Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 06:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в Калининский район  (Прочитано 4093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeiSimplsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 26 фев, 2010, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте. Я из Санкт-Петербурга. Купили квартиру с семьей в новостройке в районе станции метро Озерки. Нужно в добротную квартиру поставить добротную дверь. Я по образованию биржевой аналитик – в дверях ничего не понимаю. Немного почитав ваш форум пришел к выводу, что нужно выбирать дверь от производителя Неман. Посмотрел и не понял. Есть дверь К-10, есть дверь Н-10. Первая как я понял невзломостойкая, значит ее нельзя в квартиру ставить. Но почитав описание так и не разобрался, в чем между ними отличие. Может быть представители данной компании мне на форуме помогут разобраться в этом… А может и зря я только на Немане свой взор остановил, может есть и более достойные варианты. Главное – дверь должна быть красивая, с двух сторон декоративная панель с нарезками. И взломостойкая, чтоб болгарка ломалась об нее и газовая горелка затухала. Образно. Надежная нужна дверь, потому что она у меня одна будет и без сигнализации.


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #1 : 26 фев, 2010, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Н-10 стоит защита от газ.резака, в К-10 такой защиты нет. :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 26 фев, 2010, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А может и зря я только на Немане свой взор остановил, может есть и более достойные варианты. Главное – дверь должна быть красивая, с двух сторон декоративная панель с нарезками. И взломостойкая, чтоб болгарка ломалась об нее и газовая горелка затухала. Образно. Надежная нужна дверь, потому что она у меня одна будет и без сигнализации.

Дверей которые не взламываются болгаркой и газовым резаком в природе не существует.... поверьте на слово... дверь Н-10 является дверью 1 класса  и защитит Вас от газового резака  не вообще , а только на  8 минут (если дверь при сертификации получила Ес=79 ед.)  или 4 мин 15 сек  (если дверь при сертификации получила  Ес=51 ед.) ....

От болгарки цифры такие или 6 мин 18 сек или 3 мин 30 сек .........

Вот и подумайте  а нужна ли Вам "крутая" взломостойкость за такие деньги  с учетом данного времени ....

Лучше обратите внимание на двери с более низкой ценой и защищенные от реальных способов взлома ... это отжим и сверление....


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 26 фев, 2010, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Я из Санкт-Петербурга.

Здравствуйте!

Можете еще сюда>>> заглянуть.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #4 : 27 фев, 2010, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Я из Санкт-Петербурга. Купили квартиру с семьей в новостройке в районе станции метро Озерки. Нужно в добротную квартиру поставить добротную дверь. Я по образованию биржевой аналитик – в дверях ничего не понимаю. Немного почитав ваш форум пришел к выводу, что нужно выбирать дверь от производителя Неман. Посмотрел и не понял. Есть дверь К-10, есть дверь Н-10. Первая как я понял невзломостойкая, значит ее нельзя в квартиру ставить. Но почитав описание так и не разобрался, в чем между ними отличие. Может быть представители данной компании мне на форуме помогут разобраться в этом… А может и зря я только на Немане свой взор остановил, может есть и более достойные варианты. Главное – дверь должна быть красивая, с двух сторон декоративная панель с нарезками. И взломостойкая, чтоб болгарка ломалась об нее и газовая горелка затухала. Образно. Надежная нужна дверь, потому что она у меня одна будет и без сигнализации.

Доброго времени суток SergeiSimpls!
Для заявленных Вами характеристик лучше всего подойде дверь <a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=74&Itemid=1">Н-10 </a> по спецпредложению <a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=184&Itemid=184">МАКСИМА</a>
Цитировать
Главное – дверь должна быть красивая, с двух сторон декоративная панель с нарезками.
Я думаю из нашего <a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=1&id=6&Itemid=6">каталога декоративных отделок</a> можно будет подобрать что-то по вкусу.
Предлагаю посетить Вам <a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=17">наши выставки</a>.


Записан
Katrin
Гость


« Ответ #5 : 27 фев, 2010, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Сергей! Я тоже недавно искала подходящую дверь. Спрашивала у знакомых, искала в интернете.. находила всякое, но отзывы совсем не понравились. Мне посоветовали дверь компании "Техноком", я созвонилась с представителем, съездила на их выставки и решила, что это подходящий вариант. Вот на всякий случай ссылка на их сайт:
www.metal-door.spb.ru


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 окт, 2020, 19:52

[перейти на мобильную версию форума]