Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна консультация по выбору дверей на дачу. Север М.О., 25 км от МКАД.  (Прочитано 28580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #40 : 13 апр, 2010, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Считаете ли Вы, что параметр влажность, не влияет на обмерзание двери?
На обмерзание двери влияет температура воздуха внутри помещения, влажность воздуха и температура внутренней поверхности двери.
Цитировать
Если влияет, то можно ли сделать вывод, что одними терморазрывами проблему возникновения обмерзания решить нельзя?
Терморазрыв решает проблему обмерзания в помещениях с нормальной(рекомендованной ГОСТом) температурой и влажностью. Если в помещении 95% влажность и тепература 30°С,  терморазразрыв не поможет, в этом я с Вами согласен .
Цитировать
флудом-продвижением своего товара потом займётесь
Вы задавали мне вопросы, я на них отвечал. Где же флуд? Мне молчать нужно было?


« Последнее редактирование: 13 апр, 2010, 23:31 от amzez » Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #41 : 13 апр, 2010, 18:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Но это ведь не единственный вариант?
Разумеется.Холодный вентилируемый тамбур,пластиковые,деревянные двери,тепловая завеса, электрообогрев двери и т.п.
Цитировать
Разве WK3  не достигают обычные пластиковые двери с защитной фурнитурой и стеклами?
WK3 получают и деревянные двери с тремя точками запирания. Гардиан ДС3У из обычной черной стали с толщиной стального листа 1,8 тоже имеет WK3. Двери Jansen делаются из 2 мм листа нержавейки.
Цитировать
А дверь первой стояла или второй? Должна была быть первой.
Промерзала первая дверь. Тамбур не вентилировался.


« Последнее редактирование: 14 апр, 2010, 00:22 от amzez » Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #42 : 13 апр, 2010, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В теме был задан вопрос по теплоизоляции двери, а не по климатическим условиям в помещении
Был дан ответ, какой должна быть конструкция двери, чтобы обеспечить высокую теплоизоляцию

Надо правильно строить дома, делать правильные двери, правильно их устанавливать
Тогда не будут плакать ни двери, ни их пользователи
Этой зимой был вал жалоб на промерзание дверей от «коттеджников», хотя морозы были не такими уж сильными

На данный момент о существовании полноценной российской двери общего назначения для наружного применения мне неизвестно
Если кто знает,- подскажите


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #43 : 13 апр, 2010, 19:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

полноценной российской двери
полноценной ЗАЩИТНОЙ российской  двери?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #44 : 13 апр, 2010, 19:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Люблю конкретику, так проще.
Александр, я Вам дал конкретный технический грамотный ответ (ссылку, очень простую - даже сам понял), Вы читать не хотите. Хорошо, я Вам дал конкретный художественный ответ, кстати, далеко не бесполезный - Вы обижаетесь.
Вы уж разберитесь, чего Вы хотите.

amzez уже ответил. Проще некуда, дальше начинаются конкретные условия, их можно посмотреть по ссылке.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #45 : 13 апр, 2010, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Промерзала первая дверь. Тамбур не вентилировался.
Ага, спасибо. Я просто помню здесь одну тему, там у человека тамбур то был холодный, но дверь в дом открыта постоянно. Вот его Форпост и обмерзал. Он решил проблему кабелем подогрева.
А, кстати, что с замками в Ваших дверях происходит? Цилиндр то остается мостиком по любому.

Я думаю, еще один вариант тамбура лучше и интереснее: теплый тамбур, где первая дверь теплоизолирующая (пластиковая, деревянная, деревоалюминиевая и т.п.), а вторая уже защитная. Замки уж точно будут в комфортных условиях.
В принципе, это может быть и не тамбур, а просто двойная дверь с отоплением между ними.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #46 : 13 апр, 2010, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На обмерзание двери влияет температура внутри помещения, влажность воздуха и температура поверхности.Терморазрыв решает проблему обмерзания в помещениях с нормальной(рекомендованной ГОСТом) температурой и влажностью. Если в помещении 95% влажность и тепература 30°С,  терморазразрыв не поможет, в этом я с Вами согласен .Вы задавали мне вопросы, я на них отвечал. Где же флуд? Мне молчать нужно было?

Ну сразу ответили бы на поставленный вопрос (про влажность) и всё. :) И не было бы тра-та-та-та. (флуда о постороннем) Молчать не нужно, можно и отвечать, и одновременно продвигать продукцию.
Вопросик тоже пропустили:
- Цена Ваших дверей? Например: отделка МДФ 16мм с улицы и внутри, замок 2-х ключевой Моттура или Чиза.
Сайт есть, дверки посмотреть? Это не Тамбовские двери?


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #47 : 15 апр, 2010, 00:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dima
Отвечаю на ваши вопросы
Цитировать
А если без лозунгов, профиль такой то, то..
1. Цена
2. Кто (из дилеров, или производителей)
3. это секрет?
На данный момент в России представлены двери  из следующих типов профилей:

Schüco Janisol - термически разделенный профиль  из оцинкованной стали толщиной 2 мм. Класс взломостойкости WK3.Шумоизоляция 42 д.б.

Schüco Janisol Stainless Steel - термически разделенный профиль из нержавеющей стали толщиной 2 мм. Класс взломостойкости WK4.Шумоизоляция 42 д.б. Имеет швейцарский сертификат А60. Предел огнестойкости EI60.

Schüco Royal S 70DH - термически разделенный профиль из нержавеющей стали с бронирующими элементами. Класс взломостойкости WK4-5. Надежность проверена в соответствии с требованиями нормы DIN EN 13123.Проведены полевые испытания на взрывостойкость в соответствии с инструкциями US-GSA (Управление служб общего назначения, США).Класс пулестойкости FB6.Российский сертификат 5 класс пулестойкости.
Со дня на день ожидается поставка остальных дверных профилей Schüco.

Первое:
1.Schüco Janisol 25 000 р. за м².
2.Schüco Janisol Stainless Steel 52 000 р. за м².
3.Schüco Royal S 70DH 81 000 за м².
Второе:
Schüco
Третье:
Никаких секретов.

Aleks
Отвечаю вам:
Цитировать
Цена Ваших дверей? Например: отделка МДФ 16мм с улицы и внутри, замок 2-х ключевой Моттура или Чиза.
Цены согласно вашим параметрам:
Schüco Janisol - 67200 р.
Schüco Janisol Stainless Steel - 116514 р.
Schüco Royal S 70DH - 180 000 р.
Хотя в такие двери не рекомендуется ставить чизы-мотуры. Используем главным образом Abloy и MARKS с фурнитурой из нержавейки.
Цитировать
Сайт есть, дверки посмотреть?
http://www.schueco.com/web/ru/homeowner
Цитировать
Это не Тамбовские двери?
Это двери от немецкой компании Schüco. В настоящее время в холдинге Шуко работает более 5000 сотрудников в 75 странах. Профиль Jansen изготавливают в Швейцарии т.е. можно сказать, что это немецкие двери из профиля изготовленного в Швейцарии.

Всем спасибо за интерес, проявленный к нашей продукции.


« Последнее редактирование: 15 апр, 2010, 08:26 от amzez » Записан
Мизантроп
Гость


« Ответ #48 : 16 апр, 2010, 00:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Проведены полевые испытания на взрывостойкость в соответствии с инструкциями US-GSA (Управление служб общего назначения, США)
Да ну! Врешь ты все. Первая в мире компания сделавшая взрывостойкую дверь это Стальной Дозор.  Smiley  Smiley  Smiley


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #49 : 16 апр, 2010, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извиняюсь за задержку,
ac_52
отвечаю вам:
Цитировать
А, кстати, что с замками в Ваших дверях происходит?
Тоже что в деревянных и пластиковых. В термически разделенные двери рекомендуем устанавливать замки Abloy LC307 в комплекте с фурнитурой из нержавейки. В сравнении с итальянскими замками они имеют лучшие теплоизолирующие свойства. Нержавейка сама по себе обладает более низкой теплопроводностью в сравнении с обычным металлом. Я лично ни разу не видел что бы они промерзали(конечно это не означает, что такое невозможно в принципе). Даже если на цилиндре и ручке будет образовываться конденсат,согласитесь это ерунда в сравнении с такими вещами

Цитировать

Я думаю, еще один вариант тамбура лучше и интереснее: теплый тамбур, где первая дверь теплоизолирующая (пластиковая, деревянная, деревоалюминиевая и т.п.), а вторая уже защитная.
Вариант интересный, только в этой теме клиент хочет две защитных двери.Я предлагаю поставить Jansen Schüco первой дверью т.к. она сочетает в себе теплоизолирующие и защитные функции одновременно.
Часто  тамбур вообще не соответствует дизайнерскому решению. Если сложить цену теплоизолирующей(пластиковой,деревянной и т.п.) + цена защитной двери + цена вентиляции+затраты на создание тамбура разница будет явно в пользу Jansen Schüco.




« Последнее редактирование: 16 апр, 2010, 12:46 от amzez » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #50 : 16 апр, 2010, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..........
Aleks
Отвечаю вам:Цены согласно вашим параметрам:
Schüco Janisol - 67200 р.
Schüco Janisol Stainless Steel - 116514 р.
Schüco Royal S 70DH - 180 000 р.
..........

Всем спасибо за интерес, проявленный к нашей продукции.


Спасибо :)  drink


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #51 : 26 мая, 2010, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Какая знакомая дверь на фото с измерителем температуры....! Установлена эта дверь где-то в Марьиной роще...  Cool


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 сен, 2023, 10:46

[перейти на мобильную версию форума]