Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь...  (Прочитано 6568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GeneАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 02 дек, 2009, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день,

Помогите плз подобрать дверь (уличную) в коттедж. Бюджет +- 100 т, отделка массив, плюс хочется стеклопакет. По-мимо отделки нужна и какая-никакая функция тоже  Smiley (поселок охраняемый, но все-таки..)

Спасибо


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #1 : 02 дек, 2009, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Gene, добрый день!
Уточните, пожалуйста, место расположения коттеджа. :)
Двери Гардиан рассматривали?
Например, модель ДС3У>>>
Звукотеплоизоляция обеспечивается двумя контурами уплотнения и наполнением полотна и короба минеральной ватой.
Учитывая Ваш бюджет, соберём сильную замочную группу, которая будет долго служить и которой будет удобно пользоваться.
Снаружи и изнутри полотна, по вашим желаниям, можно установить любую из отделок, число которых свыше тысячи вариантов.
Например, снаружи можно установить панель из массива дуба>>>.
А изнутри будет здорово смотреться MDF с зеркальцем>>>. :) Также зеркало можно вставить в тот же массив.
Установка стеклопакета также возможна. Их несколько видов: стандартный, ударопрочный, бронированный. Тонировку стеклопакета так же можно сделать различную: зеркальную, чёрную, бронзовую.
Если ваши требования будут более конкретными, тогда можно будет говорить и о конкретной сумме.
Кстати, а размеров проёма не известен?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 02 дек, 2009, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,

Помогите плз подобрать дверь (уличную) в коттедж. Бюджет +- 100 т, отделка массив, плюс хочется стеклопакет. По-мимо отделки нужна и какая-никакая функция тоже  Smiley (поселок охраняемый, но все-таки..)

Спасибо
Добрый вечер!
Обратите внимание на модель К10 от Неман с фигурным пазом под ригеля замков. Данная модель обладает прекрасными потребительскими характеристиками (удобство пользования, тепло-звукоизоляция и т.д) и идеально подходит для установки в загородный дом.
Массив дуба (равно как и остальные виды панелей) мы производим сами и можем предложить практически неограниченные варианты тонировки и рисунков, включая декоративную 3D резьбу. Посмотреть образцы можно здесь>>>
Замок посоветовал бы установить Mottura 54y587 MyKey с защищенными от копирования ключами и функцией перекодировки, обязательно бронепластину и врезную броненакладку цилиндра АР3.
Стеклопакет установить проблем не составит, хочу подчеркнуть один момент: массив дуба подразумевает повышенные требования к внешнему виду МДБ и многие заказчики настаивают на том, что бы у двери было минимум видимых металлических элементов- уголки обрамления стеклопакета и уголки фиксации наружной панели, так вот нами применяется специальная установка нар.панели с помощью скрытых уголков плюс декоративное обрамление металлического уголка окна, т.е металла практически не видно!
Лучше конечно посмотреть двери "живьем"  на наших выставках, получив консультацию и предварительный расчет.

Спрашивайте если что не понятно!


« Последнее редактирование: 02 дек, 2009, 18:20 от Спирин Константин » Записан
GeneАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 02 дек, 2009, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас стоит временная дверь 210х90, проем по-высоте больше (ок.230). Все это на Н.Риге в 60 км от МКАД. Понравились отделки на ВзломаНет (и подход отвечающего на мой запрос Константина). Можно ли сориентировать по возможно лучшим ценам и срокам (уже пора)? А что скажете по Зверям (видел образцы - произвели благоприятное впечатление)?

Спасибо
Gene


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 02 дек, 2009, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сроки исполнения, если БЕЗ стеклопакета-1,5-2 недели, с окном- месяц.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 02 дек, 2009, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,

Помогите плз подобрать дверь (уличную) в коттедж. Бюджет +- 100 т, отделка массив, плюс хочется стеклопакет. По-мимо отделки нужна и какая-никакая функция тоже  Smiley (поселок охраняемый, но все-таки..)

Спасибо

Двери БАРС взгляните :)  По отделке и качеству изготовления им равным нет. Также, 1-й класс взломостойкости имеют. Правда минус есть... цена  Wink
www.staldveri.ru
http://www.barsevo.ru/


Записан
GeneАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 02 дек, 2009, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Константин. А Вы могли бы сделать предварительный расчет, включая стеклопакет, массив снаружи и внутри, плюс качественные замки с накладками и т.п.

Gene


Записан
GeneАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 02 дек, 2009, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери БАРС взгляните :)  По отделке и качеству изготовления им равным нет. Также, 1-й класс взломостойкости имеют. Правда минус есть... цена  Wink
www.staldveri.ru
http://www.barsevo.ru/
Если не сложно, можно вышеуказанный "минус" в цифры перевести?

Спасибо
Gene


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #8 : 02 дек, 2009, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если не сложно, можно вышеуказанный "минус" в цифры перевести?

Спасибо
Gene

Я сейчас Вам приблизительно цену назову, без стеклопакета 115000 т.руб. Отделка 100% массив дерева ясень, изнутри шпон, можно атмосферостойкой краской панель МДФ 16 мм покрасить, по каталогу РАЛ. Цену можно немного уменьшить, за счёт установки не массива, а шпона или атмосферостойкой панели.
Вот здесь шпон со стеклопакетом http://www.staldveri.ru/products/evolution/classica_f_walnut-patina/
  Замки 2-х ключевая Чиза с броненакладкой, защита замка достаточно сильная. Я Вам сайт БАРСа пересказывать не буду, там всё хорошо написано. :)
БАРС - это дизайн и качество изготовления. Взломостойкие х-ки, не такие как у дверей НЕМАН. Но я думаю, что взломостойкость в коттедже - это не первоочередная задача. :)


Записан
GeneАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 02 дек, 2009, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я сейчас Вам приблизительно цену назову, без стеклопакета 115000 т.руб. Отделка 100% массив дерева ясень, изнутри шпон, можно атмосферостойкой краской панель МДФ 16 мм покрасить, по каталогу РАЛ. Цену можно немного уменьшить, за счёт установки не массива, а шпона или атмосферостойкой панели.
Вот здесь шпон со стеклопакетом http://www.staldveri.ru/products/evolution/classica_f_walnut-patina/
  Замки 2-х ключевая Чиза с броненакладкой, защита замка достаточно сильная. Я Вам сайт БАРСа пересказывать не буду, там всё хорошо написано. :)
БАРС - это дизайн и качество изготовления. Взломостойкие х-ки, не такие как у дверей НЕМАН. Но я думаю, что взломостойкость в коттедже - это не первоочередная задача. :)
Сайты я посмотрел, Барс EVO выглядит очень не плохо, но мне не очень понятно за какую модель "приблизительно ... 115"


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #10 : 03 дек, 2009, 00:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,

Помогите плз подобрать дверь (уличную) в коттедж. Бюджет +- 100 т, отделка массив, плюс хочется стеклопакет. По-мимо отделки нужна и какая-никакая функция тоже   (поселок охраняемый, но все-таки..)

Спасибо
Здравствуйте!

Мы безусловно можем изготовить дверь с отделкой массивом дуба>>> и стеклопакетом, но для формирования более точного предложения нужно уточнить еще несклько моментов.

1. Цвет фурнитуры.
2. Требования к замкам. Устраивает ли вас двухсистемный замок? Если да то должен ли это быть замок (сувальдный+цилиндровый механизмы) или возможен вот такой вариант>>> (цилиндровый+ цилиндровый).
3. Массив дуба с двух сторон? Вы готовы рассматривать и другие виды отделки? Посмотреть их можно по ссылкам ниже. Обратите внимание на корабельную фанеру...

Порошковая краска, отделка кожей, панели КЛ;>>>
Панели с покрытием плёнкой PVC;>>>
Крашенные панели;>>>
Шпон натуральный и искусственный;>>> 
Инкрустированные панели «Волшебная стена»;>>>
Панели с зеркалами "Grand Wilghelm";>>>
Массив дуба, бука;>>>
Пластик;>>>
Влагостойкие панели "Корабельная фанера;>>>
Никас Сафронов;>>>
Дизайнерские двери.>>>

Стоимость массива дуба зависит от рисунка поэтому если бы вы определились с рисунком то предложение было бы точнее... Возможные рисунки приведены под иллюстрациями здесь>>>. С бронестеклом возможно исполнение только рисунков   1-6,12-20,25,30,39,40. Стоимость массива дуба указанна в разд. 12 прейскуранта>>>.

4. Из какого материала изготовлены стены дверного проема?
5. В нашей компании действует система скидок до 30%. Подробнее я писал здесь>>>. Поэтому было бы удобнее если до составления расчета мы с вами определились какие у вас есть основания для скидок и уже ориентируясь на скидку я бы составил предложение... 





Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #11 : 03 дек, 2009, 07:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сайты я посмотрел, Барс EVO выглядит очень не плохо, но мне не очень понятно за какую модель "приблизительно ... 115"

http://www.staldveri.ru/products/evolution/classica_f_walnut-patina/  с двух сторон шпон. 2277 евро*44 внутренний курс компании=100118 руб.
+ доплата за больший размер и ещё по мелочам (другой цилиндр, фурнитура в хроме) вот приблизительно 115000 руб. Если захотите 100% массив дерева, то разница между шпоном и массивом за каждую панель 100 евро. Почему приблизительно, я нахожусь в другом городе и поэтому точно просчитать Вам не могу. Если Вас заинтересовало, то напишите мне в личку. Я вам скину тел менеджера, с каким можно будет пообщаться. :)


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #12 : 03 дек, 2009, 10:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. В указанной комплектации со стеклопакетом и массивом с двух сторон двери завода НЕМАН приблизительно составят 96000 руб.

Более точную комплектацию вышлю в личку. Скажите, считать массив с двух сторон? Где находится коттедж, сколько км от Москвы?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #13 : 03 дек, 2009, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый Gene!

Увы, мы не изготавливаем стеклопакеты с панелями массива дуба. Но СТАЛ может предложить аналогичную отделку с корабельной фанерой. Дополнительно её можно украсить кованой фурнитурой. Смотрится весьма эффектно. Да и сама дверь, СТАЛ-70 очень хороша, установка бетонированием, защита замков, всё в комплекте. А стеклопакет будет защищен кованой решеткой.

Сделал для Вас предварительный расчет.
Там же смотрите фото примеров исполнения подобной двери.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #14 : 03 дек, 2009, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Константин. А Вы могли бы сделать предварительный расчет, включая стеклопакет, массив снаружи и внутри, плюс качественные замки с накладками и т.п.

Gene

Пожалуйста, спрашивайте!
В комплектации приведенной мной выше, с массивом с обеих сторон, БЕЗ видимых металлических элементов, стоимость МДБ составит порядка 99 т.р.


Записан
GeneАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #15 : 04 дек, 2009, 00:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем за уделенное внимание. Вопрос решен.

С уважением,
Gene


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #16 : 04 дек, 2009, 00:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какой компании Вы отдали предпочтение?! Чисто спортивный интерес.


Записан
GiantCherry
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



WWW
« Ответ #17 : 07 дек, 2009, 08:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Наша компания имеет опыт производства входных деревянных дверей такого уровня. Все наши двери выполняются по индивидуальному заказу. Дизайн любой сложности.  Примеры наших входных дверей ( http://www.eposplus.ru/photo/photo_vhod.php ).


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 янв, 2023, 02:01

[перейти на мобильную версию форума]