Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Более 100% наценки к оптовым ценам Это нормально?  (Прочитано 46674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #100 : 08 фев, 2010, 16:43 »

А У ВАС С КАКОГО ВРЕМЕНИ ИДЕТ ГАРАНТИИНЫЙ СРОК.
СО ДНЯ ПРИОБРЕТАНИЯ ИЛИ СО ДНЯ УСТАНОВКИ.
ЕСЛИ ФИРМА ДАЕТ ГАРАНТИЮ БОЛьШУЮ ЧЕМ ИЗГОТОВИТЕЛь,ТО ОН РИСКУЕТ,И БУДЕТ БОЛьШЕ ЗАТРАТОВ ЕСЛИ ЗАТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА ЗАМКА КОТОРЫИ ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ ПОСЛЕ ГАРАНТИИНОГО СРОКА ИЗГОТОВИТЕЛЯ.

Со дня приобретения потребителем  ( не относится к организациям)  если не установлен гарантийный срок хранения.... в соответствие с Законом...


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #101 : 08 фев, 2010, 17:26 »

Для Алек-Зааа.
Чтобы поставить точку в Вашей болтовне о несуществующих наценках на двери Неман предлагаю: Вы присылаете мне расчет себестоимости  любого из наших спецпредложений(см. сайт), и если наценка превышает 100%, я компенсирую Вам стоимость этого предложения, а если меньше 100%, то Вы мне(раз уж Вы так много заработали). Я думаю 1-го часа Вам хватит. Время пошло!!!


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #102 : 08 фев, 2010, 18:29 »

Для Алек-Зааа.
Чтобы поставить точку в Вашей болтовне о несуществующих наценках на двери Неман предлагаю: Вы присылаете мне расчет себестоимости  любого из наших спецпредложений(см. сайт), и если наценка превышает 100%, я компенсирую Вам стоимость этого предложения, а если меньше 100%, то Вы мне(раз уж Вы так много заработали). Я думаю 1-го часа Вам хватит. Время пошло!!!
г-н Киселев!

А может быть Вам еще и вприсядку станцевать..{п.7.4.}???


« Последнее редактирование: 10 фев, 2010, 23:42 от Svetlana » Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #103 : 08 фев, 2010, 19:01 »

Для Алек-Зааа.
Чтобы поставить точку в Вашей болтовне о несуществующих наценках на двери Неман предлагаю: Вы присылаете мне расчет себестоимости  любого из наших спецпредложений(см. сайт), и если наценка превышает 100%, я компенсирую Вам стоимость этого предложения, а если меньше 100%, то Вы мне(раз уж Вы так много заработали). Я думаю 1-го часа Вам хватит. Время пошло!!!

Ваше предложение Магнат... К-10 за 39900 рублей... с Чизой 57.966 , броненакладкой Дисек и цилиндром Чиза Астрал.....


ведем подсчет...

замок Чиза 57.966 -  4350 рублей (меньше на 100 руб. из-за отсутствия планки)
http://www.gard.ru/catalog/p/1/

Броненакладка Дисек - 430 руб.
http://www.gard.ru/goods/13523/

Цилиндр Чиза Астрал 45+45 - 1050 руб.
http://www.gard.ru/goods/13564/

ничего не сказано про бронепластину , ну и ее запишем
 2 мм стоит - 250 руб.
5 мм - 650 руб.

Итого по замковой части : 6480 руб.

Сколько же стоит  в опте дверное полотно с покраской и гладким МДФ ...  тут должен помочь г-н Киселев ... я дилером Немана не являюсь ........ думаю около 13-14 тыс. рублей....

Действительно не полукчается более 100% на спец предложении .......

но получается 80-90%  и ЭТО НА СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИИ ........ когда двери распродают  по ценам близким к оптовым...
 так я взял оптовые цены фирмы Гард , уверен для завода Неман эти цены НИЖЕ...


Но уверен наценка более 100% ... если не учитывать скидку  на спецпредложение...


Так что г-да из КТО-ТАМ ....{п.7.4.}


« Последнее редактирование: 10 фев, 2010, 23:43 от Svetlana » Записан
chuprov
Гость


« Ответ #104 : 08 фев, 2010, 22:08 »

Кхгм..
Hi-Hi, что могут подчерпнуть для себя потребители из этой темы?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #105 : 08 фев, 2010, 22:11 »

Думаю лучше разобраться, ху из ху :)


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #106 : 08 фев, 2010, 22:15 »

Думаю лучше разобраться, ху из ху :)

Alek-3aaa и КТО-ТАМ? Или потребитель-продавец?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #107 : 08 фев, 2010, 22:16 »

Автор темы может попросить перенести её в закрытый раздел, если сочтёт нужным.


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #108 : 08 фев, 2010, 22:42 »

Автор темы может попросить перенести её в закрытый раздел, если сочтёт нужным.
Svetlana, DveriZamki.Org - Независимый портал о дверях, замках, безопасности...
ИМХО - он преследует другие цели...


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #109 : 08 фев, 2010, 23:11 »

Но здесь иногда вспыхивают приступы правдоискательства, ориентировочный период 3-4 месяца. Потом они затихают (7-10 дней) и спустя положенный срок разрастаются уже на новой почве/теме  :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #110 : 08 фев, 2010, 23:20 »

Hi-Hi, что могут подчерпнуть для себя потребители из этой темы?

Уважаемый  chuprov!

Могут подчерпнуть то .... а  на много ли меня поимели те  или иные  продавцы.........

Тут просто прослеживается ханжество представителей КТО-ТАМ ... они хотят быть как бы ближе к потребителю ... якобы заботится о его благе ...  а все банально просто  разводят его на деньги , объясняя заботой о нем...

Мне больше нравится позиция Томаса и др. которые честно пишут наша цель получить максимальную прибыль... из возможного на данный момент...


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #111 : 08 фев, 2010, 23:40 »

...наша цель получить максимальную прибыль... из возможного на данный момент...
Зачем это писать или говорит? Это подразумевается.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #112 : 08 фев, 2010, 23:53 »

Svetlana, DveriZamki.Org - Независимый портал о дверях, замках, безопасности...
ИМХО - он преследует другие цели...

Совершенно верно. Мне кажется, тема для профраздела. Но Автор темы создал её в Главном форуме. Для потребителей. Пусть они и судят.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #113 : 08 фев, 2010, 23:59 »

Зачем это писать или говорит? Это подразумевается.

Константин!

Если бы после моего вопроса почему  наценка на АР3  составляет  более 100% ответили , что только при таких ценах  мы получаем заданную прибыль....... на этом  все остановилось ........ но тут вспомнили в КТО-ТАМе что это забота о покупателях и о его гарантии в 5 лет .............. А вы спросили его - потребителя , нужна ли ему такая гарантия за такую наценку ...

Если все устраивает , то и флаг вам в руки .... только гарантия  эта навязанная   ,  но в Стале  хоть дают выбор ( хотя тоже навязывают)  купи ЕВВУ - 10 лет , КАБу - 5 лет ............ а тут нет альтернатив ... 5 лет на Астрал за 2700 р при гарантии в 2 года от производителя... никак не будешь в накладе даже если он будет выходить из строя сразу после 2-х лет эксплуатации....


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #114 : 09 фев, 2010, 00:45 »

Если все устраивает , то и флаг вам в руки .... только гарантия  эта навязанная   ,  но в Стале  хоть дают выбор ( хотя тоже навязывают)  купи ЕВВУ - 10 лет , КАБу - 5 лет ............ а тут нет альтернатив ... 5 лет на Астрал за 2700 р при гарантии в 2 года от производителя... никак не будешь в накладе даже если он будет выходить из строя сразу после 2-х лет эксплуатации....

Алек!
Да как же нет?! Есть! И лучше! Купи "базовый" ц/м, если "выбираешь комплектацию сам" и на гарантии это никак не отразиться.
Я не понимаю... undecided


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #115 : 09 фев, 2010, 09:14 »

Алек!
Да как же нет?! Есть! И лучше! Купи "базовый" ц/м, если "выбираешь комплектацию сам" и на гарантии это никак не отразиться.
Я не понимаю... undecided

А Вы спросите у представителей КТО-ТАМ они уберут из стоимости на  спецпредложение двери Магнат  - 2700 рублей если  потребитель откажется от цилиндра Чиза Астрал........ они посчитают по другому ... и сообщат что стоимость цилиндра попала уже в скидку........


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #116 : 09 фев, 2010, 09:18 »

Но здесь иногда вспыхивают приступы правдоискательства, ориентировочный период 3-4 месяца. Потом они затихают (7-10 дней) и спустя положенный срок разрастаются уже на новой почве/теме  :)

Ну Вы у нас просто универсал ... даже диагнозы можете ставить ......Вы наверное и специалист по гландам?...

Это происходит потому, что некоторые продавцы не  могут положительно реагировать на критику..... и стараются общим хором "забить" оппонента...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #117 : 09 фев, 2010, 09:19 »

Цитата: Отправлено: Вчера в 15:49:07 Автор: Alek-3aaa
Могу Вам поставлять по более дешевой цене и гарантию в 5 лет взять на себя... , чтобы потребителям о которых Вы так заботитесь было менее накладно... Или поставлять Аблой Протек по  цене  4 200 рублей с гарантией в 7 лет...
Вот что кроется за "многостраничными" подсчетами чужой прибыли.Это банальное коммерческое предложение Smiley. Только форма этого предложения какая-то извращенная. Shocked


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #118 : 09 фев, 2010, 09:38 »

Ну Вы у нас просто универсал ... даже диагнозы можете ставить ......Вы наверное и специалист по гландам?...
Оттоларингология не моя специализация.

Цитировать
Это происходит потому, что некоторые продавцы не  могут положительно реагировать на критику..... и стараются общим хором "забить" оппонента...
Торговля сама по себе предполагает получение максимальной прибыли. Честный продавец - продавец работающий за минимальный процент = полное разорение, только вопрос времени. Повышенная наценка не подразумевает повышенную прибыль.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #119 : 09 фев, 2010, 09:58 »

Вот что кроется за "многостраничными" подсчетами чужой прибыли.Это банальное коммерческое предложение Smiley. Только форма этого предложения какая-то извращенная. Shocked

г-н Павлов!

 Вы {п.7.4.}, вырывая из контекста ту или иную фразу, пытаетесь обернуть ее в свою пользу.

Это не коммерческое предложение  для дилеров Немана..., так как оно совершенно не подходит им ... ведь они привыкли крутить более 100% , а что ж
из этого может получится ... цена цилиндра Аблой Протек в 8400 рублей превратится в  полный абсурд....

Это скорее посыл потребителям ..... не покупайте цилиндры у дилеров Неман в составе двери  со 120-140% накруткой, их можно купить значительно дешевле и не переплачивать [...7.3...]


« Последнее редактирование: 10 фев, 2010, 23:48 от Svetlana » Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 окт, 2021, 19:37

[перейти на мобильную версию форума]