Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Предложите дверь до 20 т.р. с установкой  (Прочитано 11044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
allynchikАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 07 июл, 2009, 01:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброе время суток.
Вначале планировали брать Китай - Форпост, но отзывы и трезвый взгляд заставил отказаться от этого (коррозия замков, штатность систем и т.д.), но не суть.
Вообщем теперь выбираем двери за 14-16 т.р. чтоб с установкой и всеми работами влезли ДО 18-20 т.р.
Выбор останавливаем на Торэкс Омега 1 с двумя замками, на втором месте Гардиан ДС-дешевый (но смущают замки того же именни - какие лучше?) и может быть Эльбор-эконом. Инфа подчернута с форума  Wink
Установка: Москва, САО
Дом панельный: МПСМ
Установка в дополнение к деревянной двери.
Хорошо бы небольшие скидки, бонусы льготникам  Smiley
Спасибо за предложения и комментарии!  :dancenew:


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #1 : 07 июл, 2009, 09:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе время суток.
Вначале планировали брать Китай - Форпост, но отзывы и трезвый взгляд заставил отказаться от этого (коррозия замков, штатность систем и т.д.), но не суть.
Вообщем теперь выбираем двери за 14-16 т.р. чтоб с установкой и всеми работами влезли ДО 18-20 т.р.
Выбор останавливаем на Торэкс Омега 1 с двумя замками, на втором месте Гардиан ДС-дешевый (но смущают замки того же именни - какие лучше?) и может быть Эльбор-эконом. Инфа подчернута с форума  Wink
Установка: Москва, САО
Дом панельный: МПСМ
Установка в дополнение к деревянной двери.
Хорошо бы небольшие скидки, бонусы льготникам  Smiley
Спасибо за предложения и комментарии!  :dancenew:
Посмотрите на предложения эконом класса от "Стального дозора">>>. Там есть несколько вариантов для Вашего бюджета.
Если возникнут вопросы - спрашивайте :)


Записан
dveri177
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 145


WWW
« Ответ #2 : 07 июл, 2009, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе время суток.
Вначале планировали брать Китай - Форпост, но отзывы и трезвый взгляд заставил отказаться от этого (коррозия замков, штатность систем и т.д.), но не суть.
Вообщем теперь выбираем двери за 14-16 т.р. чтоб с установкой и всеми работами влезли ДО 18-20 т.р.
Выбор останавливаем на Торэкс Омега 1 с двумя замками, на втором месте Гардиан ДС-дешевый (но смущают замки того же именни - какие лучше?) и может быть Эльбор-эконом. Инфа подчернута с форума  Wink
Установка: Москва, САО
Дом панельный: МПСМ
Установка в дополнение к деревянной двери.
Хорошо бы небольшие скидки, бонусы льготникам  Smiley
Спасибо за предложения и комментарии!  :dancenew:
Посмотрите и другие варианты по Торэксу http://dveri.su/gallery-14.html
Льготникам скидка будет



Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #3 : 07 июл, 2009, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Могу предложить дверь СТАЛ-35.

Расчет двери такой:

14760 - стоимость конструкции под окраску снаружи или под две панели 4 мм, два замка.
В стоимость включено:
(+) коробка из гнутого профиля 2 мм (профиль открыт под бетонирование),
(+) лист полотна 1.2 мм, покраска дверной коробки и торцов полотна порошковой краской
(+) заполнение полотна минеральными матами, уплотнители - два контура,
(+) две петли на подшипниках,
(+) одиннадцать ребер жесткости,
(+) три противосъемных штыря,
(+) ручки CAL Olimpia (латунь)
(+) усиление зоны второго замка 3 мм (суммарно 4.2 мм),
(+) вся необходимая фурнитура, металлический глазок со стеклянной оптикой (ГДШ-200),
(+) номерок дверной с логотипом "СТАЛ". (по желанию)
(+)  СISA 5C.631 - итальянский цилиндровый замок с вертикальным запиранием
(+)  BORDER 8-8 БМС - российский 8-и сувальдный замок, с хорошей взломостойкостью
(+) замковый отсек с усилением 2 мм (суммарно 3.2 мм),
(+)  DISEC (ЛАТУНЬ, ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ)* - врезная защита цилиндра
 остается выбрать отделку и улучшение замков
1700 р-  покраска, или гладкая  панель меламин (МДФ). Можно и шпонированные, они от 3000 р.
1070 р. - и стоит заменить базовый самый простой цилиндр хотя бы на Cisa Asix. ключ- вертушка.
Итого за дверь получается: 17530

Теперь работы:

Установка в готовый проем 3000 р, включая бетонирование.Посмотреть как это делается можно тут >>.
доставка 800 р.
итого получается: 21330 рублей.

Хороший и недорогой вариант двери, с отличной звукоизоляцией, двумя качественными замками и их защитами, и бетонируемой рамой.


Записан
allynchikАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 07 июл, 2009, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О! Спасибо за предложения. Подумаем насчет СТАЛа, т.к. рассматривали у них только дорогие варианты.


Записан
allynchikАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #5 : 07 июл, 2009, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня посмотрели Гардиан, Торэкс увидить не удалось Sad
Гардиан хорош, кроме как замками. С усилением их и сменой (пусть последующей) выходит за 25 т.р. - дорого.


Записан
Miha
Гость


« Ответ #6 : 07 июл, 2009, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Написал в личку своё видение темы.
Приценивался недавно для друзей...


Записан
allynchikАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #7 : 09 июл, 2009, 01:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за комменты.
Сегодня посетила выставочный зал-завод СТАЛ.
Посмотрела дверку - 35 модель. Сразу скажу - не впечатлило. Заднего (внутреннего) листа железа нет, только дек. эконом панель, качество и внешний вид - хорошо, но не скажу что дорого - хороший Клин. Вообщем дверь по-уровню Торэкса Омеги, а ценник почти в 1,5 раза выше. Смысла брать не нашла. К тому же мэнэдэр, женщина рассказать подробности не смогла. На вопрос - сколько весит дверь последовал простой, но ясный ответ: "Мы их не взвешиваем"  Shocked  Smiley Хочется узнать, меряют хотя бы? Ну как минимум если отправить в другой город чтобы.  :vedma:


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #8 : 09 июл, 2009, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прокомментируйте пожалуйста, что вас смутило в замках при выборе ГАРДИАН?
ДС-2. Два не очень крутых, но надежных замка Г-32.01 и 30.15 оба в отсеке замков, дополнительно защищены от вспарывания,  дополнительная защита ригелей в полотне, дополнительная защита ригелей в дверной коробке, броненакладка на цилиндровый механизм, гарантия, сервис. Все удовольствие 19100р. Плюс скидка =18145. Нормальный баланс цена-качество. Для вашего бюджета, на мой взгляд проходной вариант. Приходите посоветуемся.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #9 : 09 июл, 2009, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый allynchik, если позволите я добавлю некоторые комментарии.


Сегодня посетила выставочный зал-завод СТАЛ.
Посмотрела дверку - 35 модель. Сразу скажу - не впечатлило. Заднего (внутреннего) листа железа нет, только дек. эконом панель, качество и внешний вид - хорошо, но не скажу что дорого - хороший Клин.

Вы посмотрели внешний вид именно выставочного образца, а ведь никто не мешает поменять отделку на другой цвет или материал, вмеато покраски сделать тоже декоравиную панель, фурнитуру и подобрать всё согласно Вашему вкусу. что касается внутреннего листа, он не нужен вреден. Вы можете назвать причину, по которой он должен быть в двери? 
Цитировать
Вообщем дверь по-уровню Торэкса Омеги, а ценник почти в 1,5 раза выше. Смысла брать не нашла. К тому же мэнэдэр, женщина рассказать подробности не смогла. На вопрос - сколько весит дверь последовал простой, но ясный ответ: "Мы их не взвешиваем"  Shocked  Smiley Хочется узнать, меряют хотя бы? Ну как минимум если отправить в другой город чтобы.  :vedma:

Плохо, что подробности рассказать не могла, а что Вас еще интересует?
Кстати вес двери к его функциональности имеет весьма косвенное значение и практически никак не характеризует защитные свойства. Может и грубо звучит, но всё-таки дверь-это не картофель, чтобы учитывать цену за килограмм :-)
Но если Вам интересно, дверь СТАЛ-35 весит порядка 60 кг. А повод её приобрести всё-таки есть. В отличие от многих других фирм, у нас дверь это не только кусок железа с замком, это еще продуманная система расположения защит, начиная от бетонирования заканчивая броненакладками, это сервисное обслуживание , аварийная поддержка, в общем изделие другого уровня.  Не нужно забывать, что все этапы изготавления реаизации и установки двери  делаются  сотрудниками СТАЛ, и мы же несем за это ответсвенность. Это снижает Ваши риски. Да, СТАЛ-35 может быть дороже похожих (свиду) дверей, но она этих  стоит, относительно небольших денег. 


« Последнее редактирование: 09 июл, 2009, 12:26 от Steel » Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #10 : 09 июл, 2009, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... что касается внутреннего листа, он не нужен вреден. Вы можете назвать причину, по которой он должен быть в двери? 

Можно поподробнее. Чем "вреден"  внутренний лист? Я знаю только два "вреда" это утяжеление и удорожание, а в остальном одни плюсы.


Записан
allynchikАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #11 : 09 июл, 2009, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не утверждаю, что внутренний лист железа нужен. Просто это говорит об экономии. Ведь в дверях, например 60 серии у вас стоит задний лист? Или тоже нет? Вот, например в Гардиане ДС1 или Торэксе Омеге заднего листа нет, но и двери стоят по 15 т.р. это оправданно.
Насчет картошки, согласен, покупаю не вес. Но если мне скажут, что дверь весит 20 кг (Китай, например) я сразу пойму сколько там металла, поэтому вопрос не просто так.
Насчет сервиса и прочего - очень хорошо, но как и многие мне не нравится жескость позиций, не рассматриваются бонусы, скидки, подарки тем, кто вообщем настроен на покупку вашей двери. У вас установка стоит 3000р. плюс 800 доставка. На дорогие двери это объяснимо, но при цене двери в 20 т.р. уже не особо, к тому же установка двери находится по адресу в 3 км. от вашего предприятия. За 800р. можно и на руках донести (утрирую конечно).
Я не утверждаю, что у вас плохой вариант, мне показалось что цена несколько завышена при недостаточном (все же...) сервисе и лояльности к клиенту.  :client:


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #12 : 09 июл, 2009, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не утверждаю, что внутренний лист железа нужен. Просто это говорит об экономии. Ведь в дверях, например 60 серии у вас стоит задний лист? Или тоже нет? Вот, например в Гардиане ДС1 или Торэксе Омеге заднего листа нет, но и двери стоят по 15 т.р. это оправданно.
Насчет картошки, согласен, покупаю не вес. Но если мне скажут, что дверь весит 20 кг (Китай, например) я сразу пойму сколько там металла, поэтому вопрос не просто так.

По умолчанию, ни на одной двери СТАЛ внутренний лист не устанавливается. В СТАЛ-60 и СТАЛ-50 это опция, и применяется очень редко. Причина в том, что лист в защите никак не участвует, а жесткость полотна у нас обеспечивается ребрами жесткости и каркасом самого полотна. В случае с СТАЛ-35 ребер целых 11 штук, и дверь изнутри выглядит как клетка из швеллеров.   

Цитировать
Насчет сервиса и прочего - очень хорошо, но как и многие мне не нравится жескость позиций, не рассматриваются бонусы, скидки, подарки тем, кто вообщем настроен на покупку вашей двери.

Ну почему же? На всю отделку и дополнительные составляющие, цилиндры бронепластины, фурнитуры - действует летняя скидка от 25%.

Цитировать
У вас установка стоит 3000р.

Бетонируем. Работы столько же сколько и при установки 100-й модели. Это, пожалуй, единственный недостаток такого метода установки. Но полученный результат значительно лучше пены. Кстати, установить Вы можете и своими силами, и так как Вам удобно. Правда гарантия в таком случае на дверь будет 6 месяцев.

Цитировать
плюс 800 доставка. На дорогие двери это объяснимо, но при цене двери в 20 т.р. уже не особо, к тому же установка двери находится по адресу в 3 км. от вашего предприятия. За 800р. можно и на руках донести (утрирую конечно).

У нас не с проста стоимость работ указано отдельно от двери. Вы можете забрать дверь самостоятельно и не птатить 800 р. Есть другой вариант,  мы привезем Вам дверь, предположим, за 30 рублей, а Вы объясните другим заказчикам почему у них доставка стоит 800, хоть один находится 15 км за МКАД а другой в пределах 30 км от завода.
 
Цитировать

Я не утверждаю, что у вас плохой вариант, мне показалось что цена несколько завышена при недостаточном (все же...) сервисе и лояльности к клиенту.  :client:

Сожалею, что наш сервис Вас разочаровал.  Что я могу сделать, чтобы это изменить?


Записан
allynchikАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #13 : 10 июл, 2009, 00:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насчет доставки, я заказывал детали в инет.магазине, по условиям их работы самовывоз бесплатный, а курьерская доставка платная. Но детали не удобные и менеджер на мои невразумительные отклики предложил забеслпатно довезти до ближайшего от них метро. Что было и сделано. Курьер поехал отвозить заказы и подбросил мой. Это пример мягкости, варианты могут быть. Но не об этом - такой подход дело расчетов каждого.
Насчет изменения сервиса. Если бы ваш замерщик посмотрел проем и точно сказал бы нужны доп. работы на вашу дверь или нет, я бы подумала. Выезд замерщика бесплатно.  :artist:


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #14 : 10 июл, 2009, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного отвлекаясь от темы хотел бы уточноить один момент. В Ваших сообщениях Вы пишите иногда от мужского иногда от женского лица, как к Вам лучше обращаться?

P.S. бесплатной доставки не бывает, бывает, что её стоимость включена в стоимость продукта.


Записан
allynchikАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #15 : 10 июл, 2009, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного отвлекаясь от темы хотел бы уточноить один момент. В Ваших сообщениях Вы пишите иногда от мужского иногда от женского лица, как к Вам лучше обращаться?

P.S. бесплатной доставки не бывает, бывает, что её стоимость включена в стоимость продукта.
Все просто, я то мужчина, то женщина :)
То жена Алла, то муж.
Согласен, доставка заложена в стоимость продукта. Только себестоимость товара разная и моржа.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #16 : 10 июл, 2009, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Можно поподробнее. Чем "вреден"  внутренний лист? Я знаю только два "вреда" это утяжеление и удорожание, а в остальном одни плюсы.

Я бы тоже очень хотел услышать о "вреде". Очень любопытная тенденция однако, если этого нет, это вредно Smiley а то что себестоимость меньше, это видимо  "полезно".  Smiley
Бетонируем. Работы столько же сколько и при установки 100-й модели. Это, пожалуй, единственный недостаток такого метода установки. Но полученный результат значительно лучше пены.

Александр, ну что ж Вы так некорректны? Пена в данном случае(или цементный раствор) просто материал для заполнения ЗАЗОРОВ , а у Вас короб заполняется в обязательном порядке так как он незамкнутый, и если его не заполнять, то жесткость короба будет просто смешной. Результата как такового по этому показателю быть просто не может, ибо это просто разный принцип крепления. Кстати, не обьясните зачем тогда применяются в этом случае штыри? И как эти штыри крепятся к металлу коробки?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #17 : 10 июл, 2009, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, ну что ж Вы так некорректны? Пена в данном случае(или цементный раствор) просто материал для заполнения ЗАЗОРОВ , а у Вас короб заполняется в обязательном порядке так как он незамкнутый, и если его не заполнять, то жесткость короба будет просто смешной.

Ничего смешного я не вижу. Да, пустая дверная коробка будет слабее чем забетонированная. Неважно какая дверь до того как, изначально это всё были листы металла.  Важно какая она в готовом виде.    Некорректно называть нашу коробку незамкнутой, она частично замкнутая, имеет минимум три замыкания по бокам для крепления штырей.

Цитировать
Результата как такового по этому показателю быть просто не может, ибо это просто разный принцип крепления.

Глупости. результат есть, и он лучше чем при пустой раме, неважно замкнутой или нет.
 
Цитировать
Кстати, не обьясните зачем тогда применяются в этом случае штыри?

А Вы разве не в курсе? Для крепления двери к проему.
 Бетон в зазоре обеспечивает дополнительное крепление к проему и защищает монтажные штыри.

Цитировать
И как эти штыри крепятся к металлу коробки?

Проходят сквозь коробку и имеют контакт в двух точках с коробкой, или привариваются к ушам. 



Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #18 : 10 июл, 2009, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, а что такое имеют контакт в двух точках? Smiley

Про вред второго листа так и не ответили.

А по поводу пены надо бы все-таки конкретизировать. И кстати, в этом случае неплохо бы добавить, что по желанию для этого может применяться и "бетон"  Smiley. Но вообще есть смысл Вам обьяснять что дело не в бетоне, а  в подходе к конструкции короба. Было бы честнее.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #19 : 10 июл, 2009, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, а что такое имеют контакт в двух точках? Smiley

Штырь проходит сквозь два отверстия в коробке и держится в двух точках. В местах крепления штырей рама замкнута.

Цитировать
Про вред второго листа так и не ответили.

При отсутствии пользы увеличивает вес и стоимость конструкции. Это называется нецелесообразность. Увеличение веса приводит к увеличению нагрузки на петли, да и вообще делает пользование дверью менее удобным.  Если же говорить о жесткости полотна, то эффективнее делать более жесткий каркас и правильно расположить ребра жесткости.
Цитировать
А по поводу пены надо бы все-таки конкретизировать. И кстати, в этом случае неплохо бы добавить, что по желанию для этого может применяться и "бетон"  Smiley. Но вообще есть смысл Вам обьяснять что дело не в бетоне, а  в подходе к конструкции короба. Было бы честнее.

Не понимаю, что Вы хотите узнать. Эта тема уже не раз обсуждалась.  У нас есть такая технология установки. Мы видим и знаем, что бетонирование увеличивает жесткость коробки по сравнению с пустыми. Это безусловно полезное свойство нашей продукции.
У нас с Вами разные политики компаний, Вы делаете двери с учетом требований ГОСТ, мы делаем двери с учетом здравого смысла. Вам нужны испытания, для того чтобы убедиться в простых вещах, нам чаще достаточно собственного опыта. вот и в этом примере, признать очевидный факт Вы не хотите (не можете?) а мне приходится по 100 раз рассказывать одно и тоже, что порядком надоело.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 янв, 2024, 20:36

[перейти на мобильную версию форума]