Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Так в чем причина ,что ставят китайские двери? В отсутствие среств?  (Прочитано 28816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #40 : 11 июл, 2009, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А давайте перестанем делить двери на китайские, российские, израильские, гаражные...
Есть два вида: хорошие и плохие.
Отличаются эксплуатационными характеристиками и адекватностью цены и области применения.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #41 : 11 июл, 2009, 20:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть два вида: хорошие и плохие.

Ошибаешься... :)
Действительно - есть ДВА вида - те что Я продаю... и все остальные...  Smiley


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #42 : 11 июл, 2009, 20:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Именно этим и отличаются цивилизованная торговля и "нашенское"  "впаривание"  Cool


Записан
BUR
Гость


« Ответ #43 : 13 июл, 2009, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сама идея и посыл у китайских производителей яркий и правильный.
Недорогая металлическая дверь изготовленная полностью из гнутого проката. Сложная запорная система(иногда сам в шоке, когда поворачиваю ключ и вылетает 20 ригелей, шайтан блин Smiley) Привод от сложного цилиндра, под защитной фурнитурой. При этом реализавана система перекодировки. + куча прибамбахов, все хорошо один минус качество изготовления. Ну думаю с изобретением легких, дешевых трудно сверлимо-режущих материалов, эти дверки вытеснят многих с рынка. Повторю главное в них идея и посыл.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #44 : 13 июл, 2009, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сама идея и посыл у китайских производителей яркий и правильный.
Недорогая металлическая дверь изготовленная полностью из гнутого проката. Сложная запорная система(иногда сам в шоке, когда поворачиваю ключ и вылетает 20 ригелей, шайтан блин Smiley) Привод от сложного цилиндра, под защитной фурнитурой. При этом реализавана система перекодировки. + куча прибамбахов, все хорошо один минус качество изготовления. Ну думаю с изобретением легких, дешевых трудно сверлимо-режущих материалов, эти дверки вытеснят многих с рынка. Повторю главное в них идея и посыл.

Так в том же идея израильских дверей...
И к этому идёт Неман.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #45 : 13 июл, 2009, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так в том же идея израильских дверей...
И к этому идёт Неман.
Израильские двери больше направлены на внутренний рынок. Они и будут развиваться именно на внутренние нужды. Китайцы подстраиваются под наш рынок. Неман...... Неман это хорошо, компания сурьезная, ждем. И всеже я верю в китайцев, мне нравится их креатив. Кстати из личного опыта, я например себя комфортнее чувствую когда выезжаем вскрывать дверки-монстр со всеми там Чиза-Моттура-МТЛ, а вот от китайцев можно ожидать всякой гов.... янки.........


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #46 : 13 июл, 2009, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...а вот от китайцев можно ожидать...

Если бы только аварийщикам... пользователи тоже не скучают.  :oh:


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #47 : 20 июл, 2009, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не просто "не скучают", а плачут горючими слезами !  К сожалению, качество изготовления механизмов секретности у многих производителей стальных дверей из Поднебесной весьма сильно страдает. Видимо, стараются всё делать сами, вот и производят "личинки". В России же стало  принято оставлять покупателя вообще без послепродажного обслуживания. Я не спорю, трудно обеспечить такое обслуживание, особенно, если это касается рынка стальных дверей в Московской области.Но если организовать бригады в городах МО, то смысл есть.... Wink
О цилиндрах : уже 2 года многие "свободные ремонтники" устанавливают взамен вышедших из строя китайских "личинок" другие - надёжные и европейские. Одна известная компания охватила спектр "китайских" длин - 30х50, 30х55, 35х55, 35х60, 35х65 . Артикулы многое объяснят - к примеру, ОЕ 300.32.0.00.С5 - это АСИКС очень популярной длины 35х55. Прослужит долго - более 100.000 циклов. 6 пинов, 30.000 комбинаций. Плохо только одно - попадаются не всегда честные и совестливые ремонтники - лупят цену в 300 % за цилиндр с установкой !!!
Хотя клиента можно понять - у него заклинил замок и делать нечего... а повторения такой ситуации допустить не хочется.
Поэтому платят втридорога. Скупой платит дважды. Как минимум.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #48 : 20 июл, 2009, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

АСИКС очень популярной длины 35х55. Прослужит долго - более 100.000 циклов. 6 пинов, 30.000 комбинаций. Плохо только одно - попадаются не всегда честные и совестливые ремонтники - лупят цену в 300 % за цилиндр с установкой !!!
.

Я конечно извиняюсь но такой цилиндр на WC можно поставить, а на входную дверь.....
А вот китайский $15, в Израиле популярен куда злее для вскрытия.


Вложения
DSC00603.JPG
Так в чем причина ,что ставят китайские двери? В отсутствие среств?
* DSC00603.JPG
Информация29.67 Кб
480x640
просмотры
607
Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #49 : 20 июл, 2009, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да чего уж тут извиняться !  Только вот "злее" многие китайские цилиндры бывают для своих родных хозяев. Допуски и посадки в Китае не всем даются успешно.
А что таки, в Израиле нет своих цилиндров ?  Или местные из M-t-L, Yardeni или IMI-lock не придумали, как полить грязью красавчика из КНР ?


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #50 : 20 июл, 2009, 18:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К тому же, я вижу, что Ваш ЦМ - шестерёнчатый. У нас, в России, большее распространение получили простые ЦМ с кулачком.
А про использование ЦМ ASIX  в WC -  напрасно, право слово. Цилиндр этот недорогой - около 20 Евро и неломкий, типа
"install & forget". + ключи копируются почти в каждой мастерской. А пробовали Ваш ЦМ на ресурс ?


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #51 : 20 июл, 2009, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть и получше - http://www.cisa.ru/astrals.php   , но клиенты не хотят платить четверть стоимости двери за некий "цилиндр с секретом" . Поэтому АСИКС оказался дюже популярен у тех, кто хочет "недорогой Европы".


Записан
BUR
Гость


« Ответ #52 : 20 июл, 2009, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К тому же, я вижу, что Ваш ЦМ - шестерёнчатый. У нас, в России, большее распространение получили простые ЦМ с кулачком.
А про использование ЦМ ASIX  в WC -  напрасно, право слово. Цилиндр этот недорогой - около 20 Евро и неломкий, типа
"install & forget". + ключи копируются почти в каждой мастерской. А пробовали Ваш ЦМ на ресурс ?

На разных языках разговариваем.  stenka Разве хорошо когда Ваши ключи можно скопировать на каждом углу? Установка шестерни или кулачка, простейшая сервисная операция, производящаяся в любом нормальном магазине. У меня есть шестерни и языки на МТЛ, Мауер, Азбе и там еще всяки- разны. Я не пропагандирую цилиндры Магнум(на фото), но по ним давали хорошие отзывы израильские коллеги. Однорядные цилиндры типа 7х7, Асикс служат долго но вскрываются за секунды.
 В Израиле много брендов но как видите и Магнум там имеет свое место. Просто не надо огульно хаять все китайское.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #53 : 20 июл, 2009, 18:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть и получше - http://www.cisa.ru/astrals.php   , но клиенты не хотят платить четверть стоимости двери за некий "цилиндр с секретом" . Поэтому АСИКС оказался дюже популярен у тех, кто хочет "недорогой Европы".
Давайте начинайте с АР3. Асикс и Астрал ребята в кепках лупят как скажени Embarrassed


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #54 : 20 июл, 2009, 20:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В китайской двери цилиндр без усиления  по винту крепления живет меньше минуты... отверткой вырывают фиговый ротор , ножницами разрезают корпус фиговой броненакладки и плоскогубцами ломпают цилиндр.... исключение составляют двери Форпост с защитой цилиндра от перелома...

Это самый примитивный способ не требующий ни какой квалификации... а далее интерпритации ...

Поэтому Асикс  ни отчего не спасет...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #55 : 20 июл, 2009, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рубаха, Алек имелось ввиду, работоспособность цилиндра, а не его защита от вскрытия. К чему защита на Китае Smiley  Smiley


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #56 : 20 июл, 2009, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рубаха, Алек имелось ввиду, работоспособность цилиндра, а не его защита от вскрытия. К чему защита на Китае Smiley  Smiley

Александр!

Как это звучит не парадоксально... но они спасают от краж ... могу привести с десяток примеров...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #57 : 20 июл, 2009, 21:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

Как это звучит не парадоксально... но они спасают от краж ... могу привести с десяток примеров...

КТО............ китай спасает? Под сигналкой...... Даже интересно, расскажите. :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #58 : 20 июл, 2009, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

КТО............ китай спасает? Под сигналкой...... Даже интересно, расскажите. :)

Цилиндры с усилением от перелома....


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #59 : 21 июл, 2009, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цилиндры с усилением от перелома - это и есть ASTRAL - S (Sigillo). 
 Но , как я и писал раньше, бОльшую популярность при замене цилиндров в китайских дверях заслужил именно ASIX, поскольку клиенты, купившие на строительном рынке дверь за 200 Евро, ну никак не хотят слушать о каких-то там дурацких "функциях защиты от бампинга" и перелома !
У них в двери уже есть Zамаковая "броня" !
 Вообще, китайские двери - хорошо сбалансированный и внешне весьма эффектный и привлекательный товар. А уж люди, которые начали их активно ввозить, прекрасно знали , как их продавать, поскольку имели очень внушительный опыт : M-t-L, Superlock, Magen , Gerda,  суды всякие Wink Про "Запорожец с колёсами от Мерседеса" кто-нибудь помнит ещё ?
Вспоминайте 2000 год ! Громкое ведь дело было !
Да и уровень рентабельности китайских дверей делает их просто АРХИпривлекательными ! Тут я не спорю.
Но "хаить" огульно не хочу. А покритиковать - должен, поскольку за державу обидно. И за то, что к потребителю у нас относятся ... как бы сказать...не очень по-честному, что ли ..  :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 ноя, 2023, 15:20

[перейти на мобильную версию форума]