Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Про зря вля бля сдине мраш деня про зря бля бля вля!  (Прочитано 6846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eldenАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« : 06 июл, 2009, 01:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0

Иа-Иа - старый опытный Админ - понуро глядел в монитор.
- Душераздирающее зрелище,- сказал он наконец. - Вот как это называется - душераздирающее зрелище!
Он повернулся и медленно набрал в Яндексе фразу "самый-самый независимый форум о дверях и замках". Просмотрев несколько ссылок, он вернулся на домашнюю страницу, и начал рассеянно перечитывать непрочитанные темы. Напротив того места, где он читал сначала, Иа остановился и снова посмотрел в форумную почту.
- Я так и думал,- вздохнул он.- И здесь ничуть не лучше. Всем наплевать. Никому, ни до чего нет дела...
Внизу тревожно-оранжево замигала аська.
- Доброе утро, Иа!!!!!!  - настроение Винни-Пуха после завтрака отличалось завидным постоянством.
- Доброе утро, медвежонок Пух,- уныло ответил Иа.- Если это утро доброе. В чем я лично сомневаюсь.
- Нифигасе! А что случилось?
- Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут! А некоторым и не приходится... Тут ничего не попишешь....
- Чего все не могут? - переспросил Пух, поставив смайлик::э*)
- Веселиться. Петь, писать стихи и так далее...
- А-а, понятно...- Он глубоко задумался, а потом спросил:
- А какие стихи?
- Гениальные...- уныло продолжал Иа-Иа.- Шутки, веселье и тому подобное. Я не жалуюсь, но так оно и есть.
Получилось что-то вроде задачки, а Пух был слабоват по части задачек. Гораздо больше он любил стишки.
Поэтому, он переслал Иа один из недавно прочитанных :


ПРО ПЯТАЧКА И КЛАВИАТУРУ
Наш Пятачок ночами не спит,
Дятлом по клавиатуре стучит...
Его вдохновенье разбужено нами,
Ну, и конечно, стальными дверями!
Наш Пятачок неделю не спал,
Мучился долго, все рифмовал,
Пусть нескладушка - но выглядит клёво...
Блиииин, на часах половина второго.

- Вот-вот, правильно,- сказал Иа-Иа. – Смейся, веселись и развлекайся, кое-кому удаётся…
- Да что такое случилось?!- спросил Пух, просмеявшись.
- А разве что-нибудь случилось?
- Нет, но ты какой-то грустный.
- Грустный? Отчего это мне быть грустным? Сегодня же мой день рождения. Самый лучший день в году Sad
- Твой день рождения? - ужасно удивился Пух.
- Конечно. Разве ты не замечаешь? Посмотри на все эти подарки.- Иа поставил три смайлика :vozduh: :vozduh: :vozduh: - Посмотри на именинный пирог!

Пух посмотрел - сначала Гуглем, потом Яндексом.
- Подарки? - спросил он. - Именинный пирог? Хде?
- Разве ты их не видишь?
- Не-а, - признался Пух.
- Я тоже, ведь это же шутка - объяснил Иа.- Ха-ха.
Пух почесал в затылке, совсем сбитый с толку.
- А сегодня, правда, твой день рождения? – переспросил Пух.
- Правда, - напечатал Иа-Иа, и стёр слезу с клавиатуры – в этот день я самый несчастный ослик на свете - без подарков и без именинного пирога, и вообще позабытый и позаброшенный cry
Этого Винни-Пух уже не вынес.
-Никуда не уходи, повиси тут! – мигом ответил Пух и со всех ног помчался набирать поиском "день рождения открытки поздравления".
Он почувствовал, что должен немедленно преподнести бедному ослику хоть что-нибудь, а потом у него всегда будет время подумать о Настоящем Подарке.
В аське онлайн висел Пятачок, который занимался тем, что в АвтоКАДе рисовал домик, и пытался вместить три двери там, куда с трудом вмещалась одна.
- :), - написал Винни-Пух.
- Здравствуй, Винни, - ответил Пятачок.
- Чем занимаешься?
- Я двери для Кролика проектирую, - поведал Пятачок.- на данный момент выбираю систему запирания, высокосекретную и необычную.
- Может тебе помочь?- предложил Пух услужливо. Он посмотрел на проект двери с очень глубокомысленным видом. Винни ничего в этом не понимал, но сказал, что красиво, и подумал, что он-то точно не влезет даже в самую маленькую дверь.
-Ну, может, позже, - ответил Пятачок, ты же видишь, у меня пока только Идеи, а размышлять я люблю в одиночестве...
-Ага, понятно... Да, тут есть дело - я только что разговаривал с Иа, - начал Пух. - Бедный ослик ужасно расстроен, потому что у него сегодня день рождения, а все о нем забыли, и он очень понурился - ты ведь знаешь, какой он чувствительный, - ну и вот он такой понурый, а я... Ну да ладно, работай.
- Конечно, Иа обязательно нужно поздравить,- ответил Пятачок,- послезавтра я освобожусь, и мы вместе подумаем над этим.
- О'кей,- ответил Винни Пух и продолжил поиски.
"Ну что же такое придумать....? Как развеселить Иа...?"- c этими мыслями Винни Пух пошел дальше бродить по просторам мировой сети, иногда что-то бормоча себе под нос.
Что ж у меня сегодня с интернетом? Всё утро виснет... - Пух разочарованно посмотрел на результаты поиска. Унылой чередой шли открытки с цветочками, котятами... потом он увидел открытку с красивым, старинным ключом... Где то в глубине души тотчас же возникла мысль "А что если ключ подарить... от сейфа с мёдом... Хотя, к проблеме защиты мёда нужно подойти комплексно (недавно Пух прочитал новую статью Совы "Креативные направления в защите Мёда и Воздушных шариков", после чего Пятачок засел за АвтоКАД, а догадливый Пух решил плотнее завтракать)..., а если подарить замок..." И тут Пух наткнулся на открытку с изображением необычного, очень интересного и красивого замка.
- ...Пух, как будем поздравлять Иа,- прервал Пятачок размышления Пуха через некоторое время – нашёл что-нибудь?
- Вот только что нашёл подходящую открытку, - ответил Пух и кинул Пятачку ссылку,- на, посмотри.
- Нифигасе! А можно, я тоже её подарю?- спросил Пятачок.- Как будто от нас обоих. 
- Нет, - сказал Пух.- Это ты плохо придумал.
- Ну, тогда ладно. Тогда я подарю Иа новую модель только что спроектированной мною двери,- обрадовался Пятачок.
- Вот это ты очень хорошо придумал, Пятачок! Ведь Иа нужно развеселить. Ведь получив незапатентованный проект, кто хочешь развеселится! Никто не может грустить, когда у него есть самая новая модель двери!
И Пятачок пустился рысцой в АвтоКад, чтобы празднично оформить законченный проект. Пух долго думал, как же подписать открытку. Ведь ему очень хотелось сделать Иа приятно, а подходящие слова он никак не мог придумать.
В этот момент в контактном листе появилась Сова (все знали, что Сова знает много умных слов, и даже иногда разрешала ими пользоваться).
Wink - отправил Пух.
- Доброго времени суток, Пух!- чинно ответила Сова.
- А ты знаешь, что у Иа-Иа сегодня День рождения?
- Вот как? - удивилась Сова .
- Ну да. А что ты ему думаешь подарить?
- А ты что придумал? Я с удовольствием покритикую. - Сова знала, что настоящий Аналитик должен начать с социологического опроса.
- Я отошлю ему в подарок открытку с замком, за которым можно держать все, что хочешь,- ответил Пух.- И я хотел попросить тебя...
- Вот эту?- спросила Сова, пройдя по ссылке, полученной от Пуха.
- Да, и я хотел попросить тебя...- во второй раз не успел допечатать Пух
- Ты бы написал на ней поздравление.
- Так вот об этом я и собирался тебя попросить! - объяснил наконец Пух. - Потому что у меня нет никаких вариантов оригинального поздравления. Очень тебя прошу!
- Славный замочек,- набрала Сова, внимательно рассмотрев открытку.- А можно, я его тоже подарю? Пусть это будет наш общий подарок.
- Нет,- сказал Пух.- Это ты плоховато придумала. Лучше подскажи, что мне на нём написать.
Сова подумала... потом открыла фотошоп, и начала писать, от волнения забыв, что в фотошопе бывает кнопочка "Текст":
"Про зря вля бля сдине мраш деня про зря бля бля вля!"
- Сова, у тебя всё в порядке Shocked?- спросил ничего не понимающий Пух. 
- Да, всё в порядке,- успокоилась Сова,- предлагаю написать так: "Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух"
- Вот это надпись так надпись!- набрал Винни-Пух,- спасибо за помощь, Сова!
Тем временем Пятачок закончил оформление проекта и обратился к Иа через аську:
- Доброе утро, Иа privet!
- Доброе утро, маленький Пятачок,- ответил Иа-Иа.- Если это утро - доброе,- добавил он,- в чем я лично сомневаюсь. Но это неважно.Sad
- Поздравляю тебя с днем рождения,- набрал Пятачок.
Иа оторвался от просмотра форума и уставился на сообщение Пятачка.
- Повтори-ка, повтори,- попросил ослик.
- Поздравляю с днем рождения,- для убедительности Пятачок добавил побольше смайликов :) :) :) kruto kruto kruto :) :) :)
- Это ты меня?
- Конечно, Иа-Иа!
- С моим днем рождения?
- Да :)!!!
- Значит, у меня настоящий день рождения?
- Конечно, Иа, и у меня есть для тебя подарок!
Иа-Иа медленно опустил правую ногу со стола и положил туда левую.
- Я хочу прочесть ещё раз,- пояснил ослик.- повтори, что ты для меня приготовил.
- ПО-ДА-РОК!- набрал заглавными буквами Пятачок.
- Мне?
- Да.
- К Дню рождения?
- Конечно!
- Значит, у меня получается настоящий День рождения?
- Конечно! И я создал для тебя проект новой дверной модели,- отправил Пятачок своему другу сообщение со ссылкой на проект.
- Новой модели?- переспросил удивлённый Иа-Иа. - Ты сказал - новая модель? Это такие большая, красивая и взломостойкая?
- Ну да, но только... понимаешь...,- вдруг вспомнил Пятачок,- я очень огорчен... понимаешь...я очень торопился и не решил, какой замок лучше подойдёт к ней ops.
Пройдя по ссылке Иа-Иа в очередной раз опечалился, увидев отсутствие замков на проекте.
Пятачок чувствовал себя очень неважно и прямо не знал, что написать дальше. Он то и дело поднимал руки над клавиатурой, собираясь что-нибудь набирать, но тут же решал, что именно этого говорить-то и не стоит. И вдруг, на его счастье, внимание Иа кто-то отвлёк. То был Пух.
- Желаю много-много счастья!- прислал Пух
- Спасибо, Пух, мне уже посчастливилось,- набрал ответ унылый Иа-Иа.
- Я подготовил тебе подарочек,- продолжал Пух радостно.
- Есть у меня уже подарочек.
- Вот он,- объявил Пух, отправив другу ссылку на открытку с замком.
Иа-Иа, увидев замок, очень оживился.
- Вот это да!- восторженно набрал он.- Представляешь? Твой замок как раз подойдёт к моей двери!
- Что ты, что ты, Иа,- сказал Пух.- Он никак не подойдёт к твоей двери – он слишком хорош для неё.
- Да нет же! К новой модели двери, спроектированной Пятачком для меня, твой замок очень даже подойдёт!- с гордостью напечатал Иа-Иа.- Глядите!
Через специальную программу Иа-Иа совместил подарки друзей и отправил ссылку на полученный результат.
-Смотри, ригеля входят!- обрадовался Пух.
- Входят!- весело добавил Пятачок.- И выходят!
«Здорово вышло!»- подумал про себя ослик - «Входят и выходят - прямо замечательно»
- Мне очень приятно,- набрал Пух,- что я догадался подарить тебе такой полезный замочек, который подошёл к проекту Пятачка.
- Мне очень приятно,- радостно печатал Пятачок,- что я догадался подарить тебе свою новую разработку, в которую так замечательно вписался замочек Пуха.
Но Иа-Иа уже ничего не читал. Ему было не до того: он закрывал и открывал ригели, и было видно, что он абсолютно счастлив..

Статья с картинками "Креативные направления в защите Мёда и Воздушных шариков"
Аффтар Сова,
Спициалист по комплексной защите















Коллектив соавторов : А.А.Милн, Б.Заходер в пересказе


« Последнее редактирование: 06 июл, 2009, 07:59 от Svetlana » Записан
ac_52
Гость


« Ответ #1 : 06 июл, 2009, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нарушения связности и искривление пространственно-временного континуума в мультфильме Винни-Пух
http://burrarum.livejournal.com/52064.html

О божественной природе Винни Пуха
http://www.kailazh.ru/post105611326/?upd


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 апр, 2024, 15:21

[перейти на мобильную версию форума]