Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 11:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение стойкости сувальдных замков против цилиндровых  (Прочитано 56466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ABC
Гость


« Ответ #100 : 09 апр, 2010, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

-Правильно ли я понимаю, что Вы рекомендуете устанавливать замки своим клиентам, которые может вскрыть криминал? КЕРБ и АСТРАЛ вскрываются"чисто" Ваши слова. АВС - но не ворами, мои слова
НЕТ, Я рекомендую устанавливать и устанавливаю своим клиентам только сувальдные трудновскрываемые замки, которые криминал до сих пор не вскрывает.

Я не рекомендую своим клиентам устанавливать цилиндровые замки, какими бы дорогими не были их ЦМС.
Я не продаю и не устанавливаю легковскрываемые сувальдные замки. Принципиально.
Я не продаю цилиндровые механизмы секретности. Принципиально.

Моё "АВОСЬ" ещё не подвело ни одного человека. Ваше уже двух.
 
Цитировать
Я не впарил. Я убеждал клиента не ставить Астрал. Но он поставил. Я ВСЕГДА говорю клиентам возможные риски.
Можете, конечно снять с себя ответственность, но это не меняет результатов - кража есть.

Цитировать
Да продаю, но рекомендую устанавливать максимально защищённые замки и цилиндры.
Так кто из нас работает на руку криминалу ?


 
Цитировать
У НЕМАН другие клиенты. Там возможны варианты с АСТРАЛОМ , только с частным домом.
Не соответствует действительности. У Правдорубов есть отзыв установки НЕМАНа в московской квартире с Астралом. Предлагаю заключить пари на ближайшие 10 лет. Если клиента Немана (у Правдорубов) обворуют, я возмещаю ущерб им назначенный. Если нет - Вы через 10 лет возмещаете мне стоимость Немана.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #101 : 09 апр, 2010, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цена вопроса ?
http://e-keys.ru/uploads/files/pricelistEVVA.pdf


Записан
ABC
Гость


« Ответ #102 : 09 апр, 2010, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Москод, Авангард.
Радиоуправляемые тоже. Но посыл о тех, которые имеют скважину и ключ и механику.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #103 : 09 апр, 2010, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Если бы я торговал Вашими цилиндрами, то заказывал бы только защищённые, цена не так уж далека от цилиндров без защит, я думаю.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #104 : 09 апр, 2010, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моя фраза относилась к цилиндровым механизмам вообще. EVVA так же, как и все ЦМС боится грязи, посторонних предметов и клея. "Штифты" двигаются в каналах, в движение их приводит "дорожка короеда". Загрязнение стенок каналов и дорожки вполне возможны
Грязи в той или иной степени боятся и сувальдные замки. То ли здесь, то ли на pravdoorub была недавно история про сувальдный замок с винтиком то ли заклепкой внутри. А уж засунутый в скважину сeвальдного замка ключ от CISA RS3 - по словам сервисников, стандартная ситуация. Думаю, что если в сувальдник суперклея налить, то тоже встанет. Понятно, что его больше нужно, чем на цилиндр; но он недорогой, честное слово :)
Так что, опять же, вопрос в степени износостойкости и вандалостойкоси. У EVVA 3KS эти показатели высокие - по сравнению, как минимум, с другими цилиндрами.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #105 : 09 апр, 2010, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!
Да не за что
Если бы я торговал Вашими цилиндрами, то заказывал бы только защищённые.
У нас есть покупатели, которые берут цилиндры только с защитой KZS. Дверники.
Если надумаете все-таки торговать цилиндрами - обращайтесь, всегда будем рады.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #106 : 09 апр, 2010, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Грязи в той или иной степени боятся и сувальдные замки.
Грязи боится любой механизм. Но сувальдный может её и не заметить, многое зависит от конструкции замка. А "штифтовик" всегда боится грязи.

Цитировать
Думаю, что если в сувальдник суперклея налить, то тоже встанет.
Вовсе нет. Могу выслать замок в который клей можно вливать вёдрами  Smiley, а ему нипочём.

Цитировать
Так что, опять же, вопрос в степени износостойкости и вандалостойкоси. У EVVA 3KS эти показатели высокие - по сравнению, как минимум, с другими цилиндрами.
Это я уже понял, спасибо Дозорному !  drink
EVVA гораздо лучше привычных "штифтовиков", спору нет.  drink


Записан
ABC
Гость


« Ответ #107 : 09 апр, 2010, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если надумаете все-таки торговать цилиндрами - обращайтесь, всегда будем рады.
Спасибо, я подумаю. Из правил тоже бываю исключения, если они оправданы.  drink


Записан
BUR
Гость


« Ответ #108 : 09 апр, 2010, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но без броненакладки влом этого цилиндра можно сделать довольно быстро.
 
Vitali(аварийщик из Москвы), довольно проблемно взламывал его в двери. Во всяком случае отзывы дал положительные. Что не скажешь по отзывам аварийщиков о взломе(чистом вскрытии) Кербероса 308.
 Добавлю, что многократно видел  крим. взлом(чисто) цилиндров МТЛ, Мауер, Азбе и два случая цилиндров Чиза(даже не знаю где их покупал клиент, так как они у нас непопулярны) но все эти случаи несравнимо меньше в количествах  по  сравнению взлома(чисто) cувальдных замков. Не забываем что большинство обсуждаемых заказов Неман это заказы в Москве, думаю там еще поярче.
 Простой пример, если идет звонок по аварийному вскрытию(чистому) сувальдного замка практически все фирмы(порядка 20) рвутся в бой Smiley а вот по чистому вскрытию более или менее нормального цилиндра можно спокойно называть цену, так как это могут у нас только три фирмы.
 
 


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #109 : 09 апр, 2010, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ух ты, довольно интересная дискусия, только заметил.. немного плюсиков в сторону EVVA, ему действительно сложно сломать башку, его конструктив действительно продуман, минусик-такой цилиндр, (как впрочем и другие хорошие (Аблой, Моттура48, и другие), должны стоять в соответствующих замках, которые обеспечивают способы мимо его


Записан
ABC
Гость


« Ответ #110 : 09 апр, 2010, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Vitali(аварийщик из Москвы), довольно проблемно взламывал его в двери.
Очень даже верю. Первый раз всегда трудно. Факторов влияющих на результат очень много, он наличия бор-фрезы, до погодных условий.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #111 : 09 апр, 2010, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ух ты, довольно интересная дискусия, только заметил.. немного плюсиков в сторону EVVA, ему действительно сложно сломать башку, его конструктив действительно продуман, минусик-такой цилиндр, (как впрочем и другие хорошие (Аблой, Моттура48, и другие), должны стоять в соответствующих замках, которые обеспечивают способы мимо его
+1. Я например про Эффу знал давно, еще не занимался тогда аварийкой и просто отталкивался от того что цилиндр надежен в эксплуатации. Видел ЭФФУ ЗКС, установленную 15 лет назад и работающую прекрасно :vo


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #112 : 09 апр, 2010, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр! ИМХО керберос сдастся быстрее, чем EVVA с защитами (броньки всякие) в подходящем замке, и просьба тапками на кидать, так и есть, работа такая..


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #113 : 09 апр, 2010, 15:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НЕТ, Я рекомендую устанавливать и устанавливаю своим клиентам только сувальдные трудновскрываемые замки, которые криминал до сих пор не вскрывает.

Вы готовы ответить за весь криминал РОССИИ? Smiley Не льстите себе Smiley Там умников хватает.
Если Вы вскрываете, значит и они вскрывают.
Значит на АВОСЬ, расчитываете. Вдруг, ОНИ не умеют :)



Я не рекомендую своим клиентам устанавливать цилиндровые замки, какими бы дорогими не были их ЦМС.
Я не продаю и не устанавливаю легковскрываемые сувальдные замки. Принципиально.
Я не продаю цилиндровые механизмы секретности. Принципиально.

А я вобще не рекомендую замки, котрые чисто вскрываются.

Моё "АВОСЬ" ещё не подвело ни одного человека. Ваше уже двух.
 Можете, конечно снять с себя ответственность, но это не меняет результатов - кража есть.
Так кто из нас работает на руку криминалу ?

Сомневаюсь, что у Вас ни разу не вскрыли ничего. Если нет, то у Вас особый криминал, который не умеет чисто открывать КЕРБ.
Клиент знает на что он идёт, если он не прислушивается к выбору замков. Так что не я работаю на криминал, а клиент сам себя подсмтавляет.
А вот Вы как раз работаете, раз предлагаете-рекомендуете замки, котрый криминал вскрывает :)


Не соответствует действительности. У Правдорубов есть отзыв установки НЕМАНа в московской квартире с Астралом. Предлагаю заключить пари на ближайшие 10 лет. Если клиента Немана (у Правдорубов) обворуют, я возмещаю ущерб им назначенный. Если нет - Вы через 10 лет возмещаете мне стоимость Немана.

Smiley Интересно Вы тут завернули. Опять на Авось расчитываете? Это не моё Smiley Согласен на Пари, в том случае, если я установлю ЕВВА 3КС БЕСПЛАТНО :)
Сумму определим сами, заключим всё нотариально.
Но это бред т.к. за 10 лет может столько всего изменится. И как мы будем это контролировать? Бред :)
Если хотите, можно заключить пари о КЕРБе со мной. Я , ноль полный в вскрытии, вскрою чисто КЕРБ через 3 месяца... Готовы на такое пари? КЕРБ купим в любом магазе.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #114 : 09 апр, 2010, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если нет, то у Вас особый криминал, который не умеет чисто открывать КЕРБ.
Вы анекдот про неуловимого Джо помните?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #115 : 09 апр, 2010, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы анекдот про неуловимого Джо помните?

Это до поры до времени , он на фиг ни кому не нужен Smiley Либо КЕРБ стоит в тех дверях и у тех клиентов, куда криминалу не интересно идти по наводке. То бишь в массовых дверях низкого сегмента, где двери берут наскоком.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #116 : 09 апр, 2010, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вдруг, ОНИ не умеют
Они возможно умеют, но почему-то не вскрывают.....

Цитировать
А я вобще не рекомендую замки, котрые чисто вскрываются.
Но продаёте совсем другое. И много "чистых" набирается ? Кроме EVVA чем ещё торгуете что ещё предлагаете? А из сувальдников ?

Цитировать
Сомневаюсь, что у Вас ни разу не вскрыли ничего. Если нет, то у Вас особый криминал, который не умеет чисто открывать КЕРБ.

Вскрывают, но не Керб. А в каком городе есть такой криминал?

Цитировать
Клиент знает на что он идёт, если он не прислушивается к выбору замков. Так что не я работаю на криминал, а клиент сам себя подсмтавляет.

Хорошая логика, бесспорная. Клиент всегда прав.  Smiley Моя хата с краю.
Цитировать
А вот Вы как раз работаете, раз предлагаете-рекомендуете замки, котрый криминал вскрывает :)
Факты пожалуйста, а не голословное заявление, про
Цитировать
котрый криминал вскрывает

Цитировать
Smiley Интересно Вы тут завернули. Опять на Авось расчитываете? Это не моё Smiley Согласен на Пари, в том случае, если я установлю ЕВВА 3КС БЕСПЛАТНО :)
Вы заявили, что криминальное "чистое" вскрытие комплектации НЕМАНа не проблема. Я предложил проверить это. В высоких защитных свойствах против отмычек цилиндров EVVA я не сомневаюсь.
К чему Ваше предложение о установке цилиндра ?

Цитировать
Но это бред т.к. за 10 лет может столько всего изменится. И как мы будем это контролировать?
Никакого бреда. Вы, как и я имете аккредитацию на Правдорубе. Систему личных сообщений никто не отменял. Мы предлагаем - чел либо считает нас идиотами, либо соглашается. Он в любом случае ничего не теряет.
 
Цитировать
Если хотите, можно заключить пари о КЕРБе со мной. Я , ноль полный в вскрытии, вскрою чисто КЕРБ через 3 месяца... Готовы на такое пари? КЕРБ купим в любом магазе.
Он продаётся с ключами. Вор ключей не видит. Нужен третий, кто купит, заварит крышку и вышлет его Вам без ключей. Я согласен. По ГОСТу от должен выстоять против отмычек 30 мин. Время пошло.
Вскрываете обычными отмычками-крючками, как и большинство воров, ОК?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #117 : 09 апр, 2010, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.........Вксрываете обычными отмычками-крючками, как и большинство воров, ОК?



Чисто - это не значит:

1.  крючками
2. монтажник тоже не забудьте, он будет. Ведь вероятность того, кто будет пользоваться монтажным исключать нельзя.


На остальное чуть позже отвечу.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #118 : 09 апр, 2010, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2. монтажник тоже не забудьте, он будет. Ведь вероятность того, кто будет пользоваться монтажным исключать нельзя.
Ок, тогда ищем хату в Воронеже с Кербом и вы отрабатывате именно в двери, не в тисках. Для обучения можете купить сами Керб в магазине. При прохождении случайного жильца результат времени обнуляется. В зачёт идёт время с первой попытки до вскрытия замка. Имитаци, так имитация.

Удаляюсь, возможно до понедельника.

 


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #119 : 09 апр, 2010, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это до поры до времени , он на фиг ни кому не нужен  Либо КЕРБ стоит в тех дверях и у тех клиентов, куда криминалу не интересно идти по наводке.
ИМХО, все проще: посмотрите, сколько выпускает ЗСИ, а сколько Эльбор, Гардиан, Апекс, Класс и т.п. Неудивительно, что пока не попадались.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 янв, 2024, 17:22

[перейти на мобильную версию форума]