Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 18:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение стойкости сувальдных замков против цилиндровых  (Прочитано 56266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ABC
Гость


« Ответ #60 : 09 апр, 2010, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, предложили  Апекс.
Вот эту фразу Вы называете предложением?
Цитировать
Никто из жуликов не будет такой набор вскрывать "чисто", даже если и цилиндр будет Апекс, ИМХО.
Есть кто-нибудь, кто кроме Aleks-а считает это предложением клиенту заменить в его комплектации ЦМС Чиза на Апекс ?
За ложь полагается пуля.
Цитировать
ЕВВА 3кс стоит не 14000 руб а в 1,5-2 раза меньше.
Это цена цилиндра DOM.



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #61 : 09 апр, 2010, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пример "чистого" криминального вскрытия двери НЕМАН с замком Керберос и цилиндром Чиза

Цилиндр Чиза есть и не один. Керберос активно не продавал, поэтому лично не знаю. Но:

1.  Если он вскрывается ВАми, то думаю криминалом он тоже вскрывается.  
2.  Ничего не стоит изготовить дубликат ключа.
Поэтому и упор делаю именно на ЦИЛИНДР, так как все выше перечисленные способы на цилиндре ЕВВА 3кс не прокатят. Значит повышается увровень безопасности клиента, значит уменьшается способы вскрытия двери, значит уменьшается кол-во криминала , которые смогут проникнуть.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #62 : 09 апр, 2010, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот эту фразу Вы называете предложением?Есть кто-нибудь, кто кроме Aleks-а считает это предложением клиенту заменить в его комплектации ЦМС Чиза на Апекс ?
За ложь полагается пуля. Это цена цилиндра DOM.

Расстреливайте Smiley  Вы подразумеваете, что даже Апекс сойдёт :) Ну да бог с ним, если это не так... ТО извините, ошибся.

А при чём здесь ДОМ, я советовал вместо АР-3 установить ЕВВА 3 кс. :)  Вас тоже расстрелять? :)


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #63 : 09 апр, 2010, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я Вас понял, Вы рассматриваете "массовость". Такой подход работает с клиентами низкого и нижесреднего диапазона, расчитывают на Авось. К ним могут полезть по Вашей методике. Я рассматриваю дверь Н-10 и защищённые замки. Здесь другой клиент, другой принцип подхода к жизни. Хочется защищённости (не вскрытия "чисто", труднокопируемость и т.д.)
Я зная о том, что замки цилиндровые вскрываются достаточно легко, не стал бы подходить к выбору замков расчитывая на Авось.
+1.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #64 : 09 апр, 2010, 10:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я Вас понял, Вы рассматриваете "массовость". Такой подход работает с клиентами низкого и нижесреднего диапазона, расчитывают на Авось. К ним могут полезть по Вашей методике.
Я рассматриваю реальное положение дел. Вы фантазируете.

Цитировать
Хочется защищённости (не вскрытия "чисто", труднокопируемость и т.д.)
А кто против ?
У Вас своя точка зрения, у меня своя, у клиента третья.
Мой довод простой - нет кримвскрытия, зачем платить больше ? Да ещё навешивать на себя расход на будущее, если будет банальная потеря ключей?
Цитировать
Я зная о том, что замки цилиндровые вскрываются достаточно легко, не стал бы подходить к выбору замков расчитывая на Авось.
Не хватает самого малого - примеров этого "лёгкого" вскрытия жуликами цилиндров Чиза Астрал.



Записан
ABC
Гость


« Ответ #65 : 09 апр, 2010, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А при чём здесь ДОМ, я советовал вместо АР-3 установить ЕВВА 3 кс. :)  Вас тоже расстрелять? :)
А где я писал, что 14 000 р это ЕВВА ? Мимо  Tongue


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #66 : 09 апр, 2010, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А где я писал, что 14 000 р это ЕВВА ? Мимо  Tongue

Smiley Неее, Вы ведь вклинились в разговор..... А у нас шёл обмен АР-3 на  ЕВВА 3кс. Так что расстрел!


Записан
ABC
Гость


« Ответ #67 : 09 апр, 2010, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но:
1.  Если он вскрывается ВАми, то думаю криминалом он тоже вскрывается.  
Знаю, что криминалом не вскрывается. По крайней мере в нашем городе. Менты иногда заходят ключики делать.

Цитировать
2.  Ничего не стоит изготовить дубликат ключа.
Мы же не рассматриваем способы взлома-вскрытия, а говорим о конкректной комплектации. На фактах.

Цитировать
Поэтому и упор делаю именно на ЦИЛИНДР, так как все выше перечисленные способы на цилиндре ЕВВА 3кс не прокатят. Значит повышается увровень безопасности клиента, значит уменьшается способы вскрытия двери, значит уменьшается кол-во криминала , которые смогут проникнуть.

Он и так пока ещё не смог проникнуть. Даже с Астралом.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #68 : 09 апр, 2010, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley Неее, Вы ведь вклинились в разговор..... А у нас шёл обмен АР-3 на  ЕВВА 3кс. Так что расстрел!

У Вас может и обмен, а у меня всё записано  Wink
Цитировать
А сечас, узнав что цена цилиндра может доходить и до 14 000 руб, вообще не понимаю тех, кто готов потратиться на такую игрушку.

Так, что


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #69 : 09 апр, 2010, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я рассматриваю реальное положение дел. Вы фантазируете.

Ух ты..... В чём заключаются мои фантазии? Вы бы поаккуратней с выражениями.. Фантазии, ложь....
1. Керб вскрывается. Да вскрывается
2. ЕВВА 3 кс не вскрывается, НЕТ. (вскрывается неким инструментом, который стоит дестки тысяч долларов и не находится в свободной продаже) (с) Алек-заа.
3. ЕВВА 3кс труднокопируемая, ДА.



У Вас своя точка зрения, у меня своя, у клиента третья.
Мой довод простой - нет кримвскрытия, зачем платить больше ? Да ещё навешивать на себя расход на будущее, если будет банальная потеря ключей?Не хватает самого малого - примеров этого "лёгкого" вскрытия жуликами цилиндров Чиза Астрал.

На Авось расчитывать, не моя практика. Клиент должен знать от чего он защищён, а от чего нет. И на основе этого делать выбор.
Ваш подход - это подход к массовости. Мои клиенты,не любят АВОСЬ.

Приммеры почитайте в статистике. Сам лично,знаю два вскрытия на моих дверях цилиндров Чиза Астрал.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #70 : 09 апр, 2010, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...........
Мы же не рассматриваем способы взлома-вскрытия, а говорим о конкректной комплектации. На фактах.
 
Он и так пока ещё не смог проникнуть. Даже с Астралом.


 Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley

Вы о чём?


Записан
ABC
Гость


« Ответ #71 : 09 апр, 2010, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приммеры почитайте в статистике. Сам лично,знаю два вскрытия на моих дверях цилиндров Чиза Астрал.
В "нашей" двери есть ещё и Керберос.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #72 : 09 апр, 2010, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы о чём?
Об этом:
Криминальное "чистое" вскрытие двери НЕМАН с замками Керберос 308 и цилндровым, оснащённым цилиндром Чиза Астал.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #73 : 09 апр, 2010, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.......Мы же не рассматриваем способы взлома-вскрытия, а говорим о конкректной комплектации. ..

Я о безопасности клиента говорю, об общей безопасности. О том, что при установке АСТРАЛА и АР-3 существуют, и реально есть факты, возможности вскрытия "чисто" этих цилиндров. Кроме этого, дубликат ключа легко сделать.
Комплектация КЕРБ+АСТРАЛ (АР-3) хуже, чем КЕРБ+ЕВВА 3кс я об этом говорю, а Вы о том, что и с Астралом сойдёт, так? Что КЕРБ - этого достаточно. Я говорю НЕТ. Так как Вы сами признали, что КЕРБ можно вскрыть отмычками. Так зачем подвергать клиента опасности и надеятся на АВОСЬ? ЗАЧЕМ? А не лучше ли поставить цилиндр, невскрываемый отмычками и уберечь себя от многих проблем?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #74 : 09 апр, 2010, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Об этом:
Криминальное "чистое" вскрытие двери НЕМАН с замками Керберос 308 и цилндровым, оснащённым цилиндром Чиза Астал.

Правильно ли я понимаю, что Вы рекомендуете устанавливать замки своим клиентам, которые может вскрыть криминал?


Записан
ABC
Гость


« Ответ #75 : 09 апр, 2010, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комплектация КЕРБ+АСТРАЛ (АР-3) хуже, чем КЕРБ+ЕВВА 3кс я об этом говорю, а Вы о том, что и с Астралом сойдёт, так?
Именно так. Вполне достаточно для полного спокойствия клиента, на основании имеющейся статистики.

Цитировать
Так как Вы сами признали, что КЕРБ можно вскрыть отмычками.
Я этого никогда и не отрицал. Да, можно. Но нет подтверждений кримвскрытия.

Цитировать
Так зачем подвергать клиента опасности и надеятся на АВОСЬ? ЗАЧЕМ? А не лучше ли поставить цилиндр, невскрываемый отмычками и уберечь себя от многих проблем?

В данной комплектации это развод на затраты, как сиюминутные, так и последующие. Евва хороша, но не для этого случая, а для тех двух, которые уже есть в Вашем городе.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #76 : 09 апр, 2010, 11:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Именно так. Вполне достаточно для полного спокойствия клиента, на основании имеющейся статистики.


но всю статистику никто не знает. значит Авось пронесёт, меня не накроет.


Я этого никогда и не отрицал. Да, можно. Но нет подтверждений кримвскрытия.

Опять Авось.
 
В данной комплектации это развод на затраты, как сиюминутные, так и последующие. Евва хороша, но не для этого случая, а для тех двух, которые уже есть в Вашем городе.

Ага, гром не грянет... мужик не перекрестится. Smiley Как узнать, будет ли клиент в тех двух случаях или нет? Опять Авось


Записан
ABC
Гость


« Ответ #77 : 09 апр, 2010, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правильно ли я понимаю, что Вы рекомендуете устанавливать замки своим клиентам, которые может вскрыть криминал?
Этим занимаются все дверные компании всего мира  Smiley Перечислять будем?
Я рекомендую устанавливать замки трудновскрываемые отмычками и невскрываемые (которые вот-вот появятся) тоже  Tongue

Вы забываете, что криминал в основном взламывает. Количество преступлений с применением отмычек несопоставимо меньше взломов.

Интересно, надолго ещё нас хватит


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #78 : 09 апр, 2010, 11:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Этим занимаются все дверные компании всего мира  Smiley......

Интересно, надолго ещё нас хватит

Нет, уже заканчиваем Smiley На вопрос, ответьте ДА или НЕТ. И должен быть финал.

-" Правильно ли я понимаю, что Вы рекомендуете устанавливать замки своим клиентам, которые может вскрыть криминал?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #79 : 09 апр, 2010, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вполне достаточно для полного спокойствия клиента, на основании имеющейся статистики


Статистика говорит ,что любая квартира может быть обворована только один раз в 200 лет , поэтому даже с китайской дверью и  трудновскрываемым отмычками цилиндром   по статистике можно спать спокойно....


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 фев, 2024, 02:02

[перейти на мобильную версию форума]