Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 07:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Более 100% наценки к оптовым ценам Это нормально?  (Прочитано 46671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #60 : 05 фев, 2010, 20:15 »

Да уж..... я тут вчера узнал какая арендная ставка в Москве......  шок  Не понимаю, почему у ВАс там зарплаты маленькие Smiley В регионе легче прожить, чем в Москве.
Э, Москва город большой, можно найти дорого, а можно дешево. Я вот сменил арендодателя и плачу теперь в два раза меньше за лучшее помещение и в более удобном месте. Что самое смешное - площади, с которых я съехал, были сданы следующим арендаторам еще пока я там сидел.
Это как с дверями - в Москве можно купить дверь за 40 000, а можно более или менее такую же за 20. А можно - за 80 :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #61 : 05 фев, 2010, 21:21 »

Э, Москва город большой, можно найти дорого, а можно дешево. Я вот сменил арендодателя и плачу теперь в два раза меньше за лучшее помещение и в более удобном месте. Что самое смешное - площади, с которых я съехал, были сданы следующим арендаторам еще пока я там сидел.
Это как с дверями - в Москве можно купить дверь за 40 000, а можно более или менее такую же за 20. А можно - за 80 :)

Павел !

Из последней фразы понял.......... что все зависит кто как другого разведет....... и готов последний разводится

Тогда действительно в Москве тормозов нет....... а остальное типа это за  сервис , гарантию ... просто отмазки...

Вообщем дикий рынок ... кто как может выживает  (особенно в свете тех расходов о которых писал Константин)


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #62 : 05 фев, 2010, 21:32 »

Вообщем дикий рынок ...
+1  Smiley
Центр цивилизации  mgreen


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #63 : 05 фев, 2010, 21:42 »

А ее нет.
Либо можно спрашивать, а где совесть у арендодателей и у пр. Вот захочется продавцу дверей точку на каком-нибудь нахимовском открыть, как отдаст "за вход" стоимость хорошей иномарки. А ведь даже еще не продал ничего.
Алек, здесь же Москва - один из самых дорогих городов мира.
Я когда на рынке работал... за павильон 30 кв.м. платили две тысячи долларов ежемесячно  Sad.
Насколько знаю с кризисом цена не изменилась.
+ перекладка асфальта
+ бронирование стекол пленкой
+ сертификация продавцов
+ техника безопасности для директора
+ правила пожарной безопасности
+ карточка продавца
+
+

И каждый пункт за деньги.
И список бесконечен.
И составители списка постоянно придумывают что-то новое.

Какие нафиг 30%
+1
Думаю с 30% даже по нулям не выйдешь,еще и должен окажешься


Записан
BUR
Гость


« Ответ #64 : 05 фев, 2010, 22:05 »

 Ой мамо лышэнько, як ци бидни москали потэрпають вид крызы. Так що можэ сала вам выслать, бо вы так бидкаетэсь, чи то народна руська забава так плакатысь, усэ життя миркував шо цэ иудэйська ? Smiley


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #65 : 05 фев, 2010, 22:13 »

.... можэ сала вам выслать....
в шоколаде и на палочке  Smiley


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #66 : 05 фев, 2010, 22:19 »

Ой мамо лышэнько, як ци бидни москали потэрпають вид крызы. Так що можэ сала вам выслать, бо вы так бидкаетэсь, чи то народна руська забава так плакатысь, усэ життя миркував шо цэ иудэйська ? Smiley
Михалыч! Переведи..ото Кузьмич совсем того (с) Особенности национальной рыбалки


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #67 : 05 фев, 2010, 23:35 »

Ой мамо лышэнько, як ци бидни москали потэрпають вид крызы. Так що можэ сала вам выслать, бо вы так бидкаетэсь, чи то народна руська забава так плакатысь, усэ життя миркував шо цэ иудэйська ? Smiley
Не, Александр, на сало нам хватало   ok


Записан
BUR
Гость


« Ответ #68 : 05 фев, 2010, 23:41 »

Не, Александр, на сало нам хватало   ok
Ну слава богу, а то разволновался, всех друзей обзвонил. Беда то какая Smiley Smiley Smiley


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #69 : 06 фев, 2010, 00:16 »

Павел !

Из последней фразы понял.......... что все зависит кто как другого разведет....... и готов последний разводится

Тогда действительно в Москве тормозов нет....... а остальное типа это за  сервис , гарантию ... просто отмазки...

Вообщем дикий рынок ... кто как может выживает  (особенно в свете тех расходов о которых писал Константин)
Алек, Вы не вполне правы. Разные ситуации бывают - например, можно купить какую-нибудь дверь на какой-нибудь распродаже. Поскольку город большой, где-нибудь что-то да найдется. Ну и таких примеров много можно найти - скажем, в моем примере с помещением - мне повезло вовремя найти собственника, который купил старый завод под снос и постройку чего-то дорогого и крутого, а потом случился кризис, и проект накрылся, слава богу :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #70 : 06 фев, 2010, 02:03 »

Алек, Вы не вполне правы. Разные ситуации бывают - например, можно купить какую-нибудь дверь на какой-нибудь распродаже. Поскольку город большой, где-нибудь что-то да найдется. Ну и таких примеров много можно найти - скажем, в моем примере с помещением - мне повезло вовремя найти собственника, который купил старый завод под снос и постройку чего-то дорогого и крутого, а потом случился кризис, и проект накрылся, слава богу :)
Абсолютно верно drink Вот у меня Эффа идет по $30 купил по случаю, человек банкротился надо было помочь, а хорошая инфа всегда в тему. Так что Алек не заморачивайся, прйдет и по нашей улице инкасатор drink Имхо надежда на Китай.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #71 : 06 фев, 2010, 10:31 »

Абсолютно верно drink Вот у меня Эффа идет по $30 купил по случаю, человек банкротился надо было помочь, а хорошая инфа всегда в тему. Так что Алек не заморачивайся, прйдет и по нашей улице инкасатор drink Имхо надежда на Китай.

 Саша !

Спасибо ...ждем первую партию...............а  я уже сумки инкассторские  запасаю ... а  то деньги ложить будет некуда drink


Записан
TOMAS
Гость


« Ответ #72 : 07 фев, 2010, 15:15 »

Саша !

Спасибо ...ждем первую партию...............а  я уже сумки инкассторские  запасаю ... а  то деньги ложить будет некуда drink

АЛЕК,И СКОЛьКО ТЫ БУДЕШь НАКИДЫВАТ НА МАГНУМ.
НЕУЖЕЛИ ПО СОВЕСТИ.ЕСЛИ ТАК ТО У ТЕБЯ БУДЕТ ОЧЕРЕДь ЗАНИМАТ КРУГЛЫЕ СУТКИ,ТАК КАК ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИИ ЦИЛИНДР ПО ДЕШЕВКЕ НАИДЕТСЯ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ.
Я ТО ЗНАЮ ИХ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УЖЕ ДАВНО.КАК КИТАИСКИЕ ТАК И ЕВРОПЕИСКИЕ ТАК И ИЗРАИЛьСКИЕ.
СУДьЯ ПО МУЛТИЛОХУ У ВАШИХ ТОРГАШЕИ СОВСЕМ СОВЕСТИ НЕТ.ТАКИЕ НАЦЕНКИ НАМ ТОЛьКО СНЯТСЯ.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #73 : 07 фев, 2010, 15:40 »

АЛЕК,И СКОЛьКО ТЫ БУДЕШь НАКИДЫВАТ НА МАГНУМ.
НЕУЖЕЛИ ПО СОВЕСТИ.ЕСЛИ ТАК ТО У ТЕБЯ БУДЕТ ОЧЕРЕДь ЗАНИМАТ КРУГЛЫЕ СУТКИ,ТАК КАК ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИИ ЦИЛИНДР ПО ДЕШЕВКЕ НАИДЕТСЯ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ.
Я ТО ЗНАЮ ИХ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УЖЕ ДАВНО.КАК КИТАИСКИЕ ТАК И ЕВРОПЕИСКИЕ ТАК И ИЗРАИЛьСКИЕ.
СУДьЯ ПО МУЛТИЛОХУ У ВАШИХ ТОРГАШЕИ СОВСЕМ СОВЕСТИ НЕТ.ТАКИЕ НАЦЕНКИ НАМ ТОЛьКО СНЯТСЯ.

Привет Томас!

 В розницу от оптовой цены не более 50%........... вот только вопрос какую оптовую цену поставить... издержки пока только растут ... Да и  заводские цены изменились в большую сторону ...... из-за роста цен на латунь и бронзу.

У наших покупателей  часто если слишком дешево ... то значит Г**но .......вот и  парюсь ... видищь тему завел ... маркетинг провожу

У нас цена больше чем а Израиле ... таможня , чиновники и проверяющие хотят жить хорошо... , но думаю розница  не более 800-1000 рублей ... и за такое качество.....


Записан
TOMAS
Гость


« Ответ #74 : 07 фев, 2010, 16:39 »

........... вот только вопрос какую оптовую цену поставить... издержки пока только растут ... Да и  заводские цены изменились в большую сторону ...... из-за роста цен на латунь и бронзу.


А ПИШЕСь ЧТО 100% ЭТО МНОГО.
РАБОТАТь НАДО ТАК ЧТО БЫ ЗАВТРА В ТРУБУ НЕ ПОЛЕТЕТь.
НО ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ЭТИ ЦИЛИНДРЫ БУДУТ СТОИТ ОЧЕНь ДОРОГО,КОГДА НАРОД РАСКУСИТь С ЧЕМ ОНИ ИМЕЮТ ДЕЛО.
А СОВЕСТь ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.Я ТЕБЯ ДАЛ НАКОЛКУ НА ХОРОШИЕ ДЕШЕВЫЕ ЦИЛИНДРЫ И НИЧЕГО С ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ.РАД ПОМОЧ.ДРУГОИ РАЗ МОЖЕТ ТЫ ПОМОЖЕШь МНЕ.
НО ТОРГАВАТь СЕБЯ В УБЫТОК НЕ БУДУ.ТАК ЧТО НАКИДКИ ДЕЛАЮ ТАКИЕ КАКИЕ МНЕ ВЫГОДНЫ


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #75 : 07 фев, 2010, 17:05 »

........... вот только вопрос какую оптовую цену поставить... издержки пока только растут ... Да и  заводские цены изменились в большую сторону ...... из-за роста цен на латунь и бронзу.


А ПИШЕСь ЧТО 100% ЭТО МНОГО.
РАБОТАТь НАДО ТАК ЧТО БЫ ЗАВТРА В ТРУБУ НЕ ПОЛЕТЕТь.
НО ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ЭТИ ЦИЛИНДРЫ БУДУТ СТОИТ ОЧЕНь ДОРОГО,КОГДА НАРОД РАСКУСИТь С ЧЕМ ОНИ ИМЕЮТ ДЕЛО.
А СОВЕСТь ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.Я ТЕБЯ ДАЛ НАКОЛКУ НА ХОРОШИЕ ДЕШЕВЫЕ ЦИЛИНДРЫ И НИЧЕГО С ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ.РАД ПОМОЧ.ДРУГОИ РАЗ МОЖЕТ ТЫ ПОМОЖЕШь МНЕ.
НО ТОРГАВАТь СЕБЯ В УБЫТОК НЕ БУДУ.ТАК ЧТО НАКИДКИ ДЕЛАЮ ТАКИЕ КАКИЕ МНЕ ВЫГОДНЫ

Томас !

Тебе торжественно обещаю , что не буду крутить в рознице  более 100% от оптовой цены! Более 100% от опта считаю много.....

Как формируется оптовая цена ... сейчас в поиске...... на сколько знаю ты оптом не торгуешь... ,а то бы обязательно обратился бы к тебе...

Спасибо тебе ,что обратил мое внимание на них ..... трудно было найти контакт с фирмой Магнум ... но я нашел...

Торговать  надо конечно не в убыток..... но не у всех получается...



Записан
Бобёр
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #76 : 07 фев, 2010, 17:07 »

Розница = опт + 50%  - это справедливо.   :vo
Более 100% -  жлобство и алчность.   ev


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #77 : 07 фев, 2010, 17:22 »

Томас !

Ты вроде на них гарантию в 3 месяца давал ... я собираюсь в 2 года .... тут тоже издержки кое-какие будут, но они успешно прошли испытание на 100 тыс. циклов закрывания открывания с каждой стороны ... т.е. 200 тыс. циклов на цилиндр....


Записан
TOMAS
Гость


« Ответ #78 : 07 фев, 2010, 17:42 »

ДАВАИТЕ НЕ БУДЕМ ПРО ЖЛОБСТВО.
ОПТ И ОПТ ЕСТь РАЗНИЦА.ВСЕ ЗАВИСИТ КАК ТЫ ПЛАТИШь.В КАКИЕ СРОКИ.ЕСТь ЛИ У ТЕБЯ ДРУЗьЯ В ЭТОИ ФИРМЕ И ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ ФАКТОРОВ.
Я ПОЛУЧАЮ БОЛьШИЕ СКИДКИ ТАК КАК ПЛАЧУ СРАЗУ НАЛИЧНЫМИ И У МЕНЯ СО ВСЕМИ ОПТОВИКАМИ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я МОГУ ДОБАВИТь ЦЕНУ НАМНОГО БОЛьШЕ ЧЕМ 50%
ЭТО ПО ВАШЕМУ ЖЛОБСТВО?


Записан
TOMAS
Гость


« Ответ #79 : 07 фев, 2010, 17:55 »

Томас !

Ты вроде на них гарантию в 3 месяца давал ... я собираюсь в 2 года .... тут тоже издержки кое-какие будут, но они успешно прошли испытание на 100 тыс. циклов закрывания открывания с каждой стороны ... т.е. 200 тыс. циклов на цилиндр....

Я ИМ ДЕЛАЛ ПО 120 000 НА КАЖДУЮ СТОРОНУ.ПОСЛЕ ИСПЫТАНИИ УСТАНОВИЛ НА ДВЕРИ СВОЕГО МАГАЗИНА.РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР.
ГАРАНТИЯ У МЕНЯ НА НИХ ГОД.
КСТАТЕ НЕДАВНО ПОЛУЧИЛ ПАРТИЮ НОВЫХ ВИСЯЧИХ ЗАМКОВ ОТ МАГНУМ,КЛАССНЫЕ,ЧИСТО НЕ ВСКРЫТ.РАЗМЕРЫ 10,13 И 16 КАК У МУЛТИЛОХА.
В ОЧЕНь КРАСИВОМ УПАКОВКЕ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО С КИТАЦАМИ СЛУЧИЛОСь ЧТО ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ СТАЛИ ВЫПУСКАТ.
А ТЫ ВИДЕЛ УЖЕ НОВЫИ ЦИЛИНДР С КРАСНОИ ПОЛОСОИ(ПО МОИМУ ЭТО ЗАЩИТА  У ВАС ТАК НАЗЫВАЮТСЯ,ПРИ ПЕРЕЛОМЕ ЛОМАЕТСЯ ТОЛьКО ЧАСТь ЦИЛИНДРА).


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 фев, 2023, 13:15

[перейти на мобильную версию форума]