Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 08:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Окончательный выбор двери. Питер  (Прочитано 15173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasnaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 20 янв, 2010, 02:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый вечер,  пришло время укрепить вход в жилище свое и сделать его крепостью. Читал много в интернете про двери, но каждый в основном хвалит свое, да и почти рулетка с установкой. Нашел ваш форум, решил просить совета.
Цель следующая: найти оптимальную металлическую входную дверь в Питере. Критерии: бюджет 25-30 тысяч (предел 30 уже со всеми установками и т.д.); отделка без антуражности, попроще.
Смотрел двери Гардиан, Тайфун, Легран, Крепкий орешек (дверь по имени зверь), Аргус.
В сторону Неман даже не смотрю, ценовой диапазон не тот Sad
Гардианы понравились по структуре и деталям, но вот их родные замки... Тайфун: понравились за универсальность, можно собрать любую дверь, минусы: коробка из трубы, отзывов мало. Стальной рубеж (продает крепкий орешек и дверь-зверь под заказ): все вроде понравилось, но в стандартных дверях нет замкового усиленного отсека,  а если заказывать - дороговато.  Аргус откровенно не понравились – скрипят, плохо закрываются даже у них в салоне. Ле-гран - мутно как-то, некоторые отзывы хорошие, плохих тоже хватает. Сейчас стал посматривать в сторону Стал, но нужно скурпулезно считать стоимость, ибо на грани критического бюджета. Вот собственно и все, жду советов людей, разбирающихся в дверной теме :-D
PS/  дом панельный 75 года постройки, модель дома не знаю  Embarrassed


Записан
akormilec
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1 : 20 янв, 2010, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите здесь: http://deviator.ru ИМХО оптимальные двери Питере, по соотношению Цена\качество, в бюджет по спецпредложению уложитесь.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #2 : 20 янв, 2010, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер,  пришло время укрепить вход в жилище свое и сделать его крепостью. Читал много в интернете про двери, но каждый в основном хвалит свое, да и почти рулетка с установкой. Нашел ваш форум, решил просить совета.
Цель следующая: найти оптимальную металлическую входную дверь в Питере. Критерии: бюджет 25-30 тысяч (предел 30 уже со всеми установками и т.д.); отделка без антуражности, попроще.
Смотрел двери Гардиан, Тайфун, Легран, Крепкий орешек (дверь по имени зверь), Аргус.
В сторону Неман даже не смотрю, ценовой диапазон не тот Sad
Гардианы понравились по структуре и деталям, но вот их родные замки... Тайфун: понравились за универсальность, можно собрать любую дверь, минусы: коробка из трубы, отзывов мало. Стальной рубеж (продает крепкий орешек и дверь-зверь под заказ): все вроде понравилось, но в стандартных дверях нет замкового усиленного отсека,  а если заказывать - дороговато.  Аргус откровенно не понравились – скрипят, плохо закрываются даже у них в салоне. Ле-гран - мутно как-то, некоторые отзывы хорошие, плохих тоже хватает. Сейчас стал посматривать в сторону Стал, но нужно скурпулезно считать стоимость, ибо на грани критического бюджета. Вот собственно и все, жду советов людей, разбирающихся в дверной теме :-D
PS/  дом панельный 75 года постройки, модель дома не знаю  Embarrassed

Здравствуйте sasna!
Рассмотрите вот такую комплектацию она действует только для читателей данного форума:
Модель МДБ К10(при размере МДБ не более 1000мм х2200мм)
Замок нижний основной CISA 56.515 -цилиндровый
Замок верхний BORDER 3B 9-8K.5T -сувальдный
Цилиндр Cisa-Asix кл/верт
Наружняя отделка - Порошковое напыление (5 цветов)
Внутренняя отделка - панель ПК (пять цветов)
Броненакладка - CPR
Ручка ECO.
Глазок  Armadillo
Утепление коробки мин.ватой  URSA.
Два контура уплотнения.
Регулировочная планка.
Цена 34990руб.
Доставка, установка, замер(в случае заказа) БЕСПЛАТНО.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #3 : 20 янв, 2010, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите здесь: http://deviator.ru ИМХО оптимальные двери Питере, по соотношению Цена\качество, в бюджет по спецпредложению уложитесь.
+1
тоже они нравятся.
Конструкции можно выбрать силовые по приемлимым ценам.
А ограничений по замкам, кажется, вообще нет. Даже накладные бырьеры ставят :)


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #4 : 20 янв, 2010, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цель следующая: найти оптимальную металлическую входную дверь в Питере. Критерии: бюджет 25-30 тысяч (предел 30 уже со всеми установками и т.д.); отделка без антуражности, попроще.

Добрый день, sasna. Предлагаем Вам ознакомиться с нашим спец. предложением РОТОР: http://deviator.ru/index.php?p=st02
Дверной блок Атлант с двумя замками Г-25.14 и Керберос 308, с внутренней декоративной отделкой обойдется Вам в 27600 руб. Приезжайте к нам на выставку - мы покажем Вам и стальной блок и отделку и замки. Будет о чем поговорить.

P.S. Стомость указана с учетом доставки и монтажа. ("под ключ")


Записан
sasnaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #5 : 20 янв, 2010, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман - хорошие двери, но больше 30 тыс не потяну...
Про Девиатор не знаю пока, сколько ни искал в интернете, нет никаких отзывов - ни хороших, ни плохих! На вашем форуме тоже не нашел. Будет время обязательно доеду до вас, посмотрю.
Стал по спецпредложению(как я понял)в Питере похоже не купить...  Sad
А что по поводу перечисленых мною фирм ?

Да и замков хочу два,  говорят  комбинированный хуже по взломостойкости.
Замучился совсем с выбором! Подскажите, что оптимальнее будет.  :? :?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #6 : 21 янв, 2010, 10:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман - хорошие двери, но больше 30 тыс не потяну...
Про Девиатор не знаю пока, сколько ни искал в интернете, нет никаких отзывов - ни хороших, ни плохих! На вашем форуме тоже не нашел. Будет время обязательно доеду до вас, посмотрю.
Стал по спецпредложению(как я понял)в Питере похоже не купить...  Sad
А что по поводу перечисленых мною фирм ?

Да и замков хочу два,  говорят  комбинированный хуже по взломостойкости.
Замучился совсем с выбором! Подскажите, что оптимальнее будет.  :? :?


Выбор конечно за Вами, но я считаю что лучше немного доплатить за проверенный товар чем потом об этом жалеть...
З.Ы. мы еще даем гарантию на дверной блок 10лет, и конструкции уникальные сами смотрите Модель МДБ <a href="http://www.neman04.ru/?m2-k10">К10</a>


Записан
Niki
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #7 : 21 янв, 2010, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбор конечно за Вами, но я считаю что лучше немного доплатить
человек указал 25-30 потолок уже с установкой и всякой мелочевкой! разве тут НЕМНОГО доплатить? дверь к-10 с нормальными замками и защитами под 50 тыс доходит.  Sad
А в пределах 30тыс к-10 и я взяла бы  tss


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #8 : 21 янв, 2010, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

человек указал 25-30 потолок уже с установкой и всякой мелочевкой! разве тут НЕМНОГО доплатить? дверь к-10 с нормальными замками и защитами под 50 тыс доходит.  Sad
А в пределах 30тыс к-10 и я взяла бы  tss

Здравствуйте Niki!
Повторюсь специально для Вас:
Модель МДБ <a href="http://www.neman04.ru/?m2-k10">К10</a>(при размере МДБ не более 1000мм х2200мм)
Замок нижний основной <a href="http://www.neman04.ru/?z1">CISA 56.515</a> -цилиндровый
Замок верхний <a href="http://www.neman04.ru/?z8">BORDER 3B 9-8K.5T</a> -сувальдный
Цилиндр <a href="http://www.neman04.ru/?f3">Cisa-Asix</a> кл/верт
Наружняя отделка - <a href="http://www.neman04.ru/?d1">Порошковое напыление (5 цветов)</a>
Внутренняя отделка - <a href="http://www.neman04.ru/?d4">панель ПК (пять цветов)</a>
Броненакладка - <a href="http://www.neman04.ru/?f2">CPR </a>
Ручка <a href="http://www.neman04.ru/?f1">ECO.</a>
Глазок  <a href="http://www.neman04.ru/?f5">Armadillo</a>
Утепление коробки мин.ватой  URSA.
Два контура уплотнения.
Регулировочная планка.
Цена 34990руб.
Доставка, установка, замер(в случае заказа) БЕСПЛАТНО.
Такую комплектацию могут купить только читатели этого форума.



Записан
chuprov
Гость


« Ответ #9 : 21 янв, 2010, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбор конечно за Вами, но я считаю что лучше немного доплатить за проверенный товар чем потом об этом жалеть...
Михайлов Дмитрий, расскажите, о чем в этой ситуации можно пожалеть?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #10 : 21 янв, 2010, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михайлов Дмитрий, расскажите, о чем в этой ситуации можно пожалеть?

У маленьких фирм господин chuprov есть масса минусов:
1.монтажники халтурщики которые выполняют свою работу абы как...
2.двери производства малоизвестных фирм, за частую изготовленных на коленке у сборщика...
3.неразвитая служба сервиса или ее полное отсутствие, в таком случае эту работу выполняют сами монтажники...
По моему список уже достаточный.                                                                                 


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #11 : 21 янв, 2010, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здравствуйте!
 
Стал по спецпредложению(как я понял)в Питере похоже не купить...  Sad

Почему-же? Двери по спецпредложению СТАЛ-35 и СТАЛ-55 представлены у наших  дилеров в Санкт-Петербурге, и цена на них примерно такая же как и в Москве. 


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #12 : 21 янв, 2010, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У маленьких фирм господин chuprov есть масса минусов:
1.монтажники халтурщики которые выполняют свою работу абы как...
3.неразвитая служба сервиса или ее полное отсутствие, в таком случае эту работу выполняют сами монтажники..                                                                             
Разве все так плохо, везде работает человек обыкновенный, не супермен-установщик, и нельзя так категорично то.., или в супер фирме есть особые критерии по отбору людей


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #13 : 21 янв, 2010, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разве все так плохо, везде работает человек обыкновенный, не супермен-установщик, и нельзя так категорично то.., или в супер фирме есть особые критерии по отбору людей
1.У нас есть критерии подбора монтажников и другого персонала, за другие фирмы не могу говорить.
3.Один человек может со 100% успехом выполнять только одну работу(во всяком случае в звене сервисный мастер-монтажник), при совмещении возникнут провалы там или тут.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #14 : 21 янв, 2010, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


3.Один человек может со 100% успехом выполнять только одну работу
И Вы тоже :) а что то другое не в силах.. попробуйте по другому посмотреть..


Записан
Станислав
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #15 : 21 янв, 2010, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю как стал 55, а стал 35 настолько сильно проигрывает атланту от Девиатора, что по-моему проще до луны пешком дойти...
Заказал себе Атлант с замками Г 25.14 и барьер 4. Лист наружный-4мм(Попробуйте такое у конкурентов найти). Петли "Барк", 5-ть противо-съемных штырей.
И стоимость получилась "под ключ" 29910. Вот и смотрите сами.
А молодая фирма-не значит плохо, наоборот с каждым клиентом внимательнее занимаются! И в отличии от других в девиаторе не считают деньги за каждый пакет мусора(500руб у конкурентов), балон пены(250 у конкурентов) или врезку броне-накладки(1800 у конкурентов) и в этом их преимущество! Да еще старую дверь мало того, что бесплатно демонтируют и вывозят, так еще и заплатят копеечку за неё! Мелочь, а приятно! Это я как клиент говорю и как говорится попробуйте переубедить!
Только одно но, не звонят по кое-какому вопросу(договор №62)  :test:
Если интересно можете почитать мою тему по выбору двери! https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4761.0.html


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #16 : 21 янв, 2010, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А молодая фирма-не значит плохо, наоборот с каждым клиентом внимательнее занимаются! И в отличии от других в девиаторе не считают деньги за каждый пакет мусора(500руб у конкурентов), балон пены(250 у конкурентов) или врезку броне-накладки(1800 у конкурентов) и в этом их преимущество! Да еще старую дверь мало того, что бесплатно демонтируют и вывозят, так еще и заплатят копеечку за неё! Мелочь, а приятно! Это я как клиент говорю и как говорится попробуйте переубедить!
Только одно но, не звонят по кое-какому вопросу(договор №62)  :test:
Если интересно можете почитать мою тему по выбору двери! https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4761.0.html

Эмм... пену на СТАЛ-35 не используем, броненакладка входят в комплект... да и спорить с Вами нет никакого желания  :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #17 : 21 янв, 2010, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

стал 35 настолько сильно проигрывает атланту от Девиатора, что по-моему проще до луны пешком дойти...
Заказал себе Атлант с замками Г 25.14 и барьер 4. Лист наружный-4мм(Попробуйте такое у конкурентов найти). Петли "Барк", 5-ть противо-съемных штырей.
И стоимость получилась "под ключ" 29910. Вот и смотрите сами.
А молодая фирма-не значит плохо, наоборот с каждым клиентом внимательнее занимаются! И в отличии от других в девиаторе не считают деньги за каждый пакет мусора(500руб у конкурентов), балон пены(250 у конкурентов) или врезку броне-накладки(1800 у конкурентов) и в этом их преимущество! Да еще старую дверь мало того, что бесплатно демонтируют и вывозят, так еще и заплатят копеечку за неё! Мелочь, а приятно! Это я как клиент говорю и как говорится попробуйте переубедить!
tochno


Записан
Станислав
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #18 : 21 янв, 2010, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Эмм... пену на СТАЛ-35 не используем, броненакладка входят в комплект... да и спорить с Вами нет никакого желания  :)
Так и спорить не о чем. Стал 35 это совершенно другой класс дверей(более низкий), а цена такая же! По Сталу 55 примерно тоже самое, только цена выше.


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #19 : 21 янв, 2010, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.монтажники халтурщики которые выполняют свою работу абы как...
Тут Вам уже ответили, без меня.
Так же, да будет Вам известно, монтажники, в период кризиса, народ не востребованный. Т.е. - рынок рабочей силы позволяет выбирать (отбирать) если хотите. Так что критерии для всех равны - опыт и руки.
2.двери производства малоизвестных фирм, за частую изготовленных на коленке у сборщика...
Эт, конечно. В гараже и туркменами.... Дмитрий, это не деловой подход. Мы расположены в разных сегментах торговли. Или, если Торекс, изготавливает двери за 10-15 т.р. это тоже кустарщина по Вашему. Если да, то я советую Вам сьездить в Саратов и посмотреть: и на технологический процесс, и на оборудование.
3.неразвитая служба сервиса или ее полное отсутствие, в таком случае эту работу выполняют сами монтажники...
Мы стараемся устанавливать дверь "один раз", без доп. выездов. Кроме как, откосы, как дополнительную опцию, установить. Или сигнализацию... :)
У Вас же - догадки...   molch                                                                            


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 июл, 2023, 21:41

[перейти на мобильную версию форума]