОМ ДВЕРИ - ЭТО НЕ ВЗЛОМ ЗАМКА. Взлом замка - это не взлом двери.
Понимаете? Согласны с этим?

з.ы. даже настаивать на извинениях не буду :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #21 : 16 апр, 2010, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть Вы различаете взлом и вскрытие. Я тоже различаю.
То, что эти понятия не различает Aleks Вы видите?

Чем Вы, Светлана, назовёте проникновение вора в квартиру после высверливания сердечника ЦМС?


По ГОСТ это взлом.
Я вижу, что Александр начал спор по другому поводу (и Вы этот спор увели дальше, заподозрив его в корыстных мотивах, и продвижении "лишь бы подороже"). Согласна с Вами, что Александр неудачно разделил способы криминального проникновения через замки, и воздействием на полотно, назвав их вскрытием и взломом. Но согласитесь, это не повод, чтобы признать себя правым, а его "редиской". Изначально суть была в том, что он считал чистое вскрытие более существенной угрозой, чем Вы, а Вы, исходя из своего опыта, обвиняли его в лишней трате денег, поскольку угроза чистого вскрытия преувеличена.
Или я неправильно поняла Вашу позицию?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #22 : 16 апр, 2010, 11:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Чем Вы, Светлана, назовёте проникновение вора в квартиру после высверливания сердечника ЦМС?


НЕ Светлана, но отвечу, может это Вас наставит на путь истинный. А то Вы начало темы забыли.

Это взлом замка. А я имел ввиду ВЗЛОМ ДВЕРИ . Читайте начало темы и мои цитаты, котрые ВЫ сами привели. ТАм чётко написано ВЗЛОМ ДВЕРИ
Дошло? Или всё также будет упрямствовать. Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #23 : 16 апр, 2010, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По ГОСТ это взлом.
Я вижу, что Александр начал спор по другому поводу (и Вы этот спор увели дальше, заподозрив его в корыстных мотивах, и продвижении "лишь бы подороже"). Согласна с Вами, что Александр неудачно разделил способы криминального проникновения через замки, и воздействием на полотно, назвав их вскрытием и взломом. Но согласитесь, это не повод, чтобы признать себя правым, а его "редиской". Изначально суть была в том, что он считал чистое вскрытие более существенной угрозой, чем Вы, а Вы, исходя из своего опыта, обвиняли его в лишней трате денег, поскольку угроза чистого вскрытия преувеличена.
Или я неправильно поняла Вашу позицию?

Это Вы далеко зашли, аж в самооое начало Smiley Может чтобы не лезть в дебри, эту тему добить.
Я не разделял вскрытие замков и взлом замков. Я разделил способы проникновений в помещение, через ЗАМКИ и ДВЕРИ.  Понимаете? :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #24 : 16 апр, 2010, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надеюсь, что масла в огонь не подолью Embarrassed но разве взлом двери не подразумевает поврежденных замков?, или есть большая разница в том, вырвали замок ломая дверь или свернули (ну там высверлили, сломали и т.д.)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #25 : 16 апр, 2010, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я разделил способы проникновений в помещение, через ЗАМКИ и ДВЕРИ.  Понимаете? :)


Понимаю. Неудачно назвав проникновение через замки вскрытием.
Александр, можете кратко подвести итог этого спора (по предмету)? Он не закончится, потому что вы спорите о разном, и оба правы (кроме мнения друг о друге :) )


Записан
ABC
Гость


« Ответ #26 : 16 апр, 2010, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё, сдаюсь. Это мне уже напоминает спор про диаметр штырей.

Мой аргумент - отмычками вскрывают мало.
Аргумент Aleks -а - вскрытия замков, в десятки раз больше, чем взлома дверей.

Если для Алесандра взлом = вскрытию, то так тому и быть.
Всегда завидую тем, кто умееет отвечать, не отвечая на поставленный вопрос.

А ссылка на мой опрос вообще ни к месту  Tongue. Это не статистика - а мнение граждан.
Если Вы и это не различаете, то о чём вообще с Вами можно разговаривать, остаётся только  stenka
 



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #27 : 16 апр, 2010, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надеюсь, что масла в огонь не подолью Embarrassed но разве взлом двери не подразумевает поврежденных замков?, или есть большая разница в том, вырвали замок ломая дверь или свернули (ну там высверлили, сломали и т.д.)

Не подольёшь :) Вот на испытаниях у НЕМАН, был взлом двери. Ломиком отжимали полотно. И в статистиках - это метод ВЗЛОМ ДВЕРИ, идёт отдельно. Взлом замка отдельной строкой идёт.
Разница в том, что проникновение через замковую часть происходит гораздо чаще, чем ВЗЛОМ ДВЕРИ Smiley На что я и обратил внимание. А АВС просто не так понял меня, или в запале не разглядел, что имелось ввиду ИМЕННО ПРОНИКНОВЕНИЕ ЧЕРЕЗ КОНСТРУКЦИИ ДВЕРИ.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 16 апр, 2010, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понимаю. Неудачно назвав проникновение через замки вскрытием.
Александр, можете кратко подвести итог этого спора (по предмету)? Он не закончится, потому что вы спорите о разном, и оба правы (кроме мнения друг о друге :) )


У меня мнение о всех участниках, только положительное. :)
  Согласен с тем, что не разграничивал взлом и вскрытие замка. Но это от того, что сравнивал ЗАМКИ и ДВЕРИ, а не проникновение через только ЗАМКИ. 
  По теме, что через замки проникновений больше, чем через конструкцию двери. Для каждого сегмента рынка,  способы проникновений меняются. Для более высокого сегмента, больше интелектуальных вскрытий, для низшего взломов больше.
  На дверях более дорогих и защищённых фиксировались интелектуальные вскрытия замков, на дверях до 20000 взлом замков и взлом дверей обыденное явление.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #29 : 16 апр, 2010, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это мне уже напоминает спор про диаметр штырей.
+1 :)
Цитировать
Мой аргумент - отмычками вскрывают мало.
Александр, примените своё утверждение к дверям (и их ценам), с которыми работает Александр.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #30 : 16 апр, 2010, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На дверях более дорогих и защищённых фиксировались интелектуальные вскрытия замков, на дверях до 20000 взлом замков и взлом дверей обыденное явление.

Думаю, Вы правы (только не обыденное, а, наверное, просто доля вскрытий в общей картине криминальных проникновений у дверей выше определённого уровня должна быть выше).



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 16 апр, 2010, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё, сдаюсь. Это мне уже напоминает спор про диаметр штырей.

Smiley я тоже.



Мой аргумент - отмычками вскрывают мало.
Аргумент Aleks -а - вскрытия замков, в десятки раз больше, чем взлома дверей.

Высказал свою точку зрения, чуть выше. Отмычками вскрывают чаще, в более дорогом сегменте.


Если для Алесандра взлом = вскрытию, то так тому и быть.
Всегда завидую тем, кто умееет отвечать, не отвечая на поставленный вопрос.

А ссылка на мой опрос вообще ни к месту  Tongue. Это не статистика - а мнение граждан.
Если Вы и это не различаете, то о чём вообще с Вами можно разговаривать, остаётся только  stenka

А вот на нормальной ноте, ну никак нельзя закончить разговор? Smiley Ну пусть так и будет.  :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #32 : 16 апр, 2010, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вот тут, Вы привели цитату и моя статистика разграничивает взлом двери и взлом замков это разные понятия.


Честно говоря я тоже запутался:twisted:
Я считал,что все является взломом двери. Т.е. взлом двери путем отжима дверного полотна, взлом двери путем вандального вскрытия замков, взлом двери путем иентелектуального(чистого) вскрытия замков и т.д.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #33 : 16 апр, 2010, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley Вот я какой...... Такой сякой..... Smiley

з.ы. у меня менеджеры "заболели", по вертикалкам "бегают"  Smiley Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #34 : 16 апр, 2010, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 А вот здесь Александр стоит и призадуматься :? Если менеджер понял фишку в Чизе и Вы перестали ее продавать то:
1. Как технарь он не совсем але, так как очень долго вкуривал....
2. А как менеджер то вообще не але, его задача продать и продать толково, каждый дурак может продать хорошую вещь и задешево.  Smiley
 Момент последний, здесь спор с АВС не совсем уместен, каждому замку отведена своя роль. Я например ставил замки Керберос, были бы у меня еще они в наличии и еще бы ставил. Эти замки "вандалоустойчивые" их тяжко свернуть или просверлить. Вы в какие корпуса ставите Эффу? Может в нем достаточно только дыддддочку сделать Embarrassed И тогда нафиг там вся защита от интелектуального взлома.
 В этом споре например я не вижу победителя, хотя ИМХО  он очень полезен так как мы все учимся и пытаемся разобраться.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #35 : 16 апр, 2010, 18:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот здесь Александр стоит и призадуматься :? Если менеджер понял фишку в Чизе и Вы перестали ее продавать то:
1. Как технарь он не совсем але, так как очень долго вкуривал....
2. А как менеджер то вообще не але, его задача продать и продать толково, каждый дурак может продать хорошую вещь и задешево.  Smiley


Я про цилиндры говорил. :)


Момент последний, здесь спор с АВС не совсем уместен, каждому замку отведена своя роль. Я например ставил замки Керберос, были бы у меня еще они в наличии и еще бы ставил. Эти замки "вандалоустойчивые" их тяжко свернуть или просверлить. Вы в какие корпуса ставите Эффу? Может в нем достаточно только дыддддочку сделать Embarrassed И тогда нафиг там вся защита от интелектуального взлома.

Я разве сказал, что замки Керберос плохие? Нет, сказал, что приоритет при выборе замков, отдаю в первую очередь цилиндру. И поэтому в тоооом споре, вместо одного цилиндра надо ставить другой, более защищённый.
Замок Моттура с ЕВВА, но опять разговор не о том, что нельзя что-то вскрыть. Надо как можно сильнее, осложнить проникновение в жильё клиента.



 
В этом споре например я не вижу победителя, хотя ИМХО  он очень полезен так как мы все учимся и пытаемся разобраться.

А я не создавал тему, на предмет выявление победителя в чём-то.... Я эту тему воообще не создавал :) У меня есть свои данные за 7 лет работы по вскрытию дверей (Да именно вскрытию дверей, а не проникновению в жилое помещение путём взлома или вскрытия дверей и замков, мне так удобно. расшифровал для форумчан) :)
И немудрено, что у всех разные взгляды т.к. с разными клиентами все работают.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #36 : 16 апр, 2010, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Я разве сказал, что замки Керберос плохие?

Значит все-таки хорошие? А то здесь всякие несознательные элементы оббрехивают это бренд aiai


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #37 : 16 апр, 2010, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит все-таки хорошие? А то здесь всякие несознательные элементы оббрехивают это бренд aiai

Smiley
Всё познаётся в сравнении. В каких-то случаях норм, в каких-то случаях  ev. Нельзя так однобоко подходить. Это не мой подход, для каждого варианта существует свой хороший набор. На тех клиентов, на кого я расчитываю, рекомендовать основным замком его не буду.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #38 : 16 апр, 2010, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На тех клиентов, на кого я расчитываю, рекомендовать основным замком его не буду.
Готовил длинный и чень толковый текст Embarrassed но понял что все определит одно слово.
Вредина aiai


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #39 : 16 апр, 2010, 19:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Готовил длинный и чень толковый текст Embarrassed но понял что все определит одно слово.
Вредина aiai

Лучше по скайпу позвони, так легче будет :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 янв, 2023, 15:05

[перейти на мобильную версию форума]