Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 17:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Покупка двери 30-32 тыс. !!!  (Прочитано 15453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmishinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 26 авг, 2009, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
1) Подмосковье (г. Железнодорожный) 11 км. от МКАД

2) 30-32 тыс. с установкой. Стена из пеноблоков. Необходимо усиление проема.

3) Торговые марки с репутацией (с Эльбором буду думать, сегодня зайду в одну из точек в своем Железнодорожном, спрошу как у них дела =))

4) Дверь в квартиру, первый этаж, шумоизоляция в приоритете.

5) Новостройка.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 26 авг, 2009, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Усиление проема, а в Вашем случае это процедура обязательная, будет стоить в пределах 6-8 т.р. т.е. на саму дверь остается 22-24 т.р.
За эти деньги сложно найти приемлимый вариант с достойной шумоизоляцией и, я думаю, взломостойкостью, все таки первый этаж.
Если возможно увеличить бюджет то рекомендую ознакомится с нашими   спецпредложениями  Интернет №2 и Босс на базе моделей К10 и К10.8 обладающими великолепными звукоизоляционными характеристиками, конструкцией не имеющей аналогов у конкурентов и 10 летней гарантией на металлоконструкцию.

Удачного выбора!
Есть вопросы, задавайте.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #2 : 27 авг, 2009, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Хотел бы обратить Ваше внимание на наши спецпредложения "Эконом" с К8/К10.8 за 25900 р и спецпредложение "Лайт" С К10  с двухсистемным замком Cisa 57.766 за 33700.
В принципе , к первому этажу необходимо предьявлять требования в первую очередь к звукоизоляции,
Предлагаемые варианты замечательно с этим справятся.
Что касается усиления, Вам необходимо проконсультироваться с замерщиком на месте,так как пока не увидим проем, стоимость доп. работ назвать не можем. Вы можете его пригласить по тел 6486249. Его выезд стоит 300-500 р , которые потом учитываются в стоимость при оформлении договора


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #3 : 27 авг, 2009, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, dmishin.
Рассмотрите, пожалуйста, вариант двери Гардиан ДС-3У>>> от "Стального дозора".
В комплекте идёт временный цилиндр Rezident, который после ремонта можно будет заменить на более интересный вариант.
Учитывая стоимость укрепления проёма контррамой, в Ваш предполагаемый бюджет как раз вписываемся.
Спасибо.


Записан
alex73
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 27 авг, 2009, 19:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Усиление проема, а в Вашем случае это процедура обязательная, будет стоить в пределах 6-8 т.р. т.е. на саму дверь остается 22-24 т.р.
За эти деньги сложно найти приемлимый вариант с достойной шумоизоляцией и, я думаю, взломостойкостью, все таки первый этаж.
Если возможно увеличить бюджет то рекомендую ознакомится с нашими   спецпредложениями  Интернет №2 и Босс на базе моделей К10 и К10.8 обладающими великолепными звукоизоляционными характеристиками, конструкцией не имеющей аналогов у конкурентов и 10 летней гарантией на металлоконструкцию.

Удачного выбора!
Есть вопросы, задавайте.

Извините, что грубо влезаю в Ваш разговор. Интересует, почему никто не сообщает о стоимости установки и доставки в Железнодорожный?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 27 авг, 2009, 19:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В нашей компании выезд инженера (в случае заключения договора), замер и установка входят в стоимость, доставка за МКАД 30р/км.


Записан
alex73
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #6 : 27 авг, 2009, 20:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В нашей компании выезд инженера (в случае заключения договора), замер и установка входят в стоимость, доставка за МКАД 30р/км.

На самом деле, передо мной стоит такая же задача, как и перед dmishin. Город Железнодорожный и бюджет такой же. Поэтому, думаю, не стоит выносить в отдельную ветку. Меня заинтересовало Ваше ИНТЕРНЕТ-предложение №2. Можно ли в него поставить один замок CISA 56.515 с цилиндром CISA Astral? Плюс заменить внутреннюю панель на оргалит (на время ремонта), а со временем поставить панель-МДФ или другую отделку?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #7 : 28 авг, 2009, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Доставка за МКАД в нашей Компании стоит 30р/км от МКАД. Выезд замерщика при оформлении входит в цену, в случае отказа от формления выезд в пределах Москвы и 10 км от МКАД стоит 300 р, свыше 10 км от МКАД-500 р. При оформлении договора в последующем стоимость выезда учитывается в стоимости договора.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 28 авг, 2009, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

. Меня заинтересовало Ваше ИНТЕРНЕТ-предложение №2. Можно ли в него поставить один замок CISA 56.515 с цилиндром CISA Astral?
Конечно можно...и ИНТЕРНЕТ №2 плавно превращается....в    МАГНАТ с двумя раздельными замками за 35 900 :), хочу добавить что вертикальные тяги и бронепластина идут в комплекте.

Цитировать
Плюс заменить внутреннюю панель на оргалит (на время ремонта), а со временем поставить панель-МДФ или другую отделку?
Сейчас внутри и так стоит базовая панель(5 цветов на выбор) которая входит в стоимость, в дальнейшем Вы через нашу службу сервисной поддержки можете ее заменить на все что угодно, вплоть до массива дуба.


Записан
alex73
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #9 : 28 авг, 2009, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно можно...и ИНТЕРНЕТ №2 плавно превращается....в    МАГНАТ с двумя раздельными замками за 35 900 :), хочу добавить что вертикальные тяги и бронепластина идут в комплекте.

Хороший вариант. Но мне нужна дверь с одним замком. Сколько будет стоить такой вариант с одним замком CISA 56515 и цилиндром CISA Astral?

Сейчас внутри и так стоит базовая панель(5 цветов на выбор) которая входит в стоимость, в дальнейшем Вы через нашу службу сервисной поддержки можете ее заменить на все что угодно, вплоть до массива дуба.

Можно не ставить совсем внутреннюю отделку? Я всё равно буду в будущем менять её, подбирая под дизайн внутренних дверей. А лишнего, как Вы сами понимаете, платить не хочется.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #10 : 28 авг, 2009, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...Но мне нужна дверь с одним замком...

Почему именно с одним замком, любопытно?!  ops


Записан
alex73
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #11 : 28 авг, 2009, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему именно с одним замком, любопытно?!  ops

Второй замок в моём случае ничего не даёт. Он будет много проще основного, соответственно легко вскрываться. А на второй хороший замок у меня не хватит бюджета. Поэтому решил поставить "чизу" с простым цилиндром на время ремонта. Цилиндр потом поменяю на AP3 или RS3.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #12 : 28 авг, 2009, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Второй замок в моём случае ничего не даёт. Он будет много проще основного, соответственно легко вскрываться. А на второй хороший замок у меня не хватит бюджета. Поэтому решил поставить "чизу" с простым цилиндром на время ремонта. Цилиндр потом поменяю на AP3 или RS3.

Спасибо за ответ. Логика понятна.
В таком случае, если Вы выберите именно эту реализацию, в дальнейшем на замену рекомендую выбрать наиболее высокосекретный и защищенный ЦМ типа Cisa RS3S или EVVA 3KS.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #13 : 29 авг, 2009, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вы решили ставить дверь с одним замком, то в этом случае рекомендую ставить сувальдный.Цилиндр ломать, пусть и с броненакладкой  мозгов не особенно надо, а сувальдник отмычкой открыть не все смогут, да и не быстро это будет .Кстати, стоимость RS3 с броненакладкой с лихвой перкрывает стоимость того же Керберос 308 с отсеком (4150+900) . Если же взять наше предложение "Эконом" за 25900 и добавить Керберос 308 +отсек, то получим сочетание защиты от отмычек (Бордер) и защиту от вандального воздействия (Керберос) за минимальную сумму в 30950 р. На мой взгляд, это сочетание будет гораздо более эффективным (и дешевле!), нежели дверь  с одним цилиндром, пусть и хорошим.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #14 : 29 авг, 2009, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хороший вариант. Но мне нужна дверь с одним замком. Сколько будет стоить такой вариант с одним замком CISA 56515 и цилиндром CISA Astral?
И с броненакладкой?
К10-33 320р.
К10.8-30 940р.

Только... не правильная это комплектация, учитывая что дверь ставится не 2-3 года, а практически на всю жизнь.

Цитировать
Можно не ставить совсем внутреннюю отделку? Я всё равно буду в будущем менять её, подбирая под дизайн внутренних дверей. А лишнего, как Вы сами понимаете, платить не хочется.
Можно и не ставить, цены указал выше.


Записан
alex73
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #15 : 29 авг, 2009, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вы решили ставить дверь с одним замком, то в этом случае рекомендую ставить сувальдный.Цилиндр ломать, пусть и с броненакладкой  мозгов не особенно надо, а сувальдник отмычкой открыть не все смогут, да и не быстро это будет .Кстати, стоимость RS3 с броненакладкой с лихвой перкрывает стоимость того же Керберос 308 с отсеком (4150+900) . Если же взять наше предложение "Эконом" за 25900 и добавить Керберос 308 +отсек, то получим сочетание защиты от отмычек (Бордер) и защиту от вандального воздействия (Керберос) за минимальную сумму в 30950 р. На мой взгляд, это сочетание будет гораздо более эффективным (и дешевле!), нежели дверь  с одним цилиндром, пусть и хорошим.

Насколько я в курсе, CISA AP3, который я собираюсь поставить в будущем, не так уж и просто сломать. Есть ещё такой цилиндр: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3442.0.html
Его тоже будет нелегко сломать. Недостаток - цена. Достоинство - удобство использования.


Записан
alex73
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #16 : 29 авг, 2009, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И с броненакладкой?
К10-33 320р.
К10.8-30 940р.

Только... не правильная это комплектация, учитывая что дверь ставится не 2-3 года, а практически на всю жизнь.
Можно и не ставить, цены указал выше.

Да, с броненакладкой.
Спасибо, я всё понял, кроме того, почему эта комплектация неправильная.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #17 : 29 авг, 2009, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я в курсе, CISA AP3, который я собираюсь поставить в будущем, не так уж и просто сломать. Есть ещё такой цилиндр: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3442.0.html
Его тоже будет нелегко сломать. Недостаток - цена. Достоинство - удобство использования.

Сломать будет непросто, но не это значит, что это невозможно. На сейфы цилиндры до сих пор почему-то не ставят .Вообще мне у Чизовских цилиндров очень нравится новая защита, но цилиндр можно и высверлить и не только. Наличие второго замка как минимум увеличивает время, необходимое взломщику.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #18 : 29 авг, 2009, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что касается Москода, я в курсе,  что такой цилиндр есть. Но Вы то собирались RS3 устанавливать и бюджет у Вас ограничен?


Записан
alex73
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #19 : 29 авг, 2009, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что касается Москода, я в курсе,  что такой цилиндр есть. Но Вы то собирались RS3 устанавливать и бюджет у Вас ограничен?

Да, собирался AP3 или RS3. Натолкнулся на Москод. Он мне понравился ещё больше.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 ноя, 2021, 18:05

[перейти на мобильную версию форума]