Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Спасибо "КТО?ТАМу"  (Прочитано 15471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #20 : 29 июн, 2009, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Те итальянские двери что есть на нашем рынке в пределах Вашего бюджета значительно уступают Неману впрочем и как мультилок по взломостойкости. Да и при повышенном бюджете кстати тоже


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #21 : 29 июн, 2009, 09:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати о птичках про менеджера продавца на Нахимовском у "Кто Тама", должен констатировать, что интерес к покупателям у него минимальный ( если речь о том же человеке, что работал в август-сентябре 2008 года ) На покупателя - как на праздо шатающегося, думаю не его вина, а чрезмерное изобилие конкурентов на этой торговой точке. У "Валианта" там то же не лучше было, исключение "Оплот" и Стал" эти объяснят и разжуют, а в ДПЗ много было покупателей, но не хватало менеджеров - все при деле.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #22 : 29 июн, 2009, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на нахимовском. продавец сначала начал что-то вещать про конструкцию двери, но мы сказали, что все равно ничего не понимаем, после чего он потерял всякий интерес и видимо счел, что мы ничего покупать не будем, сел на свое место и больше не подавал признаков жизни. что в общем нас устраивает, смысла слушать что тебе впаривают про какие-то противовзомные лабиринты, если ты не можешь критически оценить информацию  :oh:
вообще когда встал опять вопрос о двери, то возникали мысли про итальянские двери, мультилок и пр. но в связи с ограниченным бюджетом пришлось вернуться к нашим дверям, неман по цене подходит. поскольку есть негативный опыт заказа в кто там, хотели заказать в двери неман, но там такие сроки изготовления, что выбор был сделан опять в пользу кто там.
инженер-замерщик приходил веселый  Smiley

Спасибо за выбор нашей компании!
Уверен что в этот раз Вы будете полностью удовлетворены новой дверью и никаких проблем не возникнет.

С менеджером будет проведена воспитательная беседа.


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #23 : 29 июн, 2009, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати о птичках про менеджера продавца на Нахимовском у "Кто Тама", должен констатировать, что интерес к покупателям у него минимальный ( если речь о том же человеке, что работал в август-сентябре 2008 года ) На покупателя - как на праздо шатающегося, думаю не его вина, а чрезмерное изобилие конкурентов на этой торговой точке. У "Валианта" там то же не лучше было, исключение "Оплот" и Стал" эти объяснят и разжуют, а в ДПЗ много было покупателей, но не хватало менеджеров - все при деле.
да, в Оплоте действительно по полной окучивали. но тоже не очень вежливо. тетка завела какую-то стандартную пластинку, а после моих слов "это я знаю, можете в детали не вдаваться", она сильно расстроилась и дальше разговаривала не очень приветливо и то, что я хотела узнать, уже не объясняла. в итоге насчитали на дешеные деньги, а чем эти двери лучше других я так и не поняла.
в стале продавец был кем-то занят и мы пошли мимо. рядом палатка мультилок, там в договоре не написаны никакие сроки и ответственность продавца, что не мешает ему делать мне дверь годами при 90% предоплате. поэтому сразу в сад.
ДПЗ очень дорогие, так что особо туда не рвались, но несколько раз проходили мимо с интервалом 1.5 часа и там ни разу не было продавца.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #24 : 29 июн, 2009, 12:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

поскольку есть негативный опыт заказа в кто там, хотели заказать в двери неман, но там такие сроки изготовления

Поскольку речь зашла о сроках изготовления дверей Неман, то должен заметить, что двери заводом изготавливаются для всех дилеров в одни и те же сроки, срок изготовления в Компании Неман 7-8 р дн.


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #25 : 29 июн, 2009, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поскольку речь зашла о сроках изготовления дверей Неман, то должен заметить, что двери заводом изготавливаются для всех дилеров в одни и те же сроки, срок изготовления в Компании Неман 7-8 р дн.
мне по телефону 648-62-49 сказали срок 12-15 рабочих дней.
хотела я еще на черемушках зайти, но там до 19 и я не успеваю.
вот такой расклад.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #26 : 29 июн, 2009, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам по телефону все правильно сказали, срок изготовления и срок установки это немного разные вещи, мы говорим сроки установки :) причем с небольшим запасом, на всякий случай :)


« Последнее редактирование: 29 июн, 2009, 13:32 от НЕМАН (Москва) » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 29 июн, 2009, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая lucy!
Хочу еще раз отметить, что сроки изготовления стандартного МДБ у нас составляют 7-8 рабочих дней, после этого с заказчиком созванивается отдел установок для назначения точной даты монтажа который происходит спустя 1-2 дня после прибытия двери на наш склад, что собственно и отражено в договоре.
По этому никаких "12-15 рабочих дней" у нас в принципе быть не может.


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #28 : 29 июн, 2009, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая lucy!
Хочу еще раз отметить, что сроки изготовления стандартного МДБ у нас составляют 7-8 рабочих дней, после этого с заказчиком созванивается отдел установок для назначения точной даты монтажа который происходит спустя 1-2 дня после прибытия двери на наш склад, что собственно и отражено в договоре.
По этому никаких "12-15 рабочих дней" у нас в принципе быть не может.
ну вот в том-то дело, поэтому и выбран был кто там.
мне назначили срок установки двери 13 июля

хочу уточнить, дверь с временной панелью собирается полностью? (а то тут в соседней теме какие-то странные разборки на эту тему)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #29 : 30 июн, 2009, 11:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Цитировать
  хочу уточнить, дверь с временной панелью собирается полностью? (а то тут в соседней теме какие-то странные разборки на эту тему)
В Вашем конкретном случае МДБ собирается полностью и окончательно.
По поводу "странных разборок" в соседней теме...постараюсь доходчиво Вам объяснить, дело в том что заказчик вначале ставил дверь с гладкой временной панелью t7мм, с расчетом замены ее, в дальнейшем, на фрезерованную t16мм.
Поэтому:
1. установить сразу глазок нельзя т.к. мы не знаем его высоту, в противном случае при заказе постоянной панели отверстие под глазок могло попасть на фрезу панели, что согласитесь выглядит не совсем эстетично.
2. обрезать шток цилиндра под вертушку также нельзя, т.к неизвестно какую именно панель заказчик выберит в дальнейшем, поэтому был установлен временный цилиндр.
3. Ручка так же была установленна временным вариантом(под прогнозируемую толщину панели 16мм), с подкладом квадрата под розетку.

Это все обычные банальные тех. ньюансы применяемые в данном варианте исполнения МДБ.


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #30 : 30 июн, 2009, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!В Вашем конкретном случае МДБ собирается полностью и окончательно.
По поводу "странных разборок" в соседней теме...постараюсь доходчиво Вам объяснить, дело в том что заказчик вначале ставил дверь с гладкой временной панелью t7мм, с расчетом замены ее, в дальнейшем, на фрезерованную t16мм.
Поэтому:
1. установить сразу глазок нельзя т.к. мы не знаем его высоту, в противном случае при заказе постоянной панели отверстие под глазок могло попасть на фрезу панели, что согласитесь выглядит не совсем эстетично.
2. обрезать шток цилиндра под вертушку также нельзя, т.к неизвестно какую именно панель заказчик выберит в дальнейшем, поэтому был установлен временный цилиндр.
3. Ручка так же была установленна временным вариантом(под прогнозируемую толщину панели 16мм), с подкладом квадрата под розетку.

Это все обычные банальные тех. ньюансы применяемые в данном варианте исполнения МДБ.
можно прояснить, что значит окончательно. я в дальнейшем собираюсь менять панель на фрезерованную, я писала выше, что панель временная, менеджер в магазине сказал, что нет никаких проблем, в любой момент панель меняется на другую. сейчас выясняется, что все-таки есть проблемы?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #31 : 30 июн, 2009, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Менеджер Вам сказал все правильно.

Если Вы собираетесь в дальнейшем поставить панель t7мм то никаких особенностей, и тем более проблем, нет.
Если панель будет 16мм то мастер при ее монтаже заменит Вам квадрат ручки на более длинный.

P.S. сообщите пожалуйста Ваш № договора, для более предметного разговора


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #32 : 30 июн, 2009, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Менеджер Вам сказал все правильно.

Если Вы собираетесь в дальнейшем поставить панель t7мм то никаких особенностей, и тем более проблем, нет.
Если панель будет 16мм то мастер при ее монтаже заменит Вам квадрат ручки на более длинный.

P.S. сообщите пожалуйста Ваш № договора, для более предметного разговора
ну все тогда, отлично.
906827/02


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #33 : 10 июл, 2009, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

со сроками изготовления двери не подвели, 7 рабочих дней и на 8-й предложили установку. у нас просто некому было в среду полдня заниматься дверью, поэтому установка сегодня, сейчас устанавливают  :client:


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #34 : 10 июл, 2009, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Будьте добры, отпишите в личном опыте пожалуйста


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #35 : 10 июл, 2009, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а сейчас мы не в личном опыте разве, или надо отдеьлную тему создать?
дверь установили, проблем никаких не было, но я ее еще не видела, поэтому впечатления позже.


Записан
vandrey2000
Гость


« Ответ #36 : 11 июл, 2009, 19:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня предварительно нам подсчитали стоимость двери К-10 с размерами 122 на 226 мм. Понятно, что цена будет в районе 70 тыс., а вот не понятно, почему тогда срок изготовления такой продолжительный по сравнению с изготовлением двери стандартного размера? А дверь нам нужна побыстрей.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #37 : 11 июл, 2009, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер vandrey2000 !
Понятно что дверь хочется установить как можно быстрее. :)
Срок изготовления больше чем у стандартной двери потому что Ваш проем по ширине 1220мм. больше стандартного 1050мм. соответственно сбоку  будет либо подвижная створка, либо глухая боковина.
Судя по стоимости на створке/боковине у Вас будет установлена декоративная отделка, которая изготавливается по корректировке т.е. только после изготовления самой металлоконструкции, в отличии от стандартного МДБ где панели запускаются в производство одновременно с дверью.
Собственно все эти факторы и влияют на сроки изготовления.
Да и  невозможно качественный МДБ нестандартного  размера изготовить так же быстро как стандартный.
Если актуальны сроки, то чем раньше Вы заключите договор, тем быстрее дверь пойдет в производство.

Будут вопросы, задавайте!


Записан
vandrey2000
Гость


« Ответ #38 : 11 июл, 2009, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спирину Константину из
города-героя МОСКВА,
Профи и Старожилу
Мы попросили замерщика прийти к нам по адресу в ближайший понедельник, то есть 13 июля. Надеемся, что цена после замеров не станет расти, :fly:  а только падать  :pioner:
Для нас главное, чтобы дверь имела хорошую шумоизоляцию. Буду дудеть в саксофон и надо чтобы соседи не сразу начали  :test:.
По теме, очень импанирует отношение вашей компании к заказчикам. Сыграло определяющую роль в выборе именно это. А потом уже все остальное. Дверь - это ж такая вещь, об которую будешь каждый раз спотыкаться выходя и входя в свое стойбище. И это спотыкание должно быть максимально позитивным. Или не так?  Evil


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #39 : 11 июл, 2009, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасиба за адекватную оценку нашей работы :vo
Стараемся  :pioner:

Цитировать
Дверь - это ж такая вещь, об которую будешь каждый раз спотыкаться выходя и входя в свое стойбище. И это спотыкание должно быть максимально позитивным. Или не так? 


Все именно так, я бы даже сказал, сверх максимально позитивным! Wink

На какой выставке Вы были и кто Вас консультировал? ;D


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 20:20

[перейти на мобильную версию форума]