Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 04:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Установка К-10 в КОПЭ-М-ПАРУС (в КТО-ТАМе:)  (Прочитано 45509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #60 : 17 мар, 2010, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек!
Вам злость ВАша, накрыла пеленой глаза. Там разные размеры цилиндров. Подскажите промежуточный цилиндр Чиза между 45*45 и 45*40

Может быть подскажите - на сколько понял с внутренней стороны замочный отсек закрывается пластиной 2мм , далее 8/16мм панель, ну и половина толщины замка 16мм = 26/34 мм. Т.е. должен подойти цилиндр 35*45? Зачем 45 внутрь?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #61 : 17 мар, 2010, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может быть подскажите - на сколько понял с внутренней стороны замочный отсек закрывается пластиной 2мм , далее 8/16мм панель, ну и половина толщины замка 16мм = 26/34 мм. Т.е. должен подойти цилиндр 35*45? Зачем 45 внутрь?

Фиг его знает, я не теоретик.. я практик. Smiley ТОлько что замерил К-10 16мм*16мм от винта до панели чуть больше 30мм+ ответная часть брони с накладкой получается 45.
Но разговор идёт о том, что у НЕМАН других цилиндров нет. Я вижу другие размеры цилиндров в таблице НЕМАНа , а ВЫ? :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #62 : 17 мар, 2010, 10:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек!
Вам злость ВАша, накрыла пеленой глаза. Там разные размеры цилиндров. Подскажите промежуточный цилиндр Чиза между 45*45 и 45*40

Александр!

Вы считаете что можно ставить одну и туже броненакладку  и цилиндр  без панели и с панелью  8 мм толщиной ......... Вы тогда разберитесь в типоразмерах броненакладок ....... и у Вас тогда пелена спадет с глаз...  это касается то что с наружи..... а изнутри что 8 мм панель ,что 16 мм идет один размер 45 мм  ... это нормально??????????


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #63 : 17 мар, 2010, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вижу другие размеры цилиндров в таблице НЕМАНа , а ВЫ?

Сообщите в какой графе Вы их увидели для К-10

http://www.neman04.ru/?cil


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #64 : 17 мар, 2010, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

Вы считаете что можно ставить одну и туже броненакладку  и цилиндр  без панели и с панелью  8 мм толщиной ......... Вы тогда разберитесь в типоразмерах броненакладок ....... и у Вас тогда пелена спадет с глаз...  это касается то что с наружи..... а изнутри что 8 мм панель ,что 16 мм идет один размер 45 мм  ... это нормально??????????

Алек, я не про это. Ваша цитата:

............
...............Вообщем полный "АБЗАЦ" и все в угоду чтобы не держать запасов различных цилиндров и броненакладок... и плевать им на взломостойкость и эстетику... и потребителя....

Наверное , Вы ошиблись насчёт запасов цилиндров на НЕМАН?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #65 : 17 мар, 2010, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сообщите в какой графе Вы их увидели для К-10

http://www.neman04.ru/?cil


А при чём здесь запасы на заводе НЕМАН и дверь К-10? НЕМАН других дверей не выпускает?


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #66 : 17 мар, 2010, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фиг его знает, я не теоретик.. я практик. Smiley ТОлько что замерил К-10 16мм*16мм от винта до панели чуть больше 30мм+ ответная часть брони с накладкой получается 45.

Правильно ли я понял, К-10 с двумя панелями 16 мм, расстояние от винта до наружней поверхности внутренней панели 30мм? Ответная (внутренняя) часть брони 5-6мм и реально цилиндр может быть немного утоплен = 35мм должно хватить. Если панель 8мм то даже 30 хватит.
Интересно, а какое растояние от винта до внешней поверхности внешней панели у это двери?


Но разговор идёт о том, что у НЕМАН других цилиндров нет. Я вижу другие размеры цилиндров в таблице НЕМАНа , а ВЫ? :)

Для двери К-10 с врезной броненеакладкой вижу только 45*45 (или подобное)  undecided .


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #67 : 17 мар, 2010, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А при чём здесь запасы на заводе НЕМАН и дверь К-10? НЕМАН других дверей не выпускает?

Александр !

При чем здесь другие двери........ Неман рекомендует для конкретной двери почти один типоразмер цилиндра и сответственно размер броненакладки , в тоже время двери  с панелями значительно отличаются по размерам... и это вылезло на конкретной двери К-10 у потребителя ... броненакладка торчит из двери минимум на 10 мм ........ что не нормально в части взломостойкости и эстетики ........


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #68 : 17 мар, 2010, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правильно ли я понял, К-10 с двумя панелями 16 мм, расстояние от винта до наружней поверхности внутренней панели 30мм? Ответная (внутренняя) часть брони 5-6мм и реально цилиндр может быть немного утоплен = 35мм должно хватить. Если панель 8мм то даже 30 хватит.
Интересно, а какое растояние от винта до внешней поверхности внешней панели у это двери?


Для двери К-10 с врезной броненеакладкой вижу только 45*45 (или подобное)  undecided .


Нет не правильно. От винта до поверхности двери чуть больше 30 мм, потом ещё выступает панель и ответка от брони.

Алек сказал, что  НЕОБХОДИМЫХ РАЗМЕРОВ ЦИЛИНДРОВ, НА НЕМАН НЕТ. И из-за этого страдают потребители. Вы видите другие размеры цилиндров на другие конструкции дверей? Я вижу, значит размеры есть и потребители не страдают? А почему на К-10 в таблице так написано - это другой вопрос. На него я думаю Павлов лучше ответит.

{... п.п. 7.4 ...}


« Последнее редактирование: 17 мар, 2010, 12:20 от ac_52 » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #69 : 17 мар, 2010, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр !

При чем здесь другие двери........ ..

При том, что Вы выразили свою мысль (снова ссылку дать на Вашу фразу.. не надоело? )  о экономии на клиентах НЕМАН и не возможности держать запасы цилиндров нужного размера. Это не так.
Вы ошиблись, насчёт запасов на заводе и о эконмии на клиентах?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #70 : 17 мар, 2010, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При том, что Вы выразили свою мысль (снова ссылку дать на Вашу фразу.. не надоело? )  о экономии на клиентах НЕМАН и не возможности держать запасы цилиндров нужного размера. Это не так.
Вы ошиблись, насчёт запасов на заводе и о эконмии на клиентах?

А как прикажите понимать ,что для почти  всех дверей  Неман К-10 рекомендуются цилиндры 45+45 , под них и соответствующие броненакладки .......

Для чего это:
1. Не надо думать ставь один типо размер и ВСЕ ,а если торчит изнутри на 20 мм от поверхности двери ..... *  мы Вас предупреждали...
2. Конечно легче закупать и хранить один типоразмер для самой массовой двери Неман К-10 ... издержек меньше ,а то что торчит броня на двери без наружной панели ... так это проблемы потребителя .....
3. Потребитель переплачивает за ненужный  ему размер ...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #71 : 17 мар, 2010, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На него я думаю Павлов лучше ответит

Гр. Павлов!

Еще не нашли объяснений (пояснений) ?

Да и КТО-ТАм молчит......... неудобненький вопросик.......


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #72 : 17 мар, 2010, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый!
Хорош толочь воду в ступе {... п.п. 7.4 ...}

Для Барристер:
1. мастер броненакладку не снимал и его слова (утопиться не утопиться) следует отнести к преположению.
2. размеры/высота броненакладок закупаемых нами составляет 25мм
3. конкретно в Вашей двери броня установлена с применением проставочных шайб

ВЫВОД: ставите постоянный цилиндр меньшего размера=броня "уходит" в полотно, так что не переживайте и меньше слушайте советчиков правдорубов.


« Последнее редактирование: 17 мар, 2010, 15:42 от ac_52 » Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #73 : 17 мар, 2010, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ТОлько что замерил К-10 16мм*16мм от винта до панели чуть больше 30мм+ ответная часть брони с накладкой получается 45.

Получается 45мм?

Нет не правильно. От винта до поверхности двери чуть больше 30 мм, потом ещё выступает панель и ответка от брони.

Что-то не стыкуется, во втором случае при панеле 16мм +6мм ответки брони будет 52мм  Evil

Если не очень сложно, интересно было бы узнать расстояние от винта до ЛИЦЕВОЙ поверхности внутренней панели и внешней (у Вас 16мм панели?)  ;D


Алек сказал, что  НЕОБХОДИМЫХ РАЗМЕРОВ ЦИЛИНДРОВ, НА НЕМАН НЕТ. И из-за этого страдают потребители. Вы видите другие размеры цилиндров на другие конструкции дверей? Я вижу, значит размеры есть и потребители не страдают? А почему на К-10 в таблице так написано - это другой вопрос. На него я думаю Павлов лучше ответит.

Цилиндры в таблицах действительно самые разные.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #74 : 17 мар, 2010, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый!
Хорош толочь воду в ступе {... п.п. 7.4 ...}

Для Барристер:
1. мастер броненакладку не снимал и его слова (утопиться не утопиться) следует отнести к преположению.
2. размеры/высота броненакладок закупаемых нами составляет 25мм
3. конкретно в Вашей двери броня установлена с применением проставочных шайб

ВЫВОД: ставите постоянный цилиндр меньшего размера=броня "уходит" в полотно, так что не переживайте и меньше слушайте советчиков правдорубов.

Это не вода в ступе ....... А мы совместно тут исправляем Ваши косяки....... Зачем столько шайб насували не подскажите (если цилиндр рекоменлдованной Неманом длины 45+45  ... шайб будет порядка  13 мм ) .

Тут два варианта или рекомендации Немана  по цилиндрам неверные (это скорее всего ... см. посты выше) или Вы в КТО-ТАМе поставили не то что положено в соответствие с размерами двери ,а то что у Вас было ........

И хорошо что сюда обратился потребитель и на это обратил внимание Константин Воронин , ибо как  утверждал Ваш мастер .......Вы бы ничего не стали делать с изменением длины посадки броненакладки...

И еще Вам ликбез г-н Спирин:

Производители броненакладок не зря выпускают их различной длины , так как броненакладка в чистом виде обладает большей взломостойкостью , чем короткая , но с большим количеством шайб ибо они сделаны из Ст3 , а броненакладка из закаленной стали...... и  болты будут ломаться по другому ....


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #75 : 17 мар, 2010, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

т.Ахмадуллин!
У человека временный цилиндр для строителей, который вскрыть проще чем взломать, все остальное читайте выше.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #76 : 17 мар, 2010, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ладно, не суетитесь.
Может там только временные цилиндры универсальные (безразмерные).

Сейчас померил на К-10 расстояние от центра винта до внешней поверхности (панель 8 мм).
Примерно 51 мм.
Отсюда видно, что даже без панели, подкладки все равно останутся.
Так что без проблем, при замене цилиндра, броню можно будет утопить.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #77 : 17 мар, 2010, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин!
Так я о чем и говорю!
Просто некоторым товарисчам  жутко хочется хоть к чему нибудь зацепиться. Smiley

Но как всегда, что уже стало доброй традицией, ми-мо.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #78 : 17 мар, 2010, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ладно, не суетитесь.
Может там только временные цилиндры универсальные (безразмерные).

Сейчас померил на К-10 расстояние от центра винта до внешней поверхности (панель 8 мм).
Примерно 51 мм.
Отсюда видно, что даже без панели, подкладки все равно останутся.
Так что без проблем, при замене цилиндра, броню можно будет утопить.

Если с панелью 51 мм , то без панели 43 мм . Броненакладку надо ставить  25 мм с одной 2 мм прокладкой ... если Броненакладка  Чиза или Дисек  то внешний размер цилиндра должен быть  35 мм........

Почему же Неман рекомендует ставить везде 45 мм цилиндры.......... видно в арифметике не сильны или все же верно мое преположение о складской программе?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #79 : 17 мар, 2010, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин!
Так я о чем и говорю!
Просто некоторым товарисчам  жутко хочется хоть к чему нибудь зацепиться. Smiley

Но как всегда, что уже стало доброй традицией, ми-мо.

Это у Вашего мастера МИМО и у Вас так как не обучаете своих мастеров или обучаете посылать потребителей типа выражением "приходите завтра" ....


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 17:27

[перейти на мобильную версию форума]