Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 12:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: APEX XS помогите с выбором!  (Прочитано 16733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #40 : 10 мар, 2010, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keoken

Как в воду глядели! :) Ну после я проверил, не сказать, что прям по уровню, скорее приблизительно...Что значит проем знакомый?


Записан
keoken
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


« Ответ #41 : 10 мар, 2010, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keoken

Как в воду глядели! :) Ну после я проверил, не сказать, что прям по уровню, скорее приблизительно...Что значит проем знакомый?
Просто у меня такой же проем, и дверь у меня предыдущая была от этой "известной" фирмы и намаялся с нижним замком просто офигеть как.


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #42 : 10 мар, 2010, 20:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто у меня такой же проем, и дверь у меня предыдущая была от этой "известной" фирмы и намаялся с нижним замком просто офигеть как.

А сейчас получается уже дверь поменяли? На какую, если не секрет? Просто для меня этот процесс как видите достаточно проблемно протекает... Хотел изначально поставить дверь от СССР, но смутило то, что замки они ставят почему то однотипные. Поэтому в Н+ заказал. А теперь вообще из первоначального бюджета вылетел :)


Записан
keoken
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


« Ответ #43 : 13 мар, 2010, 08:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сейчас получается уже дверь поменяли? На какую, если не секрет? Просто для меня этот процесс как видите достаточно проблемно протекает... Хотел изначально поставить дверь от СССР, но смутило то, что замки они ставят почему то однотипные. Поэтому в Н+ заказал. А теперь вообще из первоначального бюджета вылетел :)
Входная обыкновенная стальная не фирменная, межкомнатные от СССР, если бы щас менял то точно бы ставил бы Неман, и только Неман, кто из знакомых менял двери всем посоветовал Неман, все довольны.


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #44 : 13 мар, 2010, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Входная обыкновенная стальная не фирменная, межкомнатные от СССР, если бы щас менял то точно бы ставил бы Неман, и только Неман, кто из знакомых менял двери всем посоветовал Неман, все довольны.

а чем, простите, плох Гардиан? А Неман чем лучше? Хотелось бы знать реальные плюсы и минусы... Это конечно уже ничего для меня не изменит, так как дверь уже заказана и скоро привезут, но все же, для эрудиции не помешает :)


Записан
keoken
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


« Ответ #45 : 13 мар, 2010, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а чем, простите, плох Гардиан? А Неман чем лучше? Хотелось бы знать реальные плюсы и минусы... Это конечно уже ничего для меня не изменит, так как дверь уже заказана и скоро привезут, но все же, для эрудиции не помешает :)
Насчет чем лучше или хуже, уже не одно копье сломано в спорах на этом форуме, видел оба изделия и как говорится без вариантов для себя решил что Неман меня устраивает по всем моим критериям вот как то так, пусть дороже чем гардиан, но это не главное в таком вопросе.
PS Почитайте тут на форуме много  интересного можно подчерпнуть для самообразования и кругозора.


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #46 : 14 мар, 2010, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насчет чем лучше или хуже, уже не одно копье сломано в спорах на этом форуме, видел оба изделия и как говорится без вариантов для себя решил что Неман меня устраивает по всем моим критериям вот как то так, пусть дороже чем гардиан, но это не главное в таком вопросе.
PS Почитайте тут на форуме много  интересного можно подчерпнуть для самообразования и кругозора.

К сожалению, не имел чести увидеть Неман вживую, поэтому судить не могу, но исходя из того, что здесь на сайте люди говорят, прихожу к мнению, что это просто дело вкуса и может быть каких то подсознательных убеждений. Если не сложно, подскажите где у нас в городе можно нормальный цилиндр купить? Заходил в Гардиан, там окромя Мульта ничего нет, не считая совсем дешевых моделей... А на Радуге-Экспо другие продают откровенный ширпотреб.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #47 : 14 мар, 2010, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Закажите по почте: Ключ-Сервис (Доктор Борменталь-Константин), РАМ (Павел Марченко, ЕВВА )


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #48 : 14 мар, 2010, 18:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #49 : 15 мар, 2010, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

РАМ (Павел Марченко, ЕВВА )
Мы с частными клиентами не работаем... к сожалению. Но Константин, думаю, с удовольствием поможет.


Записан
keoken
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


« Ответ #50 : 16 мар, 2010, 20:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, не имел чести увидеть Неман вживую, поэтому судить не могу, но исходя из того, что здесь на сайте люди говорят, прихожу к мнению, что это просто дело вкуса и может быть каких то подсознательных убеждений. Если не сложно, подскажите где у нас в городе можно нормальный цилиндр купить? Заходил в Гардиан, там окромя Мульта ничего нет, не считая совсем дешевых моделей... А на Радуге-Экспо другие продают откровенный ширпотреб.
Для меня лично между Неманом и Гардианом лежит пропасть как в плане качества так и по другим критериям, Неманы продает Империя дверей в Радуге-Экспо, по цилиндрам в Уфе туго и беспросветно, я вам уже отвечал что заказывал по почте с Москвы.


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #51 : 16 мар, 2010, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для меня лично между Неманом и Гардианом лежит пропасть как в плане качества так и по другим критериям, Неманы продает Империя дверей в Радуге-Экспо, по цилиндрам в Уфе туго и беспросветно, я вам уже отвечал что заказывал по почте с Москвы.
Никогда раньше не вдавался в подробности, но окунувшись в тему начал понимать, получается почти вся Уфа ставит либо китай либо "СССР", а нормальные образцы большая редкость, особенно если не брать в расчет элитные дома... Вроде бы не последний город в России, а культура безопасности на нуле. Даже учитывая то, что представительства нормальных дверей уже присутствуют, сервис аксессуаров как будто никому не нужен, и если встает вопрос о хорошем замке или просто цилиндре, можно даже не дергаться и тупо заказать в другом городе, хотя бы даже в Екатеринбурге, но не у нас... Спасибо за совет, буду заказывать цилиндр тоже в Москве.


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #52 : 16 мар, 2010, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для меня лично между Неманом и Гардианом лежит пропасть как в плане качества так и по другим критериям, Неманы продает Империя дверей в Радуге-Экспо, по цилиндрам в Уфе туго и беспросветно, я вам уже отвечал что заказывал по почте с Москвы.
Извините за СССР... имел ввиду железные двери, против межкомнатных ничего не имею... Wink


Записан
keoken
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


« Ответ #53 : 17 мар, 2010, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никогда раньше не вдавался в подробности, но окунувшись в тему начал понимать, получается почти вся Уфа ставит либо китай либо "СССР"
СССР это тоже китай, а в основном это самоделки и копии дверей Гардиан из первых моделей, я например еще видел Торекс, а из конкурентов Немана это Стал.
Звиняйте ошибся перепутал с ДПЗ.


« Последнее редактирование: 17 мар, 2010, 17:55 от keoken » Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #54 : 17 мар, 2010, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

СССР это тоже китай, а в основном это самоделки и копии дверей Гардиан из первых моделей, я например еще видел Торекс, а из конкурентов Немана это ДПЗ.

 Ну не знаю, Торекс мне вообще не понравился, хило выглядит. Видел Стал, совсем другое дело, но там в отделе не было продавцов и ценник отсутствовал. А так на первый взгляд прилично сделан. Осталось только цилиндр выбрать. После установки выложу впечатления о ДС3У


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 мар, 2024, 08:42

[перейти на мобильную версию форума]