Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 13:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ВАЖНО. Вниманию посетителей !  (Прочитано 7288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 03 авг, 2007, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые посетители ! В целях общей радости, а именно -  все большего количества и качества получаемой Вами информации мы просим помочь и сами предлагаем Вам помощь.

Если Вы потенциальный покупатель дверно/замочной продукции, а в Вашем городе продавцы не щедры с описанием своей продукции, у них нет форума - "тащите" их сюда :) Если они заинтересованны в своем имидже - придут. Почему ? Напишу ниже. Всячески давайте понять потенциальным продавцам товаров-услуг, что есть место, где можно и НУЖНО рассказать о себе и отвечать на вопросы. Что модно и правильно здесь БЫТЬ.

Почему это ДОЛЖНО быть выгодно фирме. Фирма может сэкномить на своем сайте и форуме. Фирме в специальном разделе можно будет абсолютно бесплатно создать свою тему, со всеми своими координатами и описанием своих услуг. Форум наш постоянно набирает в популярности, это оценили в том числе и бренды с мировыми именами, столичные и не только производители стальных дверей и замочной продукции.

 Единственное, что будет обязана при таком сотрудничестве  фирма - не реже 2 раз в неделю отвечать на вопросы по своей продукции (если таковые будут). По-моему более чем выгодные условия.

Т е фирма не несет никаких убытков на содержание своей виртуальной приемной, при этом имеет неплохие шансы, чтобы о ней узнали не только жители своего города, но и ближайших, получает возможность завязать деловые контакты с коллегами.
(как пример - тема об установке межкомнатных дверей в Питере в разделе межкомнатных дверей) .
Темы предполагается размещать в разделы "Профессионалы о себе".

Если фирма уклоняется - значит она не уверена в качестве своих услуг или продукции. Тоже своеобразный вывод для потребителей.

drink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 03 авг, 2007, 17:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

drink отличная мысль, только не придут Sad


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 04 авг, 2007, 07:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пните для начала своих поставщиков.Shocked

Меня вообще убивают отчесественные производители замков - слили Керберосу рынок по полной.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 04 авг, 2007, 09:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двое дрались, а третий дальше пошёл:) Я со своей стороны попробую начать "поступательное" движение, но врядли получится. Может надо со стороны администрации форума написать письма, телефонограммы с офприглашением, может тогда кто-то и придёт.:lol:


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #4 : 04 авг, 2007, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Меня вообще убивают отчесественные производители замков - слили Керберосу рынок по полной.

Никому и никто ничего не сливал.
ПРО САМ, производит приблизительно 200.000 замков
ЭЛЬБОР                                            150.000 замков
МЕТТЕМ                                              70.000 замков
Есть еще КЛАСС, ГЕРИОН, ЕЛР и тьма других, менее известных и плодовитых. По моим данным Керберосс производит 10.000-15.000 замков, так что давайте без патетики и лишней истерики. ЗСИ мелкая артель, с полукастарным производством. Вся неуёмная энергия его руководителя находит своё место и разбивается, только о "скалы" всемирной паутины. На протяжении последних пяти лет, этот завод, кому только не продавался, Меттэму, Гардиану, Эльбору, ДПЗ итд. С кем только не пытался наладить контакты и организовать совместное производство Cisa,Fiam,Mottura,Silca,Viro... Kaba. Последняя жертва, пала у всех на глазах и думаю не надо никому напоминать, какая это была любовь в первые минуты. Предполагаю, что такое неприятие Assa-Abloy, родилось совсем не случайно и имеет точно такие же корни.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #5 : 04 авг, 2007, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Меня вообще убивают отчесественные производители замков - слили Керберосу рынок по полной.

Насколько я понимаю, это только в инете.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 04 авг, 2007, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Меня вообще убивают отчесественные производители замков - слили Керберосу рынок по полной.

K_M>Насколько я понимаю, это только в инете.

К_М - это голова ! (почти цитата) Именно инет я имел в виду, наврут народу и скачет он в поисках Кербероса. Тогда как уверен что есть не худше а возможно лучшие отечественные аналоги... А по инету стереотип - если не чиза-моттура то Керберос..
А отечественные производители игнорируют в позе самовлюбленных баранов. Или тот же барьерщик Иванов - кто ему мешает здесь рассказать о своих новинках а не на замшелом своем сайте, который никому не нужен потому что в голову никому не придет туда заглянуть или написать ???


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #7 : 05 авг, 2007, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Человек ищущий информацию в интернете уже сделал подвиг.
Т.е не купил "в тупую", а попробовал анализировать имеющуюся информацию.
Пусть процент интернетчиков не очень высок, но игнорировать их не стоит.
ИМХО - это более вдумчивые покупатели, не редко трятящие немалые деньги.

P.S. Подумал и решил добавить.
Не редко копать "до конца" времени нет. И начинает народ вестись на всякую чушь.
По поводу "бампинга" приходиться беседовать постоянно.:)



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 13:46

[перейти на мобильную версию форума]