Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 03:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбор металл/двери, Владивосток  (Прочитано 16205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yablonkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #20 : 11 авг, 2009, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так я разве ж спорила?
мне просто вариантов хотелось, чтоб мне создали иллюзию выбора...  (это я про замки в смысле)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #21 : 11 авг, 2009, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там конечно на месте видней, но если бы я выбирал:
"произвольно", без условия "перекодировка" - то наверно нижним цилиндровую Mottura Q/T + Kerberos или Border - что доступно... не очень дорого и вполне прилично.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #22 : 12 авг, 2009, 06:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут нечаянно про Гардиан вспомнил :), ну и чем он плох :) да, скользкий, да прост, но РАБОТАЕТ, а таких, как я мало (ребята в Кепках приветствуются), но если и наедут, то не по простому :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 12 авг, 2009, 07:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут нечаянно про Гардиан вспомнил :), ну и чем он плох :) да, скользкий, да прост, но РАБОТАЕТ, а таких, как я мало (ребята в Кепках приветствуются), но если и наедут, то не по простому :)

А почему скользкий?


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #24 : 12 авг, 2009, 07:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да скользкий он, попробуйте крючками, не понимаю, почему здесь замки Гарда не рассматриваются, или...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #25 : 12 авг, 2009, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да скользкий он, попробуйте крючками, не понимаю, почему здесь замки Гарда не рассматриваются, или...

А я объясню... есть такая штука - "репутация" называется. Так вот Гардиан заработал соответствующую когда гнал "3001" под "4 класс". С лысыми сувальдами и прочими фокусами...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 13 авг, 2009, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Под скользким я как раз и рассматривал отсутствие (ложников), но чем плох 2514й, с учетом того, что спецов по (чистому) действительно мало, а Вы его посверлите Tongue неплохой замок за свои деньги по надежности и безотказности (3001 и 3021 были действительно "супер Smiley" )

Дима!

Гардиан 2514 плох тем что имеет реальную секретность 3125 ключей  (а не более 9 млн. заявленных производителем), а реально можно вскрыть подбором ключей ... надо всего 243 ключа


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #27 : 13 авг, 2009, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Причины, и подводные течения - это форум, на котором не рассматриваются замки Гардиан :)

Дмитрий, добрый день.

От чего же, мы очень даже их рассматриваем. К нашей линейки замков российских производителей заслуживающих внимания в последнее время, кроме замков KERBEROS,  BORDER,  добавился Гардиан 25.14 цилиндровый механизм у нему предлагаем ставить Cisa AP3s  или EVVA Dual (3KS). Цилиндр конечно под броню.
Что скажете о таком комплекте.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #28 : 13 авг, 2009, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гросстрой! Это вы как цилиндр под броню на Гардиан 2514 прячете? У него узкие отверстия. Они не подойдут под втулки  для винтов, которые крепят приличную врезную броненакладку такую как Чиза или Моттура.  Рассверливаете?


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #29 : 13 авг, 2009, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гросстрой! Это вы как цилиндр под броню на Гардиан 2514 прячете? У него узкие отверстия. Они не подойдут под втулки  для винтов, которые крепят приличную врезную броненакладку такую как Чиза или Моттура.  Рассверливаете?
Заказы с 2514 и врезной броненакладкой Cisa у нас выполнялись успешно.
Броненакладка устанавливалась заводом, как именно - нами не проверялось.
В 2514 под М5 идут отверстия?
Значит, скорее всего, рассверливали.


Записан
yablonkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #30 : 14 авг, 2009, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий, наконец оформили заказ :) я не удержалась, замки всё-таки керберос и моттура. артикулы не скажу, боюсь быть закидана тапками. в следующую субботу обещают установку, с нетерпением жду СВОЮ дверку. еще установки не было, а у меня как груз с плечей свалился. спасибо огромное, благодаря вам я получила такое внимание, какого и за вдвое большую сумму было бы трудно ждать от любой из наших дверных компаний. с меня причитается, по выбору :)

в день оформления заказа на дверь выезжала по своей работе с клиентом. ну и завела разговор про замену двери. клиент - мужчина, солидного возраста. рассказал, как выбирал он: пришел в Дорз, сказал консультантам - хочу дверь, не самую дешевую, но и не самую дорогую. ему показали. замки, говорят, какие хотите? есть русские, есть итальянские. итальянские вот. он ткнул пальцем в первый попавшийся. вобщем, что у него стоит в итоге - он не в курсе :) мне кажется, и такой вот "выбор" плох, и я зазря пыталась понять все тонкости. не мое, мне в финансах гораздо проще разобраться. главное, найти Профессионалов. за которых и спасибо еще раз :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #31 : 14 авг, 2009, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы просто мне пиво хорошее предоставте Smiley, (адрес будет Smiley Smiley) но лучше Константина по телефону поблагодарите, он старался Smiley а здесь на форуме его сразу в лоб Резидентом напугали Smiley, все же надеюсь, что тоже писать будет


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 ноя, 2022, 09:24

[перейти на мобильную версию форума]