Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Модерация... есть такая штука....  (Прочитано 5364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 19 фев, 2010, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-да Администраторы , модераторы и др.

Вы уж укажите пожалуйста , за какое время   у Вас происходит модерирование моих постов ... иногда за час ,а иногда за 5 часов и более ... после написания поста....

Или Вы на "независимом" консилиумы собираете.... один раз в день...






Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 19 фев, 2010, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени, уважаемый Алек!
Ваши посты вижу сразу при открытии форума. Их смотрю в первую очередь (понимаю, что лишнее время ждать неприятно).
Как правило, это происходит без дополнительных обсуждений, но могу попросить глянуть Глобального модератора на предмет модерации (после одобрения).
В одном случае Ваше сообщение удалила.  


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 19 фев, 2010, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени, уважаемый Алек!
Ваши посты вижу сразу при открытии форума. Их смотрю в первую очередь (понимаю, что лишнее время ждать неприятно).
Как правило, это происходит без дополнительных обсуждений, но могу попросить глянуть Глобального модератора на предмет модерации (после одобрения).
В одном случае Ваше сообщение удалила. 

Светлана!

Вы так и не ответили почему время модерации затягивается на 5 часов , но как правило на час....если Вы считаете такое модерирование нормальным .....сообщите об этом ... я просто перестану писать....


Далее ... Вы  или глобальный модератор или кто-то др. должны сообщать срок модерирования  или у  Вас проповедуется принцип - сколько захочу столько  и буду модерировать?

Мне бы хотелось услышать ответы на поставленные вопросы ... так как мне надо принять решение писать на Вашем форуме или нет........


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 19 фев, 2010, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В одном случае Ваше сообщение удалила.  

Видимо был неудобный ответ на Ваш вопрос о честности .......там были оскорбления? ..... или что-то не пристойное? .......... или ответ который не удовлетворил лично Вас? ....

Тогда возникает вопрос ....... модерирование ответов происходит по какому признаку...  личной лояльности модераторам?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 19 фев, 2010, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда возникает вопрос ....... модерирование ответов происходит по какому признаку...  личной лояльности модераторам?

Уважаемый Алек !
Свобода высказывать претензии Администрации не предполагает свободы хамить . Странно и печально, что Вас интересуют сроки модерации но Вы не пытаетесь задуматься на тему как себя вести в рамках поведения просто воспитанного человека которого НЕ ЗА ЧТО модерировать.

На Вас же вопрос можно ответить кратко - Правилами такие тонкости не оговорены, на форуме Администрация (включая модереторов) работают по мере наличия свободного времени, потому как доходят руки - так и решают вопросы. ЛУчший способ не быть отмодерированным - не нарушать Правил чего искренне Вам и желаю


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 19 фев, 2010, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы так и не ответили почему время модерации затягивается на 5 часов , но как правило на час....если Вы считаете такое модерирование нормальным .....сообщите об этом ... я просто перестану писать....
Не могу сказать, почему пять часов. Может, сообщение было добавлено Вами поздней ночью. Премодерация глазами модератора выглядит так: Ваше сообщение не сразу добавляется в форум, а "откладывается", пока модератор или не администратор не поставит галочку "одобрить".
Цитировать
Далее ... Вы  или глобальный модератор или кто-то др. должны сообщать срок модерирования  или у  Вас проповедуется принцип - сколько захочу столько  и буду модерировать?
Срок модерирования - неделя от момента предупреждения. Устанавливается модератором в настройках при установке предупреждения.
Цитировать
Мне бы хотелось услышать ответы на поставленные вопросы ... так как мне надо принять решение писать на Вашем форуме или нет........
Если какие-то моменты не уточнила - пожалуйста, спросите.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 19 фев, 2010, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще один ответ г- Томасу из Израиля и я замолкаю... на Вашем ЗАВИСИМОМ  форуме до прекращения модерации... слава богу есть другие площадки....


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #7 : 19 фев, 2010, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, предупреждение было вынесено 13 февраля.
Соответственно, неделя заканчивается завтра.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 19 фев, 2010, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще один ответ г- Томасу из Израиля и я замолкаю... на Вашем ЗАВИСИМОМ  форуме до прекращения модерации... слава богу есть другие площадки....

Действительно, стоит поразиться Вашему мазохизму


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 22:03

[перейти на мобильную версию форума]