Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 03:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: K-10 Неман с замками заказчика.  (Прочитано 34884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 26 мар, 2010, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Где про НЕМАН, там Алек (пинает НЕМАН. не пнул, день прожит зря Smiley ) и думает, что клиенты ну прям таааакие дураки... даже не могут предположить вход вора в квартиру , не через дверь.

Александр!

Не хорошо паклепы наводить  , ни одного худого слова в отношении выбора двери  и замков г-ном Морозом я не высказывал ....... хотя  в комплектации  бронеплатиной такой косяк ..... что его можно "обсасывать" страниц на 5....

г-н Мороз осознано выбирал дверь....... и увидел все ее недостатки ..... я ему только напомнил о других вероятностных проблемах с безопасностью и ВСЕ.........


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #21 : 26 мар, 2010, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вас тут, всё по прежнему Smiley

Где про НЕМАН, там Алек (пинает НЕМАН. не пнул, день прожит зря Smiley ) и думает, что клиенты ну прям таааакие дураки... даже не могут предположить вход вора в квартиру , не через дверь.
И мне весело. :) И в теле сразу такая приятная гибкость образовалась после вашего поста. :)


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #22 : 26 мар, 2010, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...........
Да Вы готовы всю квартиру "обшить"  дверями Неман  (включая и потолок) лишь бы платили
...........
Мы готовы выполнить поставленную клиентом задачу. И я писал не только о дверях, а о комплексе мер, в том числе и дверях.

Вам на заметку: наши клиенты психически уравновешены и адекватны, и "всю квартиру "обшить"  дверями" не просят. Ну, разве что, может Вы кого-то уговорите... Но, как в рекламе, мне кажется "это фантастика".


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 26 мар, 2010, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И мне весело. :) И в теле сразу такая приятная гибкость образовалась после вашего поста. :)

Александр (Попов)!

Можете требовать оплаты ..... видите как  можете веселить менеджеров с Немана........да и здоровье у них улучшается..... хотя с другой стороны это возможно и "рецидив"....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #24 : 26 мар, 2010, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

Не хорошо паклепы наводить  , ни одного худого слова в отношении выбора двери  и замков г-ном Морозом я не высказывал ....... хотя  в комплектации  бронеплатиной такой косяк ..... что его можно "обсасывать" страниц на 5....

г-н Мороз осознано выбирал дверь....... и увидел все ее недостатки ..... я ему только напомнил о других вероятностных проблемах с безопасностью и ВСЕ.........

Алек, Вы уж извините. Может как-то не так сказал. :)  Не буду цепляться к словам в Ваших постах, смысла не вижу. Вижу Вашу реакцию, непонятную на НЕМАН. Почему так?
Вы частично правду говорите, только эту правду немного утрируете и в других постах фирм и на других форумах так себя не ведёте. Почему?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 26 мар, 2010, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы готовы выполнить поставленную клиентом задачу. И я писал не только о дверях, а о комплексе мер, в том числе и дверях.

 Я вспомнил Армию........ спасибо.....


Вам на заметку: наши клиенты психически уравновешены и адекватны, и "всю квартиру "обшить"  дверями" не просят. Ну, разве что, может Вы кого-то уговорите... Но, как в рекламе, мне кажется "это фантастика".

Я и не сомневался что Ваши клиенты самые умные и адекватные , так как они выбрали двери Неман.......хотя клиенты которые просят обшить решетками стены имелись  (внимательно читайте и запоминайте слова своего ГУРУ гр. Павлова В.Б.)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #26 : 26 мар, 2010, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр (Попов)!

Можете требовать оплаты ..... видите как  можете веселить менеджеров с Немана........да и здоровье у них улучшается..... хотя с другой стороны это возможно и "рецидив"....

Ух ты! Я наверное экстрасенс Smiley Через монитор воздействую Smiley

Даю установку на ДОБРО... НА ДОБРО...
Мир во всём МИРЕ... Во всём МИРЕ....
Людииии....Давайте жить ДРУЖНО...Жить ДРУЖНО...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #27 : 26 мар, 2010, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, Вы уж извините. Может как-то не так сказал. :)  Не буду цепляться к словам в Ваших постах, смысла не вижу. Вижу Вашу реакцию, непонятную на НЕМАН. Почему так?
Вы частично правду говорите, только эту правду немного утрируете и в других постах фирм и на других форумах так себя не ведёте. Почему?


На почему........... а потому,  что из других фирм присутствующие  не позволяют себе врать в отношении меня... и если что не нравится в моих постах  высказывают корректно и обосновано.... прочтите нашу дискуссию с Б.А. Котовичем в отношении цен.... и все поймете... ЭТО о прошлых  битвах...

Сейчас все вроде обоснованно.........,а Ваше утрировать ......... как для некоторых некорректный ТОН ,... только как тональность они слышат я не предполагаю ........


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 26 мар, 2010, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот смотрите:
- Вам высказали по поводу ценовой политики  из дверников и не только, все кто можно. И ВСЕ сказали, что Ваши расчёты неправильны.
Вам не кажется, что если все говорят одно и тоже, то Вы можете заблуждаться?


Записан
МорозАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #29 : 26 мар, 2010, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Только сейчас смог закинуть фотки - оставил карточку на работе.
http://s39.radikal.ru/i083/1003/a3/35b178797d41.jpg
K-10 Неман с замками заказчика.

http://i024.radikal.ru/1003/e9/2001319f7cc8.jpg
K-10 Неман с замками заказчика.

http://i023.radikal.ru/1003/cc/33f7f17d3980.jpg
K-10 Неман с замками заказчика.

http://s12.radikal.ru/i185/1003/47/e0c83a6104ef.jpg
K-10 Неман с замками заказчика.

http://s54.radikal.ru/i145/1003/31/c72812b35f4d.jpg
K-10 Неман с замками заказчика.



Записан
МорозАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #30 : 26 мар, 2010, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с выбором.......

Осталось установить такие же двери соседям ( стены которых граничат с Вами )  и поставить суперокна... которые не вскрываются "альпинистами".......... и еще как вариант сделать решетки на стенах....
Спасибо. Из двух соседей с одним соседом этот вопрос уже решён, внизу офисы под сигнализацией, да и не будут ломать монолит для того, чтобы добраться до меня. Решетки не вызывают у меня никаких неприятных ассоциаций, к тому же это второй этаж, надо будет только подумать, какую из них сделать открывающимся.


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #31 : 26 мар, 2010, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только сейчас смог закинуть фотки - оставил карточку на работе.
Это мне кажется, или в том конце "тоннеля" тоже НЕМАН стоит (3-я фотография)?
(А может, это "желаемое по Фрейду"?)  :good:


Записан
МорозАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #32 : 26 мар, 2010, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На счет отсеков замков очень правильное замечание....

У Стал и ДПЗ всё под конкретный замок.

А у Неман так и осталось мощное корыто с дырочками под двухсистемную Чизу??? И не важно для нижнего замка или для верхнего...  :?  molch
Ещё лучше! К универсальному корыту добавились новые универсальные бронепластины с универсальным ключевым отверстием 5-6 см. в диаметре. Так, чтобы и двухцилиндровый замок с двумя броненакладками можно было поставить, и цилиндр-сувальдный, в любой комбинации. Технологично, однако...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #33 : 26 мар, 2010, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот смотрите:
- Вам высказали по поводу ценовой политики  из дверников и не только, все кто можно. И ВСЕ сказали, что Ваши расчёты неправильны.
Вам не кажется, что если все говорят одно и тоже, то Вы можете заблуждаться?

Возможно я и заблуждаюсь................  , но иногда общий хор ничего не имеет общего со справердивостью и истиной....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #34 : 26 мар, 2010, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо. Из двух соседей с одним соседом этот вопрос уже решён, внизу офисы под сигнализацией, да и не будут ломать монолит для того, чтобы добраться до меня. Решетки не вызывают у меня никаких неприятных ассоциаций, к тому же это второй этаж, надо будет только подумать, какую из них сделать открывающимся.

Я рад , что у Вас Все хорошо ......... одно могу сказать ..... если кто-то захочет........ то к Вам  в квартиру зайдет.......Вам  просто надоест  менять дорогостоящие цилиндр и сувальдный цилиндр и платить еще немалые деньги за аварийное вскрытие........

Последний совет: установите сигнализацию и не ставьте решеток....а то можете привыкнуть к ним....

Желаю Вам чтобы Вас минули все беды....


Записан
МорозАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #35 : 26 мар, 2010, 16:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я рад , что у Вас Все хорошо ......... одно могу сказать ..... если кто-то захочет........ то к Вам  в квартиру зайдет.......Вам  просто надоест  менять дорогостоящие цилиндр и сувальдный цилиндр и платить еще немалые деньги за аварийное вскрытие........

Последний совет: установите сигнализацию и не ставьте решеток....а то можете привыкнуть к ним....

Желаю Вам чтобы Вас минули все беды....
Алек Акрямович, спасибо за совет. Я исхожу из того, что никто не захочет зайти ко мне до такой степени...овчина выделки не стоит. Установка сигнализации по радиоканалу в нашем ближнем Подмосковье стоит примерно как приличная дверь, при этом не гарантируя безопасности.  А к решеткам я привык - уже восемь лет живу в дачном поселке, на всех окнах решетки, мне не мешают.


Записан
МорозАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #36 : 26 мар, 2010, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это мне кажется, или в том конце "тоннеля" тоже НЕМАН стоит (3-я фотография)?
(А может, это "желаемое по Фрейду"?)  :good:
Фрейд, Фрейд. Там китаец. Неман K-10- рядом с моей. Две Cisa, низ - цилиндровый, верх -сувальдный.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #37 : 26 мар, 2010, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мороз. Можно подробности про бронепластину 5 мм? Кто ее делает для Неман и из какого материала?
На сайте Кто Там про нее никакой информации


« Последнее редактирование: 26 мар, 2010, 17:22 от antifa » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #38 : 26 мар, 2010, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, а есть уверенность что дверь соседа и стена к нему имеет такой же уровень безопасности?.... не думали об этом... или окна для "альпиниста"....Еще раз повторюсь для ВАС ........ для меня ФорПост 58 серии и сигнализация более предпочтительный вариант чем дверь даже Н-10М ,а тем более К-10 без сигнализации.....Видимо в Москве за гарантированную безопасность  (сигнализация ОВО) надо платить не менее 20 тыс. рублей... предполагаю что такими тарифами они сдерживают  массовую установку сигнализаций и невозможность ОВО их обслуживать.....Я пишу не только для москвичей......... например , у меня в городе установка сигнализации стоит от 10 тыс. руб. , время подъезда экипажа от 3 мин ..., так как они дежурят в определенных кварталах

Думала, конечно. Алек, я писала о том, что у нас единый норматив для сертификации окон, дверей и жалюзи. Хоть как-то (пусть, заказывая всё это у разных производителей) можно привести к общему знаменателю. А у вас?
Я спрашивала аварийщиков о качестве форпоста. Вы рискнёте предложить его, установленным неизвестно как, человеку, который может рассчитывать на больший бюджет?





Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #39 : 26 мар, 2010, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to muxmux
Поскольку (судя по ответам на посты  Alek-3aaa ) Вы практически один тут "отдуваетесь" за Неман  Wink , то очевидно владеете всей информацией и сможете  Smiley прокомментировать утверждение:

Видимо, на все двухсистемники есть одна модель пластины, которая для экономии выполняется «под два цилиндра».

Хотелось бы также узнать - 5мм пластина на все односистемники тоже с дырой  Shocked ?
Или эта та же пластина от двухсистемников  Smiley - чтобы установщикам было потяжелее дверь тягать...

Как я понял замковый карман универсальный и тоже с двумя дырами под накладки на все замки?

Если устанавливается TopDefender, то как он фиксируется?

Надеюсь, что ответы последуют столь же быстро и информативно  как и на посты Алек Акрямовича  Wink


to Мороз

Как понимаю, пластина не приварена к карману и может быть заменена.
В крайнем случае, можно вварить в имеющуюся пластину штатную бронепластину от Mottura. Я такую покупал  у Константина в   http://www.techbez.ru/  
Болгаркой она пилится, а прихватить ее в трех-четырех точках сможет любой сварщик...



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 07:22

[перейти на мобильную версию форума]