Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 17:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Расчет комплектации Неман K10  (Прочитано 11363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LibraАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« : 21 сен, 2009, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Просьба расчитать стоимость двери на базе Неман К10.

Окончательный вариант комплектации:

 - замок №1: KERBEROS 111.21.308, 1 девиатор
 - замок №2: CISA 56.515 + бронепластина + броненакладка (Disec BD16?)
 - с цилиндром пока точно не определились, скорее всего либо EVVA Dual либо 3KS. Еще интересен Аблой Протек, но с 5-ю ключами - такое возможно и сколько это будет стоять?
 - исполнение цлинидра - ключ/вертушка, ночной задвижки можно не устанавливать
 - ручка, глазок и т.д. - все стандартно, исполнение ХРОМ!
 - регулировочная пластина

С отделкой немного сложнее - больше всего понравился вариант у КТО ТАМ - 7мм МДФ с антивандальным пластиком и декоративным молдингом (наружу и внутрь). Кто из дилеров может еще предложить аналогичные варианты? Если брать стандартную отделку Неман, то как-то все немного убого - если снаружи еще можно что-то выбрать (даже порошковую окраску, не столь принципиально), то внутри нужно исполнение в двух-цветовой гамме (черно-белой) или близкой к ней.

В расчет включить демонтаж металлической двери (простая, от строителей), доставку (15 км от МКАД), установку новой двери.

Большая просьба расчет расписать по каждому из пунктов (замки, отделка, работы) и учесть все возможные скидки! ops


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #1 : 21 сен, 2009, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К-10 - 36700 руб.
второй контур уплотнения - 400 руб.

Замок с защелкой Cisa 56.515 - уже включен в стоимость двери.
Броненакладка Disec BD-16 - 1300 руб.
Бронепластина - 400 руб.
Цилиндр EVVA 3KS, ключ-вертушка, 5 ключей - примерно 9000 руб. Точнее, после фиксации вариантов отделки.

Замок верхний Керберос 111.21.308 - 5300 руб.
Вертикальный привод от Кербероса.

Девиатор - 1600 руб.

Ручка Dena - в стоимости двери
Глазок Armadillo - 250 руб.
Цвет хром - 800 руб.

Отделка.
Две панели МДФ 7 мм с антивандальным пластиком и молдингами.
Самые темные цвета - это "Венге" и "Старая сосна", но это все же темно коричневые.
Цвет молдингов хром или матовый хром. 2х6000=12000 руб.
12 рисунков молдингов.

Итого: 67750 руб. -15%=57590 руб.

Демонтаж мет.двери - 500 руб.
Доставка за МКАД 15х30=450 руб.
Установка входит в стоимость МДБ.

Примечание:
Заменил бы броненакладку Disec на Cisa - плюс 300 руб.
Если не будет видеодомофонов, заменил бы глазок Armadillo на ШВЕЛ - плюс 1350 руб.
Если идет процесс ремонта, то рекомендую поставить временный цилиндр - плюс 900 руб.
Если нужда доп.регулировочная пластина на Керберос - плюс 1800 руб.

Учитывайте возможное увеличение стоимости работ из-за нерабочего или отсутствующего лифта, из-за того, что дверь не влезла в лифт, потребовалось усиление проема. Последние будет понятно при замере.


« Последнее редактирование: 21 сен, 2009, 12:56 от Dr_Bormental » Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #2 : 21 сен, 2009, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если брать стандартную отделку Неман, то как-то все немного убого - если снаружи еще можно что-то выбрать (даже порошковую окраску, не столь принципиально), то внутри нужно исполнение в двух-цветовой гамме (черно-белой) или близкой к ней.


Правильно ли я понимаю, что отделку Вы хотите выбрать с двух сторон АВП с молдингом? Если да, то Неман вполне может предложить такие виды отделки, и кроме этого, многие другие также.
Предлагаю для боллее полного ознакомления прийти к нам на выставочные стенды .
Здесь я представил расчет для Вас с такими видами отделок




Записан
LibraАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #3 : 21 сен, 2009, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.....
Две панели МДФ 7 мм с антивандальным пластиком и молдингами.
Самые темные цвета - это "Венге" и "Старая сосна", но это все же темно коричневые.

Спасибо за расчет и замечания, но еще раз прошу заметить, что внутри нужна двух-цветная отделка, а не просто черная или темно-коричневая - у вас есть такие варианты? И где можно посмотреть примеры отделки (на вашем сайте нет)?

Посмотрел еще раз спец. предложения от компаний, предлагающих двери Неман - оптимальным по цене получается спецпредложение от Стального Дозора (с небольшими изменениями) + панели МДФ с антивандальным пластиком от КТО ТАМ (наружу один из вариантов 04, 05, 07 ил 12, а внутрь олично подходит вариант 06)   :vo





Записан
LibraАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #4 : 21 сен, 2009, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правильно ли я понимаю, что отделку Вы хотите выбрать с двух сторон АВП с молдингом? Если да, то Неман вполне может предложить такие виды отделки, и кроме этого, многие другие также.

Да, вы правильно понимаете. Но на вашем сайте я не нашел примера таких панелей - только стандартные отделки от завода Неман, которые нас не устраивают. Если честно, я уже запутался немного - когда вы говорите, что "Неман вполне может предложить такие виды отделки" - вы имееет ввиду завод Неман или компанию Стальные двери НЕМАН, которую вы представляете?

За приглашение на стенды спасибо, но мы уже неоднократно смотрели и советовались по дверям К10, теперь осталось рассчитать нужную конфигурацию в разных компаниях и выбрать самое достойное предложение Wink


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #5 : 21 сен, 2009, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за расчет и замечания, но еще раз прошу заметить, что внутри нужна двух-цветная отделка, а не просто черная или темно-коричневая - у вас есть такие варианты? И где можно посмотреть примеры отделки (на вашем сайте нет)?


Отделки можно увидеть например, на сайте производителя www.neman04.ru .
А что касается двухцветных, то таких отделок у нас нет, так как спрос на них весьма минимален. Но если Вы готовы немного подождать,я отправлю запрос на производство и потом отвечу.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #6 : 21 сен, 2009, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

. Если честно, я уже запутался немного - когда вы говорите, что "Неман вполне может предложить такие виды отделки" - вы имееет ввиду завод Неман или компанию Стальные двери НЕМАН, которую вы представляете?

Я имел в виду и завод , и Компанию Неман, которую я представляю. Мы получаем двери с завода уже практически готовыми к установке и работаем полностью только с заводским продуктом.


Записан
LibraАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #7 : 21 сен, 2009, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отделки можно увидеть например, на сайте производителя www.neman04.ru

Спасибо за ссылку, с антивандальным пластиком и молдингами теперь понятно. Можете озвучить цену на панель МДФ (7 мм) с антивандальным пластиком в стандартном исполнении Неман + молдинг (хром)?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #8 : 21 сен, 2009, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы не смотрели расчет?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #9 : 21 сен, 2009, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Libra, смотрите ниже.
На первом фото образца пластика.
На втором варианты рисунков молдинга.
06 и 10 - комбинированные.
В разумных пределах можете проявить фантазию и сделать свою комбинацию на основе любого рисунка и любых цветах пластика.
На стоимость это не влияет.


Вложения
.jpg
Расчет комплектации Неман K10
.jpg
Расчет комплектации Неман K10
* .jpg
Информация28.38 Кб
600x400
просмотры
516
* .jpg
Информация32.81 Кб
600x410
просмотры
525
Записан
LibraАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #10 : 21 сен, 2009, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы не смотрели расчет?
Сорри, не обратил внимания на "АВП с молдингом". Насчет цилиндра - будем устанавливать сразу приличный цилиндр (со строителями проблем не будет) - если заменить в вашем спецпредложении Astral на что-то поприличней, его стоимость будет вычтена или просто добавлена стоимость другого цилиндра? Этот же вопрос касается панелей - стоимость замены панели ПК на МДФ как рассчитывается?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #11 : 21 сен, 2009, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все добавляется.
Но с цилиндром я бы все-таки посоветовал все-таки поменять после ремонта. Просто у Кербероса монтажный ключ один, возможно потребуется больше ключей,  а во вторых, установив цилиндр после ремонта ,убережете его от пыли и грязи во время ремонта


Записан
LibraАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #12 : 21 сен, 2009, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На первом фото образца пластика.
На втором варианты рисунков молдинга.
06 и 10 - комбинированные. В разумных пределах можете проявить фантазию и сделать свою комбинацию на основе любого рисунка и любых цветах пластика.
На стоимость это не влияет.

Так это же варианты отделки, которые нам предлагали в компании КТО-ТАМ и вариант 06 нас более, чем устраивает!


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #13 : 21 сен, 2009, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так мы же с ними сотрудничаем.  ok


Записан
LibraАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #14 : 21 сен, 2009, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все добавляется....

Хм, не есть хорошо и весьма странно Sad  Стальной Дозор  при расчете доп. конфигурации для К10 учитывал разницу, что в итоге дает экономию в 3-4 тыс.

За предложенные варианты спасибо, но пока выбор для нас неоднозначный - разница в цене по сравнению со спецпредложением Стального Дозора (включая изменения конфигурации по нашему запросу) достаточно серьезная (больше 10 тыс). И мне это кажется еще более странным, учитывая что Стальной Дозор всеми силами старается предложить двери Гардиан....


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #15 : 21 сен, 2009, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Libra !
В принципе на все ваши вопросы исчерпывающе ответил Dr_Bormental, я не успел :), но добавлю: при выборе в спецпредложениях цилиндра отличного от астрала, его стоимость вычитается.


Записан
LibraАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #16 : 21 сен, 2009, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе на все ваши вопросы исчерпывающе ответил Dr_Bormental, я не успел :), но добавлю: при выборе в спецпредложениях цилиндра отличного от астрала, его стоимость вычитается.

Давайте еще и вам вопрос задам. Исходя из того, что внутренняя панель, которая нас полностью устраивает (вариант 06), есть только у вас (и ваших партнеров КлючСервис), а по цене мы очень хотели бы уложиться в 50 тыс, предложите возможные варианты.

Пути удешевления, как я себе представляю (в порядке предпочтения)

- отказ от внешней декоративной панели (-5100 руб.), оставляем порошковое покрытие
- замена EVVA 3KS на DUAL
- замена Cisa 56.515 и Кербероса на совмещенный замок (CISA 57.785 HR или MOTTURA 54Y587 MyKey),  в качестве цилиндра EVVA 3KS или DUAL (зависит от цены на совмещенные замки)

Последний пункт для меня пока не очевиден, хотя если он получается дешевле, чем Cisa 56.515+Керберос 308, и в плане защиты не очень ему уступает, то можно и такой вариант рассмотреть.

И еще  - никто так и не предложил Аблой Протек! А ведь этот цилиндр так все хвалят, а стоит он дешевле, чем 3KS (хотя с 2-я доп. ключами практически столько же). Константин, напишите, пожалуйста, сколько у вас стоит такой цилиндр.

P.S. Акция на москод за 10 тыс еще действует?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #17 : 21 сен, 2009, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



И еще  - никто так и не предложил Аблой Протек! А ведь этот цилиндр так все хвалят, а стоит он дешевле, чем 3KS (хотя с 2-я доп. ключами практически столько же). Константин, напишите, пожалуйста, сколько у вас стоит такой цилиндр.

P.S. Акция на москод за 10 тыс еще действует?

У меня Аблой Протек СУ - 333  в закаленном корпусе с 5 ключами стоит 4500 рублей (размерности 32+31) ....Цена может немного увеличится в зависимости от необходимого Вам размера....

Могу Вам предложить EVVA MCS  ключ - шток ( 31+36 или 36+31)  за 11900 рублей ... за эту цену Вы получите цилиндр ключ/шток  и еще запасной полуцилиндр (с кодовыми элементами) на случай выхода  из строя наружной ключевой части в результате неправомерных действий...
т.е. Вам не надо будет покупать новый ,а достаточно заменить ключевую часть цилиндра.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #18 : 21 сен, 2009, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте попробуем.
1. К10 с замком сisa 56.415 LOGO line (практически тоже что 515, но на 1000р. дешевле)-35500
Керберос 308-5300
два ригеля вертикального запирания
МОСКОД (акция к сожалению кончилась)0-14500
второй уплотнитель 400, фурнитура хром-800
снаружи-полимерное покрытие
внутри-пластик с молдингами-6000
демонтаж мет. двери-500
доставка-450
ИТОГО:63 450-15%=53 932
с CISA 57.785 HR или MOTTURA 54Y587 MyKey будет дороже на 1500р.
Регулировочную планку на Керберос не предлагаю т.к. при правильном пользовании дверью она не нужна, но если хотите то 1800р.

2.аналогичная комплектация но без МОСКОДа.
EVVA DUAL и 3KS у нас в прайсе нет, как вариант можете приобрести сами и установить, либо дать нам мы установим.
Могу предложить RS3(7400+300 вертушка), АР3(5500+300 вертушка)

ИТОГО: с RS3 и броненакладкой 557950-15%=49 257 с АР3 и броненакладкой 56050-15%=47643

Р.S. вариант с МОСКОДом лично мне более импонирует! :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 21 сен, 2009, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пути удешевления, как я себе представляю (в порядке предпочтения)

- отказ от внешней декоративной панели (-5100 руб.), оставляем порошковое покрытие
- замена EVVA 3KS на DUAL
- замена Cisa 56.515 и Кербероса на совмещенный замок (CISA 57.785 HR или MOTTURA 54Y587 MyKey),  в качестве цилиндра EVVA 3KS или DUAL (зависит от цены на совмещенные замки)

Последний пункт для меня пока не очевиден, хотя если он получается дешевле, чем Cisa 56.515+Керберос 308, и в плане защиты не очень ему уступает, то можно и такой вариант рассмотреть.

При выборе замка есть смысл определить принципиально важные для себя моменты, так как все варианты по замкам имеют свои особенности.
Например, если важна функция перекодировки (дети теряют, квартира будет сдаваться и т.д.), то тогда рекомендую выбрать вариант с Mottura 54Y587 MK, но с хорошим цилиндром.
Если приоритетной является защита от вандального воздействия, то тогда рекомендую вариант Cisa 56.515+Керберос 308, а если от интеллектуального, то тогда Cisa 57.785 HR (Антипикинг). Но в этих вариантах, на мой взгляд, цилиндр желательно менять впоследствии.
Что касается цилиндра Аблой Протек, то его стоимость у нас составляет 7600(к/в) в хроме.

Попозже постараюсь расчитать некоторые варианты


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 фев, 2022, 09:07

[перейти на мобильную версию форума]