Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Цензура на сайте.  (Прочитано 6732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« : 07 сен, 2009, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня Hi-Hi заблокировал Вик Мака с формулировкой "Стойкое желание оскорблять Администратора портала" за фразу

   Отвратное впечатление производят люди(опять Николаев), которые "ни ухом, ни рылом" не разбираются в предмете, а туда же...пытаясь вставить своё "веское" слово.

Очевидно, что Вик Мак в своем посте не давал никаких оценок Hi-Hi как администратору, и не оскорблял его в таком качестве, а выразил свое несогласие со словами участника Hi-Hi в порядке общей дискуссии на отвлеченную тему.

Следовательно, Hi-Hi, забанив несогласного Вик Мака, просто совершил цензуру, злоупотребив полномочиями администратора форума.

Добавлю, что Вик Мак не нарушал и иных правил форума, например про оскорбление участников дискуссии. Его слова подпадают под это правило не больше, чем предыдущие слова самого Hi-Hi:

Отвратное впечатление производят люди, задним числом сводящие счеты

Указавший на это Alek-3aaa безвинно пострадал вслед за Вик Маком.

Дорогой Hi-Hi! Ресурс Ваш - что хотите, то и делайте. Но знайте, что в результате такой беспардонной политики с него сначала уйдет Вик Мак, потом Алек, потом еще пара квалифицированных специалистов. И после этого Ваш ресурс на хер никому не будет нужен, кроме как еще одна точка продаж каких-нибудь дверей.

Если Вы не хотите такого развития событий, то запомните, что хороший модератор - ленивый модератор. И почитайте про важность свободы слова.
Всего наилучшего.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 07 сен, 2009, 19:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Dominius ! Будучи ПРОСТО участником да и по сути новичком , Вы многого не знаете, так как многое закрыто  на форуме от Непрофессиональных участников.

 Поэтому Вы, мягко говоря, неправы. Обратите внимание - профессиональные участники портала НЕ вступаются за данных лиц, потому что им уже давно тошно от все время повторяющегося сериала "Злой Hi-Hi и два "правдоруба"" , не несущего никакого позитива для портала а провоцирующего склоки среди участников. Г-н Максимочкин в жизни и на портале - это почти два разных человека. Говорю из своего опыта.

Большинство умеют донести свои мысли не хамя оппоненту, особенно так уперто-постоянно как г-н МакВик.

P.S. Еще одно выражение типа "х.." с Вашей стороны и наш ресурс будет ДЛЯ ВАС закрыт если не навсегда то надолго. Вы не в пивнушке с друзьями а на открытом ресурсе, на которой распространяют правила и нормы поведения воспитанных людей. И там где по ряду соображений я считаю для себя возможным некоторые допуски в поведении ряда лиц, в Вашем случае я таких причин не вижу. Пожалуйста, перечтите Правила и пожалуйста следите за своими выражениями.


Записан
DominusАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


« Ответ #2 : 07 сен, 2009, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

>Вы многого не знаете
О, это была предсказуемая реакция, включая даже Ваш тон и стилистику. Так вот, если Ваши нынешние действия по отношению к Вик Маку суть отголоски былых разногласий, то это называется - сводить счеты. Мне кажется, Hi-Hi, что Вы утратили адекватное видение ситуации. Возможно, Вы просто заработались.

>Еще одно выражение типа "х.." с Вашей стороны и наш ресурс будет ДЛЯ ВАС закрыт если не навсегда то надолго
Простите за этот психологический тест. Мне было интересно, постараетесь ли Вы увести разговор в сторону, если дать Вам для этого повод в виде маленькой провокации. Это должно было показать, насколько тема моего поста для Вас неудобна. Я удовлетворен результатом, подтверждающим мои ожидания. Счастливо оставаться на ВАШЕМ ресурсе.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #3 : 08 сен, 2009, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поэтому Вы, мягко говоря, неправы. Обратите внимание - профессиональные участники портала НЕ вступаются за данных лиц, потому что им уже давно тошно от все время повторяющегося сериала "Злой Hi-Hi и два "правдоруба"" ,

Большинство умеют донести свои мысли не хамя оппоненту, особенно так уперто-постоянно как г-н МакВик.

{}

Не смотря на то, я тоже считаю споры с ним бесполезными, выражаю поддержку г-ну Максимочкину и г-ну Ахмадулину.

{}


« Последнее редактирование: 08 сен, 2009, 21:47 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 08 сен, 2009, 21:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Со вчерашнего дня Владимир принял решение не модерировать темы, в которых принимает участие. Модерация его сообщений будет производится мною на общих основаниях, но более жёстко (полное удаление сообщения). Модерация и меры предупреждений участников, поддерживающих/провоцирующих/развивающих нарушение, будет производиться в обычном порядке.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #5 : 09 сен, 2009, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО:

Превратили из форума зону строгого режима раньше он был дружелюбнее.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #6 : 09 сен, 2009, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раньше люди были дружелюбнее.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #7 : 09 сен, 2009, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО:

Превратили из форума зону строгого режима раньше он был дружелюбнее.
Это потому, что сильно "отпустили" дисциплину. Теперь любая попытка навести порядок воспринимается как "АААААААААА!!! Свободу душат!!!"
Я не зря приводил в пример форумы Мастерсити. Посмотрите дисциплину и порядок там. А отличие только одно, но существенное, здесь собираются, большей частью производители и продавцы - которым главное продать товар, а там собираются Мастера, как Супер Профи, так и новички которым главное выполнить работу грамотно и качественно или получить квалифицированный совет как это сделать.
И почему то там никто не меряется отвертками, плоскогубцами, молотками и прочим инструментом  undecided.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #8 : 10 сен, 2009, 00:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И почему то там никто не меряется отвертками, плоскогубцами, молотками и прочим инструментом  undecided.
Наверно потому, что там не врут (или меньше врут) про взломстойкость, подтвержденную взглядом сервисной службы.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #9 : 10 сен, 2009, 01:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверно потому, что там не врут (или меньше врут) про взломстойкость, подтвержденную взглядом сервисной службы.
А я думаю, что из-за этого :
там собираются Мастера, как Супер Профи, так и новички которым главное выполнить работу грамотно и качественно или получить квалифицированный совет как это сделать.
А здесь каждый создает "ореол святости" вокруг своей продукции, хотя если бы научились разумно сотрудничать толку было бы гораздо больше.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #10 : 10 сен, 2009, 02:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Где ж взять суперпрофессионалов для всех сайтов?

Мы тут так, дилетанты со стажем.

А про сотрудничество Вы правы. Нормального сотрудничества нет, но сотрудничество идет хоть и со сцепленными зубами.

Для того, чтобы началось открытое сотрудничество нужно либо слишком многое забыть, либо слишком за многое извиниться.
Что не возможно, т.к. одни не могут простить, другие не могут извиниться и наоборот.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #11 : 10 сен, 2009, 08:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для того, чтобы началось открытое сотрудничество нужно либо слишком многое забыть, либо слишком за многое извиниться.
Что не возможно, т.к. одни не могут простить, другие не могут извиниться и наоборот.
Для того что бы началось сотрудничество нужно в первую очередь желание!
Причем желание не выяснить "кто круче  mgreen" и многочисленные попытки поиска "скелетов в шкафу", а желание работать и получать вместо нервотрепки - прибыль.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #12 : 10 сен, 2009, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Причем желание не выяснить "кто круче  mgreen" и многочисленные попытки поиска "скелетов в шкафу", а желание работать и получать вместо нервотрепки - прибыль.
Денис, а можешь привести примеры правильного сотрудничества?


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #13 : 10 сен, 2009, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь нет правильно-неправильно, есть только выгодно и невыгодно.
Примеры есть, но они не глобального масштаба, мои местные. Все зависит от людей.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 10 сен, 2009, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я приведу ! Специалисты Aleksа обучались в Кейсервисе, насколько я знаю его контакт с Неманом произошел здесь же, немало первых контактов бордеровцев и ПРОДАЖ пошли после стыковки на нашем форуме.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #15 : 10 сен, 2009, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну это все фигня. Потребителю-то лучше стало от чего-нибудь?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 10 сен, 2009, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стало. Появилась отечественная альтернатива Керберосу в стальных дверях к примеру


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 10 сен, 2009, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я приведу ! Специалисты Aleksа обучались в Кейсервисе, насколько я знаю его контакт с Неманом произошел здесь же, немало первых контактов бордеровцев и ПРОДАЖ пошли после стыковки на нашем форуме.

Про ЕВВУ забыли Wink
Что получил потребитель от меня...это не фигня..... Он получил, за счёт этого форума, за счёт моего общения:
а) с ВикМаком, РАМом, Алеком, Рубахой-парнем, Доктором, Асталавистой, Кейсом, Дозорный знание реального положения в вскрытии замков = безопасность клиентов
б) Сотрудничество с НЕМАН, принесло потребителю реальные двери, с повышенными взломостойкими характеристиками, в г.Воронеже = безопасность клиента

Потребителю принесло моё сотрудничество с форумом и людьми, которые здесь находятся реальную пользу - безопасность.

з.ы. И сейчас, я смотрю и делаю определённые выводы. Как работать не нужно. Пытаюсь избежать ошибок при работе с клиентами. Да и вообще, очень показателен рынок Москвы, он впереди всех остальных городов. При правильном подходе, можно избежать неправильных действий на рынке своего города. Иначе конкуренты " съедят" Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 22:05

[перейти на мобильную версию форума]