Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 мая, 2024, 10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: перебранки  (Прочитано 9329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 14 авг, 2007, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые модераторы !

Я готов не отвечать на явную ложь , клевету и унижения со стороны МакВика , Михаила и всяких Джеков Блеков  в мою сторону , если посты не относящиеся к теме будут удаляться...

Готов к конструктивному диалогу...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 14 авг, 2007, 19:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, ничуть не оправдывая других участников конфликта, хотел бы заметить что фразочки что у кого еще не выросло, особое отношение к москвичам с Вашей стороны и характеристика типа "всяческие Jack Блэки" НЕДОПУСТИМЫ. А потрем флейм всех участвующих, злостным придется дать время отдохнуть от нас, если не успокоятся ....


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #2 : 14 авг, 2007, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Готов к конструктивному диалогу...

Вы не готовы к конструктивному диалогу, в этом то вся беда


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 15 авг, 2007, 07:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, ничуть не оправдывая других участников конфликта, хотел бы заметить что фразочки что у кого еще не выросло, особое отношение к москвичам с Вашей стороны и характеристика типа "всяческие Jack Блэки" НЕДОПУСТИМЫ. А потрем флейм всех участвующих, злостным придется дать время отдохнуть от нас, если не успокоятся ....

Отвечал на откровенные выпады в свой адрес...  я не из тех кто подставляет вторую щеку...каюсь... Но желание прекратить перепалки имеется....

А хороших москвичей я уважаю , так как сам прожил в Москве 3 года и друзей и родственников нам много...

Я приму все Ваши замечания , если такие же Вы будите фиксировать и оглашать в адрес моих "оппонентов" в плохом понимании...


Жаль что все нападки в мой адрес только из-за "горячей" не любви к продукции А.Г. и к нему лично ( второе еще как-то понимаю , а первое нет)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 15 авг, 2007, 07:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Готов к конструктивному диалогу...

JackBlack>Вы не готовы к конструктивному диалогу, в этом то вся беда


 Вы что моим мозгом стали...??? Или Вы о себе...???
Скорее всего у нас разное понимание конструктивного диалога... , но это Ваше полное право.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #5 : 15 авг, 2007, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Уважаемые модераторы !

Alek-3aaa>Я готов не отвечать на явную ложь , клевету и унижения со стороны МакВика , Михаила и всяких Джеков Блеков  в мою сторону , если посты не относящиеся к теме будут удаляться...

Alek-3aaa>Готов к конструктивному диалогу...

Защитите бедную сироту от всяких Джеков Блеков, прапоршика с продсклада имеющего сына дебила и Михаила. Вытрите ему сопли и накажите нехороших обидчиков, он больше не будет нести бреда и ахинеи, будет конструктивным и лояльным. Когда эти оскорбления услышал от devil взяла злость, услышав вторично от этого господина, возникло чувство гадливости, оправдываться и отвечать, считаю ниже своего достоинства. Как-то незаметно, он стал лицом этого форума, что даже некоторые постоянные и уважаемые профи его стали считать своим. Что уже говорить о людях, заходящих сюда случайно, для них он авторитет и профессор. Совсем стало незаметно присутствие действительно профессионалов Олега, Медведева и других, по всем вопросам консультирует только Алек. Мультилок открывают на каждом углу, все кому только попадёт этот цилиндр в руки. Герда дерьмо, замок не видел, но от кого то слышал. Моттура выбивается всеми дистрофиками, проходящими мимо, Чиза манипулируется хорошими специалистами за 3-5 минут, а RS 3 ломается в 1, 53 раза проще, чем КАВА, ПРО САМ полный отстой. На планете один только достойный замок, потому что никто и никогда... к нему не может приблизится.  
Эти обвинения и помои звучан рефреном в адрес многих, походя, он не задумывается, потому как очевидно зомбирован.
Владимир, вы думаете, что многие кинуться оправдываться и доказывать...
Алек не прав. Может после этого выстрояться в очередь рекламодатели.
Вам ли не знать, что я за руку привёл сюда Чизу, веду переговоры с Моттурой и  генеральным ПРО САМ, рекомендовал этот ресурс президенту РАПиД, чтобы они смотрели и думали. Что они увидят филиал мастер-сити и криминалист? Вы что хотите открыть в очередной раз Америку или, что меттал сверлиться, чем и как ломаются цилиндры?
Так ликбез есть кому преподнести и без вас.
Поверьте это не тесты, а барабаный бой, чтобы только услышали.
Когда  обнаружил, просчёт в конструкции чизовского замка, я не побежал строчить в интернет, а быстро настрочил на фирму и поехал на фабрику, чтобы его продемонстрировать.



Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #6 : 15 авг, 2007, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ТО Алек.

Хочу обратить Ваше внимание на такую вещь.
С самого начала Вашего пребывания в интернете, Вы самым чудесным образом оказываетесь в центре событий.
На мастерах, для Вас с Михаилом, даже отдельную ветку заводили.
Только началась драка и обана - Вы один из участников.

Я не обсуждаю причины этих драк и кто кого первым козлом обозвал.
Но почему Вы всегда там?

Может все таки надо присмотреться к себе - почему так происходит?



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 15 авг, 2007, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МакВик>Защитите бедную сироту от всяких Джеков Блеков, прапоршика с продсклада имеющего сына дебила и Михаила. Вытрите ему сопли и накажите нехороших обидчиков, он больше не будет нести бреда и ахинеи, будет конструктивным и лояльным. Когда эти оскорбления услышал от devil взяла злость, услышав вторично от этого господина, возникло чувство гадливости, оправдываться и отвечать, считаю ниже своего достоинства. Как-то незаметно, он стал лицом этого форума, что даже некоторые постоянные и уважаемые профи его стали считать своим. Что уже говорить о людях, заходящих сюда случайно, для них он авторитет и профессор. Совсем стало незаметно присутствие действительно профессионалов Олега, Медведева и других, по всем вопросам консультирует только Алек. Мультилок открывают на каждом углу, все кому только попадёт этот цилиндр в руки. Герда дерьмо, замок не видел, но от кого то слышал. Моттура выбивается всеми дистрофиками, проходящими мимо, Чиза манипулируется хорошими специалистами за 3-5 минут, а RS 3 ломается в 1, 53 раза проще, чем КАВА, ПРО САМ полный отстой. На планете один только достойный замок, потому что никто и никогда... к нему не может приблизится.

 Так как писал , что не намерен подставлять Вам вторую щеку на ту клевету которую Вы пишите , Вынужден Вам ответить...

От вас как от назойливой МУХИ я отмахиваюсь... , а не защиты прошу у модераторов ... Видимо много о себе Вы возомнили... И заметьте сына своего в сети ВЫЫЫЫ в дебилы записали... Вас никто за язык не тянул...
Сопли сначала у себя подотри..., а потом на других смотри и другим указывай...

Опять клевещите ,где это я по всем вопросам всех консультирую ... да если бы и так то Вам все карты в руки изобличить "незнайку" ... но Вы все больше в голословные оскорбления и обвинения...

У Вас манера интересная самому придумать слова за оппонента , а потом их изобличать... научитесь выдержки приводить и комп освойте...

Вы хотите сказать, что Мультилок не вскрывают отмычками ... , если это так то  я прямо заявляю что Вы лжец...

Еще раз Вам повторяю про  выход из строя цилиндров  на дверях Герды  установленных в частных домах слышал от продавца этих дверей...

Про Моттуру и Чизу  ... так это у Вас агония с бредом...

RS3 сверлится в 1,66  раза быстре чем КАБа , но эти данные представили специалисты Бастиона , которые проводили свой тест , а вот ломается в 3,5 раза быстрее ( у Вас действительно не с математикой , а с арифметикой туго было...)


МакВик>Эти обвинения и помои звучан рефреном в адрес многих, походя, он не задумывается, потому как очевидно зомбирован.
МакВик>Владимир, вы думаете, что многие кинуться оправдываться и доказывать...

Помои сейчас  у Вас  г-н Виктор...
 
МакВик>Алек не прав. Может после этого выстрояться в очередь рекламодатели.
МакВик>Вам ли не знать, что я за руку привёл сюда Чизу, веду переговоры с Моттурой и  генеральным ПРО САМ, рекомендовал этот ресурс президенту РАПиД, чтобы они смотрели и думали. Что они увидят филиал мастер-сити и криминалист? Вы что хотите открыть в очередной раз Америку или, что меттал сверлиться, чем и как ломаются цилиндры?

Извините никогда не знал что данный форум создавался для спонсоров , он создавался для потребителей ... Хозяин барин , создай свой форум и устанавливай там правила...

МакВик>Так ликбез есть кому преподнести и без вас.
МакВик>Поверьте это не тесты, а барабаный бой, чтобы только услышали.

 Так проведите сами и научите нас ...

МакВик>Когда  обнаружил, просчёт в конструкции чизовского замка, я не побежал строчить в интернет, а быстро настрочил на фирму и поехал на фабрику, чтобы его продемонстрировать.

Хорошо если замок не продавался , а если разошелся большим тиражом как быть потребителям ... или они не главное в Вашем бизнесе...

Жаль Вас "потребителя" , который "имеет" этот форум чисто в коммерческом плане...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #8 : 15 авг, 2007, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>ТО Алек.

Dr_Bormental>Хочу обратить Ваше внимание на такую вещь.
Dr_Bormental>С самого начала Вашего пребывания в интернете, Вы самым чудесным образом оказываетесь в центре событий.
Dr_Bormental>На мастерах, для Вас с Михаилом, даже отдельную ветку заводили.

А просто вранье не терплю , вот и пришлось Михаила ставить на место... а ему это конечно не нравилось...

Dr_Bormental>Только началась драка и обана - Вы один из участников.

Dr_Bormental>Я не обсуждаю причины этих драк и кто кого первым козлом обозвал.
Dr_Bormental>Но почему Вы всегда там?

Dr_Bormental>Может все таки надо присмотреться к себе - почему так происходит?

 Конечно надо присмотреться , я не ангел... , где-то надо сдерживать эмоции (хотя это и трудно) ,  но явную ложь и клевету  изобличать всегда буду... ( пока не выгонят  с форума)...

С другой стороны я один из тех "раздрожителей" который делает этот форум интересным для чтения ... ( может я и ошибаюсь...)


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #9 : 15 авг, 2007, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>С другой стороны я один из тех "раздрожителей" который делает этот форум интересным для чтения ... ( может я и ошибаюсь...)

Я, как далекий от специалистов читатель, с одинаковым интересом читаю всех участников и уважаю все мнения. И пусть меня кто попробует убедить, что я неправ :)
А вот ругань неприятно читать ни от кого...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #10 : 15 авг, 2007, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>С другой стороны я один из тех "раздрожителей" который делает этот форум интересным для чтения ... ( может я и ошибаюсь...)

K_M>Я, как далекий от специалистов читатель, с одинаковым интересом читаю всех участников и уважаю все мнения. И пусть меня кто попробует убедить, что я неправ :)
K_M>А вот ругань неприятно читать ни от кого...

Уважаемый КМ!

Я не имел ввиду ругань , ее читать никому не хочется... ( в том числе и мне).  Я о своих спорах о качестве того или иного продукта...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #11 : 15 авг, 2007, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу споров лично я считаю, что у каждого есть свое право на изложение информации и доказывание правоты. Это читать интересно. А всей правды все равно никто не знает :)


Записан
Drejan
Гость


« Ответ #12 : 15 авг, 2007, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>С другой стороны я один из тех "раздрожителей" который делает этот форум интересным для чтения ... ( может я и ошибаюсь...)
На мой взгляд, очевидно для Вас неинтересный, Вы где-то перешли грань от дискуссии к склоке. Склока не интересна. Её хватало на Мастерах.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #13 : 15 авг, 2007, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>С другой стороны я один из тех "раздрожителей" который делает этот форум интересным для чтения ... ( может я и ошибаюсь...)
Drejan>На мой взгляд, очевидно для Вас неинтересный, Вы где-то перешли грань от дискуссии к склоке. Склока не интересна. Её хватало на Мастерах.

Почему же , мне интересен данный форум , если бы нет ушел давно...

Мне просто чаще приходится отвечать на ложь ... , так как я продаю многими здесь нелюбимые Керберос и КАБу...

Заметьте про Аблой Протек все молчат...


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #14 : 15 авг, 2007, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>С другой стороны я один из тех "раздрожителей" который делает этот форум интересным для чтения ... ( может я и ошибаюсь...)
Drejan>На мой взгляд, очевидно для Вас неинтересный, Вы где-то перешли грань от дискуссии к склоке. Склока не интересна. Её хватало на Мастерах.


Именно склока. Согласен.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #15 : 15 авг, 2007, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>А просто вранье не терплю , вот и пришлось Михаила ставить на место... а ему это конечно не нравилось...
Алек, я специально обратил Ваше внимание, что не обсуждаю причины перебранок.
Еще раз повторю, как перебранка - один из ее участников Вы.
Вот над этим надо подумать.

Alek-3aaa>С другой стороны я один из тех "раздрожителей" который делает этот форум интересным для чтения ... ( может я и ошибаюсь...)
Присоединюсь к КМ. Всю эту возьню очень НЕ интересно читать.
На это кстати не раз обращали внимание обычные посетители.
Им приходится среди этой грызьни выковыривать крохи информации.



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 15 авг, 2007, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу завтра тех из Админов кто будет в сети часов в 12 дня по Москве стереть эту тему. Желающие высказались


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #17 : 15 авг, 2007, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>Еще раз повторю, как перебранка - один из ее участников Вы.
Dr_Bormental>Вот над этим надо подумать.

Это совершенно верно! "Один из", поэтому в защиту Алека как участника форума хочу сказать, что причина конфликтов более глобальна, чем один Алек и что не бывает 100%-но неправых и 100%-но правых людей. Мне дороги мнения всех участников. Давайте жить дружно :)


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #18 : 15 авг, 2007, 20:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>причина конфликтов более глобальна, чем один Алек
Ни в коем случае не хотел выделять. Просто речь шла об Алике, поэтому к нему и обращался.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 05:35

[перейти на мобильную версию форума]