Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: HELP! Приходится менять входную дверь, нужна помощь профессионалов  (Прочитано 6790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lusaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : 02 фев, 2010, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день,
В квартире идет ремонт, и мы решили поменять входную дверь. В выходные ездили смотрели, щупали, но ничего не поняли. Изначально вызвали замерщика итальянских дверей UNION, замерил, приехали в офис, начали распрашивать про замки, про конструкцию, но четкого ответа не услышали. Так и не поняли хорошие они или не очень или просто типа италия и так сойдет.
Помогите пожалуйста разобраться в конструкции и правильно выбрать дверь  :sos:.
И так сейчас стоит обычная без всяких наворотов, то штыри у нее торчат из стен, обшивка за 4,5 года пришла в негодность со стороны "улицы", внутри ламинированная. Размер по замерам 90х206,5 это проем  (размер полотна 85х200) , стены-бетон.
По самой двери бюджет планируемый 30 000-35 000 (ремонт денег в обрез :perf:)
Хочется надежности, внутри поинтереснее (желательно если есть панели черный глянец) и ребенок пойдет в школу, будет сам открывать дверь, поэтому чтоб, в случае чего мог открыть.
А так очень хотелось б услышать мнение профессионалов.
Заранее благодарна :)


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #1 : 02 фев, 2010, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Можем вам предложить одни из лучших дверей по шумо и теплоизоляции, двери завода НЕМАН.

Модель К10.8 ,аналогична модели К10 вот описание : http://dveri-neman.ru/k10

Предложение «Лайт» К10.8 размер МДБ до шир. 1000 х выс. 2200*

 Замок двухсистемный Гардиан 25.14 со
 сменным редуктором, 9-ю ригелями запирания и
 фирменной БРОНЕпластиной
 Цилиндр CISA Аsix
 Броненакладка DiSec BD-16
 Отделка снаружи - порошковое напыление
 Отделка изнутри   - панель ПК
 Ручка ECO
 Ночная задвижка Euro
 2 ригеля вертикального запирания
 Глазок, 2 контура уплотнения

 
          Стоимость 31900 руб.


Входят установка, доставка по Москве, подъём на грузовом и замер.

Панель ПК - эо гладкая плёнка под дерево 5 цветов на выбор.

Будут вопросы - задавайте, или ждём вас в наших салонах

http://dveri-neman.ru/contacts


Записан
lusaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : 02 фев, 2010, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое. А вообще стоимость 30 000- 35 000 дверь может быть в соотношении цена-качество???
Мне конечно сложно разобраться с замками.
Или все таки выбирать дверь входную и закладыввать больший бюджет? ;D


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 02 фев, 2010, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое. А вообще стоимость 30 000- 35 000 дверь может быть в соотношении цена-качество???
Мне конечно сложно разобраться с замками.
Или все таки выбирать дверь входную и закладыввать больший бюджет? ;D

Исходя из нынешних реалий, я бы заложил, как себе, порядка тысяч 20-25 только на замковую группу... Embarrassed


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #4 : 02 фев, 2010, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Lusa, добрый вечер!

Могу предложить Вам дверь Гардиан модели ДС3У от «Стального ДОЗОРА».
По конструкции двери можете почитать здесь>>>
Из преимуществ: дверь сертифицирована на 1 классу устойчивости к взлому по ГОСТ Р 51113-97 (средства защиты банковские).

Из замков, могу порекомендовать двухсистемный итальянский Моttura 54Y916. Замки этой фирмы зарекомендовали себя, как очень надёжные изделия. Кроме того, данный замок имеет функцию перекодировки – в случае потери ключей (что при пользовании дверью ребёнком актуально), существует возможность быстрой смены секретности сувальдной части замка.

В данный замок требуется установка второго механизма, цилиндрового. Временный цилиндр идёт в базе и доплаты не требует, но он не обеспечивает должного уровня защиты (рекомендуем использовать его для строительных бригад во время ремонта).
Если вопрос надёжности и взломостокости стоит на первом месте, могу предложить заменить базовый цилиндр на механизм EVVA 3KS. Почитать информацию о нём Вы можете здесь>>>

В базовой стоимости дверь снаружи покрашена порошком, а изнутри установлена гладкая MDF панель вот такая>>> К сожалению, тёмных оттенков здесь нет.
Но есть возможность за небольшую доплату заменить стандартную панель, на любую вот отсюда>>> Чёрное дерево здесь уже есть :)

Со всеми вышеперечисленными опциями и с установкой данная дверь встанет в 41 450,00 руб.

lusa, Вы как определитесь с комплектацией, я Вам сделаю индивидуальный расчёт где всё попунктно распишу, хорошо? :)
Если же какой-то момент остался непонятным, спрашивайте, поясню.


Записан
Maxim
Профи
Старожил
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 692


« Ответ #5 : 02 фев, 2010, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Union очень не совевую. Недавно разбирал эту дверь. Декоративная панель снаружи, декоративная панель внутри, в между ними - консервная банка. Что раньше были Dierre, что сейчас Union - одно и то же. К этому же разряду относятся MTL и Китай. По конструкции.

Замковая группа Union - двусистемная Cisa (перекодировочная) или Securemme. Закреплены в двери просто ужасно.



Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #6 : 04 фев, 2010, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложение от НЕМАН по соотношению цена-качество очень сбалансировано и оптимально! Ничего лишнего, всё в защите по максимуму из возможного и требуемого. Если хотите увеличить бюджет, можем предложить более дорогую отделку......


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 04 фев, 2010, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не покупайте дорогую дверь ..... ибо если придут с болгаркой или домкратом  все сдадутся минут за 10 , многие предложения   совершенно не защищены от высверливания ... тут на форуме директор завода выпускающего Неман г-н Павлов обмолвился что сорвет любую броненакладку на своих дверях ....

Если смысл переплачивать ... я думаю что нет...

Обратите внимание на двери  ФорПост 58 серии  , наружный лист 2 мм  , замок и цилиндр хорошо защищены ( во всяком случае не хуже чем на Немане К-10) и стоят  13-15 тыс. рублей. Остаток денег из бюджета потратьте на сигнализацию в ОВО  и будет у Вас комплексная защита на порядок лучше чем просто дорогая дверь без сигнализации...


Записан
lusaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #8 : 04 фев, 2010, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое  всем кто откликнулись на мою просьбу. Я взяла небольшую паузу на форуме, чтоб посмотреть, почитать, пощупать.
В итоге больше по душе, по ощущениям приглянулась дверь от ДПЗ. Сергей представитель пообещал посчитать вариант, потомукак есть нюансы.
Не покупайте дорогую дверь ..... ибо если придут с болгаркой или домкратом  все сдадутся минут за 10 , многие предложения   совершенно не защищены от высверливания ... тут на форуме директор завода выпускающего Неман г-н Павлов обмолвился что сорвет любую броненакладку на своих дверях ....

Если смысл переплачивать ... я думаю что нет...

Обратите внимание на двери  ФорПост 58 серии  , наружный лист 2 мм  , замок и цилиндр хорошо защищены ( во всяком случае не хуже чем на Немане К-10) и стоят  13-15 тыс. рублей. Остаток денег из бюджета потратьте на сигнализацию в ОВО  и будет у Вас комплексная защита на порядок лучше чем просто дорогая дверь без сигнализации...
Ну как то ФорПост вообще не хочется рассматривать как вариант, сигнализация Shocked у нас собака есть и наверняка будут сложности с ней.
Конечно если вы мне приведете довыды вразумительные по поводу дорогих и неоправдывающих свое имя дверей????


Записан
Александр81
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #9 : 04 фев, 2010, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое  всем кто откликнулись на мою просьбу. Я взяла небольшую паузу на форуме, чтоб посмотреть, почитать, пощупать.
В итоге больше по душе, по ощущениям приглянулась дверь от ДПЗ. Сергей представитель пообещал посчитать вариант, потомукак есть нюансы.Ну как то ФорПост вообще не хочется рассматривать как вариант, сигнализация Shocked у нас собака есть и наверняка будут сложности с ней.
Конечно если вы мне приведете довыды вразумительные по поводу дорогих и неоправдывающих свое имя дверей????

То есть собака сама вызовет наряд милиции при ограблении ?))


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #10 : 04 фев, 2010, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть собака сама вызовет наряд милиции при ограблении ?))
Александр81     
Милиция невсегда приезжает вовремя :fly:А выученый может и отпор дать :test:.


Записан
lusaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #11 : 04 фев, 2010, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть собака сама вызовет наряд милиции при ограблении ?))
kruto мне тогда и дверь не нужна


Записан
lusaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #12 : 04 фев, 2010, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас лабрадор (они очень добрые, по крайней мере у нас) , поэтому он может тока зализать до смерти от радости, что кто к нему пришел и сам мож еще покажет что где лежит


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #13 : 05 фев, 2010, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Форпост может пожелать только недоброжелатель.................


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #14 : 05 фев, 2010, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Форпост может пожелать только недоброжелатель.................

Обычное заявление конкурента ....... еще раз повторюсь по безопасности лучше ФорПост 58 серии ( с 2 мм  наружным листом ... кстати у Неман  К-10 такой же)  со всеми защитами от высверливания  и перелома и высверливания цилиндра   при цене в 13-14 тыс. рублей  и установленной сигнализации ..........ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше  по защите чем просто установка двери К-10

Еще и средств потратите меньше...


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #15 : 05 фев, 2010, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще и средств потратите меньше...
Как раз останется на вторую, деревянную, для звукоизоляции.
Хотя быть может они уже поправились в этом отношении?! Я не в курсе.  undecided


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #16 : 06 фев, 2010, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обычное заявление конкурента .......

Боже упаси стать конкурентом Форпоста!!! Мы с вами в разных весовых категориях, не льстите себе, уважаемый!!! ВЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ НАШИМИ КОНКУРЕНТАМИ , ЭТУ ВЫСОТУ ВАМ НЕ ВЗЯТЬ, даже несмотря на установку наружнего листа в 2мм  laugh


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 фев, 2022, 07:20

[перейти на мобильную версию форума]