Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 13:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбор металл/двери, Владивосток  (Прочитано 16206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yablonkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 01 авг, 2009, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Начну банально, да - возникла необходимость замены входной двери в квартиру родителей. Дом кирпичный, 84го года постройки, консьержа и тамбурной двери нет, сейчас вообще стоят 2 хлипкие деревянные двери с цилиндрическими замками :) В сейфовой двери потребности нет - не нажито столько имущества, чтобы за его охрану отдать тысяч 60. По цене опять-таки определиться пока не могу, т.к. мастера для замера и примерной сметы пока не приглашали, те предложения, что смотрела - 15-24 тыс. за дверь, установка и прочее по озвученым расценкам - тысяч 8, соответственно - тысяч 35, максимум 40 готова выложить. Нахожусь во Владивостоке, что оказалось проблемно, т.к. все обзоры, что читала - касаются серийно выпускаемых дверей, как правило в центральной части России. У нас же ситуация такая - в основном собственное производство, есть несколько компаний-лидеров. По подобным дверям главная проблема - вся информация менеджеров сводится к ключевым словам "бюджет", "стандарт", "сейф", "экстра" и подобным. Реальную же информацию о констукции полотна, коробки, получить почти невозможно. Да и не смогу я ее оценить. Вот например компания Дорз http://www.doors-vl.ru/ - свое производство. Что инфо на сайте, что консультанты - одинаково неинформативно. По рекомендации нескольких знакомых пошла в компанию Северстрой http://www.severstroy.su. Есть примеры хорошей установки, даже дверей их собственного производства. Но информации тоже не фонтан, к примеру:
собственное производство DOR`A - собственное производство, бюджетный вариант, цена без установки 15000р., коробка цельногнутая сталь 2мм, внешнее полотно сталь 2мм, внутреннее дополнительное полотно сталь 1мм, U-образное усиление между внешним и внутренним полотном, противовзломные штыри, замки нижний Гардиан 3011, верхний Гардиан 3201, изоляция минеральная вата
производство др. компании Приморского края - двери "Владимир", цена без установки 15000р., внешнее полотно сталь 3мм, коробка сварная (труба профильная, наличник), ребра жесткости (труба профильная), противовзломные штыри, крепление замковой системы осуществляется к площадке - сталь 2мм, замки нижний Гардиан 3015, верхний Гардиан 3015, полностью утопленная конструкция двери, двойной контур уплотнения, изоляция ПСБС
также у них есть Эльбор - люкс и эконом, первая марка из российских, которые удалось найти. не очень нравятся замки, к идее их замены на Керберос например - отнеслись не очень положительно. да и я не понимаю, будет ли на дверь Эльбор распространяться гарантия, в случае замены замков на другие. в собственные двери "Владимир" - сказали, что через пару недель будет партия с Керберосами. с какими конкретно моделями - затруднились ответить. кстати, на сайте производителя сказано, что "В целях нормальной эксплуатации замков KERBEROS "Завод Замочно-скобяных Изделий" настоятельно рекомендует пользоваться услугами только сертифицированных мастеров по установке замков, имеющих лицензию, либо входящих в список специалистов, рекомендованных Заводом." Списка специалистов я не нашла, считается ли "сертифицированным мастером по установке" любой мастер, который имеет лицензию на установку? Кстати, лицензируется ли деятельность по установке дверей/замков? (к вопросу, почему я вообще о Керберосе - после поверхностного изучения вопроса они мне стали симпатичны. если это и их реклама - очень убедительно всё сделано).
Еще немаловажно - дверь нам нужно правая (правая - это же когда петли при открытии справа?). квартира в конце коридора, дверь той зоной, где ригели замка - почти прилегает к стене. на консультации мне сказали, что часть коробки придется спиливать при установке. но разве при этом не пострадают ребра жесткости той же коробки? (если они там есть конечно)
вобщем, считайте меня блондинкой, но помогите :) тут, конечно, и китай рядом, но не очень хочется. я понимаю, что лучший вариант - картонная дверь и сигнализация+страховка, т.к. невскрываемых дверей не существует в принципе и в моей ценовой категории в частности, но не хотелось бы отдавать деньги за откровенное Г, а советы в выборе приветствуются! И да, я понимаю, как вы устали от подобных просьб :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #1 : 01 авг, 2009, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Звоните 9147086377, постараюсь помочь, а наши Дорзы с Мистером...


Вложения
01012008112.jpg
выбор металл/двери, Владивосток
01012008114.jpg
выбор металл/двери, Владивосток
01012008113.jpg
выбор металл/двери, Владивосток
* 01012008112.jpg
Информация76.44 Кб
480x640
просмотры
1600
* 01012008114.jpg
Информация101.46 Кб
480x640
просмотры
1593
* 01012008113.jpg
Информация147.77 Кб
480x640
просмотры
1599
Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #2 : 01 авг, 2009, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну или по этим телефонам, проконсультируют профессионально Smiley


Вложения
01012008118.jpg
выбор металл/двери, Владивосток
* 01012008118.jpg
Информация88.62 Кб
640x480
просмотры
1606
Записан
yablonkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #3 : 01 авг, 2009, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Звоните 9147086377, постараюсь помочь, а наши Дорзы с Мистером...

тел. записала, завтра позвоню! в 2 ночи не решусь ops


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #4 : 01 авг, 2009, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К Вам подъедет Константин, и решит проблему, звоните завтра, а то сам тоже спать пошел :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #5 : 01 авг, 2009, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тел. записала, завтра позвоню! в 2 ночи не решусь ops

Вы уж отпишите - чем дело закончится. А то информации немного по Вашим краям...


Записан
yablonkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #6 : 10 авг, 2009, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы уж отпишите - чем дело закончится. А то информации немного по Вашим краям...

края у нас дикие, это верно - вот продукцию автоваза возят с нулевым ж/д тарифом, да даром она тут не нужна. лучше бы двери возили  Wink
вобщем, приходил ко мне Константин, по рекомендации Дмитрия, привел с собой мастера-установщика, одновременно представителя изготовителя местного. "Гаражное производство", как я понимаю, при всем тутошнем к ним неуважении. А что делать... Лидеры местного рынка - тот же "гараж", только еще с наценкой за имя и отсутствием чего-либо стоящего за эти деньги. Хотя все, кто вместо Китая ставит - счастливы вполне и большего не жаждут. Вобщем, тех/характеристики будущей моей двери я вряд ли смогу описать, чтобы вас не насмешить. Будем считать что доверилась. А вот теперь у меня по замкам вопрос. Т.к. не привязана к стандартной комплектации - выбор за мной. Советовали Гардиан 25.14 Т - но как-то мне идея двухсистемного не очень... Посмотрела прайсы оптовиков  - в принципе, выбор есть. Чиза там, Моттура, ...  Хочется Керберос один (прошу не закидывать тапками), а что к нему? 9й серии не нашла, есть 8я, тут в замешательстве - в случае заклинивания как бороться с последствиями? Сама-то я домой попаду? Или только дверь выносить? :) Вобщем, почувствовала, что сколько не читаю - не укладываются у меня в голове основы защиты жилища посредством дверей/замков. А чувствовать себя потребителем не облапошенным, а разумным - хочется. Помогите, а?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #7 : 10 авг, 2009, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При выборе замка, и не только, изначально необходимо определиться с требованиями к замкуи бюджетом.
Замки разные, и достоинства их тоже могут быть разными. Хотя , кто как не Дмитрий знает Ваш рынок ?
Воможно есть смысл уточнить у него непосредствеенно

и еще, уточните у производителя, возможны ограничения по установке


Записан
yablonkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 10 авг, 2009, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При выборе замка, и не только, изначально необходимо определиться с требованиями к замку и бюджетом.
Замки разные, и достоинства их тоже могут быть разными. Хотя , кто как не Дмитрий знает Ваш рынок ?
Воможно есть смысл уточнить у него непосредствеенно

и еще, уточните у производителя, возможны ограничения по установке

да вот дело в том, что чайнику сложно определиться с требованиями. ну то есть чтобы был устойчив против того, или этого. чтоб ЗАПИРАЛ  :) бюджет - дверь с установкой примерно 24 тыс., следовательно, на замки тыс. 10 самый-самый максимум, вместе с фурнитурой, за пределы не хотелось бы выходить. желательно 2 замка. завтра поеду смотреть  - если что выберу, дверникам позвоню для уточнения возможности. завтра пожалуй и к Дмитрию пристану с вопросом, у  нас уже поздно...


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #9 : 10 авг, 2009, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, в принципе, про итальянцев тогда можно сказать, что это надежные рабочие лошадки, да и функция перекодировки -это все-таки удобная вещь, если будут дети пользоваться ключами, то возможно будет востребованная фнукция. Но защиту от отмычек в таком случае лучше доверить хорошему цилиндру. Посмотрите цилиндр Аблой Протек,простой и надежный. По ценам никак не скажу. это точно епархия Дмитрия. Из российских могу посоветать Бордер или Керберос, но тут нужно выбирать исходя опять же из требований. Если предполагается какие-то силовые методы взлома, тогда Керберос. Если Дмитрий посчитает важным защиту от коррозии тогда Бордер( он как-то упоминал, по -моему, что влажность высокая). А так нужно ориентироваться по рынку и бюджету, тут кроме Дмитрия Вам , наверное, никто лучше не скажет


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #10 : 11 авг, 2009, 01:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите цилиндр Аблой Протек,простой и надежный
Я бы тоже его посмотрел :) да только сложно найти будет, из цилиндров Кале, Изео, Моттура, Чиза...(ет которые более - менее)
Цитировать
завтра пожалуй и к Дмитрию пристану с вопросом, у  нас уже поздно...
Звоните, буду рад


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #11 : 11 авг, 2009, 05:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

( он как-то упоминал, по -моему, что влажность высокая).


Вложения
11082009325.jpg
выбор металл/двери, Владивосток
23082008104-уменьшенное.jpg
выбор металл/двери, Владивосток
* 11082009325.jpg
Информация143.89 Кб
2048x320
просмотры
1463
* 23082008104-уменьшенное.jpg
Информация23.79 Кб
640x480
просмотры
911
Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #12 : 11 авг, 2009, 05:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вобщем, приходил ко мне Константин, по рекомендации ДмитрияПомогите, а?
И так помогаю :), а если на форум прийдет Константин, то хана всем надо замочкам, я то его прекрасно понимаю, но (тут одни продавцы сидят, и т.д. с его слов) просто позвоните еще раз, и не бросайте народ :), Вам надо подешевле, я и попросил, но... обычное бросание и непонятки начинаются


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #13 : 11 авг, 2009, 10:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За звонок спасибо :), уже теплее :)


Записан
yablonkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #14 : 11 авг, 2009, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За звонок спасибо :), уже теплее :)

ну канешна, записали меня непонятно в кого... я и звонить скорее. не хотела обидеть, вобщем :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #15 : 11 авг, 2009, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам дверь нужна?....


Записан
yablonkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #16 : 11 авг, 2009, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам дверь нужна?....

вы уж разъясните, чего не так? м?
да. а есть сомнения?


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #17 : 11 авг, 2009, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сомнения точно есть, если Вы пришли на этот форум, то уж пожалуйста будьте внимательней, я чо, просто так Костю погонял по Городу Shocked


Записан
yablonkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #18 : 11 авг, 2009, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сомнения точно есть, если Вы пришли на этот форум, то уж пожалуйста будьте внимательней, я чо, просто так Костю погонял по Городу Shocked

зря вы так. видимо я действительно какая-то невнимательная, даже и в мыслях не было "съезжать"... а теперь я и правда себя виноватой чувствую, что делать, как искупать свое поведение?  Sad


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #19 : 11 авг, 2009, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто послушайте Костю, он плохого не посоветует


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 окт, 2023, 07:43

[перейти на мобильную версию форума]