Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Кросс по граблям  (Прочитано 6674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 09 июл, 2009, 17:02 »

Вы не правы, Виктор Николаевич. Предложить место для размещения - это не значит присвоить материалы.
Их нельзя "перетаскивать" куда-либо. Вид, стиль должны быть такими, как их видел Сергей. И, разумеется, за ним авторство, и право распоряжаться их судьбой.
Впрочем, подписываюсь под Вашими словами о помощи.
+1.


Светлана!

Разрешите с Вами не согласится ... тут Николаев Владимир уже писал ,что все размешенное на форуме - является его собственностью  (так как форум и его как ХОЗЯИНА разделить юридически не возможно).

Поэтому о правах на интелектуальную собственность видно надо поднять очередную тему, ибо получается двойные стандарты. Наверное всем участникам надо заключать договора ... вот только с кем?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 09 июл, 2009, 18:15 »

Светлана!

Разрешите с Вами не согласится ... тут Николаев Владимир уже писал ,что все размешенное на форуме - является его собственностью  (так как форум и его как ХОЗЯИНА разделить юридически не возможно).

Поэтому о правах на интелектуальную собственность видно надо поднять очередную тему, ибо получается двойные стандарты. Наверное всем участникам надо заключать договора ... вот только с кем?

Да причём здесь собственность?
Алек, Вы заметили разницу, когда Форум после ддоса приютили сталовцы, бескорыстно предложив помощь?
Не изменился ни адрес, ни вид, ни право на собственность. Мы предлагаем место, где можно разместить свой сайт, а не "перетягивание" материалов. У нас сейчас оплачиваемый хостинг. Для Сергея Борисовича он будет бесплатным.
Когда Сергей Борисович написал статью "Клеймо на броне", он сам разместил её у нас.
Это другое. Просто место. Вы также, как и раньше, будете набирать www.locks.nm.ru, а мы точно так же, приводя фотографии с этого ресурса, ссылаться на первоисточник.


Чёрт, неприятно оправдываться...  Embarrassed
Владимир оправдываться не будет. Я его знаю. Он предпочтёт выглядеть плохим.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 09 июл, 2009, 18:22 »

Да причём здесь собственность?
Алек, Вы заметили разницу, когда Форум после ддоса приютили сталовцы, бескорыстно предложив помощь?
Не изменился ни адрес, ни вид, ни право на собственность. Мы предлагаем место, где можно разместить свой сайт, а не "перетягивание" материалов. У нас сейчас оплачиваемый хостинг. Для Сергея Борисовича он будет бесплатным.
Когда Сергей Борисович написал статью "Клеймо на броне", он сам разместил её у нас.
Это другое. Просто место. Вы также, как и раньше, будете набирать www.locks.nm.ru, а мы точно так же, приводя фотографии с этого ресурса, ссылаться на первоисточник.


Чёрт, неприятно оправдываться...  Embarrassed

Светлана!

Обратитесь к первому посту данной темы ... что-то там не написано  о том что Вы говорите , а написано :

Мы просим Вас, передать материалы Вашего сайта нашему Порталу и/или в Энциклопедию. Авторство безусловно будет сохранено. Ждем Ваших пожеланий. Можем эти материалы держать как в архиве так и в онлайн-копии. Если захотите продолжить его развитие - обеспечим условия.


Авторство сохраняется всегда , так как у г-на Медведева подлинники фотографий имеются ,а вот о собственности не сказано ни слова ,а по предыдушим темам  этот вопрос уже давно решен ХОЗЯИНОМ.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #3 : 09 июл, 2009, 18:31 »

Светлана!
Обратитесь к первому посту данной темы ... что-то там не написано  о том что Вы говорите , а написано :

Поняла. Я уточню. Когда обсуждали, речь шла о любой помощи.

Цитировать
Авторство сохраняется всегда , так как у г-на Медведева подлинники фотографий имеются ,а вот о собственности не сказано ни слова ,а по предыдушим темам  этот вопрос уже давно решен ХОЗЯИНОМ.

Пожалуйста, не обижайте МЕНЯ словом "хозяин". Я знаю, что это не так, и могу принимать решения так же, как и Владимир. Могу спорить, ругаться, или поддерживать... он НИКОГДА не навязывал свою точку зрения.
Приоритет только в том, что Владимир и Максим - создатели Форума, и тянут его с начала до сих пор. Это заслуживает уважения.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 09 июл, 2009, 18:43 »

Поняла. Я уточню. Когда обсуждали, речь шла о любой помощи.

Пожалуйста, не обижайте МЕНЯ словом "хозяин". Я знаю, что это не так, и могу принимать решения так же, как и Владимир. Могу спорить, ругаться, или поддерживать... он НИКОГДА не навязывал свою точку зрения.
Приоритет только в том, что Владимир и Максим - создатели Форума, и тянут его с начала до сих пор. Это заслуживает уважения.

Я Вас не собирался обижать... слово "хозяин" определяет многое ... впервую очередь того кто распоряжается материальными ресурсами.

КМ очень уважаю ... к Николаеву Владимиру отношусь с пониманием (в меру возможностей)...

Ладно разрядим обстановку... Мы в Академии говорили  -  "Спасибо партии родной за трехгодичный выходной"



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 09 июл, 2009, 18:45 »

Светлана !

А можно узнать кто забанил Виктора Николаевича?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 09 июл, 2009, 18:50 »

Я забанил. За нездоровое рецидивирующее демонстративное хамство в мой Адрес.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 09 июл, 2009, 18:52 »

Я Вас не собирался обижать... слово "хозяин" определяет многое ... впервую очередь того кто распоряжается материальными ресурсами.

работу по продвижению ресурса стоят денег. Если по Вашему бухгалтер или менеджер по PR руководит фирмой то это ноу-хау отечественного бизнеса :)


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #8 : 09 июл, 2009, 19:03 »

А может просто ответа Медведева дождемся?
Что копья ломать...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 09 июл, 2009, 20:17 »

работу по продвижению ресурса стоят денег. Если по Вашему бухгалтер или менеджер по PR руководит фирмой то это ноу-хау отечественного бизнеса :)

Николаев Владимир!

Нет это не ноу-хау....конечно можно и так ...это даже приветствуется в некоторых небольших фирмах.

Разрешите поинтересоваться... Вы налоги платите от сборов за рекламу?... или все черными яндексовыми деньжатами получаете?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #10 : 09 июл, 2009, 20:34 »

Николаев Владимир!

Нет это не ноу-хау....конечно можно и так ...это даже приветствуется в некоторых небольших фирмах.

Разрешите поинтересоваться... Вы налоги платите от сборов за рекламу?... или все черными яндексовыми деньжатами получаете?

Алек, чёрными яндексовыми деньжатами. И прибыль у нас - чуть не дотянула до Лексуса...
И пусть бросит в нас камень тот, чья деятельность безупречна!
Форум оплатил мне поездку в Москву. Правда, с избытком (Володя ругался, что взяла плацкарт, и сказал, что я могу ехать хоть в тамбуре - это моё личное дело; а купе он оплатит). Это ВСЕ деньги, которые я получила.
Заставить его взять что-то - это выдержать все прелести его характера.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #11 : 09 июл, 2009, 21:17 »

Николаев Владимир!

Нет это не ноу-хау....конечно можно и так ...это даже приветствуется в некоторых небольших фирмах.

Разрешите поинтересоваться... Вы налоги платите от сборов за рекламу?... или все черными яндексовыми деньжатами получаете?

Хотел сдержаться, но не получится .  Алек, откуда такое постоянное, непреодолимое,рецидивное я бы сказал желание залезть в чужой карман ? Специально для тех кто в танке (как Вы). Какие нафиг налоги ? Я что, предприниматель а это моя лавочка ?? Какая может быть ПРИБЫЛЬ если нет коммерции и нет ни юридического ни физического лица ведущего бизнес !  Протрите глаза и поглядите на счетчик, только  невежа  в интернет-технологиях думает что все это дается ДАРОМ, поглядите на вики, узнайте сколько стоит хостинг ддос-защищенный в Штатах, конкурсы, оплата дизайнеров, переводы.
Ууууууууууу...............



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 09 июл, 2009, 22:52 »

Хотел сдержаться, но не получится .  Алек, откуда такое постоянное, непреодолимое,рецидивное я бы сказал желание залезть в чужой карман ? Специально для тех кто в танке (как Вы). Какие нафиг налоги ? Я что, предприниматель а это моя лавочка ?? Какая может быть ПРИБЫЛЬ если нет коммерции и нет ни юридического ни физического лица ведущего бизнес !  Протрите глаза и поглядите на счетчик, только  невежа  в интернет-технологиях думает что все это дается ДАРОМ, поглядите на вики, узнайте сколько стоит хостинг ддос-защищенный в Штатах, конкурсы, оплата дизайнеров, переводы.
Ууууууууууу...............



Владимир Николаев!

Я же Вас просил меня по имени не называть или  Имя Отчество или по нику...

А теперь как юрист и как мент который когда-то сажал людей   "в тюрьма" , могу Вам сообщить что в связи с тем что Вы (как распорядитель денежных средств)  на постоянной основе получаете денежные средства (даже в сурагатной форме)  за рекламу, любой суд признает это предпринимательской деятельностью  (если не верите можете проконсультироваться у кого-нибудь из милиционеров по налоговым преступлениям или почитать судебную практику). И если сумма доходов (РАСХОДЫ не берутся в зачет) достигнет  250 тыс. рублей то  могут инкриминировать ст.171 УК РФ.

Я пишу это не для того чтобы Вас в чем-то ущемить,а чтобы Вы знали ..что ходите под "мечом" , который может опустится на Вас в любой непредвиденный момент. А установить Ваши доходы не составит  большого труда  даже для  молодого опера  ... немного напрячь фирмы которые размешают рекламу и все... или Яндекс...

Просто будьте осторожны...,а то  чего доброго и форум закроют... Уж поверьте , не желаю Вам личных проблем...какие бы отношения не были между нами.

Лично мне не нужны Ваши доходы...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #13 : 09 июл, 2009, 23:19 »

Ну да... :?... мы решаем свои задачи благодаря Форуму.
Общаемся, находим партнёров... я вон - дошла-таки до своих замков. Благодаря Форуму.
Единственный человек, который сказал "спасибо" за это - Dan.

Алек, Вы не против, если закрою тему? Вы всё сказали, что хотели?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #14 : 09 июл, 2009, 23:29 »

Ну да... :?... мы решаем свои задачи благодаря Форуму.
Общаемся, находим партнёров... я вон - дошла-таки до своих замков. Благодаря Форуму.
Единственный человек, который сказал "спасибо" за это - Dan.

Алек, Вы не против, если закрою тему? Вы всё сказали, что хотели?


Конечно закрывайте ...

Надо говорить спасибо всем нам  участникам форума  ибо без нас всех форума не было бы...

Кому говорить спасибо сейчас  г-ну Николаеву или КМ , так мы им говорили спасибо в самом начале работы форума...


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 23:46

[перейти на мобильную версию форума]