Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 апр, 2024, 01:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отзыв о двери Эльбор-Люкс и об установке от фирмы Плис-доорс  (Прочитано 111688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dima
Гость


« Ответ #120 : 19 июл, 2012, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так и в Находке каждый дилер эльбора - в теме.. уж извини, но на поломках эльборов и начинается бюрократия..


Записан
dima
Гость


« Ответ #121 : 19 июл, 2012, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я как мастер, исправляющий косяки, не привык кучу бумаг писать, чтоб получить мои кровные)) вот по клаве проще печатать, чем абзац написать в причине смерти


Записан
Misha
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #122 : 19 июл, 2012, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я как мастер, исправляющий косяки, не привык кучу бумаг писать, чтоб получить мои кровные)) вот по клаве проще печатать, чем абзац написать в причине смерти

Я сам ИП и знаю что такое конкуренция. Здесь конечно другие масштабы и объемы производства, поэтому видно и борьба гораздо жестче. Удачи заводу Эльбор!!! С таким напором непросто бороться, когда даже на нейтральный отзыв получаешь десяток неконструктивных нападок от человека представляющегося дилером завода, а на вопрос по делу на другую тему тишину.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #123 : 19 июл, 2012, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Misha!
Достаточно размещения Вами отзыва в одной теме. Клонирование отзывов в других темах приравнивается к спаму.
  aiai

Согласно требованиям Правил раздела прошу сообщить номер договора на установку стальной двери Эльбор личным сообщением G-Mодератору или Администрации.
При не предоставлении номера договора все Ваши сообщения, относительно дверей Эльбор, будут удалены как спам.
 


Записан
Misha
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #124 : 20 июл, 2012, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Shocked обычно на форумах запрещают писать плохие отзывы, так как это нарушение закона, а на этом форуме нужно оправдываться за нейтральное мнение, а плохие отзывы поощраются. Дверь заказывал в магазине по адресу Балканская площадь, д.5, договор от 24.06.12. Я не клонировал отзывы, написал два ответа и просьбу посоветовать замок, которую не заметили (хотя как ип я понимаю что это хороший шанс прорекламировать выгодную продукцию для Мира Замков, но  у этого участника видимо другие цели - не продвигать свою продукцию,а  писать десятки оскорблений - мне эти методы конкуренции из личного опыта знакомы, поэтому и продолжаю участие из чувства солидарности. Почему модераторы не просят док-в у якобы "дилера", если другие РЕАЛЬНЫЕ работающие сейчас  дилеры этого завода пишут о том что все впорядке, тоже неясно)


Записан
Misha
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #125 : 20 июл, 2012, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня не стоит на договоре номера, только дата, маленькие магазины иногда не ведут нумерацию - это нормальная практика, и вообще что вам даст номер договора, который я мог бы назвать любой, как вы стали бы его проверять непонятно, можете позвонить в магазин и проверить по дате. Может мне еще паспортные данные выложить, номер телефона и адрес?


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #126 : 20 июл, 2012, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня не стоит на договоре номера, только дата, маленькие магазины иногда не ведут нумерацию - это нормальная практика, и вообще что вам даст номер договора, который я мог бы назвать любой, как вы стали бы его проверять непонятно, можете позвонить в магазин и проверить по дате. Может мне еще паспортные данные выложить, номер телефона и адрес?
Если у меня будут сомнения по Вашему отзыву, то возможно запрошу и эти данные.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами раздела >>>.

В частности: При размещении сообщения обязательны подтверждения того, что Вы являетесь приобретателем товара или услуги, которыми могут быть: номер договора на установку двери, какие-либо платежные документы на приобретаемый товар или услугу и т.д.
Сообщения без подтверждения владения товаром или услугой могут быть удалены.


Да, обман и хитрости с номером договора вполне возможны. Это интернет, и точность информации зависит только от моральных качеств пишущего. Если пишущим преследуется корыстная цель - не заслуженно охаять или наоборот восхвалить продукцию, то задача Администрации форума вычислять таких деятелей и удалять, как сообщения, так и учётные записи спаммеров. Обычно спаммер не вступает в полемику и тихо исчезает. В Вашем случае были затребованы данные в полном соответствии с Правилами раздела, так как сомнения были. Сейчас сомнений нет.

Надеюсь на понимание.  



В теме удалён флейм и переход на личности.


Записан
Алина2012
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #127 : 24 авг, 2012, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставили дверку Эльбор Люкс. Через два часа оторвалась ручка с внутреннекй стороны двери. Нормально, думаю, дверь за двадцатник а ручка в первый день отрывается.  Начал разбираться. Оказалось что квадратный штифт на котором крепяться сами ручки короткий и винтиком (торкс снизу) не зажимаются, а монтажники просто прикрутили ручки к мдф шурупами и типа нормально. Дверь Тяжелая, потянул закрывать и ручка в руках осталась :)
Теперь компаия установщик (Форпост СПб)начинает парить что свяжемся на неделе и т.д. Ну посмотрим. Суть в том, что неприятный осадок таки остался...
С/н двери 00666610

Не все существующие на рынке дверные ручки подходят к дверям ЭЛЬБОР, так как полотно этих дверей имеет особенности характерные для взломостойких дверей.  Лучше использовать ручки этой же торговой марки. Ручки ЭЛЬБОР для входных дверей имеют усиленную и удлиненную конструкция стяжек и поворотного стержня, но, к сожалению, они не всегда есть в наличии.


Записан
Алина2012
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #128 : 24 авг, 2012, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы вот тоже купили себе дверь Эльбор люкс. Внешнее качество и заявленная производителем надежность двери подкупили. С установкой проблем никаких не возникло. Однако в ходе эксплуатации обнаружилось одно неприятное качество: ДВЕРЬ ПРОПУСКАЕТ ДЫМ, ШУМ И СКВОЗНЯКИ. а происходит это вследствие того, что при надавливании на ручку двери она отскакивает на 2-3 мм. причем задвижки основных замков закрыты. При осмотре дверного косяка видно что, отверстия под задвижки основных замков и отверстие под задвижку ручки находятся не в одной линии. зачем эльборы так делают непонятно. Я задавал на их сайте данный вопрос, но его конечно не опубликовали. да и внятного ответа на майл так и не получил. Не хотят они признавать свои "косяки". Кто уже установил себе такую дверь советую присмотреться. А кто собирается приобрести дверь подумать: стоит ли дверь которая не держит ДЫМ, ШУМ И СКВОЗНЯКИ 25000 рублей.

Кстати, с апреля 2011 года Эльбор выпустил новую серию дверей, конструкция продумана до мелочей и изготавливается на самом современном оборудовании практически без ручной сборки.

Помимо отличной взломостойкости, с  новым утеплителем из минеральной ваты, двери ЭЛЬБОР  имеют очень хорошие показатели тепло- и шумоизоляции. Благодаря двойному уплотнителю они герметичны и полностью защищают от сигаретного дыма и прочих запахов.

По показателю шумоизоляции Эльбор относится к высшему 1 классу по ГОСТу (они снижают воздушный шум на 32,5 дБ).  Нормой для квартир считается уровень шума не превышающий 40 Дб. К примеру, громкий крик и смех составляют 75 ДБ, если вычесть 32,5 Дб получается комфортная для жизни естественная среда.

Помимо этого для хорошей шумо- и теплоизоляции двери важен правильный монтаж. Эльбор регулярно проводит обучение и аттестацию монтажных бригад от завода.


Записан
prjnik
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #129 : 01 фев, 2013, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Повышенные люфты и зазоры в конструкции рама-дверь с моей точки зрения объясняются числом запирающих устройств - для устранения погрешностей изготовления и сборки.


Вложения
elbor.jpg
Отзыв о двери Эльбор-Люкс и об установке от фирмы Плис-доорс
* elbor.jpg
Информация205.06 Кб
661x453
просмотры
2932
Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 окт, 2023, 06:35

[перейти на мобильную версию форума]