Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 10:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стальная дверь в новостройку.  (Прочитано 56753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smit777
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #20 : 07 мар, 2010, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Алекс как человек продающий двери Эльбор несколько не объективен  относительно дверей "ZETTA".Я как официальный представитель компании "ZETTA" в Москве и МО могу предложить для уважаемого новосела следующее (с учетом скидок):

1.Модель ЕВРО 2 Комплектация 2 ,стальной лист реально 2мм,замки в стальном кармане(+еще 2мм в замковой зоне),по периметру полотна толщина металла 3х2=6мм, два контура уплотнения,два замка Гардиан(без тяг),цвет внутренней 8 мм МДФ панели венге,тиковое дерево или орех темный(фрезеровка любая) с установкой 20500 руб.
2.Модель ЕВРО 2 Комплектация 3 ,все тоже самое но добавляютя тяги и два девиатора "Эльбор"Тяги проходят в трубках,заполнение полотна минватой полное(в отличие от "Эльбора-люкс").Цена с установкой 22800 руб.

Полная информация на сайте: http://www.zdoor-msk.ru
Сертификат на сайтах (московском и воронежском) на самом деле есть,смотреть Алексу надо внимательнее.   

Что касается цен в Воронеже, то они там действительно отличаются от московских и если хочется сэкономить 3-4 тыс руб,то можно прокатиться в Воронеж (500 км туда и 500 км обратно).


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #21 : 07 мар, 2010, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Алекс как человек продающий двери Эльбор несколько не объективен  относительно дверей "ZETTA".
Сертификат на сайтах (московском и воронежском) на самом деле есть,смотреть Алексу надо внимательнее.

Отлично :) Готов извинится перед Вами:

1. если Вы покажете сертификат 1-2 го класса взломостойкости на Евро2.
выдержка из сайта  http://www.zdoor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=6
• Современные входные двери серии "Евро" относятся к классу прочности М-2;
Соответствуют I и II классу устойчивости ко взлому;
• Имеют предел огнестойкости Еi30 по ГОСТ 30247.0;

2. если докажите фактами, что замки установленные в ЕВро2, лучше чем в Эльборе-Люкс.



Я как официальный представитель компании "ZETTA" в Москве и МО могу предложить для уважаемого новосела следующее (с учетом скидок):

1.Модель ЕВРО 2 Комплектация 2 ,стальной лист реально 2мм,замки в стальном кармане(+еще 2мм в замковой зоне),по периметру полотна толщина металла 3х2=6мм, два контура уплотнения,два замка Гардиан(без тяг),цвет внутренней 8 мм МДФ панели венге,тиковое дерево или орех темный(фрезеровка любая) с установкой 20500 руб.
2.Модель ЕВРО 2 Комплектация 3 ,все тоже самое но добавляютя тяги и два девиатора "Эльбор"Тяги проходят в трубках,заполнение полотна минватой полное(в отличие от "Эльбора-люкс").Цена с установкой 22800 руб.

Полная информация на сайте: http://www.zdoor-msk.ru
 .............


Я там говорил, что Ваши двери с замками любой "пионер" вскроет, на Эльбор-Стандарт уйдёт чуть больше времени и нужны доп инструменты. А с Эльбор-Люкс... постеснялись бы сравнивать. Не стыдно? Доказать сможете, что Ваши замки в Евро2и у Эльбор-Люкс на одном уровне? :)
 Может заодно и объясните, зачем стырили у Гардиана "слоган" и у Барса отделку с ручкой... У Вас на сайте воронежском висят Smiley



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #22 : 07 мар, 2010, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

............
1.Модель ЕВРО 2 Комплектация 2 ,стальной лист реально 2мм,замки в стальном кармане(+еще 2мм в замковой зоне),по периметру полотна толщина металла 3х2=6мм, два контура уплотнения,два замка Гардиан(без тяг),цвет внутренней 8 мм МДФ панели венге,тиковое дерево или орех темный(фрезеровка любая) с установкой 20500 руб.
..........

Да и ещё, Вы уверены, что в замковой зоне 4 мм?
А толщина листа металла 2 мм?
Сколько рёбер жёсткости?

Только чур правду, завтра пойду проверю  laugh


Записан
smit777
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #23 : 07 мар, 2010, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс,Вашего сайта еще пока еще никто не видел и что будет там неизвестно.Воронежский сайт делал не я и отвечать за него не могу.Что касается дверей Эльбор то я бы в ладоши особо не хлопал.До недавнего времени (не знаю как сейчас,по слухам все так же) были серьезные (вплоть до демонтажа установленной двери) проблемы с качеством сваренной конструкции(кривые рамы ,петли...).Это я Вам как дилер говорю.И на этом фоне рассуждать насколько замки Эльбор лучше или хуже замков Гардиан не имеет смысла.И вообще человеку(новоселу) я так понял нужна недорогая,практичная и удобная дверь,а не сейф(Если сейф то это не тот ценовой диапазон).Вы же знаете что в принципе вскрывается все и если человек не будет в своей квартире хранить золото в слитках то к нему не полезут и еще и потому ,что в его подъезде будет стоять 20-40% китайских дверей которые всрываются значительно быстрее Эльбора и ЕВРО.
Я эти двери продаю не один год,вся информация (в том числе полотно в разрезе и фотографии) есть на сайте: http://www.zdoor-msk.ru


Записан
SirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #24 : 07 мар, 2010, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Алекс как человек продающий двери Эльбор несколько не объективен  относительно дверей "ZETTA".Я как официальный представитель компании "ZETTA" в Москве и МО могу предложить для уважаемого новосела следующее (с учетом скидок):

1.Модель ЕВРО 2 Комплектация 2 ,стальной лист реально 2мм,замки в стальном кармане(+еще 2мм в замковой зоне),по периметру полотна толщина металла 3х2=6мм, два контура уплотнения,два замка Гардиан(без тяг),цвет внутренней 8 мм МДФ панели венге,тиковое дерево или орех темный(фрезеровка любая) с установкой 20500 руб.
2.Модель ЕВРО 2 Комплектация 3 ,все тоже самое но добавляютя тяги и два девиатора "Эльбор"Тяги проходят в трубках,заполнение полотна минватой полное(в отличие от "Эльбора-люкс").Цена с установкой 22800 руб.

Полная информация на сайте: http://www.zdoor-msk.ru
Сертификат на сайтах (московском и воронежском) на самом деле есть,смотреть Алексу надо внимательнее.  

Что касается цен в Воронеже, то они там действительно отличаются от московских и если хочется сэкономить 3-4 тыс руб,то можно прокатиться в Воронеж (500 км туда и 500 км обратно).
smit777, спасибо за ответ. Насчёт качества Ваших дверей до конца не пока не разобрался.
А по поводу Вашего "(с учетом скидок)" и целесообразности покупки через сайт терзают смутные сомнения. Сегодня в магазинчике, расположенном в подвале моего нового дома и наткнулись на Вашу ЕВРО-2 комплектация 2, такую как Вы описали с фрезерованной внутренней накладкой. Цена 17800 (к 8 марта обещали + жене скидку), доставка-установка 2500. Итого: 20300 без учета скидки - получается в захолустном магазинчике уже дешевле чем у Вас (официального представителя компании "ZETTA"), а ещё скидка будет. Так что никакой выгоды в такой покупке не просматривается и желания воспользоваться своим статусом новосёла тоже...


Записан
smit777
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #25 : 08 мар, 2010, 00:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Призываю Вас к бдительности,наличие фрезерованной накладки и якобы такого же названия не является гарантией ,что перед Вами двери "ZETTA".Мы на сайте предупреждаем,что имели место случаи установки дверей неизвестного происхождения и не высокого качества под маркой "ZETTA".Поэтому,смотрите внимательнее,у дверей должен быть сертификат и паспорт.Кроме того,этот как Вы выражаетесь "магазинчик" изчезнет через 2 месяца из вашего дома потому,что основная масса дверей будет установлена и эти люди уедут в другую новостройку,такая схема работы.Возможно ли их потом будет найти - неизвестно.А сумма экономии как я понял составила 200р .Дальнейший разговор по поводу цен возможен в индивидуальном порядке.


Записан
SirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #26 : 08 мар, 2010, 00:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Призываю Вас к бдительности,наличие фрезерованной накладки и якобы такого же названия не является гарантией ,что перед Вами двери "ZETTA".Мы на сайте предупреждаем,что имели место случаи установки дверей неизвестного происхождения и не высокого качества под маркой "ZETTA".Поэтому,смотрите внимательнее,у дверей должен быть сертификат и паспорт.Кроме того,этот как Вы выражаетесь "магазинчик" изчезнет через 2 месяца из вашего дома потому,что основная масса дверей будет установлена и эти люди уедут в другую новостройку,такая схема работы.Возможно ли их потом будет найти - неизвестно.А сумма экономии как я понял составила 200р .Дальнейший разговор по поводу цен возможен в индивидуальном порядке.
Нет, не 200 руб. По договорённости будет предоставлена ещё дополнительная скидка, по моим представлениям она не может составить менее 1000 руб. Внешний вид один в один, рекламку вашу дали, сертификат какой-то был, я не заострял внимание - посмотрим, если надумаем покупать. Просто очень удивляет тот факт, что "магазинчик" продаёт дверь дешевле официалов. Это не есть гуд.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #27 : 08 мар, 2010, 00:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..................
Это я Вам как дилер говорю.И на этом фоне рассуждать насколько замки Эльбор лучше или хуже замков Гардиан не имеет смысла.И вообще человеку(новоселу) я так понял нужна недорогая,практичная и удобная дверь,а не сейф(Если сейф то это не тот ценовой диапазон).

Уважаемый дилер!
Вам были заданы вопросы:
1. Сколько мм имеет дверь ЗЕтта перед замком. 2 мм илли 4 мм? Вы уже сомневаетесь? Wink
2. Где сертификат на класс взломостойкости 1-2 класс? Вы сказали, что я не прав и не знаю про сертификаты. Так расскажите и покажите.
3. Подтвердите фактами, что замки в ЕВРО2, на одном уровне с замками двери Эльбор-Стандарт. Я уж про Эльбор-Люкс молчу Smiley
Так при общих одинаковых составляющих, замки в Эльбор-Стандарте несколько лучше, чем в ЕВРО2. Я могу это доказать. А вы? Если не можете, то так и скажите. Зачем человека обманывать? :)


Вы же знаете что в принципе вскрывается все и если человек не будет в своей квартире хранить золото в слитках то к нему не полезут и еще и потому ,что в его подъезде будет стоять 20-40% китайских дверей которые всрываются значительно быстрее Эльбора и ЕВРО.


Так только дилетант может говорить :) Вы прочитайте тему.. Я там Выше написал про пионеров и комсомольцев, Вы не согласны? Китай и Евро2 я поставил бы практически на один уровень по замкам. Не прав, чуть повыше.

Я эти двери продаю не один год,вся информация (в том числе полотно в разрезе и фотографии) есть на сайте: http://www.zdoor-msk.ru

Я эти двери продавал, когда Вы о них ещё и не знали Smiley
А размер какой, двери ЕВРО2?



Записан
SirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #28 : 08 мар, 2010, 00:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Никак венге, конечно. На замере Вам покажут, можете выбрать разные цвета.
2. Да, гладкая 2400 руб.
3. Извините, нет скидок. Акция в 7000 руб - это лучше, чем скидка в 10-15% :)
4. Эльбор-Люкс + цилиндр ЕВВА 3кс (стоимость цилиндра 7000 руб)+ броненакладка врезная Дисек+ все допработы= 27200 руб под ключ.
Aleks, такой вопрос - только честно, имеются ли где-то в продаже отдельно панели на внутреннюю сторону двери (прочитал, что легко заменить), или купить будет сложно?
Возникла идея фрезерованную панель венге приобрести позже, после окончания ремонта.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #29 : 08 мар, 2010, 00:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, такой вопрос - только честно, имеются ли где-то в продаже отдельно панели на внутреннюю сторону двери (прочитал, что легко заменить), или купить будет сложно?
Возникла идея фрезерованную панель венге приобрести позже, после окончания ремонта.

Да, вообще без проблем :) Да хоть через нас закажите, ещё дешевле будет стоить 1500 руб. т.к. сами будете устанавливать.


Записан
SirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #30 : 08 мар, 2010, 00:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, ну и ещё пара вопросов:
1) Прокомментируйте пжлст пост smit777 "Что касается дверей Эльбор то я бы в ладоши особо не хлопал.До недавнего времени (не знаю как сейчас,по слухам все так же) были серьезные (вплоть до демонтажа установленной двери) проблемы с качеством сваренной конструкции(кривые рамы ,петли...).Это я Вам как дилер говорю.И на этом фоне рассуждать насколько замки Эльбор лучше или хуже замков Гардиан не имеет смысла."
2) Есть ли на этом портале отзывы людей, которые приобретали двери с Вашей помощью, если да - дайте пжлст ссылки.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 08 мар, 2010, 00:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, ну и ещё пара вопросов:
1) Прокомментируйте пжлст пост smit777 "Что касается дверей Эльбор то я бы в ладоши особо не хлопал.До недавнего времени (не знаю как сейчас,по слухам все так же) были серьезные (вплоть до демонтажа установленной двери) проблемы с качеством сваренной конструкции(кривые рамы ,петли...).Это я Вам как дилер говорю.И на этом фоне рассуждать насколько замки Эльбор лучше или хуже замков Гардиан не имеет смысла."
2) Есть ли на этом портале отзывы людей, которые приобретали двери с Вашей помощью, если да - дайте пжлст ссылки.

Конечно, прокомментирую с удовольствием :)
1.
а) Качество двери Эльбор - поддерживаем 6 лет гарантии на замки и 3 года на дверь. Проблемы бывают у каждого производителя. Да и слухи собирать я не стану, а то мы можем дойти до такого.... Smiley ОБС - Одна Бабка Сказала.
б) Могу с уверенностью сказать, что замки в Эльбор-Стандарт, чуть лучше по взломостойким характеристкам, чем в ЕВРО2/2

2. На этом портале нет. Мы сравнительно недавно, вышли на рынок г.Москвы и МО. Если Вы беспокоитесь по этому поводу, то можете заказать дверь Эльбор вот здесь http://plisdoor.ru/  Они местные, московские Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 08 мар, 2010, 00:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

3. Подтвердите фактами, что замки в ЕВРО2, на одном уровне с замками двери Эльбор-Стандарт. Я уж про Эльбор-Люкс молчу

Я подтвержу. Как минимум на одном. По взломостойкости. По работоспособности выше.


Записан
smit777
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #33 : 08 мар, 2010, 00:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В замковой зоне - 4 мм и 6 мм по периметру полотна(в зоне возможного отгибания),наличик - 3мм.Что касается замков ,то это замки  широкопредставленные на рынке производства известной компании Гардиан, все вопросы к ним.Вот они удивятся ,что делают замки на уровне китайских(по вашему мнению).Алекс я понимаю крыть практически нечем,но бредить то не надо.Ваша квалификация как эксперта под вопросом.
Относительно скидки 1000руб она Вам не озвучена, SIR, и чего об этом говорить.Готов продолжить когда будут точные цифры,пока это разговор ни о чем.
Панель на двери ЕВРО так же можно менять в процессе эксплуатации,стоимость фрезерованной 8 мм панели та же- 1500руб.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #34 : 08 мар, 2010, 00:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я подтвержу. Как минимум на одном. По взломостойкости. По работоспособности выше.


Светлан, комплекс замков 2-замка. Вы ставите их на один уровень? :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #35 : 08 мар, 2010, 01:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлан, комплекс замков 2-замка. Вы ставите их на один уровень? :)

Да. И Гардиан поставлю выше.
Сертификат сертификату рознь, сами знаете.
Кстати, я говорю о 30 серии. Той, которая второго класса. Как раз четвёртый класс "тяжёлых" Гардианов вдохновляет меньше.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #36 : 08 мар, 2010, 01:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В замковой зоне - 4 мм и 6 мм по периметру полотна(в зоне возможного отгибания),наличик - 3мм.Что касается замков ,то это замки  широкопредставленные на рынке производства известной компании Гардиан, все вопросы к ним.Вот они удивятся ,что делают замки на уровне китайских(по вашему мнению).Алекс я понимаю крыть практически нечем,но бредить то не надо.Ваша квалификация как эксперта под вопросом.

Что значит вопросы к ним Smiley Вы продаёте товар, Вы утверждаете, что они стоят на одном уровне с замками в Стандарте и Люксе. Вы можете доказать про замки?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #37 : 08 мар, 2010, 01:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да. И Гардиан поставлю выше. Сертификат сертификату рознь, сами знаете. Кстати, я говорю о 30 серии. Той, которая второго класса. Как раз четвёртый класс "тяжёлых" Гардианов вдохновляет меньше.

Сказанное мною не отменяет других вопросов. Я тоже не нашла сертификата, кроме сертификата на прочность, соответствующего М2.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #38 : 08 мар, 2010, 01:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да. И Гардиан поставлю выше.
Сертификат сертификату рознь, сами знаете.
Кстати, я говорю о 30 серии. Той, которая второго класса. Как раз четвёртый класс "тяжёлых" Гардианов вдохновляет меньше.

Светлан, вы рассматриваете отдельно замки. Вы их в комплексе рассматривайте замки+дверь. В Стандарте устанавливается бронепластина защищающая замок. В Евро2 такого нет, значит по определению нужно добавлять инструменты, чтобы вскрыть Гранит. Я понимаю, что это маленькое преимущество, но оно есть. Кстати говоря, задавался целью прсверлить броню Эльборовскую, обычные свёрла и те которые продаются в магазинах не взяли. Значит нужно искать что-то плолучше.... Опять же, надо искать... Значит, уже пионеры в пролёте Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #39 : 08 мар, 2010, 01:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлан, вы рассматриваете отдельно замки. Вы их в комплексе рассматривайте замки+дверь. В Стандарте устанавливается бронепластина защищающая замок. В Евро2 такого нет, значит по определению нужно добавлять инструменты, чтобы вскрыть Гранит. Я понимаю, что это маленькое преимущество, но оно есть. Кстати говоря, задавался целью прсверлить броню Эльборовскую, обычные свёрла и те которые продаются в магазинах не взяли. Значит нужно искать что-то плолучше.... Опять же, надо искать... Значит, уже пионеры в пролёте Smiley

Александр, а я не знаю, как реализована защита замка в Стандарте. Можете показать?
smit777, а в Ваших дверях есть защита замка кроме кармана?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 мая, 2023, 16:30

[перейти на мобильную версию форума]