Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 мая, 2024, 06:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Добротная дверь сред. цен. диапазона. Отчет о Стальном портье от покупателя ДПЗ.  (Прочитано 110220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #80 : 26 дек, 2009, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если руки золотые то неважно откуда они выросли(Русское радио) Smiley Smiley Smiley

Я думаю, если у человека золотые руки + ответственность + дисциплинированность, то ему НЕ стоит бояться требовательных клиентов. Такой человек уверен в себе и в своем умении общаться с требовательными клиентами.

но в России с дисциплинированностью и ответственностью беда национального масштаба, так что давайте вместе закопаем русский менталитет совместными усилиями!!!


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #81 : 26 дек, 2009, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в прошлый раз я ничего не переносила, по собственной инициативе заказала дверь и оплатила.
Как? А Сергей говорил обратное, да и Вы тоже потом подтвердили.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #82 : 26 дек, 2009, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю, если у человека золотые руки + ответственность + дисциплинированность, то ему НЕ стоит бояться требовательных клиентов. Такой человек уверен в себе и в своем умении общаться с требовательными клиентами.
есть клиенты, которым просто невозможно угодить


Записан
BUR
Гость


« Ответ #83 : 26 дек, 2009, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю, если у человека золотые руки + ответственность + дисциплинированность, то ему НЕ стоит бояться требовательных клиентов. Такой человек уверен в себе и в своем умении общаться с требовательными клиентами.
Абсолютно с Вами согласен :vo
Может ли клиент это достойно оценить(ден.знаки) И клиенту все-же стоит тщательно делать свой выбор.
C дверями и замками у меня проблем нет. А вот ремонтировал сантехнику и столкнулся с ненавязчивым сервисом. Пришли два "шаромыжника"
и со старта- "хозяин дай то, дай это и плитку придется сколоть............" Корче были посланы на..... моментально. Вызвал других ковбоев с фирмы, молодые ребята хорошо одеты(комбинезоны) толковый инструмент, обрисовал задачу, обсудили гонорар(он естественно гораздо превышал предыдущий) и время работ. Я успел на два заказа выехать. Приехал, все супер нормальды. +10% на чай, никаких проблем уже год, советую их всем друзьям.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #84 : 26 дек, 2009, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как? А Сергей говорил обратное, да и Вы тоже потом подтвердили.

Дайте ссылку, а не понимаю, о чем Вы.

Дата оформления договора ДПЗ = 26.11.08, а срок выполнения, указанный в договоре =28.12.08. Таким образом, ДПЗ взял больше 1 месяца на выполнение заказа для подстраховки.

Дверь изготовили раньше, чем было указано в договоре, я не стала срочно ее устанавливать, согласовала установку примерно через 1 неделю, но сроков установки я не переносила.

Машина с дверью ДПЗ сломалась по дороге ко мне, так и не доехав, я проторчала в квартире некоторое время, пока узнала об этом. Чтобы добраться до новостройки, мне потребовалось затратить несколько часов на дорогу туда + обратно. Таким образом, около 3-х часов моего времени было выброшено впустую по вине установщиков.

После этого мне предложили заказать установку на другой день, а свободные машины были лишь через несколько дней.

А когда ко мне все-таки приехали установщики (через несколько дней после первой попытки), они стали настаивать на том, чтобы я оплатила установку и остаток заказа перед выгрузкой двери из машины, а не после окончания работ по установке двери.



Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #85 : 26 дек, 2009, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

есть клиенты, которым просто невозможно угодить

ну, это больные люди, я не отношусь к их числу. Таких, действительно, стоит обходить стороной. Продавец высокого мастерства умело отличит больного на голову от нормального еще на стадии консультации и оформления заказа и в случае выявления сделает так, чтобы больной на голову клиент сам отказался от заказа, даже не обидевшись на продавца и его фирму. например, с помощью искусственного накручивания цены.

В маркетинге есть комплекс похожих мероприятий, который называется ДЕМАРКЕТИНГ - меры по снижению спроса у определенных групп покупателей. Общий демаркетинг - демаркетинг, стремящийся сбить чрезмерный спрос посредством повышения цен, ослабления усилий по стимулированию спроса и сокращению сервиса.

У продавцов, наверняка, есть технологии, похожие на демаркетинг, просто я не специалист по продажам, поэтому точно не знаю, как это у них грамотно называется.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #86 : 26 дек, 2009, 18:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А почему Вам не нравится RS3? почему агитируете за другие цилиндры?
Сложная конструкция. Штифты, плаг, пружинки и т.д. и т.п.
У Аблоя только диски с шайбами (ну и еще чуть-чуть всякого), EVVA не намного сложнее.
А чем проще - тем надежнее  :)


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #87 : 26 дек, 2009, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В маркетинге есть комплекс похожих мероприятий, который называется ДЕМАРКЕТИНГ - меры по снижению спроса у определенных групп покупателей.
Так вот как это называется!  :)
Пользуюсь этим регулярно. Людей поссорившихся с рассудком и утратившими остатки совести хватает...  Sad


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #88 : 28 дек, 2009, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В личке потенциальный покупатель задал мне интересные вопросы по этой теме. Я уже ответила ему в личку, тем не менее, решила опубликовать свои ответы на его вопросы здесь на форуме (без указания его имени). Уверена, подобные вопросы возникнут у любого другого вдумчивого покупателя стальных дверей.

ВОПРОСЫ:
Скажите, у какого дилера стального портье вы заказали в итоге дверь?
Почему не выбрали гардиан, они в той же ценовой категории. - новогоднее предложение дверь дс3у с 2хсист. неперекодир. замком гардиан + цилиндр евва 3кс = 32000. с доставкой выходит теже 35? Какое у вас сложилось мнение по поводу сувальдных замков гардиан?

ОТВЕТЫ:
Я заказала дверь Стальной портье у дилера http://www.silverdoors.ru/ , понравился консультант Анатолий, возможно, с ним можно заранее договориться о встрече в салоне, он там не всегда бывает. Но установщик Сергей Николаевич, который в январе будет ставить мне дверь, после Нового года будет работать на новой торговой точке в Москве. Договоренность с установщиком Сергеем Николаевичем по установке двери и укреплению дверного проема металлом была достигнута еще 2 декабря, поэтому за ним "должок".  

Салех, на какой торговой точке работает Сергей Николаевич? Салех, дайте здесь на форуме адрес этой точки и фотки.  

Я не рассматривала сувальдные замки Гардиан, так как мне кажется, что замки Чиза лучше Гардиан, например, по надежности эксплуатации.

Дверь Стальной портье можно заказать с двухсистемным замком Гардиан, будет намного дешевле, чем у меня. Максимум 30.000 руб. + установка. Хотя, может уложитесь и в 28.000 руб.

По моим ощущениям, Стальной портье дешевле Гардиан, а качество не хуже.

Не выбрала Гардиан, так как никто из форумчан на посоветовал Гардиан, посоветовали Стальной портье, к тому же представитель завода Стальной портье - пользователь с ником Салех - давал оперативные ответы на форуме, что весьма порадовало. А представителей завода Гардиан на этом форуме я не встречала, может они и есть, но мне не попадались.

У меня неточность: Гардиан предложили мне рассмотреть лишь в середине дискуссии, к тому времени я уже узнала много информации о Стальном портье, поэтому не стала детально анализировать Гардиан. Судя по всему, модель двери Гардиан, сопоставимая по комплектации,  будет дороже, чем Стальной портье.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #89 : 28 дек, 2009, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Наступает год полосатого Тигра, желаю в новом году поменьше темных полос и побольше светлых полос!  :)

Выйду на связь уже в середине января. Пока! 


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #90 : 28 дек, 2009, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ай ай Даша. Сначала человека "к стенке" припрете, а потом "За ним должок"  :)
Непонятно  до сих пор, какая связь между Альпами, переносом установки после Нового года и Сергеем Николаевичем.


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #91 : 29 дек, 2009, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

antifa,на установке задействован Сергей Николаевич,график его установок пришлось серьёзно корректировать в связи
с природными катаклизмами случившиемися в декабре,поэтому установка Туфельке была перенесена на январь,а Альпы это традиционное место отдыха москвичей в новогодние и рождественные каникулы  :vo


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #92 : 12 янв, 2010, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь уже доставили, но не установили, стоит у меня в квартире, прислонутая к стеночке.

Был обнаружен скол на панели шпон и царапины как на панели, так и на всех 3-х наличниках. Дверь не смогли установить из-за царапин на наличниках шпон. Наличники крепятся на раму до монтажа рамы.

Завод пришлет новую панель и новые наличники за свой счет. Их доставка тоже за счет завода. Может в этом виновата транспортная компания, но это головная боль завода.

Я начала переговоры по поводу компенсации, все-таки жду эту дверь с 28 декабря, именно на 28.12.09 была назначена первая установка.

Из приятных моментов - у Стального портье красивая ручка и красивая вертушка для задвижки. Сравнила их с ДПЗ, у ДПЗ страшненькая ручка и страшненькая вертушка для задвижки, на фотках сами сравните. Также удалось поднять дверь, раму и инструменты на лифте, за счет лифта сэкономила 1.500 руб. Работающий лифт - редкая удача! Лифт официально еще не введен в эксплуатацию.

Из неприятных моментов - на ручке вдруг обнаружила дефект, сфоткаю, надо будет заменить. Еще очень любопытная информация в паспорте, выложу фоткой.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #93 : 12 янв, 2010, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удивлена, что дверь СП ПГ не имеет класса устойчивости к взлому, никакого класса:



Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #94 : 12 янв, 2010, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Стального портье уши идут отдельно от рамы:



Уши крепятся к раме, видимо, с помощью этого:



Какие-то они хрупкие  :?


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #95 : 12 янв, 2010, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот дефект на ручке со стороны квартиры:





Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #96 : 12 янв, 2010, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, сув. ключи Чиза были запечатаны.  

И еще мне установщики демонтировали фанерную дверь, за 400 руб. Никогда не думала, что она так крепко стоит.

Теперь в коридоре в квартире стало несколько холоднее, со второй фанерной дверью было теплее. Дверь ДПЗ К60 немного пропускает холодный воздух. Но у меня доборы пока без бетона и штукатурки, наверное, в щели в пене проходит.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #97 : 12 янв, 2010, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Из приятных моментов - у Стального портье красивая ручка и красивая вертушка для задвижки. Сравнила их с ДПЗ, у ДПЗ страшненькая ручка и страшненькая вертушка для задвижки, на фотках сами сравните.
на вкус и цвет.... :) у pasini  много разных вариантов фурнитуры :)

а анкерные планки на саморезах - это фантастика!  Smiley да они еще и с потайной головкой - да это вообще песня! :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #98 : 12 янв, 2010, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пошел за попкорном...  Smiley


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #99 : 12 янв, 2010, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 :vo laugh


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 янв, 2023, 05:04

[перейти на мобильную версию форума]