Об опытном.

  • 29 Ответов
  • 10461 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Re: Об опытном.
« Ответ #20 : 28 сен, 2009, 15:21 »
"8" чего?
Думается, мм.  :)

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Об опытном.
« Ответ #21 : 28 сен, 2009, 15:35 »
Противогаз - это навреное еще 10-15 ЕС даст, не меньше. Литр воды дает, как я понял 7 ЕС, если им поливать дверь после работы резака. Скажем, для первого класса достаточно набрать 50 ЕС. Вот и считайте какого класса станет дверь, если её поливать шлангом. В общем всё достаточно непонятно и весело.

На мой вопрос, а зачем поливали из бутылки? Ответ был, "по технике безопасности". Что достаточно справедливо звучит, так как панель горела самопроизвольно, и не потушив её дальше пройти было бы проблематично. И еще всё жутко дымиться, до и после поливания.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Об опытном.
« Ответ #22 : 28 сен, 2009, 15:39 »
Думается, мм.  :)

мм конечно...

Да, и хочу уточнить, не там они порезали не резаком, а болгаркой. Просто черточку не туда мелом сделали...

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Об опытном.
« Ответ #23 : 28 сен, 2009, 15:42 »
Противогаз - это навреное еще 10-15 ЕС даст, не меньше. Литр воды дает, как я понял 7 ЕС, если им поливать дверь после работы резака. Скажем, для первого класса достаточно набрать 50 ЕС. Вот и считайте какого класса станет дверь, если её поливать шлангом. В общем всё достаточно непонятно и весело. На мой вопрос, а зачем поливали из бутылки? Ответ был, "по технике безопасности".

Для Эльбора надо газовым резаком резать , для ДПЗ  водой поливать ....... а что ж надо сделать для дверей Стал .... не задумались Александр....

А всего то нужен  молоток и кусок арматуры и НО обеспечен.........

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Об опытном.
« Ответ #24 : 28 сен, 2009, 15:51 »

А всего то нужен  молоток и кусок арматуры и НО обеспечен.........

Как же как же. Взломать-то, после долгих мучений, в итоге может и получится (смотря какая модель, какое расположение стен, какие замки), но это будет еще шумнее и дольше, чем резать резаком. Я бы сверлил... В общем не суть. Двери СТАЛ я не идеализирую, абсолютной защиты я еще не видел.  Да и не про двери сейчас речь, а про то как тестируют. Не надо менять тему разговора.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Re: Об опытном.
« Ответ #25 : 28 сен, 2009, 15:56 »
Противогаз - это навреное еще 10-15 ЕС даст, не меньше. Литр воды дает, как я понял 7 ЕС, если им поливать дверь после работы резака. Скажем, для первого класса достаточно набрать 50 ЕС. Вот и считайте какого класса станет дверь, если её поливать шлангом. В общем всё достаточно непонятно и весело.
На мой вопрос, а зачем поливали из бутылки? Ответ был, "по технике безопасности". Что достаточно справедливо звучит, так как панель горела самопроизвольно, и не потушив её дальше пройти было бы проблематично. И еще всё жутко дымиться, до и после поливания.
Непосвященному человеку многое может показаться странным и/или веселым...мое такое мнение, хотя существующие ГОСТы и система сертификации в чем-то не совершенны, пренебрегать ими не нужно и не правильно.
Причины, с моей точки зрения, описывал в теме которая сейчас называется "Кто виноват: ГОСТ или производитель?".
А ошибиться ведь каждый может. Думаю примеров приводить не нужно...

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Об опытном.
« Ответ #26 : 28 сен, 2009, 16:02 »
Я лишь поделился информацией. О конкретном центре и конкретных испытаниях.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Об опытном.
« Ответ #27 : 28 сен, 2009, 16:12 »
В чем-то ? :) По-моему тема о другом говорит... Особенно порадовало слабое представление о современных методах проникновения

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Re: Об опытном.
« Ответ #28 : 28 сен, 2009, 16:16 »
Тестируется взломостойкость дверной конструкции... Так что нормальное представление.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Об опытном.
« Ответ #29 : 28 сен, 2009, 16:43 »
К слову, тему закрыл я.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 25 апр, 2024, 14:51

[перейти на полную версию форума]