Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна стальная дверь внутреннего открывания, доп. к основной двери.  (Прочитано 86409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #20 : 04 ноя, 2009, 19:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dasha Grom, уточняющий вопрос,почему условие именно однометалльное полотно?

Чтобы удешевить заказ, уложиться в небольшой бюджет и не нагружать дверной проем 250-тью килограммами металла. Вы представьте, что будет с кирпичами средненького качества, если на них нагрузить 250 килограмм стали?

все же 200 кг заметно меньше, чем 250 кг.

Кстати, у меня глубина проема 25 см от рамы основной двери до рамы фанерной двери. Сейчас в качестве доп. двери стоит фанерная страшненькая дверь, которую и хочется заменить на новую более красивую и более надежную.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #21 : 04 ноя, 2009, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.................Достаточно одного листа металла 1,5 мм либо 2 мм, второй лист металла точно ни к чему!
1. Вес как можно меньше, строго до 100 кг, китайцев и форпост не предлагать.
2. Толщина внешнего листа металла минимум 1,5 мм.
3. Второй лист металла точно не нужен.


Не получиться дверь однолистовпая.... Отделку не закрепить со стороны квартиры..т.е. можно, но ерунда будет. Пару раз видел Клинские варианты такие...


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #22 : 04 ноя, 2009, 19:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обяза-тельным условием конструкции двери внутреннего открывания является наличие в дверном полотне двух стальных листов толщиной не менее 1,5 мм каждый."
кто-то обязывает? Wink

Вот так вроде :) А Вы как думаете? :)
я думаю, что есть двери внутреннего открывания, где все защитные функции с наружных элементов перенесены на внутренние (полотно, защитные кожуха, наличники коробки и т.п.), а есть наружного открывания, которые некоторые изверги ставят, как внутреннего, а перевертыши - это куртки  Smiley

..... заменить на новую более красивую и более надежную.
а почему Вы так хотите к одной взломостойкой двери добавить вторую?
может лучше поставить красивую деревянную дверку? Wink  Embarrassed


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #23 : 04 ноя, 2009, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Даша у меня эта хохма 2-е двери, у обоих металл 2+2 ( уже стоит ), и 250 кг ( + вес 2-х фрамуг, наверное даже больше 250 кг ) имея нормальное усиление проема меня не напрягает ( хотя стены ни какие, но усилены ), между дверями 20 см. Вот если бы у Вас каждая дверь была бы по 250 кг от Неман серии Н, но люди и такие комплекты заказывают  tochno


Вложения
P5290067.JPG
Нужна стальная дверь внутреннего открывания, доп. к основной двери.
* P5290067.JPG
Информация169.5 Кб
480x640
просмотры
709
Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #24 : 04 ноя, 2009, 19:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не получиться дверь однолистовпая.... Отделку не закрепить со стороны квартиры..т.е. можно, но ерунда будет. Пару раз видел Клинские варианты такие...
хотите я Вам такую нарисую?  Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #25 : 04 ноя, 2009, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы представьте, что будет с кирпичами средненького качества, если на них нагрузить 250 килограмм стали?
все же 200 кг заметно меньше, чем 250 кг.
Вы с весом немного перегнули...200+ кг. это весовая категория "взломостойких" дверей...в подходящем для Вас варианте получиться сотка кило, при "стандартных" р-рах...


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #26 : 04 ноя, 2009, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

valzi,читайте по слогам обя-за-те-льное ус-ло-вие кон-струк-ции  stenka
по весу "Вес стандартной однопольной двери находится в пределах 80 – 135 кг и зависит от варианта дверного полотна и дверной коробки."


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #27 : 04 ноя, 2009, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы с весом немного перегнули...200+ кг. это весовая категория взломостойких дверей...в подходящем для Вас варианте получиться сотка кило, при "стандартных" р-рах...
Да это вес 200-250 кг, мы имеем ввиду 2-х дверей, вместе взятых


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 04 ноя, 2009, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хотите я Вам такую нарисую?  Smiley

Я понимаю, что можно сделать.. Просто то, что я видел г... :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #29 : 04 ноя, 2009, 19:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да это вес 200-250 кг, мы имеем ввиду 2-х дверей, вместе взятых
А...теперь понятно... Embarrassed
Тогда более "ушастую" дверь (штук десять), например Гардиан...но в первоначальный бюджет не впишется... undecided


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #30 : 04 ноя, 2009, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

valzi,читайте по слогам обя-за-те-льное ус-ло-вие кон-струк-ции  stenka
аааа. это Вы свои обязательства описываете. у Вас же не указано, что это ссылка с ваших руководств  Smiley

Я понимаю, что можно сделать.. Просто то, что я видел г... :)
все, что угодно, можно сделать в виде " г..." :)


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #31 : 04 ноя, 2009, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да это вес 200-250 кг, мы имеем ввиду 2-х дверей, вместе взятых

Да, 250 кг - это сумма двух дверей. Сейчас у меня стоит уже примерно 130 кг.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #32 : 04 ноя, 2009, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вот чего думаю, а если заказать как их там Мульт Лок, что ли, они все и наружные и внуренние, там было, что то бюджетное типа Редут тысяч 20 http://www.multlock.ru/redut_extra.php + установка итого 23 тысячи, но это ширина 800 и 900, высота 2000, хотя дальше у других моделей за изменение размера доплата 15% http://www.multlock.ru/doors/detail.php?SECTION_ID=15&ELEMENT_ID=5

Скажу про себя, если бы в то время на ДС2 от Гардиана делали верхние фрамуги ( сейчас делают ) Я бы взял ДС2 с Керберосом или бэз него ( это дешевле ) и перевернул, но пришлось бы заказывать для "наружи" простую панельку, что бы не любоваться железякой внутри. Да замки наши отечественные, но по деньгам самое качественное-заводское, но лист наружный будет - 0,8 мм, а внутри 1,5 мм  Smiley - это конечно перебор по защите  Smiley Но меня больше интересовала звукоизоляция  :oh:


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #33 : 04 ноя, 2009, 20:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда дверь вторая, для красоты снаружи лучше все таки панель, а не порошковая покраска  tochno Можно доборы заказать в одной цветовой гамме  :)

С двумя Итальянскими замками и за 25 тысяч это только Стальной Портье. примеры https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4266.0.html , https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4266.20.html

Анастас, я не поняла Ваших ссылок. Я не нашла там про дверь внутреннего открывания в московском регионе  Sad

Внутреннего открывания - это когда дверь открывается во внутрь квартиры. Как поняла, когда уже стоит дверь наружнего открывания, вторую дверь можно поставить только внутреннего открывания, иначе заходить и выходить будет неудобно.

Про перевертыш вообще ничего не понимаю. Простите, если задаю много вопросов, пока не могу въехать, что такое перевертыш и зачем он мне нужен. Мне нужна нормальная дверь для открывания во внутрь квартиры. Мысль от переворачивания двери меня пугает.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #34 : 04 ноя, 2009, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По Вашему - это дверь перевёртыш :) А не внутреннего открывания

Aleks, будьте добры, поясните, чем перевертыш отличается от двери внутреннего открывания? и что в Вашем понимании является дверью внутреннего открывания. На сайтах продавцов дверей не предлагают перевертышей, а продают двери внутреннего открывания.

Перевертыш -это самоделка?  :oh:


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #35 : 04 ноя, 2009, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На моем фото вторая дверь это перевертышь К 8 от Неман, правда шасси замка и броня смотрят на улицу  tochno а уши крепления внутри квартиры....

А двери типа МультиЛок - этим дверям вроде как все равно  Smiley они и так и сяк могут, и наружного и внутреннего. Крепяться через дверную коробку + бетон
 
У кого то из знаменитых стояло 2-е таких не вскрывемых  Smiley
 
Инфы много в инете про эти двери, но типовой размер может у Вас ( 980 у Вас ) не пройти http://www.mult-lock.ru/?m=brnd&r=35


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #36 : 04 ноя, 2009, 20:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, будьте добры, поясните, чем перевертыш отличается от двери внутреннего открывания? и что в Вашем понимании является дверью внутреннего открывания. На сайтах продавцов дверей не предлагают перевертышей, а продают двери внутреннего открывания.

Перевертыш -это самоделка?  :oh:

Проще говоря, Вам нужна любая дверь, с отделкой со стороны петель :)
Внутреннего открывания - это дверь ставится первой, где обналичка со стороны улицы, а открывается во внутрь. Это дверь внутреннего открывания.
У Вас дверь ставится второй - обналичка из квартиры. Вам всего лишь навсего отделку установить со стороны петель надо и всё :) Понимаете?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #37 : 04 ноя, 2009, 20:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да и замочки перевернуть :) Забыл... Embarrassed


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #38 : 04 ноя, 2009, 20:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анастас, я не поняла Ваших ссылок. Я не нашла там про дверь внутреннего открывания в московском регионе  Sad


http://www.dveri-service.ru/index4.php?page=diler#mos вот здесь дилеры Стального Портье, Салех представитель завода.

На форуме есть ссылка Стальной Портье http://www.doorcolor.ru/rossiyskie-proizvoditeli/dveri-Ctalnoy-porte.html

Можно обратиться на Генерала Белова дом 2 Стальной Портье http://www.dveri.su/gallery-13.html

Это уже к Салех или позвоните на ту же Генерала Белова 2 и уточните, но скорее всего будет хороший перевертышь, за весьма Божескую цену.

На ссылках я Вам привел пример ценавого диапазона, расчеты с 2-мя Итальянцами и врезной броней  :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #39 : 04 ноя, 2009, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Сергей Романовский, сделает ли ДПЗ для меня АКМ внутреннего открывания?  :)
Сомневаюсь, но спрошу на всякий случай.
Здравствуйте!

К сожалению, модель АКМ это модель наружного открывания. Кстати, вы можете заменить внутрению панель на любую другую из нашего каталога. Единственное с чем может возникнуть проблема это если вы выбираете более толстую панель то цилиндр или фурнитура могут начать "тонуть" в более тостой панели. С ручками все достаточно просто т. е. там устанавливается более длинный квадрат, а вот цилиндр в некоторых случаях приходится менять...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 10:27

[перейти на мобильную версию форума]