Заказ двери в Стальном дозоре

  • 20 Ответов
  • 8131 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline fairway

  • Участник
  • *
  • 27
  • +0/-0
Пишу здесь по просьбе сестры. Она у меня "неинтернетная", но очень хочет выразить мнение в интернете также по поводу установки двери фирмой Гросстрой.
Заказывала моя сестра входную дверь в Стальном дозоре, очень волновалась, что 100 % предоплата - привезут/непривезут и что делать если непривезут. Но все сделали в срок, без задержек. Привезли дверь точно к сроку как и договорились с диспетчером. За 2,5 часа поставили дверь, все культурно, аккуратно. Сестра просто в восторге!
Когда мы с ней были в Веге, выбирали дверь, я видела эти двери. Красивые... ЗамкИ меня особенно впечатлили! ЖАЛЬ, что сама живу в далеком подмосковье, иначе бы заказала у Гросстроя себе входную дверь! Здесь такие услуги и не снились!!! Тут в магазине покупаешь, сам привозишь, сам УСТАНАВЛИВАЕШЬ! Ну это для меня нереально... Может я не в том магазине смотрю.
Вот зову СТАЛЬНОЙ ДОЗОР в далекое подмосковье! Embarrassed Наверное, за 185 км от МКАД не обслуживаете...
Еще раз спасибо вам за вашу работу. Двойная благодарность от сестры.  :vo

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #1 : 29 сен, 2009, 06:02 »
Прошу написать сюда или мне в личку номер Вашего договора

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #2 : 29 сен, 2009, 09:49 »
Прошу написать сюда или мне в личку номер Вашего договора

Как будто если укажут № договора с потолка Вы проверите.... это возможно только с продавцом ,а на такой отзыв всегда найдется номерок.....у продавца

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #3 : 29 сен, 2009, 10:18 »
Alek-3aaa +1  :vo :vo :vo

*

Offline ГЕО

  • Профи
  • Участник
  • *****
  • 41
  • +0/-0
    • www.plisdoor.ru
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #4 : 29 сен, 2009, 10:52 »
Молодцы, хорошо поработали. Наивысший балл  -  доволен Покупатель. :vo

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #5 : 29 сен, 2009, 11:11 »
Как будто если укажут № договора с потолка Вы проверите.... это возможно только с продавцом ,а на такой отзыв всегда найдется номерок.....у продавца
Отзыв реальный, по айпи все ясно.

*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #6 : 29 сен, 2009, 11:38 »
Елена, спасибо за отзыв.

Что касается, установки за  185 км, это нас не пугает (после установке в Туле) , сделайте заявку обязательно приедем, стоимость доставки согласуем.

Будем рады выполнить ваш заказ.

*

Offline fairway

  • Участник
  • *
  • 27
  • +0/-0
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #7 : 29 сен, 2009, 13:53 »
Прошу написать сюда или мне в личку номер Вашего договора

Добрый день! О как тут все серьезно! Я только потом прочитала, что тут надо номер договора указывать. Знаете, а это очень радует! Значит тут все правда на форуме? Это удивительно. Рада что нашла ваш сайт! Я просто набрала в яндексе "гросстрой стальной дозор" и верхняя строка вела сюда. Не поверите, читала полночи про двери...  Smiley

Я спрошу у сестры этот номер и еще какие данные про ее дверь, напишу обязательно. А пока пишу ее светлое имя: :artist: Елена Викторовна, дверь ставили на ул.Менжинского, Москва. Еще помню дверь зовут Гардиан. )))))) Это пока все, что знаю я лично. Обещаю до вечера ВСЕ узнать!
Всем удачи.

*

Offline fairway

  • Участник
  • *
  • 27
  • +0/-0
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #8 : 29 сен, 2009, 13:56 »
Елена, спасибо за отзыв.

Что касается, установки за  185 км, это нас не пугает (после установке в Туле) , сделайте заявку обязательно приедем, стоимость доставки согласуем.

Будем рады выполнить ваш заказ.

Не за что, пишу что есть.
ОТЛИЧНО! Обязательно приеду. Спасибо вам.

*

Offline fairway

  • Участник
  • *
  • 27
  • +0/-0
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #9 : 30 сен, 2009, 04:22 »
Прошу написать сюда или мне в личку номер Вашего договора
"Вести с полей"  :pioner: Спросила я у сестры можно ли написать номер договора на форуме.
Ответ - Конечно.
;D Цитирую:
номер договора 800/0709  от 17.07.09, установили дверь   ГАРДИАН   ДС-3У Сестра брала дверь по спец-предложению - с замком Гардиан 25.14 Изменили только цилиндр на CISA RS3 и внутреннюю панель. Стоимость ее приятно порадовала. Циллиндр хоть несколько и увеличил цену двери, но вещь сказали нужная. Сама  дверь ОЧЕНЬ прилично сделана. А ее установка оказалась и недорогой вовсе. Что все очень культурно и в срок я уже писала. Еще раз передаю СПАСИБО за работу! :)
« Последнее редактирование: 30 сен, 2009, 05:25 от fairway »

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #10 : 30 сен, 2009, 09:16 »
Спросила я у сестры можно ли написать номер договора на форуме.
Ответ - Конечно.
Спасибо, Елена :)

*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #11 : 30 сен, 2009, 10:08 »
Елена, еще раз спасибо.
Приятно получать отзывы насыщенные положительными эмоциями и доверием.
Всего доброго.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #12 : 30 сен, 2009, 12:12 »
Как будто если укажут № договора с потолка Вы проверите.... это возможно только с продавцом ,а на такой отзыв всегда найдется номерок.....у продавца

Вы можете предложить другой достоверный и реализуемый вариант решения проблемы ?

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #13 : 30 сен, 2009, 12:47 »
Как будто если укажут № договора с потолка Вы проверите.... это возможно только с продавцом ,а на такой отзыв всегда найдется номерок.....у продавца

+2

*

Offline fairway

  • Участник
  • *
  • 27
  • +0/-0
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #14 : 30 сен, 2009, 14:37 »
Как будто если укажут № договора с потолка Вы проверите.... это возможно только с продавцом ,а на такой отзыв всегда найдется номерок.....у продавца

И мой айпи уже тут проверили, афигеть Smiley
Вот честно, пожалела уже, что согласилась на просьбу сестры. Даже слов не нахожу. I'm sorry...
Вместо того, чтобы уличать кого-то во лжи, лучше улучшайте качество обслуживания, и люди сами косяком пойдут, как рыба на нерест! Ибо в нашей стране "сарафанное радио" еще никто не отменял  :manikur: Вот мои соседи поставили себе новые окна, я пошла и узнала - где заказывали, и из их мнения делаю свои выводы. И так в любом деле!
Спасибо всем за внимание, за сим, раскланиваюсь в этой теме.  Smiley :artist:

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #15 : 30 сен, 2009, 15:23 »
Вы можете предложить другой достоверный и реализуемый вариант решения проблемы ?

Просто не надо делать извините ненужные проверки .........

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #16 : 30 сен, 2009, 15:29 »
Это необходимый минимум, что надо сделать и максимум что можем сделать мы.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #17 : 30 сен, 2009, 15:44 »
Вместо того, чтобы уличать кого-то во лжи, лучше улучшайте качество обслуживания, и люди сами косяком пойдут, как рыба на нерест!
И это правильно!  :vo

*

Offline fairway

  • Участник
  • *
  • 27
  • +0/-0
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #18 : 30 сен, 2009, 16:30 »
Просто не надо делать извините ненужные проверки .........
Да что вы, я думаю, это наоборот очень хорошо. Я была приятно удивлена, что тут так строго подходят к проверке. Это вызвало мое доверие. И я вместо того, чтобы работать, читаю тут на форуме все второй день.  bravo потому что поняла - здесь информация достоверная. Это КЛАССНО.
Я не спец ни в дверях, ни в замках, ни в строительстве/ремонте домов, потому все что тут пишут - ОЧЕНЬ важно для таких как я.
потому что я элементарно не знала какую дверь мне выбрать, на что ориентироваться. Спасибо создателям форума и админам!

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Заказ двери в Стальном дозоре
« Ответ #19 : 30 сен, 2009, 16:36 »
И я вместо того, чтобы работать, читаю тут на форуме все второй день.  bravo потому что поняла - здесь информация достоверная. Это КЛАССНО.
Я не спец ни в дверях, ни в замках, ни в строительстве/ремонте домов, потому все что тут пишут - ОЧЕНЬ важно для таких как я.

У Вас просто создалась иллюзия что информация  вся достоверная ..... блажен кто не ведает и верит.......

Извините Вы многого еще не понимаете........


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 25 апр, 2024, 15:03

[перейти на полную версию форума]