Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна дверь в новостройку-бюджет 60000 рублей со всеми расходами-под ключ  (Прочитано 12563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НикаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : 09 сен, 2009, 19:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
За несколько дней прибывания на Вашем форуме я прочитала множество полезных тем и советов про хорошие и плохие двери-понятно стало,что Форпрост-сразу отпадает-Клин-то-же-посоветуйте,что тогда выбраТь?
Совсем запутанная ситуация
Очень многие хвалят двери фирмы Неман или Бастион , другие Крепкий орешек,кто-то СТАЛ,или Гардиан или Стальной дозор?
Прочитав статью-Автор:antifa-Мои впечатления о заводе «Гардиан» очень интересно стало!Что же это за чудо-дверь модели ДС-4?И при такой,относительно,не большой цене 59 000 всего!
Прошу совета специалистов


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #1 : 09 сен, 2009, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Достойное вас качество по разумной цене это «Стальной Портье» г. Киров,это возможность получить качественный продукт
без переплаты за ненужные вам опции и оплаты раскрученных "брэндов".


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 09 сен, 2009, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваш бюджет позволяет смело рассматривать двери НЕМАН, модели К10 и Н10, со всеми необходимыми опциями по защите.
Посмотрите наши Спецпредложения, в частности МАГНАТ и ОЛИГАРХ, которые разумеется можно дополнить различными опциями как по защите так и по внешнему виду.

Появятся уточняющие вопросы, пожелания,спрашивайте с удовольствием отвечу.

Удачного выбора!


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #3 : 09 сен, 2009, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если предъявляются повышенные требования к взломостойкости, на мой взгляд, выбирать необходимо из Неман Н-10/Н-10М и Гардиан ДС3У/ДС4.

http://www.1000dverey.ru/catalog/1#group_4


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #4 : 09 сен, 2009, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДС-4 это серийная дверь Гардиан с установленой комплексной защитой от взлома, в том числе от воздействия газового резочного оборудования. С этой целью под внешним листом скрыта специальная композитная панель. Состав ее-коммерческая тайна. Но обычно в сейфах с этой целью применят стеклофибробетон  (рубленое стеклянное волоконо замешано с цементным раствором)
Цена дешевая из за минимума ручных работ и использования деталей точно известной размерности, которая достигнута использованием  авт.оборудования


« Последнее редактирование: 09 сен, 2009, 23:03 от antifa » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 09 сен, 2009, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю особо обратить внимание на эксклюзивный механизм секретности МОСКОД, который обеспечивает высочайший уровень защиты как от манипуляционных видов взлома, так и от вандальных.


Записан
НикаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : 09 сен, 2009, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДС-4 это серийная дверь Гардиан с установленой комплексной защитой от взлома, в том числе от воздействия газового резочного оборудования. С этой целью под внешним листом скрыта специальная композитная панель. материал в этой компании скрывают. Но обычно в сейфах с этой целью применят стеклофибробетон  (рубленое стеклянное волоконо замешано с цементным раствором)
Цена дешевая из за минимума ручных работ и использования деталей точно известной размерности, которая достигнута использованием  авт.оборудования
Вас совсем не понимаю?Вы же сами советовали именно Гардиан


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #7 : 09 сен, 2009, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я Вас и не отталкиваю :). Если есть желание берите. Вы спросили про ДС-4. Я ответил все что знаю про нее. Единственное, что мне неизвестно-это материал защитной композитной панели. Я вам честно сказал, что не знаю из чего она сделана, но основа вполне вероятно-бетон. Сама ДС4 солидно смотрится и действительно тяжелая. Я с усилием открыл в "салоне дверей" ее створку, а мужик я физически нормально развитый , так что панель там точно есть :)


« Последнее редактирование: 09 сен, 2009, 23:17 от antifa » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #8 : 09 сен, 2009, 22:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы наверно мое объяснение цены приняли за критику? Это не так. Ничего и нигде в комментируемом посте я не критиковал. Коммерческая тайна различных спецматериалов и технологий это другой вопрос и в этой теме я его поднимать не хочу.
Свой первый пост подправил,  чтобы Вам было понятнее.


« Последнее редактирование: 09 сен, 2009, 23:05 от antifa » Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #9 : 10 сен, 2009, 00:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Ника.

Если у Вас будет время подробней рассмотреть надежную конструкцию стальной двери Гардиан ДС-4, то прошу Вас пройдите по этой ссылке >>>>

Намой взгляд, в базовой комплектации в предложенный бюджет можно уложится с установкой до МКАД.

Большой выбор разнообразных панелей позволит подобрать Вам внешний вид двери под интерьер Вашей квартиры. >>>

На вопросы с удовольствием отвечу.
Успешного выбора.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #10 : 10 сен, 2009, 07:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я Вас и не отталкиваю :). Если есть желание берите. Вы спросили про ДС-4. Я ответил все что знаю про нее. Единственное, что мне неизвестно-это материал защитной композитной панели. Я вам честно сказал, что не знаю из чего она сделана, но основа вполне вероятно-бетон. Сама ДС4 солидно смотрится и действительно тяжелая. Я с усилием открыл в "салоне дверей" ее створку, а мужик я физически нормально развитый , так что панель там точно есть :)
Да уж дверка действительно тяжелая вес 250 кг!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #11 : 10 сен, 2009, 09:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
В рамках бюджета до 60000 р выбор может быть очень широкий. Предлагаю рассмотреть наши спецпредложения  , из которых рекомендую варианты с хорошими цилиндрами Cisa AP3S, Cisa RS3, Abloy Protec. Если интересует максимальная взломостойкость, можем предложить модель Н10,возможно с  цилиндром Москод, в этот бюджет вполне можно уложиться и в  такой компелктации.
Но нам всем наверное будет проще, если Вы назовете требования, которые для Вас важны в первую очередь, чтобы нам было проще помочь Вам с выбором оптимальной комплектации.
Также могу предложить Вам посетить наши выставочные стенды, где Вы сможете также вживую пощупать образцы


Записан
НикаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #12 : 10 сен, 2009, 19:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДС-4 это серийная дверь Гардиан с установленой комплексной защитой от взлома, в том числе от воздействия газового резочного оборудования. С этой целью под внешним листом скрыта специальная композитная панель. Состав ее-коммерческая тайна. Но обычно в сейфах с этой целью применят стеклофибробетон  (рубленое стеклянное волоконо замешано с цементным раствором)
Цена дешевая из за минимума ручных работ и использования деталей точно известной размерности, которая достигнута использованием  авт.оборудования

Вы правы(Цена дешевая-59000)
сегодня узнала и мне все объяснили,что это цена голой двери без замеров,без расширения проема,без отделки и вообще просто порошковое напыление и все---как я поняла только железо


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #13 : 10 сен, 2009, 20:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Она без внешней отделки панелью не идет. Это обязательное условие обеспечения защиты.
Кстати у "Неман" серии "Н" тоже самое :)


Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #14 : 10 сен, 2009, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня зашел на сайт http://www.ds12.ru/armour_doors.php и пока появилось 2 вопроса. Кстати по ДС-4.:
-"Установлен бронепакет, обеспечивающий комплексную защиту от распространенных методов взлома" и тут же  “вскрытие отмычками”, “отжим”. Не понял, каким образом?
-Увеличено количество крепежных пластин, через которые происходит крепление дверной коробки в проем. Двенадцать точек крепления позволяют надежно зафиксировать дверной блок в проеме, предотвратив возможность выламывания двери. Не вопрос. Вопрос в другом: А по три на сторону уже мало? А то другие предлагают в основном по три. И кстати...https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4015.0/topicseen.html
С уважением Vintik


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #15 : 11 сен, 2009, 02:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ляпы у всех бывают. Сначала написали покрасивше, а позже лень исправить. конечно отмычки и бронепакет никак не связаны.
Комплексно- значит защищает от большинства известных инструментов взлома.
Шесть пластин крепления уже мало из за немалого веса  дверного блока.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #16 : 11 сен, 2009, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

. Коммерческая тайна различных спецматериалов и технологий это другой вопрос и в этой теме я его поднимать не хочу.

Очень бы хотелось понимать, как это может быть коммерческая тайна, если при этом потребитель не получает полной информации о товаре?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #17 : 11 сен, 2009, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемая Ника!

За несколько дней прибывания на Вашем форуме я прочитала множество полезных тем и советов про хорошие и плохие двери-понятно стало,что Форпрост-сразу отпадает-Клин-то-же-посоветуйте,что тогда выбраТь?
Совсем запутанная ситуация
Очень многие хвалят двери фирмы Неман или Бастион , другие Крепкий орешек,кто-то СТАЛ,или Гардиан или Стальной дозор?
Прочитав статью-Автор:antifa-Мои впечатления о заводе «Гардиан» очень интересно стало!Что же это за чудо-дверь модели ДС-4?И при такой,относительно,не большой цене 59 000 всего!
Прошу совета специалистов

Скажите пожалуйста, какие у конкретные Вас требования к двери?
За 60 000 я могу предложить множество кардинально разных вариантов исполнения для дверей СТАЛ, а может получится так, что требуемые свойства будут стоить меньше или больше. Предлагаю обсудить всё подробнее.

P.S. Девиз для заказчиков: "Задай правильный вопрос и получи нужную информацию".  :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #18 : 11 сен, 2009, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. Девиз для заказчиков: "Задай правильный вопрос и получи нужную информацию".  :)

Мне кажется. еще при этом желательно описать некие общие принципа выбора входной двери.
Очень часто при выборе заказчики даже не подозревают, какие могут быть различия, на первый взгляд для очень многих все двери одинаковы


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #19 : 11 сен, 2009, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется. еще при этом желательно описать некие общие принципа выбора входной двери.
Очень часто при выборе заказчики даже не подозревают, какие могут быть различия, на первый взгляд для очень многих все двери одинаковы

Согласен. Для тех, кто выбирает дверь, но не знает на что обратить внимание есть статьи-помощники.




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 сен, 2021, 07:47

[перейти на мобильную версию форума]