Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Так в чем причина ,что ставят китайские двери? В отсутствие среств?  (Прочитано 28775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #20 : 09 июл, 2009, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тут уж сами виноваты! 

Правильно-правильно...
Я например уродов знаю которые вместо нормальных лексусов и мерсов покупают даже не китайские, а русские машины!


Записан
Air
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #21 : 09 июл, 2009, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На самом деле, люди которые не читают интернет или не задумываются почитать комменты перед покупкой могут от незнания покупать Китай. Например, я  Shocked Smiley Увидели, понравилось, нашли где в инете дешевле и чуть не купили, если бы не сайт и ваш форум - благодать  :wink:

Ага , ситуация 1в1  Smiley  Хорошо что на этот форум во/время попал  ;D
А мои друзья поставили китай Sad Типа , красивая , с 2-мя уплотнителями , громко не хлопает.   stenka .Блин , вот уж действительно лучше бы Клин


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #22 : 09 июл, 2009, 20:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На самом деле, люди которые не читают интернет или не задумываются почитать комменты перед покупкой могут от незнания покупать Китай. Например, я  Shocked Smiley Увидели, понравилось, нашли где в инете дешевле и чуть не купили, если бы не сайт и ваш форум - благодать  :wink: А Китай работает по своей программе - пыль в глаза - ноу кей, подсветки, внешность, красивые слова и т.д., ну и цена...

Если всем рассказать и показать, то люди лучше Клин будут брать, чем это. Хотя зная покупателей могу заверить - найдутся (и не мало) "сам все знаю, берем Китай".
Тут уж сами виноваты! 
Что и требовалось доказать molch


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #23 : 10 июл, 2009, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Одного не могу понять - почему, живя здесь и зная, что нужно нашему жителю, практически никто не предложил такой продукт ?  Это же надо штампы создавать для панелей + половинки для вторых створок = неохота и дорого..
В 2002 году мне нужно было заказать 5 стальных дверей для дома. Хотелось недорогую штампованную имитацию филёнок и дверь изумрудного цвета. И что же ? Никто из знакомых ( коих было ооочень много !) не смог мне такую предложить.
Слава Богу, нашлась мини-фирма ЦентрМетСнаб, где работали отличные ребята из солнечной Армении. Они привезли с собой с родины маленький такой пресс и штамп. Двери получились отличные, похожие на испанские или греческие с выставок.
Теперь ЦентрМетСнаб нет . Разорились из-за китайцев. Больше купить такие невозможно.
Но опыт армян показал, что свою нишу такие двери легко находят, просто у ребят с маркетингом было совсем плохо, поэтому и проиграли... А надо было делать лёгкие двери "Дачник-1" и "Дачник-2" (двухстворчатую) и продавать пачками в сельмагах, как китайцы делают сейчас. Вот тогда бы ребята прорвались. А теперь дачникам наряду с пластмассовым ведром-"биотуалетом" нравится изделие китайских мастеров с "компьютерно-лазерными ключами", покрытое бугристым бурым порошком, похожим на кожу жабы...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #24 : 10 июл, 2009, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потому что пр-во дверей у нас находится, в начальной стадии развития. Да и что такое маркетинг, из этих производителей, знает пару-тройку фирм. :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #25 : 10 июл, 2009, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Чем лучше двери сделанные в гараже из 3 мм металла и всунутым в них горой итальянского или израильского высокотехнологичного металлолома? Они доставят клиенту меньше беспокойства и больше уверенности в безопасности чем китайские? Или нельзя порезать израильские двери также как китайские? Или статистика ограблений и поломок в пользу гаражных дверей? У меня не так, я чаще выезжаю на гаражные двери. Я думаю не все так просто.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #26 : 10 июл, 2009, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
Один мой знакомый (очень живой такой парнишка) сделал за последние 4 года состояние на ремонте и переделке замков и китайских дверей. Имея высшее экономическое образование, он бросил всё, купил интрумент, хорошие цилиндры и тонну "энергетиков" в банках и 20 часов в день занимается этим видом нового бизнеса. Со слезами благодарности он вспоминает китайских "инженеров-конструкторов" и наших предпринимателях, продающих свои "калининградско-английские" булатные двери везде, где есть хотя бы крыша или козырёк. Мой знакомый искренне благодарит судьбу за то, что ему ниспослана уникальная возможность  быть ТАКИМ востребованным. Только одно важно - чтобы никто не узнал и не спугнул птицу удачи..Вслух : Поставь нашу компьютерную дверь из ламинированно-высоколегированной стали ! 
И  обслужи её сам, вали нафиг на все 4 стороны света, лох ты последний !  Мы ни за что не отвечаем, обращайся на фабрику в Китай  к Ван Линь Бао ! ( это уже не вслух).  Вот такое "доведение до потребителя"  выходит ! Прошу извинения за эмоции.. А вообще, сейчас можно вновь открывать какой-нибудь МММ, рекламировать его как дочернее предприятие Медведева - и все не просто пойдут - полетят как угорелые !!  Просто обманывать нашего потребителя можно сколь угодно долго, почти бесконечно, всё равно суд будет идти полгода и в итоге всё проклянёшь.  У нас не какие-то США,  дверному  бизнесу дорога открыта !
Спасибо за внимание !
 


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #27 : 10 июл, 2009, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я чаще выезжаю на гаражные двери. Я думаю не все так просто.

Саша!

Их просто значительно больше чем фирменных в г. Киеве...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #28 : 10 июл, 2009, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Саша!

Их просто значительно больше чем фирменных в г. Киеве...
Алек ты прав! Но продавая заводские двери, именно гаражные я считаю конкурентами и бреда они пишут не менее торговцев китайскими дверями. А зла для импортеров замков делают больше, их бредовые установки замков(аналогов нет даже в Японии) уничтожат репутацию любого бренда. Так что и китайские двери и гаражные и типа М-Т-Л -это одинаковое зло.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 10 июл, 2009, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек ты прав! Но продавая заводские двери, именно гаражные я считаю конкурентами и бреда они пишут не менее торговцев китайскими дверями. А зла для импортеров замков делают больше, их бредовые установки замков(аналогов нет даже в Японии) уничтожат репутацию любого бренда. Так что и китайские двери и гаражные и типа М-Т-Л -это одинаковое зло.

Саша!

Я например сам проектировал дверь однолистовую для родителей , там столько ребер жесткости и так сварено ,что двулистовые т.н. промышленные отдыхают...

И замки заставил закрепить по своему и обошлась мне дверка с хорошими замками  и цилиндром в 19000 рублей...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #30 : 10 июл, 2009, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Саша!

Я например сам проектировал дверь однолистовую для родителей , там столько ребер жесткости и так сварено ,что двулистовые т.н. промышленные отдыхают...

И замки заставил закрепить по своему и обошлась мне дверка с хорошими замками  и цилиндром в 19000 рублей...
Алек во-первых мы тоже делаем дверки, а во-вторых ты академик и ты просто был обязан сделать хорошо. Ты потратил много времени на изучение вопроса и у тебя куча инфы. Сомневаюсь, что гаражники даже 100 часть времени затраченного тобой потратили на изучение вопроса. У нас есть такие, с которыми борюсь уже довольно давно и всеравно они свято верят, что Чиза-невскрываемый замок и ставить его надо только на торцевые клепки stenka stenka stenka Просто дальше нет смысла продолжать, думаю китайские двери в сравнении с такими просто огонь.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #31 : 10 июл, 2009, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Рубаха-парень ! Я никогда не считал замки CISA "невскрываемыми". Просто здесь важно понять, что к этим замкам есть масса всего, что делает их всё более защищёнными - хорошие цилиндры, карманы, пластины, пиновые накладки, магнитные накладки и т.д.   китайской двери этого не встретишь. иСам когда-то предлагал "калининградцам" некоторые итальянские решения. Но был не понят - "А сколько эта штучка (магнитная защита ЦМ ) стоит ? 1200 рэ ?   Да ты чё, у нас вся дверь в закупе 3500 рублей !"  Вот и весь подход !
А потребитель наш, неиспорченный инфой и вкусом, хочет, "чтобы было, как у соседа, а если свет вырубят - я кнопочку нажму на ручке - вот и увижу личинку ! "
Моё мнение - двери из КНР- ширпотреб для людей, имеющих очень слабое представление о свойствах этого изделия или не желающих задуматься о пользе приобретения МДБ.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #32 : 10 июл, 2009, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Рубаха-парень ! Я никогда не считал замки CISA "невскрываемыми". Просто здесь важно понять, что к этим замкам есть масса всего, что делает их всё более защищёнными - хорошие цилиндры, карманы, пластины, пиновые накладки, магнитные накладки и т.д.   китайской двери этого не встретишь. иСам когда-то предлагал "калининградцам" некоторые итальянские решения. Но был не понят - "А сколько эта штучка (магнитная защита ЦМ ) стоит ? 1200 рэ ?   Да ты чё, у нас вся дверь в закупе 3500 рублей !"  Вот и весь подход !
А потребитель наш, неиспорченный инфой и вкусом, хочет, "чтобы было, как у соседа, а если свет вырубят - я кнопочку нажму на ручке - вот и увижу личинку ! "
Моё мнение - двери из КНР- ширпотреб для людей, имеющих очень слабое представление о свойствах этого изделия или не желающих задуматься о пользе приобретения МДБ.
Я не предъявляю притензий к продукции Чиза. Вопрос глубже. Вопрос к недобросовестной конкуренции. Я не продаю китайские двери, но был несколько раз в Китае. Если Вы упоминаеете китайские двери то надо уточнять какие именно. Или как априори считать все китайские товары га...? Я могу предоставить цилиндр поюзать итальянским коллегам 100% китайский бренд стоимость около $10 пока наши не осилили. И далее я согласен с текстами господина Медведева про итал.продукт. Единственно , что не совсем рад пояснениям Медведева и той смуте, которую он внес в мои мозги Shocked Shocked Shocked


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #33 : 10 июл, 2009, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Рубаха-парень ! Я никогда не считал замки CISA "невскрываемыми". Просто здесь важно понять, что к этим замкам есть масса всего, что делает их всё более защищёнными - хорошие цилиндры, карманы, пластины, пиновые накладки, магнитные накладки и т.д.   китайской двери этого не встретишь.

По тексту - вместо "более защищенных", читать "более дорогими". Про "карманы" - это вообще круто...

иСам когда-то предлагал "калининградцам" некоторые итальянские решения. Но был не понят - "А сколько эта штучка (магнитная защита ЦМ ) стоит ? 1200 рэ ?   Да ты чё, у нас вся дверь в закупе 3500 рублей !"  Вот и весь подход !
А потребитель наш, неиспорченный инфой и вкусом, хочет, "чтобы было, как у соседа, а если свет вырубят - я кнопочку нажму на ручке - вот и увижу личинку ! "

Ржунемогу... "итальянские решения".  Smiley Да нельзя в этом секторе ТАК лохов разводить!

Моё мнение - двери из КНР- ширпотреб для людей, имеющих очень слабое представление о свойствах этого изделия или не желающих задуматься о пользе приобретения МДБ.

Эт ничего... вот когда начнете торговать китайской продукцией - мнение поменяете...


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #34 : 10 июл, 2009, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эт ничего... вот когда начнете торговать китайской продукцией - мнение поменяете...
Уже наторговался вволю ! Постараюсь не делать этого более. 
По защитным элементам - Вы что, спорите, что они нужны и делают дверь более защищённой ?  Я давно читаю Ваши посты и видел вашу объективность. Сейчас начинаю шибко удивляться ... Или Вы уверены, что предложение дверника установить доп. защиту продиктовано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО желанием "развести" Вас ? Некоторые производители дверей,  между прочим, не требуют доплаты за доп. усиление и протекторы. Если итальянца реализовали некие решения в металле  и предлагают их - почему я не могу их так назвать ? Над  чем  Вы там "ржётенеможете" ? Смех - это хорошо, поржите лучше над дверями , вспарываемыми  консервным ножиком.
Про "карманы" - посмотрите сайт www.barsevo.ru  и поймёте отличия конструкторов от "конструкторов".
Всё !


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #35 : 10 июл, 2009, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По защитным элементам - Вы что, спорите, что они нужны и делают дверь более защищённой ? 

Да! Конечно!!! Делают более защищенной!!!
С вероятностью - 50/50% (может ограбят, а может нет). Или за время установок итальянских "суперзамков" грабежи квартир исчезли как класс? Или грабят исключительно нищих с китайскими дверями? ЦИФРЫ - В СТУДИЮ!

Я давно читаю Ваши посты и видел вашу объективность. Сейчас начинаю шибко удивляться ... Или Вы уверены, что предложение дверника установить доп. защиту продиктовано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО желанием "развести" Вас ?

А на что еще они расчитаны? На заботу о моей безопастности? Да на **** ему на неё...

Некоторые производители дверей,  между прочим, не требуют доплаты за доп. усиление и протекторы. Если итальянца реализовали некие решения в металле  и предлагают их - почему я не могу их так назвать ?

Да называйте как хотите. Можете мне поверить - я лохов разводить могу не хуже Вас. Только здесь-то это зачем?
Как забить в цену все, а потом предлагать "бесплатную опцию" - так это даже как-то неловко говорить... Вы считаете мне 10 годиков? :)

Над  чем  Вы там "ржётенеможете" ? Смех - это хорошо, поржите лучше над дверями , вспарываемыми  консервным ножиком.

А Вы еще раз напишите "итальянские решения" - я еще раз поржу...
А вот когда дверку вспарывают за 150000 - тогда где Вы все такие "взломостойкие"? А? У все такие глазки сразу бегающие и "а чё, мы не чё - мы ничего не гарантировали"...

Про "карманы" - посмотрите сайт www.barsevo.ru  и поймёте отличия конструкторов от "конструкторов". Всё !

Про "карманы" как опцию замков - эт. Вы брякнули... а барсик я и без Вас знаю...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #36 : 10 июл, 2009, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А на что еще они расчитаны? На заботу о моей безопастности? Да на **** ему на неё...


Да почему же у Вас, такое мнение постояно.......... :? Даже грустно как-то............. Вы что с нормальными продавцами не встречались?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #37 : 10 июл, 2009, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Кручу -верчу на мороженное зароботать хочу. Увидел Чизу и забыл все-небо, луну и собственную жену. Товар не краденный, а даром даденный, вернуть не можем-хозяев потревожим Smiley Smiley Smiley


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #38 : 11 июл, 2009, 00:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На китайских дверях прибыль в разы отличается от итальянской. Поэтому и психология резко меняется. Начинают хвалить Китай до одури. Кто купил - я не виноват.  С совестью у нас в России проблема. Деньги всё затмили . Поэтому Медведев и уверен, что дверники только обжучить его хотят, предлагая "примочки разные" - защитные розетки, пластины, усилители. Выходит, не нужно ничего этого - гони одинаковую дверь, на просьбы клиента ничего не отвечай, кричи, что "легированная сталь круче брони в 3 мм"  и всё- деньги ( современный псевдо-Бог) уже в кармане.  По себе судить не надо - у нас и честные и образованные люди пока имеются.  Не всем же "разводить и "конструировать", здесь упорный труд нужен и самоотречение. Персоны известны - имеют и приличный коллектив и традиции и   заводы в России,  в конце концов.
Извините за многословие - за державу и инженеров обидно !


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #39 : 11 июл, 2009, 02:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На китайских дверях прибыль в разы отличается от итальянской. Поэтому и психология резко меняется. Начинают хвалить Китай до одури. Кто купил - я не виноват.  С совестью у нас в России проблема. Деньги всё затмили . Поэтому Медведев и уверен, что дверники только обжучить его хотят, предлагая "примочки разные" - защитные розетки, пластины, усилители.

Сейчас... переведу на русский литературный...
А скажите, уважаемый, на двери Teckentrup прибыль больше или меньше чем на итальянскую FBS... допустим CITY? Я так понимаю - Вы считали?
Второй вопрос - а в чем конкретно Вы обвиняете Assa-Abloy? Можно поподробней?

Теперь - на счет "розеток"... а зачем они? Вы считаете что они необходимы??? Я правильно понял?  Shocked
А скажите недоумку - за каким **** Вы такие решения ставите, которые без "розеток" - никак? В сейфах, вроде, этим никто не развлекается...
"Усилители" - это что? В радиоаппаратуре знаю, в дверях нет... может гидравлика? да вроде, нет её в бытовых...

Выходит, не нужно ничего этого - гони одинаковую дверь, на просьбы клиента ничего не отвечай, кричи, что "легированная сталь круче брони в 3 мм"  и всё- деньги ( современный псевдо-Бог) уже в кармане. 

Э-э-э... Вы вообще-то в курсе чем "легированная сталь" отличается от "брони"? Или у нас кто-то из карбида бора уже делает?

По себе судить не надо - у нас и честные и образованные люди пока имеются.  Не всем же "разводить и "конструировать", здесь упорный труд нужен и самоотречение. Персоны известны - имеют и приличный коллектив и традиции и   заводы в России,  в конце концов.
Извините за многословие - за державу и инженеров обидно !

Да я по Вам сужу... "упорный труд нужен и самоотречение" надо было "самопожертвование" вставить... аж слязу вышибло...
Давайте что ни будь про веселое.... про "итальянские решения" например...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 июл, 2023, 17:06

[перейти на мобильную версию форума]