Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Положительный опыт заказа двери в Компании Неман  (Прочитано 8072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МаfffкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 01 июн, 2009, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
В процессе ремонта встал вопрос о замене старой входной двери. Никогда прежде не сталкивались с этим вопросом, поэтому решили сначала побродить по разным магазинам, посмотреть, что нам предлагает современный рынок. =)  Где-то в середине нашего мальенького маркетингового исследования мы обнаружили в ТЦ "Черемушки" стенд Компании Неман. Самые приятные впечатления у нас оставила работа продавца-консультанта. Девушка все очень понятно и просто объяснила и была доброжелательна (в каком-то другом магазине продавец, скажем так, не блистал энтузиазмом). К тому же приятно удивило спецпредложение на дверь К-10 (соотношение цена-качество). Взяв Неман на заметку и, захватив предварительный расчет, решили зайти еще в пару фирм, но либо не устраивали сроки, либо цена, либо качество двери. В итоге, остановили выбор на Немане и очень довольны. Замерщик прехал без опозданий, не поленился поковырять штукатурку, чтобы оценить качество стен, с собой у него был полный комплект прайсов и образцов отделки (удобно было подобрать цвет к цвету уже поставленных межкомнатных дверей). Оформили заказ и уже через 2 недели нам поставили дверь. Качество и двери, и работ по установке не разочаровало. Все оказалось так, как нам и обещала продавец. Спасибо Компании Неман


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 01 июн, 2009, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Укажите пожалуйста номер м дату заключения заказа, дату установки.


Записан
Air
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #2 : 04 июн, 2009, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Повезло Вам. Я специально два раза туда ездил , и всё время стенд не работал.
Первый, где-то в майские праздники , днём - закрыто.  Sad
Второй, после работы в начале  восьмого вечера - закрыто ( сам комплекс, напомню , работает до 21-00)  Sad
Ни вывески о времени работы , ничего !!!  Sad
Неужели так сложно повесить табличку ??!?!?  ;D

Заказал дверь у другого производителя . Отчёт постараюсь написать чуть позже , замеры все сделаны , пока ждемс .. 

ЗЫ извините что не по теме , но для тех кто соберётся ехать в ТЦ "Черёмушки" , думаю есть над чем задуматься  :?



Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #3 : 04 июн, 2009, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стесняюсь спросить, Вы случайно не на Профсоюзной 45 дверь заказали? :)


Записан
Air
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #4 : 04 июн, 2009, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стесняюсь спросить, Вы случайно не на Профсоюзной 45 дверь заказали? :)

Не , но там я тоже был  Wink , честно скажу , и про это я уже здесь писал , смутила внутреняя панель , опирающаяся  только на рёбра жесткости. Когда до неё дотрагиваешься - "хлюпает". М.б. попался неудачный выставочный экземпляр , не знаю , решил не рисковать.
Но то  что работают до последнего клиента - респект , зашёл в 19-50 , и консультант пока всё не рассказал. не пощитал. меня не отпустил :)

Ежели чего ,  и на Академической тоже был Wink

Кстати , что понравилось в ДПЗ , приехал туда как раз после "Черёмушек" где-то в 19-45 , и со мной ещё час и даже больше сидели и спокойно объясняли/считали отвечали на глупые вопросы. Понравилось. ( Ни разу не реклама , просто констатация факта , но дверь заказал не у них Sad в бюджет так и не удалось вписаться Sad  )


« Последнее редактирование: 04 июн, 2009, 12:49 от Air » Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #5 : 04 июн, 2009, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не , но там я тоже был  Wink , честно скажу , и про это я уже здесь писал , смутила внутреняя панель , опирающаяся  только на рёбра жесткости. Когда до неё дотрагиваешься - "хлюпает". М.б. попался неудачный выставочный экземпляр , не знаю , решил не рисковать.
Но то  что работают до последнего клиента - респект , зашёл в 19-50 , и консультант пока всё не рассказал. не пощитал. меня не отпустил :)

Обидно. Такая ерунда как прилегание панели спокойно регулируется толщиной проставочной, и нужны они бывают  только при гладких тонких (4-5) мм панелей. Сервис легко с этим справляется.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #6 : 04 июн, 2009, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

              Здравствуйте  Air . Напишите пожалуйста в какие числа это было, обязательно разберусь с этим фактом злодеяния.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #7 : 04 июн, 2009, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

           Уп---ссс, извините , намного ввел Вас в заблуждение. Динамика посещения данной точки , определила график ее работы  до 19-00, если же есть необходимость у потенциальных покупателей, мы обязательно продлим это время.


Записан
Air
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #8 : 04 июн, 2009, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

           Уп---ссс, извините , намного ввел Вас в заблуждение. Динамика посещения данной точки , определила график ее работы  до 19-00,

Я так и подумал.
Но дело не в этом , хотя бы табличку какую-нибудь организуйте. Если бы в первый раз (  10 мая ) я бы видел график работы , то поторопился бы или приехал в другое время , комплекс "Черёмушки" до 21-00 работает и  ,в основном, все торговые точки тоже. А Ваша до 19  undecided , у меня и в мыслях не было , что так рано закрываются ....


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #9 : 04 июн, 2009, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

         Таблички обязательно будут , если в таковых будет необходимость, график работы точек прописан на сайте. В любом случае извините за доставленные неудобства.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #10 : 08 июн, 2009, 07:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автора отзыва прислал реквизиты заказа : Ш\04-224 от 29.04.09


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #11 : 08 июн, 2009, 10:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

        Владимир здравствуйте. Были подозрения на клон Wink


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 08 июн, 2009, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день !
У меня не было, но теперь вот всех допрашиваю, для очистки совести и спокойствия конкурентов :)


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #13 : 08 июн, 2009, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Да с конкурентами надо очень нежно , один Сергей чего стоит , сразу расскажет в прямом эфире о недобросовесной конкуренции, а то и чего еще приплетет drink


Записан
newwo
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #14 : 24 июн, 2009, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

         Таблички обязательно будут , если в таковых будет необходимость, график работы точек прописан на сайте. В любом случае извините за доставленные неудобства.
Тоже был на этой точке. К девочке претензий нет - в рамках ее компетенции (уже писал) отвечала хорошо, без затыков и т.д.
Единственно, что могу предложить , прилагайте план этажа со стендом - комплекс и так идиотский, а с вашим размером стенда я его минут 40 разыскивал - не думал, что фасад аж 2 метра в длину... :)


« Последнее редактирование: 24 июн, 2009, 21:24 от newwo » Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #15 : 25 июн, 2009, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На нашем сайте есть адреса и схемы наших выставочных стендов ,там же указаны и режим работы и место/павильон. В любом случае спасибо за замечание, постараемся учесть


Записан
cartouche
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #16 : 27 июн, 2009, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Укажите пожалуйста номер м дату заключения заказа, дату установки.

Ни номера договора, ни даты заключения видимо не будет? Рекламные сообщения надо отсюда удалять, для них есть другая рубрика, где можно петь себе хвалебные песни.
 Предупреждение за нарушение правил форума


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #17 : 29 июн, 2009, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый cartouche.
Мне кажется Вы совсем немного ошиблись темой  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 20:21

[перейти на мобильную версию форума]