Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сомнитедьное основание для бана...  (Прочитано 17714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #20 : 09 мар, 2010, 23:37 »

СТОП.
Вы здесь начинаете тот же флейм, что и в темах 10 дневной давности. Не одной, а нескольких, которые пришлось перечитать заново.
Суть претензий в форуме (причём, со всех сторон, независимо от фирм, симпатий, и точек зрения) как правило, сводится к детской идее
"А он первый начал!"


Уважаемые участники дискуссий! Напоминаю, у нас действует принцип постмодерации.
Из правил:
3.2.Администрация портала не несёт ответственности за действия участников.
Модерация, или другие методы исправления сообщений и воздействия на участников применяются администрацией при выявлении нарушения правил и принципов форума, либо при поступлении обоснованной претензии в соответствующем разделе или другим способом, не противоречащем Правилам, со стороны других участников.

Это означает, что присутствие конкретного сообщения в форуме ещё не означает его соответствия Правилам. Поэтому, прежде чем ответить, подумайте, не нарушает ли это сообщение Правила, и не нарушите ли Правила Вы, отвечая на него?


Был создан раздел, где можно выговориться. Его оказалось мало. Нужно было расплескать его содержимое по всем страницам!

Извините, за час прочтения всего этого стало нехорошо.
Сергей, это относится не только к Вам, ко всем участникам, в том числе и Владимиру. Он тогда остановился, "самозабанившись".

Сергей, у Вас остались вопросы по модерации?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #21 : 10 мар, 2010, 00:08 »


Сергей, у Вас остались вопросы по модерации?
А вам удалось найти в логах модерации мои фразы за которые бы меня можно  было забанить на 4 дня? Я думал меня забанили из-за фразы "я надеюсь" т. к. именно в этом ответе стоит пометка о бане. Вы вроде говорите, что не из-за этой фразы... 


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #22 : 10 мар, 2010, 00:12 »

Совершенно очевидно, что выполняется заказ по устранению ДПЗ с одной из ключевых, на сегодняшний, день торговых площадок.

На сегодня только Сергей еще стоически борется с человеком, который позволяет себе хамить, клеветать и лгать, пользуясь своей неприкосновенностью.

Спасибо Сергей за Вашу работу в нелегких условиях недобросовестной конкуренции, на этом форуме, когда-то бывшем независимым.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #23 : 10 мар, 2010, 00:16 »

СТОП.
Вы здесь начинаете тот же флейм, что и в темах 10 дневной давности. Не одной, а нескольких, которые пришлось перечитать заново.
Суть претензий в форуме (причём, со всех сторон, независимо от фирм, симпатий, и точек зрения) как правило, сводится к детской идее
"А он первый начал!"


Светлана, поставьте себя на мое место... Вас Владимир называет лгуньей при этом в качестве доводов вашей лжи приводит какие-то свои надуманные соображения основанные на том, что Павлов сказал то-то, а Котович сказал то-то. Я то тут причем? Все, что я сказал является абсолютной и очевидной правдой.   Павлову действительно давно выставлен счет. Если он его оплатит он действительно сможет забрать дверь. Если у него будет дверь то он действительно сможет её подвергнуть любым испытаниям в пределах закона...
Поэтому никакой лжи в моих словах небыло...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #24 : 10 мар, 2010, 00:21 »

А вам удалось найти в логах модерации мои фразы за которые бы меня можно  было забанить на 4 дня? Я думал меня забанили из-за фразы "я надеюсь" т. к. именно в этом ответе стоит пометка о бане. Вы вроде говорите, что не из-за этой фразы... 

Нет, к сожалению. У меня была идея, как их "отрыть", но, к сожалению, не получилось (перечитать обмены любезностями пришлось ещё два раза по кругу)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #25 : 10 мар, 2010, 00:29 »

Светлана, поставьте себя на мое место... Вас Владимир называет лгуньей при этом в качестве доводов вашей лжи приводит какие-то свои надуманные соображения основанные на том, что Павлов сказал то-то, а Котович сказал то-то. Я то тут причем? Все, что я сказал является абсолютной и очевидной правдой.   Павлову действительно давно выставлен счет. Если он его оплатит он действительно сможет забрать дверь. Если у него будет дверь то он действительно сможет её подвергнуть любым испытаниям в пределах закона...Поэтому никакой лжи в моих словах небыло...

Сергей, здесь суть не в цитате (не только Вашей, в последнее время стало популярным "уличать" друг друга), а в том, как её воспримут. Это форум, где мы не видим друг друга, и должны это понимать.
Поэтому и отношусь жёстко к переходам на личности. И раздражают "выводы между строк", которые заставляют оппонентов отвечать тем же, и слушать потом, кто когда начал первым.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #26 : 10 мар, 2010, 00:36 »

Все, что я сказал является абсолютной и очевидной правдой.
Сергей, выдернув эту фразу, можно обвинить Вас во лжи, погуглив на тему "существует ли абсолютная правда".
Большинство споров, на мой взгляд, так и начинаются. :)


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #27 : 10 мар, 2010, 00:42 »

Сергей, здесь суть не в цитате (не только Вашей, в последнее время стало популярным "уличать" друг друга), а в том, как её воспримут. Это форум, где мы не видим друг друга, и должны это понимать.
Поэтому и отношусь жёстко к переходам на личности. И раздражают "выводы между строк", которые заставляют оппонентов отвечать тем же, и слушать потом, кто когда начал первым.
Светлана, мне абсолютно не интересно, что там в моих словах и между ними пригрезилось Владимиру. Единственное, что мне нужно, чтобы этот человек или доказал свою правоту или признал, что он был неправ когда говорил, что я лгу. Если есть ложь её можно просто показать... Вы можете мне объяснить почему эту ложь не может показать Владимир? Есть ложь или нет?



Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #28 : 10 мар, 2010, 00:46 »

Сергей, выдернув эту фразу, можно обвинить Вас во лжи, погуглив на тему "существует ли абсолютная правда".
Большинство споров, на мой взгляд, так и начинаются. :)
Мне абсолютно не интересно разговаривать на философские темы, что есть ложь, а что есть правда. Мне нужны конкретные доказательства того, что я якобы врал или признание Владимиром ошибки... {}  кстати насчет удаления меня с форума Владимир это даже не скрывает. Он сам на форуме на мою версию о том, что его цель не поиск истины, а удаление меня с форума сказал, что насчет удаления я абсолютно прав.


« Последнее редактирование: 10 мар, 2010, 00:57 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #29 : 10 мар, 2010, 00:56 »

Светлана, мне абсолютно не интересно, что там в моих словах и между ними пригрезилось Владимиру. Единственное, что мне нужно, чтобы этот человек или доказал свою правоту или признал, что он был неправ когда говорил, что я лгу. Если есть ложь её можно просто показать... Вы можете мне объяснить почему эту ложь не может показать Владимир? Есть ложь или нет?

Ложь в чём?
Сергей, я могу отвечать только на вопросы, которые вы задаёте мне.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #30 : 10 мар, 2010, 01:01 »

Мне абсолютно не интересно разговаривать на философские темы, что есть ложь, а что есть правда. Мне нужны конкретные доказательства того, что я якобы врал или признание Владимиром ошибки... {}  кстати насчет удаления меня с форума Владимир это даже не скрывает. Он сам на форуме на мою версию о том, что его цель не поиск истины, а удаление меня с форума сказал, что насчет удаления я абсолютно прав.

Редактировала Ваши предположения о поступках Владимира.
 


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #31 : 10 мар, 2010, 01:04 »

Ложь в чём?

Светлана, абсолютно понятный вопрос... Я тоже уже не первый день не могу понять где же та самая ложь в которой обвиняет меня Владимир... Но факт остается фактом. Есть ответ №82 здесь>>> и именно в этом ответе Владимир обвиняет меня во лжи. А где эта ложь на мои наверно уже десять вопросов так ответить и не может...

Цитировать
Сергей, я могу отвечать только на вопросы, которые вы задаёте мне.

Ну вот я вам задаю вопрос. Вы знаете где находится та самая ложь в которой меня обвиняет Владимир?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 10 мар, 2010, 01:06 »

Он сам на форуме на мою версию о том, что его цель не поиск истины, а удаление меня с форума сказал, что насчет удаления я абсолютно прав.

Сергей, можно от себя лично?
Я не хочу Вашего удаления с форума.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #33 : 10 мар, 2010, 01:15 »

Ну вот я вам задаю вопрос. Вы знаете где находится та самая ложь в которой меня обвиняет Владимир?

По ссылке перешла к Вашей цитате, которую привёл Владимир, а оттуда - к сообщению, где он конкретно указывает, в чём видит ложь:

.....
А вообще Вы лукавите - какой смысл приобретать дверь если сначала Ваш шеф был готов признать результаты Опытного а потмо заявил что никакие испытания проведенные при участии г-на Павлова  вами признаны не будут ?И не надо рассказывать что дескать что-то там проводится не так - проводит ваше возлюбленное Опытное, единственная сертифицирующая организация которой (о чем публично не раз сообщалось) доверяет Ваш шеф.А вот стойкая боязнь публичного тестирования Вашей двери наводило и наводит на размышления. ГОДАМИ предлагается открытый своместный тест и ГОДАМИ от этого увиливаете. Ладно бы деньги жалели - так на конкурентов находите. Нееет, тут что-то другое

Это предположение (на мой взгляд, необоснованное), в адрес Вашей фирмы, но не Вас лично.
Вроде предположения Бориса Анатольевича чуть выше о Независимом форуме.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #34 : 10 мар, 2010, 01:16 »

Сергей, можно от себя лично?
Я не хочу Вашего удаления с форума.
А я хочу своего удаления с форума, но к сожалению в виду должностных  обязанностей не могу позволить себе такую роскошь... Мне надоело то, что когда я начинаю рассказывать про преимущества ДПЗ вылазит Владимир и вставляет или словами или ссылками негатив про ДПЗ. Когда я начинаю спрашивать, что-то у конкурентов опять же вылазит Владимир и начинает обвинять меня в недобросовестной конкуренции и далее по тексту не забывает вставить словами или ссылками негатив про ДПЗ и обвинения в отношении меня лично. Мне надоело, что в ответ на элементарные вопросы о причинах бана меня начинают поливать грязью просто для того, чтобы создать иллюзию, что действительно я редиска и бан это самое маленькое, что я заслуживаю... Мне не нравится, что на форуме абсолютно четко прослеживается зависимость тяжести наказаний за нарушение правил в зависимости от личных предпочтений отдельных администраторов...



Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #35 : 10 мар, 2010, 01:18 »

По ссылке перешла к Вашей цитате, которую привёл Владимир, а оттуда - к сообщению, где он конкретно указывает, в чём видит ложь:
 

Это предположение (на мой взгляд, необоснованное), в адрес Вашей фирмы, но не Вас лично.
Вроде предположения Бориса Анатольевича чуть выше о Независимом форуме.
Предположения Владимира в адрес ДПЗ это отдельная тема касаться которой за очевидностью ситуации смысла не вижу... Вы видите в словах Владимира хоть малейший намек на обоснование того, что я лгу? 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #36 : 10 мар, 2010, 01:29 »

Приношу свои извинения за некорректный тон Владимира в этой теме.  

Мне не нравится, что на форуме абсолютно четко прослеживается зависимость тяжести наказаний за нарушение правил в зависимости от личных предпочтений отдельных администраторов...

Зависимость тяжести наказаний была равна количеству отмодерированных сообщений плюс 1 сутки, с учётом взаимного флейма, и выноса дискуссии участниками "Битвы Титанов" за пределы раздела.

Мне надоело то, что когда я начинаю рассказывать про преимущества ДПЗ вылазит Владимир и вставляет или словами или ссылками негатив про ДПЗ. Когда я начинаю спрашивать, что-то у конкурентов опять же вылазит Владимир и начинает обвинять меня в недобросовестной конкуренции

Сергей, я тоже считаю недобросовестной фразу из уст представителя фирмы ДПЗ:
Ни К-8, ни К-10.8 не сертифицированы производителем на класс взломостойкости... И вообще мне как-то неприятно когда наши изделия сравнивают с этими чудо-конструкторами производимыми по технологии о которой производителю стыдно рассказывать...,
причём, в теме "Итак, выбор сделан))...заказана дверь Н10М у компании НЕМАН"


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #37 : 10 мар, 2010, 01:32 »

Предположения Владимира в адрес ДПЗ это отдельная тема касаться которой за очевидностью ситуации смысла не вижу... Вы видите в словах Владимира хоть малейший намек на обоснование того, что я лгу?

Сергей, второй раз Вы говорите, что не видите смысла (Вам абсолютно не интересно) в чём-то, и тут же задаёте вопрос на эту тему. Как мне Вам ответить?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #38 : 10 мар, 2010, 01:37 »

Приношу свои извинения за некорректный тон Владимира в этой теме.  
Вам не за, что извиняться  в отличии от Владимира.
Цитировать
Зависимость тяжести наказаний была равна количеству отмодерированных сообщений плюс 1 сутки, с учётом взаимного флейма, и выноса дискуссии участниками "Битвы Титанов" за пределы раздела.
Светлана, ну вот у нас есть т. н. нарушение правил озвученное в первом ответе этой темы. Вы согласны, что моя фраза "(я надеюсь)" нарушала несколько правил?

Цитировать
Сергей, я тоже считаю недобросовестной фразу из уст представителя фирмы ДПЗ:
Ни К-8, ни К-10.8 не сертифицированы производителем на класс взломостойкости... И вообще мне как-то неприятно когда наши изделия сравнивают с этими чудо-конструкторами производимыми по технологии о которой производителю стыдно рассказывать...,
причём, в теме "Итак, выбор сделан))...заказана дверь Н10М у компании НЕМАН"

Что же поделать если вот такое у меня печальное мнение о продукции немана... Если вы внимательно вдумчиво прочитаете тему про старожилов форума то думаю поймете, что я свое мнение уже обосновывал...
 


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #39 : 10 мар, 2010, 01:43 »

Мне абсолютно не интересно разговаривать на философские темы, что есть ложь, а что есть правда.
Первый раз я сказал, что мне абсолютно не интересно, что там в моих словах и между ними пригрезилось Владимиру.
Второй раз я сказал мне абсолютно не интересно разговаривать на философские темы, что есть ложь, а что есть правда.

От вас же мне интересно узнать ваше мнение о том понимаете ли вы где находится та самая ложь в которой меня обвиняет Владимир... Мне не надо от вас философии из уважения к вашему знакомому или объяснения чего там и где подумал Владимир. Мне хотелось бы получить просто ответ есть на ваш взгляд в моих словах  ложь или нет...



Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 22:27

[перейти на мобильную версию форума]