Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 03:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Нужна ли открытая информация о методах взлома и защиты замков/дверей клиенту?
Да, нужна.
Нет, не нужна.
Мне это неинтересно.

Автор Тема: Нужна ли открытая информация о методах взлома и защиты замков/дверей клиенту?  (Прочитано 74862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #200 : 30 июн, 2009, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И кто виноват что у "SELO B" бездарные менеджеры не умеющие выйти на наш рынок ? Или у того же HARTMANN ?

Простите - а с чего Вы это взяли? И Kaba и SECU и остальные прекрасно себя чувствуют на нашем рынке... только в другом классе, а не в "типазащитном".


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #201 : 30 июн, 2009, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В смысле? :?

Дык... кризис, кушать хочется... какая на **** взломостойкость - лишь бы продать что ни будь... Wink


Записан
BUR
Гость


« Ответ #202 : 30 июн, 2009, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык... кризис, кушать хочется... какая на **** взломостойкость - лишь бы продать что ни будь... Wink
Зачем-же так писимистически. Кризис конечно плохо. Но достойные продукты типа Каба все больше набирают популярность. Растет сознательность и покупателей и производителей. Сейфовики сейчас чаще ставят Мауер, Лагард, появились и более яркие замки. Поставщики не справляются и на выручку ринулись китайцы Smiley Smiley Smiley. Отличить уже проблемно.


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #203 : 30 июн, 2009, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык... кризис, кушать хочется... какая на **** взломостойкость - лишь бы продать что ни будь... Wink

При продаже товара, всегда говорю правду :) Ну не хочет клиент вкладывать денежки в безопасность, его право, пусть купит "что-нибудь", только ко мне без притензий потом :) Да и в принципе мне выгодно продать, что дороже т.к. дельта поболее получается.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #204 : 30 июн, 2009, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

, его право, пусть купит "что-нибудь", только ко мне без притензий потом :) Да и в .
А если его потом лупанут. Неудобно получится.


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #205 : 30 июн, 2009, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если его потом лупанут. Неудобно получится.

А я предупреждал.............


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #206 : 30 июн, 2009, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык... кризис, кушать хочется... какая на **** взломостойкость - лишь бы продать что ни будь... Wink

А давайте займёмся колбасой... чего уж там...  :oh:


Записан
BUR
Гость


« Ответ #207 : 30 июн, 2009, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А давайте займёмся колбасой... чего уж там...  :oh:
Помогите подобрать колбасу!!!!!
Бюджет 30000 с доставкой в Киев. Колбаса желательно должна быть профильной(круглой или квадратной). С хорошими усвояемыми качествами. Комплектация колбасы-не менее двух наполнителей.
 И пожалуйста господа профи не делайте с меня идьйота, я сам справлюсь Smiley Smiley Smiley Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #208 : 30 июн, 2009, 18:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Помогите подобрать колбасу!!!!!
Бюджет 30000 с доставкой в Киев. Колбаса желательно должна быть профильной(круглой или квадратной). С хорошими усвояемыми качествами. Комплектация колбасы-не менее двух наполнителей.
 И пожалуйста господа профи не делайте с меня идьйота, я сам справлюсь Smiley Smiley Smiley Smiley

А можно наполнитель один, но двухсистемный?
Можно и привод к верёвочкам приделать... для защиты от несанкционированной нарезки.  :angel:



Записан
BUR
Гость


« Ответ #209 : 30 июн, 2009, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+электронный блокиратор на упаковку. Бо я люблю есть колбасу вдвоем-я и колбаса Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #210 : 30 июн, 2009, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+электронный блокиратор на упаковку. Бо я люблю есть колбасу вдвоем-я и колбаса Smiley

А если код забудете? :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #211 : 30 июн, 2009, 18:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если код забудете? :)
Сам буду открывать. Я этих жадеб аварийщиков к своей колбасе не пущу.  Tongue
Света посоветуйте где в Киеве можно купить реально хорошую колбасу. Ни один профи не отозвался и шо они на тех замках имеют даже не знаю. Evil


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #212 : 30 июн, 2009, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу выделить в отдельную тему, колбасу Smiley)))))
Даёшь новую тему в разделе - виртуальный ресторан Smiley Smiley


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #213 : 30 июн, 2009, 18:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу выделить в отдельную тему, колбасу Smiley)))))
Даёшь новую тему в разделе - виртуальный ресторан Smiley Smiley
Не, я против - и так от этих разговоров слюнки текут... а как еще вспомнишь, что они-то сидят в Киеве, где вкусно и дешево...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #214 : 30 июн, 2009, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Два кума.
- Кумэ, а шо ты робиш у моему пидпили?(кум, что ты делаешь в моем погребе?)
-Да гуляю
-А чому ты ешь мою ковбасу
-Так отож Smiley Smiley Smiley( Типа, ну и вот)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #215 : 30 июн, 2009, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Вы жжжёте!!! Smiley Я под столом. Сейчас буду потихоньку подниматься с четверенек на коленки, потом в полный рост и ..к  колбасе и колбасе...


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #216 : 30 июн, 2009, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В связи с кризисом предлагаю доп.раздел- гидроколбаса (полторашка с водой)
помнится в качестве закуси в студенческие годы была более популярна обычной


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #217 : 01 июл, 2009, 00:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зачем-же так писимистически. Кризис конечно плохо. Но достойные продукты типа Каба все больше набирают популярность.

Когда я, в свое время, объяснил людям что "Kaba" - это производитель еще и цилиндров, для них это было абсолютной новостью.
На правах рекламы: "Уже много лет в России представлен дивизион KABA, объединяющий заводы производящие турникеты, автоматические двери, шлюзовые кабины, револьверные двери и входные группы. Основные компании дивизиона - KABA Gilgen AG и KABA Gallenschuetz GmbH.
KABA Gallenschuetz GmbH (Германия) - один из ведущих европейских производителей турникетов, автоматических раздвижных дверей и шлюзовых кабин для систем контроля доступа, производитель автоматических револьверных дверей. Компания образована в 1950 году, с 1990 года является членом швейцарского концерна KABA.
KABA является членом международной ассоциации IRDA и Германского отраслевого объединения.
Продукцию фирмы KABA вы можете встретить везде, где есть повышенные требования к безопасности, качеству и внешнему виду.
КАВА предлагает несколько десятков моделей  турникетов для установки на проходных зонах предприятий, офисных и административных зданий, для использования в качестве преграждающих устройств в составе пропускных систем стадионов, аквапарков и других объектов. В модельном ряде  есть турникеты, которые можно устанавливать на улице со встроенным обогревателем. Представлены модели как электромеханические, так и со встроенным серводвигателем. Модели со встроенным серводвигателем обеспечивают более высокую пропускную способность и комфортный проход. Уникальный блокирующий механизм позволяет добиться длительной безотказной работы турникета при интенсивном использовании.
"

А цилиндры - это у них так, мелкий приработок... :)

Растет сознательность и покупателей и производителей. Сейфовики сейчас чаще ставят Мауер, Лагард, появились и более яркие замки. Поставщики не справляются и на выручку ринулись китайцы Smiley Smiley Smiley. Отличить уже проблемно.

Вообще-то в мире очень немного производителей сейфовых замков. Группы Kaba, Abloy, Gunnebo... да и, практически, все... и никаких "ярких звезд" там нет. И у китайских (да и любых других сторонних производителей) есть ма-а-а-а-а-а-ленькая проблема - если их изделия не включены в шорт-листы страховых фирм то продавать эти "сейфы" можно будет только папуасам в России или убогим на блошиных рынках - за смешные деньги...
Вы, надеюсь, понимаете - что этот рынок не оставили без присмотра? Wink

Да и к "домашней безопастности" все это отношения не имеет - Вы и без меня прекрасно знаете, что если не заморачиваться сохранность двери и замка... то все равно цилиндр какой фирмы там стоит...


« Последнее редактирование: 01 июл, 2009, 00:31 от Medvedev » Записан
BUR
Гость


« Ответ #218 : 01 июл, 2009, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Странный Вы человек, везде подвох ищете. Где я писал про цилиндры? Сейфы с замками Каба и другие продукты уже давно на Украине. Икон уже лет 6 себя удобно в Киеве чувствует и мы его пользуем. Или Вы действительно решили, что до сих пор шваброй двери подпираем. Smiley Уже и открывали Кабу потроху и турникеты и бизныки отпечатки свои теряли Smiley Smiley Smiley Да Вы оглянитесь столько Поршей во всей Европе не сыскать, а их ремонтируют и открывают братья славяне. Я честно говоря столько секьюрити продукта как у нас во всей Европе не видел, а количество банков на одной моей улице превышает количество всех банков в Швейцарии. Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #219 : 01 июл, 2009, 00:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Сейфы" как я уже сказал - с другими замками быть и не могут. Или это продукция вышеназванных фирм - или это какая-то словацко-польско-китайская поделка для стран третьего мира.
Фирма IKON производит ширпотреб и никакого отношения к защитным системам не имеет. Разве что относится к группе ASSA ABLOY как и любимый нами "мультик".
В свое время - в Москве обменников было больше чем во всей Европе - этот факт имеет отношение к защитным системам?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 окт, 2023, 16:02

[перейти на мобильную версию форума]