Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 16:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Недорогая дверь в Екатеринбурге  (Прочитано 30627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prizrak7Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 08 июн, 2009, 01:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здраствуйте. Посоветуйте пожалуйста недорогую - до 14тыс дверь. (Екатеринбург)
Дверь в квартиру (6 этаж), есть тамбурная дверь - у лифта - старая и очень ненадежная, на соседей особо не понадеешься, бабушка 70 лет,  консьержки нету, сигнализацию не планирую, со старыми дверями за 20 лет квартиру вскрыли 2 раза (в 95 и 96 годах вроде)
В дверях совершенно не разбираюсь, только несколько тем на форуме прочитал.
Встретил предложение Аргус ДА-4 за 11.790 руб (цены без установки)
толщина 2мм, 2 сувальдных замка Гардиан 1001 и 1011, задвижка, ручка, 2 контура уплотнителя.
На этом форуме прочитал про недостаток - петли, нет карманов, защитных пластин.
Далее нашел "Гардиан ДС-2, сталь 2 мм+1 мм (внутренний лист), МДФ панель 6 мм, порошковое полимерное покрытие, 2 замка (цилиндровый, сувальдный), 880-2050, 980-2050, производство г.Йошкар-Ола" за 13.000.
далее "Президент(тот же Гардиан???) ДГ-03 Сталь 2мм. Глазок 180*, замок "Гардиан 3015" (сувальдный), вертушок "Мулителла", лицевая отделка - порошковое полимерное покрытие бронза антик, внутренняя отделка -ДВП ламинированное орех миланский. Уплотнитель -минеральная вата" за 13.600
"Уральский Мастер 3мм, Гардиан 3012 без тяг, Кале 189" за 14.000...
Рассмотрю также любые другие торговые марки.
В общем выслушаю ваши советы. В квартире сейчас начнется ремонт, так что двери надо менять. Возможно надо купить надежной конструкции, а потом, после ремонта и накопления денег, вложиться в более качественные замки?


Записан
Prizrak7Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1 : 09 июн, 2009, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну хотя бы посоветуйте, что лучше - Гардиан ДС-2 или  ДГ-03 ?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #2 : 09 июн, 2009, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дс-2 могу посоветовать только в комплектации с замком Керберос и сталь у него 1,5 мм а не два. Аргус
и тот толще. Бронепластины он ставит.
ДГ-03 явно не Гардиан, не характерно по индексу, хотя похоже Йошкар-Ола.
На Дс2 какие замки? Вы так и не сказали


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #3 : 09 июн, 2009, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит так.
Заказывайте  ДС-2 в комплектации "Вариант 3": замки основной -Гардиан цилиндровый 3211, дополнительный -сувальдный Керберос 008 и сразу опцию "бронепакет". Там будет спецкарман для защиты замка от вспарывания через наружний лист, защита ригелей в коробке доппластиной и броненакладка на цилиндр к замку Гардиан 3211. Вот это хороший вариант усиления этой двери будет, если осилите.
Цилиндр штатно "Resident", потом поменяете на "Cisa" Ap-3 или Rs-3 или "Mottura" С-38/С-48 таких же размеров


« Последнее редактирование: 09 июн, 2009, 13:52 от antifa » Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #4 : 09 июн, 2009, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати. По индексу ДГ похоже тоже на "Аргус". ДА...ДГ :)


Записан
vitalikprime
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



WWW
« Ответ #5 : 09 июн, 2009, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Привет, землякам!

Могу посодействовать:
дверь сварной конструкции, лист 2 мм., полимерно-порошковое покрытие, два контура уплотнения, внутр.отделка ЛДСП, замок Cisa 57.535 в комплекте с броненакладкой Cisa 02715 в цвете золото. Доставка, установка. 14 000 руб.

Если интересно - пишите в личку, подскажу где и как.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #6 : 09 июн, 2009, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталик. А что это у вас замок сувальдный, а броненакладка к нему  на цилиндр? Что то вы путаете :)
Качество
сборки дверей Гардиан на порядок выше всяких кустарных производителей. Та комплектация, которую я посоветовал понадежнее будет вашей. без обид.


Записан
vitalikprime
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



WWW
« Ответ #7 : 09 июн, 2009, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталик. А что это у вас замок сувальдный, а броненакладка к нему  на цилиндр? Что то вы путаете :)
Качество
сборки дверей Гардиан на порядок выше всяких кустарных производителей. Та комплектация, которую я посоветовал понадежнее будет вашей. без обид.

Я ничего не путаю. Сначало разберитесь что за броненакладка 02715, а потом делайте выводы, иначе Ваше мнения будут считать некомпетентными.

Например:
http://www.kluchnik-spb.ru/pages/kat/kat_b.html
там картинка есть...

Что касается производства, порой "кустарные" двери сделаны гораздо аккуратней, чем "заводские". Особенно это видно изнутри двери. У нас в Ёбурге половина новостроек заставлены "заводскими" дверями из славного города ******ола, ох как матерятся установщики замков, когда доводят эти двери до "ума".
А если эти "кустарные" двери делаются на территории одного из уральских заводов, с использованием новейшего оборудования, то может быть они и не "кустарные" вовсе...

А Вы, пардон, какую комплектацию за 14 000 р. посоветовали?


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #8 : 09 июн, 2009, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На одной доске объявлений мне часто попадается http://www.btorg.ru/ob53411/ двери от Уралдизайн из Екатеринбурга, но с что они из себя представляют я понятия не имею. Надо съездить по разным предложениям и посчюпать двери в живую, а уж потом выбирать. Цена - качество и что по деньгам в итоге получается  :)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #9 : 09 июн, 2009, 18:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эх. Виталик! Была у меня поначалу грешная мысль что это та самая пиновая накладка, но надеялся что у Вас трезвый ум. Вы на название темы посмотрите еще раз. Человеку нужна недорогая дверь а Вы ему шлюзовую камеру стоимостью   в полдвери предлагаете и ключи дорогие.  Компетентный Вы наш :) А Все поделки из Йошки не надо брать я про Гардиан говорил. Вам со своим гаражом до него идти как раком до Берлина. И не надо мой город оскорблять


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #10 : 09 июн, 2009, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Технические характристики  вашей двери в студию! А то кроме 2 мм и дрянного итальянского замка открываемого отмычками за 5-7 минут с шлюзом, который этот замок полностью заменяет никакой информации нет.


Записан
vitalikprime
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



WWW
« Ответ #11 : 09 июн, 2009, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не хотелось бы вступать в Вами, уважаемый, в длительную дискусию

1. Большинство новостроек заставлены именно дверями Гардиан (так не хотелось делать рекламацию), т.к. (по словам знакомого из отдела снабжения) "просто дешёвые железяки"! Возможно розничным покупателям делают по-другому, с другим качеством.
2. Я предложил своему земляку добротную дверь с отличным итальянским замком по той цене, которая была заявлена теме 14 000 р., а не по цене "если осилите", сделанную не в моём гараже, а в полноценном цеху моих хороших друзей, без торговой наценки и без транспортных расходов (например, из Вашего города к нам).
3. Ваш город не зря назывют у нас городом сейф-дверей, т.к. дверей делается очень много: дорогих, дешёвых, хороших, экономных, элитных или бюджетных. Но и в нашем городе могут делать двери, и возможно я Вас удивлю, не только в гараже. У нас много серьёзных заводов и на территории почти каждого есть какой-нибудь производитель дверей.
4. Открою ещё один страшный секрет: и во многих других городах тоже делают двери. Всяки-разные: и в гаражах и на заводах.
5. В Вашей некомпетентности и в невежливости я уже убедился, не хотелось бы ещё убедиться и в Вашей неадекватности.

Я Вам не грубил, Вас не обзывал, и Ваш славный город не оскорблял, но всё же прошу прощения, если какие-то мои слова показались Вам обидными.


Записан
vitalikprime
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



WWW
« Ответ #12 : 09 июн, 2009, 19:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Технические характристики  вашей двери в студию! А то кроме 2 мм и дрянного итальянского замка открываемого отмычками за 5-7 минут с шлюзом, который этот замок полностью заменяет никакой информации нет.

Дверь я предлагал не Вам, поэтому "распинаться" перед Вами не считаю нужным. Но за Ваш "вежливый" вопрос - отдельное спасибо!!!


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #13 : 09 июн, 2009, 19:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня подозрение что ваша дверь несбалансирована. Один единственный дорогой замок с накладкой и непонятного качества дверь. Кстати здесь непринято через личку клиентов ловить с некоторых пор. Вы предложили человеку купить кота в мешке, при тот что "местные" профессионалы Уже (можете меня в счет не брать) не смогут ваше "предложение" проверить.
Пусть человек проверит "мою дверь" по деньгам, если не подойдет здесь предложат другой комплект, а не устраивать закулисье. Землячество не причем.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #14 : 09 июн, 2009, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если не хотели оскорбить, зачем тогда   звездочек перед Ола наставили? Все
ваши "страшные секреты" я представлял ранее,  понимаю. Конечно заводы везде есть. Но таких как у "Гардиан" единицы, а транспортные расходы я тоже понимаю потому и сказал "если потянете", так как Урал далеко и мне неизвестен. Еще мне кажется в новостройках  строители оптом ставят ДС-1 а это действительно не дверь. Еще учтите фактор криворуких "скоростных" установщиков, которые могут испортить ЛЮБУЮ дверь. согласны?


Записан
vitalikprime
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



WWW
« Ответ #15 : 09 июн, 2009, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если не хотели оскорбить, зачем тогда   звездочек перед Ола наставили?

просто не знаю как правильно название города пишется :)


Записан
vitalikprime
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



WWW
« Ответ #16 : 09 июн, 2009, 20:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще учтите фактор криворуких "скоростных" установщиков, которые могут испортить ЛЮБУЮ дверь. согласны?

НЕТ, КОНЕЧНО!!!

По Вашему мнению у нас в городе только в гаражах двери делают и все мастера криворукие?

Если будете относиться к людям в других городах с уважением, может и клиентов у Вас больше будет...


Записан
vitalikprime
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



WWW
« Ответ #17 : 09 июн, 2009, 20:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня подозрение что ваша дверь несбалансирована. Один единственный дорогой замок с накладкой и непонятного качества дверь. Кстати здесь непринято через личку клиентов ловить с некоторых пор. Вы предложили человеку купить кота в мешке, при тот что "местные" профессионалы Уже (можете меня в счет не брать) не смогут ваше "предложение" проверить.
Пусть человек проверит "мою дверь" по деньгам, если не подойдет здесь предложат другой комплект, а не устраивать закулисье. Землячество не причем.

Спасибо Вам за Ваш вопрос, последний раз отвечу, но не Вам адресован мой ответ, а земляку.

Клиентов я не ловлю, я с этой двери ничего не заработаю. Просто люблю добрые дела делать (хотябы раз в день), тем более я могу себе это позволить :)

Дверь можно посмотреть в моём магазине, потенциальному клиенту я могу сказать адрес. Тут писать контакты не буду, т.к. (повторюсь) суть моего поста не зарабатывание денег и не реклама. Придёт человек, посмотрит, пощупает, ногой попинает, понюхает и примет решение. Если понравится - закажет.

Всем удачи и успехов!


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #18 : 09 июн, 2009, 20:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сколько стоит комплект замок Чиза 57535 с накладкой  Чиза 02715? более 8000 рублей. В итоге на саму  конструкцию двери (по заявлению общей стоимостью 14000 руб) +ручки+ внутр панель+глазок остается всего 6000 рублей. Это разве сбалансированая дверь?!!
Из чего она сделана? Не смешите мои тапки.
Кстати рекламу этот "добрый человек" в адресах оставил :)


Записан
vitalikprime
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



WWW
« Ответ #19 : 09 июн, 2009, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сколько стоит комплект замок Чиза 57535 с накладкой  Чиза 02715? более 8000 рублей. В итоге на саму  конструкцию двери (по заявлению общей стоимостью 14000 руб) +ручки+ внутр панель+глазок остается всего 6000 рублей. Это разве сбалансированая дверь?!!
Из чего она сделана? Не смешите мои тапки.
Кстати рекламу этот "добрый человек" в адресах оставил :)

Опять Вы не всё знаете!

Комплект  Cisa 57.535+02715 можно было купить в одной оптовой московской организации на распродаже всего за 80 "зелёненьких", чем мы и воспользовались. Порядочную итальянскую ручку в другой организации можно купить за 170 р. Дальше с калькулятором посчитаете сколько осталось на дверь.

Читайте, пожалуйста, внимательней мои посты: В ЭТОй ТЕМЕ Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ РЕКЛАМИРОВАТЬСЯ. Мужик сказал - мужик сделал. Нету рекламы в этой теме.

Перестаньте доказывать самому себе, что Вы правы. Дальнейшие Ваши "уколы" будут выглядеть нелепо

Ох, не удержался, не хотел же больше отвечать...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 мар, 2024, 09:13

[перейти на мобильную версию форума]