Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 08:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в новостройку. Бюджет 40 т.р.  (Прочитано 7755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZmeiKaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 10 мар, 2010, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые продавцы и производители, помогите определиться с выбором.

Нужна дверь в новостройку (г.Москва). Бюджет 40 т.р. Для улучшения качества отделки возможно увеличение до 45 т.р.
Предварительно выбор: Гардиан ДС 3У, Неман К10, Стал 60 (рассматривал спец.предл. Стал55). Определил что одного класса.
Замок - Cisa 57.966 (дети теряют ключи, плюс остались нераспечатанный комплект)
Цилиндр - базовый (новостройка), в дальнейшем под замену (нр. Cisa Astral S и выше).
Панель внутренняя - МДФ 8-16 с качественной пленкой и фрезеровкой. Внешняя - или порошок (получше, нр. Антик), или простая панель.
Срок заказа - не более 3 недель.

Заранее спасибо за предложения


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 10 мар, 2010, 19:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НЕМАН К-10. Потом установите цилиндр ЕВВА 3кс. Отсек замка с бронепластиной на нижний цилиндровый замок не забудьте.
Вот такой вариантик, он явно посильнее остальных дверок :)


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #2 : 10 мар, 2010, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер. Заходите к нам: http://dveri-neman.ru/, обязательно подбирем нужный Вам вариант. Удачного выбора.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #3 : 10 мар, 2010, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДС-3у (взломостойкая)

Дверной блок: ДС-3у; замок:Cisa 966; цена - 29300 рублей - 10% на базу = 26.370
Отделка снаружи: №22 (медный или зеленый антик) – 1500 рублей
Отделка изнутри: 16 ФЛ – 4500 рублей (фрезерованый ламинат)
Цвет фурнитуры: латунь
Декор. накладки -0 рублей
Цилиндр: Mauer Elit к-к – 0 рублей
Ручка: Эко – 0 рублей
Глазок: Армадилло – 0 рублей
Задвижка: Мулитилла – 0 рублей
Бронепластина: Входит в стоимость – 0 рублей
Броненакладка: Входит в стоимость – 0 рублей
Крепежные уголки: 0 рублей
Петли: сферические петли Гардиан – 0 рублей

Дополнительные комплектующие:

Цена без доп. работ: 32370 рублей

Монтаж МДБ: 2950 рублей
Расширение проёма: - 0 рублей
Выезд за МКАД: 0 км.* 30 рублей – 0 рублей
Подъем на этаж: - 0 рублей (пас. лифт - 50 руб./этаж, подъем вручную - 190 руб./этаж)
Демонтаж: 0 рублей

Общая цена: 35320 рублей

Срок изготовления: 12-15 рабочих дней


Конструктивные особенности двери Гардиан ДС 3У:
1) Ребра жесткости - 5 шт.
2) Противосъемные фиксаторы - 5 шт.
3) Замки - замки Гардиан 3 и 4 класса + с возможностью перекодировки; Cisa, Mottura - 4 класса с перекодировкой (имеют вертикальный привод)
4) Бронепакет включен:
1. защита кармана замка от вспарывания
2. защита ригелей замка и задвижки в полотне и дверной коробке
3. врезная броненакладка
4. защита замка бронепластиной
5. суммарная толщина металла в замковой зоне - 8 мм!


« Последнее редактирование: 11 мар, 2010, 11:54 от Стальные двери Гардиан » Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #4 : 10 мар, 2010, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
На первый взгляд наше спецпредложение Магнат за 39900, соответствует практически всем Вашим требованиям. Отчасти это так. Ведь основой его является модель К-10, которая, благодаря продуманной конструкции предоставляет Вам целый спектр преимуществ:
+ 2 листа стали t=2mm.
+ заглубленное в коробку снаружи дверное полотно обладает повышенной стойкостью к отжатию.
+ толстое(более 80мм.) полотно и 2 контура уплотнения обеспечивают впечатляющие характеристики по шумоизоляции
+ единый противовзломный выступ со стороны петель обладает бОльшей площадью сопротивления и делает взлом методом снятия с петель невозможным.
+ коробка сложной конструкции с единым фигурным пазом под ригеля замка исключает заклинивание и трение ригелей о стенки отверстий при усадке дома(что оч. важно именно для новостроек)
+ возможность регулировки плотности закрывания
+ 10 лет гарантии металлический дверной блок.

Что касается замка. Выбранный Вами замок Cisa57.966 включен в стоимость, но я настоятельно рекомендую выбрать более защищенный от некоторых методов вскрытия замок Mottura54y587 MyKey. В отличие от базовой Чизы, этот замок является более стойким ко вскрытию отмычками. В стебле ключей находятся подвижные интерактивные элементы, которые лучше защищают от несанкционированного дублирования. К тому же этот замок, как и Cisa57.966 тоже предполагает возможность перекодировки. Я понимаю, что у Вас есть комплект ключей для перекодировки Cisa и Вы в случае потери хотели бы им воспользоваться не тратя деньги на новый, но только ради этого выбирать морально устаревший замок считаю несколько неправильным. Если же вы не готовы обсуждать этот вопрос - не буду отговаривать, но как говориться - я Вас предупреждал :) В случае, если Вы решите его заменить - установка Мотуры прибавит 1200р. к стоимости.
В качестве отделки конечно можно установить фрезерованый ламинат. Это прибавит от 5т.р. к стоимости, но все же рекомендую обратить внимание декоративную отделку из натурального шпона дерева. В отличие от пленки шпон не собирает в квартире статическое электричество + смотрится намного эффектнее и благороднее с минимальной разницей в цене(6200 против 5000)
Вывод: Ваш вариант на базе модели К-10 с замком Cisa57.966 и фрезерованым ламинатом изнутри стоит 44900. А более продвинутая комплектация на базе К-10 с замком Mottura MyKey и фрезерованым шпоном изнутри будет стоить 47300. В итоге за 2400 разницы Вы получаете более современный и защищеный замок и более качественную отделку.
Если мои предложения Вас заинтересовали - с радостью сделаю более детальный расчет либо отвечу на все возникшие вопросы...


Записан
ZmeiKaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #5 : 10 мар, 2010, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем за оперативный вечерний ответ. Возьму паузу на раздумье, тем более представители Стал не "отметились", хотелось бы услышать/ увидеть и их вариант. А вариантов по Неман уже более одного. ;D


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #6 : 11 мар, 2010, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем за оперативный вечерний ответ. Возьму паузу на раздумье, тем более представители Стал не "отметились", хотелось бы услышать/ увидеть и их вариант. А вариантов по Неман уже более одного. ;D

Совершенно верно! А если Вы посмотрите на спецпредложения Компании НЕМАН, напрпимер "МАКСИМА" - их количество может увеличиться!  :pioner:


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 11 мар, 2010, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НЕМАН К-10. Потом установите цилиндр ЕВВА 3кс. Отсек замка с бронепластиной на нижний цилиндровый замок не забудьте.
Вот такой вариантик, он явно посильнее остальных дверок :)

Явно завышенная оценка.......... берите что дешевле  и поставьте сигнализацию....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #8 : 11 мар, 2010, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Явно завышенная оценка.......... берите что дешевле  и поставьте сигнализацию....

Smiley Вы не правы.
Ограбление на "рывок", изготовление копий ключей, отключение сигнализации, пробки, слом машины и др. человеческий фактор - никто ещё не отменял.
А какая страховка будет выплачена, в случае кражи?


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #9 : 11 мар, 2010, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ZmeiKa, добрый день!
Обратите внимание на спец-предложение от «Стального ДОЗОРА» вот здесь>>>
- дверь Гардиан ДС3У
- Оба механизма в системе запирания – перекодируемые. (временный цилиндр Rezident установим бесплатно)
- Снаружи дверь будет иметь порошковую окраску, изнутри в базе гладкая MDF, но за небольшую недоплату установим любую панель отсюда>>>
- С учётом стоимости установки , заменой панели уберёмся до 45 000 рублей.
- В три недели укладывались крайне редко. Обычно от момента замера до момента установки проходит четыре недели.

Если ко мне возникнут вопросы, всегда рад ответить.
Посмотреть образцы, получить дополнительную информацию и оформить заказ Вы можете в наших выставочных залах>>>


Записан
ZmeiKaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #10 : 11 мар, 2010, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обратите внимание на спец-предложение от «Стального ДОЗОРА» вот здесь>>>

А чем принципиально MOTTURA 54. Y 916 отличается от CISA 57.966 с точки зрения безопасности и надежности? В принципе предложение интересное, но смущает 1. срок + 2. не очень нравится бюджетная фурнитура в базе, т.е. я думаю это еще плюсом 1,5-2 тыс.руб. Кстати 45 - это с установкой?


Записан
ZmeiKaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #11 : 11 мар, 2010, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вывод: Ваш вариант на базе модели К-10 с замком Cisa57.966 и фрезерованым ламинатом изнутри стоит 44900. А более продвинутая комплектация на базе К-10 с замком Mottura MyKey и фрезерованым шпоном изнутри будет стоить 47300. В итоге за 2400 разницы Вы получаете более современный и защищеный замок и более качественную отделку.
Это как выбор авто, планируешь купить одно, приходишь в салон заглядываешься на авто классом выше. 3 года назад покупал и поставил К-7 с замком Чиза 57.966 считалась очень хорошая дверь, за три года инженерная мысль продвинулась. Та дверь считается морально устаревшей? Автомобили сейчас обновляются 4-5 лет и более. А дверь у дверей срок вроде больший. Насколько все-таки Чиза 57.966 взломостойкая и надежная. Главное я считаю баланс конструкции двери (проектирование), исполнения (сварка+качество металла), замков, цилиндров, установки/монтажа, постпродажного обслуживания и дизайна. :sos:

То что я ранее ставил Неман зачтется на скидку (правда тогда не было КтоТам, брал через Неман, представитель в Москве был Алексей)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #12 : 11 мар, 2010, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Насколько все-таки Чиза 57.966 взломостойкая и надежная
У моттуры 54у587 МуКей секретность сувальдной части гораздо выше чем у 966-й чизы, соответственно и защита от интеллектуальных способов вскрытия находится на другом качественном уровне, + защищенные от копирования ключи+отсечная втулка+ система блокировки ригелей замка от забивания.
По надежности замки одинаковы.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #13 : 12 мар, 2010, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чем принципиально MOTTURA 54. Y 916 отличается от CISA 57.966 с точки зрения безопасности и надежности?
Спирин Константин уже ответил на этот вопрос, моё мнение (да и многих других) совпадает с его.
Спасибо!
В принципе предложение интересное, но смущает 1. срок + 2. не очень нравится бюджетная фурнитура в базе, т.е. я думаю это еще плюсом 1,5-2 тыс.руб.
А что с фурнитурой не нравится?
Если цвет хотите поменять - доплата около 500 рублей.
Если ручку - в зависимости от модели..
 
Кстати 45 - это с установкой?
С заменой внутренней панели, с заменой цвета фурнитуры на хром, со стоимостью базовой установки - 43 280,00 руб.



Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #14 : 12 мар, 2010, 09:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

............................
То что я ранее ставил Неман зачтется на скидку (правда тогда не было КтоТам, брал через Неман, представитель в Москве был Алексей)

Ещё раз обращу Ваше внимание на наше специальное предложение по акции "Весенняя Взломостойкость" - дверь Н-10, комплектация "Максима".

Коротко о двери:

  • «Максима» H10 размер МДБ до шир. 980 х выс. 2200*
  • Замок нижний CISA 56 515 Revolution или Mottura 85.971
  • Замок верхний Бордер с БРОНЕпластиной
  • Усиленный отсек нижнего замка
  • Отделка снаружи — панель ПК
  • Отделка изнутри — панель ПК
  • Броненакладка DISEС
  • Цилиндр CISA Aстрал
  • Ручка ECO
  • Ночная задвижка Еuro
  • Глазок
  • 2 ригеля вертикального запирания
  • 2 контура уплотнения
  • Конструкция сертифицированна на 1-ый класс  устойчивости к взлому по ГОСТ Р  51224-98, 51113-97, 51072-05
  • Стоимость с учетом доставки и установки в пределах МКАД -42900

НЕМАН ждёт Вас.


Записан
ZmeiKaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 14 мар, 2010, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер. Заходите к нам: http://dveri-neman.ru/, обязательно подбирем нужный Вам вариант. Удачного выбора.

Вадим Владимирович, возможна скидка на дверь К-10. Я ставил у ООО "Стальные двери "Неман" в 2007 г.


Записан
ZmeiKaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #16 : 14 мар, 2010, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спирин Константин уже ответил на этот вопрос, моё мнение (да и многих других) совпадает с его.
Спасибо! А что с фурнитурой не нравится?
Если цвет хотите поменять - доплата около 500 рублей.
Если ручку - в зависимости от модели..
 С заменой внутренней панели, с заменой цвета фурнитуры на хром, со стоимостью базовой установки - 43 280,00 руб.



Владимир, я бы хотел рассмотреть Гардиан 25.14, прочитал в другой ветке ваш комментарий, Насколько Вы считаете это будет достойной заменой Cisa и Mottura? Плюс хороший цилиндр после ремонта.

"По качеству исполнения 2514 мне самому нравится больше, хотя до некоторого времени я был "фанатом" Моттуры.
Один интересный факт...
За всё время работы с дверями Гардиан, комплектаций с замком 2514 нами было установлено на порядок больше, чем с замком Моттура 54Y916. По 2514 - ни одного отказа или притензии, по Моттуре - два непрятных инцидента, связанных с выходом из строя данного замка."


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #17 : 15 мар, 2010, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, я бы хотел рассмотреть Гардиан 25.14, прочитал в другой ветке ваш комментарий, Насколько Вы считаете это будет достойной заменой Cisa и Mottura? Плюс хороший цилиндр после ремонта.
Повторюсь, что по качеству исполнения 2514 хорош.
Сувальдный механизм имеет отличные ложные пазы - защита от некоторых интеллектуальных видов взлома.
Глупо утверждать, что данный замок защищён от всех видов взлома - как и у, наверно, большинства замков, у него есть свои "дыры".
Но с хорошим укреплённым цилиндром, 2514 будет хорошо противостоять большинству видам взлома.
Вобщем, замену Моттуры 916 на 2514 считаю хорошим вариантом. А Чиза с перекодировкой, при явном удобстве смены кода механизма, крайне слабо защищена... Sad её вообще не рассматриваю,как вариант... (здеь прошу прощения за некоторую категоричность).


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #18 : 15 мар, 2010, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вадим Владимирович, возможна скидка на дверь К-10. Я ставил у ООО "Стальные двери "Неман" в 2007 г.

Зравствуйте, ZmeiKa.

Разрешите ответить за Вадима Владимировича.

В Компании НЕМАН действуют следующие фиксированные скидки:
  • скидка 10% при покупке двери стоимостью от 40000 до 50000 руб. (скидка 4-5 тысяч рублей)
  • скидка 12% при покупке двери стоимостью от 50001 до 60000 руб. (скидка 6-7.2 тысячи рублей)
  • скидка 15% при покупке двери стоимостью от 60001 руб. (скидка от 9 тысяч рублей)
  • скидка 15% НОВОСЁЛАМ на ВСЕ дополнительные работы
  • скидка 2.5% при покупке третьей (3-й) двери

Скидки не распространяются на акции и специальные предложения и не суммируются.


Записан
ZmeiKaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #19 : 15 мар, 2010, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зравствуйте, ZmeiKa.

Разрешите ответить за Вадима Владимировича.

В Компании НЕМАН действуют следующие фиксированные скидки:
  • скидка 10% при покупке двери стоимостью от 40000 до 50000 руб. (скидка 4-5 тысяч рублей)
  • скидка 12% при покупке двери стоимостью от 50001 до 60000 руб. (скидка 6-7.2 тысячи рублей)
  • скидка 15% при покупке двери стоимостью от 60001 руб. (скидка от 9 тысяч рублей)
  • скидка 15% НОВОСЁЛАМ на ВСЕ дополнительные работы
  • скидка 2.5% при покупке третьей (3-й) двери

Будет скидка 10 % на дверь К-10, если ее итоговая стоимость около 45 тыс.руб.?

Скидки не распространяются на акции и специальные предложения и не суммируются.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2022, 20:09

[перейти на мобильную версию форума]