Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 12:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение стойкости сувальдных замков против цилиндровых  (Прочитано 56467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ABC
Гость


« Ответ #80 : 09 апр, 2010, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как узнать, будет ли клиент в тех двух случаях или нет? Опять Авось
А кто им один Астал впарил ? И кроме Астрала, что то ещё было?


Записан
ABC
Гость


« Ответ #81 : 09 апр, 2010, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, уже заканчиваем Smiley На вопрос, ответьте ДА или НЕТ. И должен быть финал.

-" Правильно ли я понимаю, что Вы рекомендуете устанавливать замки своим клиентам, которые может вскрыть криминал?
Я рекомендую устанавливать трудновскрываемые замки свом клиентам, которые вскрываются отмычками только специалистами, имеющими спецподготовку и инструмент.

Встречный вопрос: Вы продаёте двери с замками которые может вскрыть криминал?

Ответ, надеюсь увидеть позже, уехал на вызов.


Записан
EVGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #82 : 09 апр, 2010, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конкретики пока не появилось - а пора бы.

Конкретики нет именно с Вашей стороны, так как Вы не ответили на мой вопрос о реальных защитных параметрах замков
Это говорит или о Вашем незнании предмета. или о нежелании предоставлять покупателю информацию





Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #83 : 09 апр, 2010, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С проблемами штифтовых замков, именно в ходе их эксплуатации, я сталкиваюсь каждый день. Именно за их низкую наработку на отказ (пыль, износ кодовых штифтов, грязь с ключом, пионэры, доброжелатели и т.д.) я их и не люблю. А сечас, узнав что цена цилиндра может доходить и до 14 000 руб  Shocked (10 Керберосов !!!), вообще не понимаю тех, кто готов потратиться на такую игрушку. Чем сложней механизм, тем он капризней.
Александр, в данном случае (EVVA 3KS) Вы не правы. Во-первых, он, все-таки, "не совсем штифтовой" цилиндр. Во-вторых, он на редкость износостойкий и работоспособный (это связано как с особенностями кодового механизма, так и с используемыми материалами и качеством производства; ну и опыт EVVA за последние 90 лет тоже что-то дает). Поверьте, СТАЛ на двери с 3KS не просто так дает десятилетнюю гарантию.
Кроме того, 3KS может комплектоваться специальными защитами, усиливающими как защиту от пыли-грязи (SSW), так и от высверливания (KZS).

Ну и в-третьих, он все-таки до 14 тысяч не дотягивает - даже с указанными защитами. К моему глубочайшему сожалению :)


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #84 : 09 апр, 2010, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Именно так. Вполне достаточно для полного спокойствия клиента, на основании имеющейся статистики.
Александр, простите, а почему Astral, а не Asix, скажем? Цилиндры-то по большому счету одинаковые... по крайней мере, с точки зрения кодового механизма


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #85 : 09 апр, 2010, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я рекомендую устанавливать трудновскрываемые замки свом клиентам, которые вскрываются отмычками только специалистами, имеющими спецподготовку и инструмент.

Исходя из того, что Вы пытаетесь отговорить поменять легко вскрываемый АСТРАЛ  на ЕВВА невскрываемый "чисто". Повторяю вопрос:

-Правильно ли я понимаю, что Вы рекомендуете устанавливать замки своим клиентам, которые может вскрыть криминал? КЕРБ и АСТРАЛ вскрываются"чисто" Ваши слова.

Помогу Вам:
- если ДА, то опять в Вашем исполнении русский АВОСЬ.
- если НЕТ, то тогда нужно менять АСТРАЛ на ЕВВА


Встречный вопрос: Вы продаёте двери с замками которые может вскрыть криминал?

Ответ, надеюсь увидеть позже, уехал на вызов.

Ответы увидите, я никогда не увиливаю от прямо поставленных вопросов.
Да продаю, но рекомендую устанавливать максимально защищённые замки и цилиндры.

з.ы. По принципу АВОСЬ, я не работаю. у Вас же уже 3 раза на АВОСЬ, ответите исходя из Вашей логике, то будет четвёртый. ВЫ работаете с клиентом в нижнем ценовом сегменте, это их подход и подход продавцов работающих с ними. У НЕМАН другие клиенты. Там возможны варианты с АСТРАЛОМ , только с частным домом.


Записан
bank
Гость


« Ответ #86 : 09 апр, 2010, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) к взломостойкости отношения не имеют.
На взломостойких конструкциях - сейфах, люках, VAULT DOOR цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) не применяются.
Продаваны, поющии про "взломостойкость" цилиндров DIN (и EVVA 3KS в частности) дурят лохов ради собственнй финансовой наживы и самоутверждения над лохами-покупанами.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #87 : 09 апр, 2010, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кто им один Астал впарил ? И кроме Астрала, что то ещё было?


1. Я не впарил. Я убеждал клиента не ставить Астрал. Но он поставил. Я ВСЕГДА говорю клиентам возможные риски.
2. Да было, сувальдники отечественный и Чиза.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #88 : 09 апр, 2010, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) к взломостойкости отношения не имеют.
На взломостойких конструкциях - сейфах, люках, VAULT DOOR цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) не применяются.
Продаваны, поющии про "взломостойкость" цилиндров DIN (и EVVA 3KS в частности) дурят лохов ради собственнй финансовой наживы и самоутверждения над лохами-покупанами.

Уф... мы про риски с "ЧИСТЫМ" вскрытием. Не уводите тему в дебри, создайте новую тему и там обсудим эту проблему.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #89 : 09 апр, 2010, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) к взломостойкости отношения не имеют.
На взломостойких конструкциях - сейфах, люках, VAULT DOOR цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) не применяются.
Продаваны, поющии про "взломостойкость" цилиндров DIN (и EVVA 3KS в частности) дурят лохов ради собственнй финансовой наживы и самоутверждения над лохами-покупанами.
Все в мире относительно, правда? И в теме речь не о том, что DIN-стандарт фиговый с точки зрения взломостойкости, а о том, что даже в рамках этого стандарта можно получить разные результаты.
Будут наши дверники делать двери с цилиндрами других стандартов - буду их предлагать и продавать. Как Вы догадываетесь, EVVA не только DIN-стандарт делает. Пока спроса нет -  не будет и предложения.
Для особо озабоченных повторю еще раз: желающие могут заказать EVVA с крутым сертификатом VdS. Примерно пятьдесят евро доплата. Ждать, правда, долго придется. После озвучивания такой возможности года полтора назад не то что заказов, даже вопросов про это не было.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #90 : 09 апр, 2010, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

оверьте, СТАЛ на двери с 3KS не просто так дает десятилетнюю гарантию.Кроме того, 3KS может комплектоваться специальными защитами, усиливающими как защиту от пыли-грязи (SSW), так и от высверливания (KZS).
Жалко только, что, как оказалось, гарантия и эти защиты не совместимы.


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #91 : 09 апр, 2010, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конкретики нет именно с Вашей стороны, так как Вы не ответили на мой вопрос о реальных защитных параметрах замков
Это говорит или о Вашем незнании предмета. или о нежелании предоставлять покупателю информацию
А ка кже это?


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #92 : 09 апр, 2010, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Жалко только, что, как оказалось, гарантия и эти защиты не совместимы.
В смысле? Я даю гарантию на любой цилиндр вне зависимости от наличия защит.
СТАЛ спец. защиты не использует. По-моему, ни одного цилиндра с ними не брал.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #93 : 09 апр, 2010, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) к взломостойкости отношения не имеют.
На взломостойких конструкциях - сейфах, люках, VAULT DOOR цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) не применяются.
Продаваны, поющии про "взломостойкость" цилиндров DIN (и EVVA 3KS в частности) дурят лохов ради собственнй финансовой наживы и самоутверждения над лохами-покупанами.
С какой такой позиции применяются в них тогда замки Мауер, Стюв, Кави? Многие экземпляры упомянутых брендов  вскрываются специалистами не самой высокой квалификации(правда и не низкой Smiley) за 15 мин.
 Все дурят и производители сейфов не исключение.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #94 : 09 апр, 2010, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В смысле? Я даю гарантию на любой цилиндр вне зависимости от наличия защит.
В смысле, что гарантия на дверь будет рассчитываться по цилиндру, как по чужому. То есть, сколько там, полгода, год?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #95 : 09 апр, 2010, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) к взломостойкости отношения не имеют.
На взломостойких конструкциях - сейфах, люках, VAULT DOOR цилиндры DIN (и EVVA 3KS в частности) не применяются.
Продаваны, поющии про "взломостойкость" цилиндров DIN (и EVVA 3KS в частности) дурят лохов ради собственнй финансовой наживы и самоутверждения над лохами-покупанами.

Все сейфовые замки на бытовых дверях к взломостойкости отношения не имеют.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #96 : 09 апр, 2010, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В смысле, что гарантия на дверь будет рассчитываться по цилиндру, как по чужому. То есть, сколько там, полгода, год?
Ну, тут я ничего сделать не могу, к сожалению... в любом случае, механика цилиндров с защитами такая же, как и без защит, и работать должен долго :)


Записан
ABC
Гость


« Ответ #97 : 09 апр, 2010, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, в данном случае (EVVA 3KS) Вы не правы.
Моя фраза относилась к цилиндровым механизмам вообще. EVVA так же, как и все ЦМС боится грязи, посторонних предметов и клея. "Штифты" двигаются в каналах, в движение их приводит "дорожка короеда". Загрязнение стенок каналов и дорожки вполне возможны Поэтому и сичтаю, что ЦМС должы быть закрыты полностью закрыты накладкой.
Цитировать
Во-вторых, он на редкость износостойкий и работоспособный
Это радует. Конструкция мне очень нравится. Но без броненакладки влом этого цилиндра можно сделать довольно быстро.
 
Цитировать
Кроме того, 3KS может комплектоваться специальными защитами, усиливающими как защиту от пыли-грязи (SSW), так и от высверливания (KZS).
Цена вопроса ?

Цитировать
Ну и в-третьих, он все-таки до 14 тысяч не дотягивает - даже с указанными защитами.
Об этом я уже писал, 14 000 р не были привязаны к EVVA.


Цитировать
Александр, простите, а почему Astral, а не Asix, скажем? Цилиндры-то по большому счету одинаковые... по крайней мере, с точки зрения кодового механизма

Это начало темы:
Цитировать
Рассматривал разные варианты....
О двери могу сказать - super! .....
Смело всем рекомендую этот вариант....
Конечно - Н-10 весьма недешевый вариант, особенно в комплектации с Кербом и Чизой АП3.

И именно об этой комплектации и идёт речь.
Попыток увести диалог в новое русло уже хоть отбавляй.
Стойкость такого набора замков, на мой взгляд, против "чистого" криминального вскрытия, вполне достойная и не требует новых вложений и перехода на более дорогой цилиндр.

Криминальных вскрытий такой комплектации нет. А если нет - зачем платить дороже ?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #98 : 09 апр, 2010, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, тут я ничего сделать не могу, к сожалению...
Да я Вас и не обвиняю. Но, ИМХО, Стал здесь глупит.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #99 : 09 апр, 2010, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как и все ЦМС боится грязи, посторонних предметов и клея.
Москод, Авангард.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 июн, 2023, 06:40

[перейти на мобильную версию форума]