Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новинка от Mauer  (Прочитано 38521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #20 : 06 апр, 2010, 07:52 »

:wink: В обыкновенном цилиндре два плага вращают кулачок, в этом только один.То  что сфотано и написано ранее - действие амфетаминов :wink:
Ладно, не спрашиваю.
Светлана, так и должно происзодить. НО.... Если в тумблер вставлена часть ключа............ И эта часть защищена. Впрочем все это уже пройденный этап, нужны более креативные решения. Они скоро появятся но не у Мауера.
Вставить ключ со стороны тумблера, по моему, нельзя: на него можно будет воздействовать снаружи. Можно сделать иным принцип блокирования внутренней части плага ("изменить штифты"), сделав, например, нарезку на торце короткого ключа (для 1 апреля это нельзя было использовать: ГМ не восприняли бы как ГМ).
Александр, не вдаваясь в смысл многоточий, можете сказать: само решение уже есть?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #21 : 06 апр, 2010, 11:42 »

 Когда ГМ был интересен то задумок было много, ограничение одно- длина ключа. Но появился NW4 где используется другая идея. Честно говоря мне не интересен сейчас Мауер и вообще такая идея пиновых цилиндров. Уже давно появились дешевые балансные цилиндры где используются схемы гораздо интереснее и вскрыть чисто гораздо проблематичнее. Жду образец.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #22 : 06 апр, 2010, 15:48 »

Жду образец.
Дай Бог.  drink


Записан
Miha
Гость


« Ответ #23 : 17 апр, 2010, 16:25 »

Производители сговорись что ли,опять вертушка этой странной формы Sad
А я всё никак не дождусь своей завёртки на Трифоновской(


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 24 авг, 2010, 09:50 »

Константин (Доктор)!

Вы не разбирали Гард Миллениум с вертушком ?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #25 : 24 авг, 2010, 11:42 »

Алек, это была первоапрельская шалость, правда на день запоздавшая. Embarrassed


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


GM
« Ответ #26 : 26 июл, 2012, 16:15 »

И что он защищен от самоимпрессии или от отмычек :)

 Что-то я не наблюдал за годы общения сведений о  быстром вскрытии этого цилиндра как самоимпрессией , так и отмычками ,  один  чел из Петрозаводска показал  что  вскрыл его , но очень долго мучился с подбором натяга , да и время вскрытия в тисках оказалось большим........

Скрытый текст -
Может быть  Вы вскрываете его на раз плюнуть или так балобольство в сети?


« Последнее редактирование: 26 июл, 2012, 21:06 от G-Mодератор » Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



GM
« Ответ #27 : 26 июл, 2012, 22:30 »

Что-то я не наблюдал за годы общения сведений о  быстром вскрытии этого цилиндра как самоимпрессией , так и отмычками ,  один  чел из Петрозаводска показал  что  вскрыл его , но очень долго мучился с подбором натяга , да и время вскрытия в тисках оказалось большим........

Скрытый текст -
Может быть  Вы вскрываете его на раз плюнуть или так балобольство в сети?
 Коллега сказал, что фото провернутого цилиндра на этом форуме есть, ищите. У Вас доступы есть. Сначало было фото сейчас был текст.
  Фото дома, герды провернутых здесь нет. Был текст, фото нет.
 Криму модного Диминого натяге не надо, (удалено => п. 3.4.4 ПНФ).  :)
 
 


« Последнее редактирование: 27 июл, 2012, 22:37 от G-Mодератор » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


GM
« Ответ #28 : 27 июл, 2012, 04:13 »

Что-то я не наблюдал за годы общения сведений о  быстром вскрытии этого цилиндра как самоимпрессией , так и отмычками ,  один  чел из Петрозаводска показал  что  вскрыл его , но очень долго мучился с подбором натяга , да и время вскрытия в тисках оказалось большим........
Месяц назад на тьюбе было видео его вскрытия секунды за 3 бампингом. Сейчас смотрю оно удалено. Люди работают :-) Прям как Керберосовцы, не дай бог чего ДДОс, alt-ctrl-del или отрубание головы )) Да собственно, что я говорю, Вы на их сайте до сих пор в чёрном списке висите, а на тьюбе почти все видео удалены.

Но всё равно цилиндр хороший и не дорогой. А для бампинга ключик нужно достать либо изготовить, а это опыт и стаж, которого по Mauer GM почти ни у кого нет ввиду низкой распространённости этого цилиндра.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


GM
« Ответ #29 : 27 июл, 2012, 10:29 »

Месяц назад на тьюбе было видео его вскрытия секунды за 3 бампингом. Сейчас смотрю оно удалено. Люди работают :-) Прям как Керберосовцы, не дай бог чего ДДОс, alt-ctrl-del или отрубание головы )) Да собственно, что я говорю, Вы на их сайте до сих пор в чёрном списке висите, а на тьюбе почти все видео удалены.

Но всё равно цилиндр хороший и не дорогой. А для бампинга ключик нужно достать либо изготовить, а это опыт и стаж, которого по Mauer GM почти ни у кого нет ввиду низкой распространённости этого цилиндра.

Andrei5!

Оставив в цилиндре пару пинов можно  любой цилиндр бампингом вскрыть ... так что не ВСЕму что показывают на Ютубе   надо верить ,  доверяй , но проверяй ........ Мне например не известен ни один случай вскрытия данного цилиндра бампингом... сам пробывал не получилось.
Так что  не запускайте ДЕЗ в сеть....



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


GM
« Ответ #30 : 27 июл, 2012, 10:35 »

 Коллега сказал, что фото провернутого цилиндра на этом форуме есть, ищите. У Вас доступы есть. Сначало было фото сейчас был текст.
      Фото дома, герды провернутых здесь нет. Был текст, фото нет.
 Криму модного Диминого натяге не надо, (удалено => п. 3.4.4 ПНФ). :)
 
 

На этом форуме никаких фото не было....

Ну так в чем проблема вставьте цилиндр в дверь , ломайте что надо и помаслайте в двери  заднию часть цилиндра .... только не три пары , а 6 пар ( 3 сверху и   3 снизу, при этом ковырялку сделайте как требуется   и поймете что на такой глубине  эти 6 пар , как  20 на короткой


« Последнее редактирование: 27 июл, 2012, 22:42 от G-Mодератор » Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



GM
« Ответ #31 : 27 июл, 2012, 12:01 »

На этом форуме никаких фото не было....

Ну так в чем проблема вставьте цилиндр в дверь , ломайте что надо и помаслайте в двери  заднию часть цилиндра .... только не три пары , а 6 пар ( 3 сверху и   3 снизу, при этом ковырялку сделайте как требуется   и поймете что на такой глубине  эти 6 пар , как  20 на короткой
Внимательней ищите фото(BURа года так за полтора назад), а дальше можно обсудить как это делается. Или знаем как плавать но плавать не умеем?


« Последнее редактирование: 27 июл, 2012, 22:48 от G-Mодератор » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


GM2
« Ответ #32 : 27 июл, 2012, 17:28 »

А имхо все проще у Вас есть интерес к ГМ и любое инфо по нем у под сомнением, а за другое можно поговорить.

Все очень просто , я Вам высылаю Гард Миллениум , Вы под видео вскрываете упаковку , ставите в дверь , что надо ломаете и затем быстренько с наружной стороны двери , где обломан цилиндр его вскрываете ... укладываетесь в 10 минут  честь Вам и хвала.... нет высылаете мне назад два цилиндра ГМ.

А если вскроете бампингом ГМ за  час , то вышлю Вам еще 5 таких цилиндров...

Видел фото Бура , когда провернута внутренняя сторона  ( но это изнутри) ,а Вы попробуйте снаружи вскрыть на другом плече  , где натяг и ковырялка в 2-2,5 раза больше. Да и таких специалистов как Бур на постсоветстком пространстве не наберется даже на пальцах одной руки....

По Герде.... еще раз Вам напишу , прочтите тему Светланы по этому замку , посмотрите что и как устроено и поймете что поляки  не верно делают ,что  ставят его без броненакладки , одна дырка и замок открыт, причем снаружи хозяин может и не увидеть повреждения двери.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #33 : 27 июл, 2012, 22:30 »

Комментарий глобального модератора Обращаю внимание форумчан на то, что тема была создана как первоапрельская шутка.
Дискуссия сегодняшнего дня перенесена в эту тему в связи с предметным обсуждением свойств цилиндра Мауер ГМ


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #34 : 27 июл, 2012, 22:47 »

Комментарий глобального модератора Прошу вести дискуссию в рамках требований Правил форума.
Напоминаю, что запрещено:

3.4.4. Размещение в открытых частях Форума информации, способной обучить методикам криминального вскрытия и взлома;


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



GM2
« Ответ #35 : 27 июл, 2012, 23:40 »

 Negoro никто, зачем ему честь? А за открытие ГМ чисто он уже получал гонорар, зачем ему циганские цилиндры?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


GM2
« Ответ #36 : 28 июл, 2012, 08:37 »

А за открытие ГМ чисто он уже получал гонорар, зачем ему циганские цилиндры?
Так Вы определитесь, вы аварийщик или
никто, зачем ему честь




Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



GM2
« Ответ #37 : 28 июл, 2012, 11:00 »

Так Вы определитесь, вы аварийщик или


Negoro- никто, ему не надо ничего, он получает респект и деньги от клиента, а не с бла бла на форуме.
 


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


GM2
« Ответ #38 : 28 июл, 2012, 18:43 »

Negoro- никто, ему не надо ничего, он получает респект и деньги от клиента, а не с бла бла на форуме.

Могу Вам предложить деньжат за быстрое вскрытие присланного ГМ .... , но если не вскроете за 10 минут вышлите мне назад два таких цилиндра,т.е. я побуду на время Вашим клиентом... , а Сашу Рубаху  и его фото отставим в стороне... пусть светит солнышко....

А если вскроете за час ГМ бампингом получите еще  более денежек .... или возвратите мне 5 таких же цилиндров...


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #39 : 30 июл, 2012, 01:08 »

Могу Вам предложить деньжат за быстрое вскрытие присланного ГМ .... , но если не вскроете за 10 минут вышлите мне назад два таких цилиндра,т.е. я побуду на время Вашим клиентом... , а Сашу Рубаху  и его фото отставим в стороне... пусть светит солнышко....

А если вскроете за час ГМ бампингом получите еще  более денежек .... или возвратите мне 5 таких же цилиндров...

 :) это ребячество. Negoro это никто, захочет снимет видео, не захочет не снимет.  :) Не нужны ни деньги ни риспект, не страшны любые слова- можете тока забанить.
Мауер локсистем выпускает плохую продукцию ИМХО


« Последнее редактирование: 30 июл, 2012, 10:30 от G-Mодератор » Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 07:07

[перейти на мобильную версию форума]